Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 109


Al Pacino

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Сильный ливень в городе. ИВ города достанется:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 hour ago, Al Pacino said:

 

а я еще не люблю на заправке когда перед тобой внедорожник с бездонным баком который заливают целую вечность, и водитель оплачивает в самом конце, и естественно крупной купюрой, заправщик достает сдачу, короче вся эта канитель длится год

ну это как бы еще ладно для меня...с бездонным баком и крупной купюрой человек особо ничего не поделать не может))...Но есть покупатели, которые стоят с кассиром или с напарником по покупкам беседуют, не спеша ковыряются в кошельке, успевают в тел заглянуть, а потом с грацией голливудской модели начинают не спеша складывать покупки в кульки...Так и хочется треснуть корзинкой по макушке, но я в такой момент начинаю нервно покашливать, и некоторые особо понятливые пугливые быстро ретируются, натянув при этом свою маску аж на глаза....

П.с. это я еще курс МагнеВ6 пью :evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 часов назад, -=laziale=- сказал:

Просто великолепная реклама ))

 

 

Вчера вас вспоминал,как болельщика клуба Лацио ,днём поступил запрос на проживание клуба Лацио,они играют на днях в Москве ,скромные у них запросы по еде и проживанию в отличии от турецкого клуба Галатасарай у которого запросы просто космос и такие абсурдные ,которые никак не соответствуют их игре

Edited by artist88
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, artist88 сказал:

Вчера вас вспоминал,как болельщика клуба Лацио ,днём поступил запрос на проживание клуба Лацио,они играют на днях в Москве ,скромные у них запросы по еде и проживанию в отличии от турецкого клуба Галатасарай у которого запросы просто космос и такие абсурдные ,которые никак не соответствуют их игре

Сфоткай их поставь сюда,гардашу будет приятно ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 часов назад, Adina сказал:

 

 

а еще 1 манат 80 копеек картой оплачивает.. еще и бонус карта есть у этой твари..

Умико,и ещё адв возвращает))

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Сфоткай их поставь сюда,гардашу будет приятно ))

Постараюсь,но не обещаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Только что, Da Vinci сказал:

Умико,и ещё адв возвращает))

Кампания по возврату НДС до сих пор жива ? Многие жалуются в соц сетях на то что она просто не работает 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, artist88 сказал:

Кампания по возврату НДС до сих пор жива ? Многие жалуются в соц сетях на то что она просто не работает 

Нормально работает))Покупают жвачку и сразу адв бегут возвращать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, Carpe Diem said:

ну это как бы еще ладно для меня...с бездонным баком и крупной купюрой человек особо ничего не поделать не может))...Но есть покупатели, которые стоят с кассиром или с напарником по покупкам беседуют, не спеша ковыряются в кошельке, успевают в тел заглянуть, а потом с грацией голливудской модели начинают не спеша складывать покупки в кульки...Так и хочется треснуть корзинкой по макушке, но я в такой момент начинаю нервно покашливать, и некоторые особо понятливые пугливые быстро ретируются, натянув при этом свою маску аж на глаза....

П.с. это я еще курс МагнеВ6 пью :evilgrin1:

А потом ты идешь к банкомату, а эта сволочь уже там, с картами всех 12 троюродных бабушек)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
12 часов назад, Carpe Diem сказал:

Интересно, только меня бесит стоящий на кассе покупатель, двигающийся в режиме замедленной съемки? 🙈

Нет)) 

И такие же кассиры бесят..)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 часов назад, ***Nika*** сказал:

@Evol глянусь рядом стоял, вместе сели в автобтус, нагло сяня бахырдым, гёрюм бир меня заметишь, нет э, Санни, будь спокойна, видимо он кроме тебя никого не замечает :diablotin:

П.С. чёртик появился))

В автобусе о чем говорят люди?))

Что-то Эвол давно не делится сводками))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Как вовремя дождь пошел. А то мне растюха пилить надо было...

Красивая погода. Я о таком все лето мечтала.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Как вовремя дождь пошел. А то мне растюха пилить надо было...

Красивая погода. Я о таком все лето мечтала.

Единственное, что мешает мне наслаждаться такой погодой - отсутствие резиновых сапог, дождевик у меня есть) Ищу на трендйоле ягмур бот))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Единственное, что мешает мне наслаждаться такой погодой - отсутствие резиновых сапог, дождевик у меня есть) Ищу на трендйоле ягмур бот))

 

А сильный был дождь? Я на улицу не выходила. А судя по состоянию двора слегка поморосило. у меня бетон уже наполовину высох.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

А сильный был дождь? Я на улицу не выходила. А судя по состоянию двора слегка поморосило. у меня бетон уже наполовину высох.

У нас как из ведра лил, когда ехала на работу, перестал, а потом опять и сейчас льет, класс, шум дождя прекрасен)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
52 минуты назад, Starry Eyed сказал:

У нас как из ведра лил, когда ехала на работу, перестал, а потом опять и сейчас льет, класс, шум дождя прекрасен)

А мне надо выйти, жду, когда прекратится ..) по прогнозу вроде в час уже не будет..)

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Luna
49 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Сразу вспоминаю Цыганскую кровь)) Амадор Памадор)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

За 5 месяцев в Физули аэропорт построить можно,а за 15 лет дороги в Баку нормальным водостоком оснастить нельзя)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Yağış Bakı küçələrini iflic etdi: yollar gölə döndü

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Da Vinci said:

За 5 месяцев в Физули аэропорт построить можно,а за 15 лет дороги в Баку нормальным водостоком оснастить нельзя)))

Город нужно строить с нуля. На новом месте. Предварительно привлечь к планированию и управлению японцев. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Dövlət qurumlarının əlil şəxsləri bərpa avadanlığı ilə təmin etmək öhdəliyi var. Bəs bu öhdəlik necə yerinə yetirilir?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Da Vinci сказал:

За 5 месяцев в Физули аэропорт построить можно,а за 15 лет дороги в Баку нормальным водостоком оснастить нельзя)))

 

5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Город нужно строить с нуля. На новом месте. Предварительно привлечь к планированию и управлению японцев. 

в бытность Абид Шарифова вице премьером, ему раз после дождя задали вопрос, мол да каких пор данное наводнение будет продолжаться, так он сразу озвучил сумму, которая нужна на полное совершенствование всей канализационной системы города..1 млрд баксов)

теперь сами подумайте, кто э даст 1 лярд, его прежде распилят)

Японцы хорошо конечно, но помнится они предложили очистить дно Каспия и его побережья, и наш ответ им тоже)

так что пора закупать надувные лодки) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"Şəhid bulağı zibilliyə çevrildi, bayraq çırıldı"- Qazilər etiraza qalxdı

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Город нужно строить с нуля. На новом месте. Предварительно привлечь к планированию и управлению японцев. 

И чтоб за госчиннвниками следили китайцы.Они любят расстреливать воров)Серьёзно,возле Статистики посередине дороги 2 люка полуоткрыты,бурлят как фонтан,уже несколько машин там пострадали.Люди дорогу переходят,в ямы наступают.А эти потом докладывать что деньги на ремонт пошли.На какой на фиг ремонт?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Отправьте это на сайт Президенту 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

QAZİNİN HARAYI: "Bizim borcumuz vətəni, HÖKUMƏTİN DƏ BORCU BİZİ QORUMAQDIR, BAXAN YOXDUR"

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

в бытность Абид Шарифова вице премьером, ему раз после дождя задали вопрос, мол да каких пор данное наводнение будет продолжаться, так он сразу озвучил сумму, которая нужна на полное совершенствование всей канализационной системы города..1 млрд баксов)

теперь сами подумайте, кто э даст 1 лярд, его прежде распилят)

Японцы хорошо конечно, но помнится они предложили очистить дно Каспия и его побережья, и наш ответ им тоже)

так что пора закупать надувные лодки) 

Голландец тоже предложил за свой счёт очистить,но что поднимет,то его,его послали.Жалко,что этому никчёмному премьеру не задали вопрос,ай премьер,а мы тебе на дороги сколько выделили посчитай скажи,он бы там же схавал на этом вопросе

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 minutes ago, Da Vinci said:

И чтоб за госчиннвниками следили китайцы.Они любят расстреливать воров)Серьёзно,возле Статистики посередине дороги 2 люка полуоткрыты,бурлят как фонтан,уже несколько машин там пострадали.Люди дорогу переходят,в ямы наступают.А эти потом докладывать что деньги на ремонт пошли.На какой на фиг ремонт?

Расстреливать казнокрадов я и сам смогу. Пусть просто вылавливают их для меня. Ну и боезапас пополняют.  🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Stolz  Антихимик  Zefir  Eded  Anis  S.T.A.L.K.E.R  Wisdom  Птица  Aydan Mdl  gasiga  BAKILI  ***Nika***  Mr. TANNER  LiyA_  Molly  Gun-smith  Вредный Крыс  Birdman  God_bless_you  Arif Gurbanov  Царь  Luna  Jamilla.J  Monseigneur  Толстяк  Сева ИМ  Baku2018  Dafna  Хамаль  artist88  просто ник  Al Pacino  Da Vinci  Yukiko  114  Undina  Alpinist  Sofia0337  Farah  gospodin420  R.M.  Adina  Zlaw  Obozrevatel  Nana  Masusenka  Artist77  Lahn-dill  Облигация  Тео  Rauℓ  VusalAze  Wolfy  Addeliya  Manneken Pis  Дюймовочка  Arximed  nikotrissa  Медвежонок-Л  Bodriy  Walter White  Bubusik  ImpendingDoom  iНекто  Starry Eyed  Zema  Evol  Guest  Coronavac  Bushido  bacb  Scarlett  Ruada♡  Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Glock  Rust programming language  Nkek  Padre  Spirt  -=laziale=-  Messina  abu Uthman  dama8080  Ifti  leviathan  ВЕЛИКИЙ  One  Бенц  Адамян  gylya  Kent  Liya1101  Халлы  Orion 68  mars.electro  Timich  Tercel  Яна Мадатова  and 15 more...
  • Who's Online   24 Members, 7 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Джо Дассен
    • +namula
    • +Agakerim
    • varra
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Birdman
    • +Azeri365
    • +SaxarYa
    • +sapiens
    • +Steelin
    • _Z_
    • +Shoxrux
    • +Хамаль
    • +dvijok
    • eigen
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +bulava
    • +MegadriveXX
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions