Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 109


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
13 минут назад, Molly сказал:


Может как раз поэтому. Дать поплакать vs. позволить манипулировать и дать понять, что плачем можно добиться всего. 

 

Можно ведь успокоить и остаться при своем. "Не заткнешься, вечером гулять не пойдешь!" или "ты не можешь есть сейчас мороженное потому что может заболеть живот, ведь ты же помнишь как плохо когда болит живот, ты же не хочешь этого" или "давай поиграем в твою любимую игру, помнишь вчера мы рисовали кошку, а теперь нарисуем собачку" Надо всего 5 минут времени и немного женственности. Неправильно когда каждые 3-4 дня ребенок хнычет по полтора часа пока не заснет от усталости.

Link to comment
Share on other sites

Luna
40 минут назад, Yukiko сказал:

Погодка чудесная, брожу на территории дома,  в город не выезжала, не знаю как там. Посмотрела видос с гаишниками,где они вчера не ехали на своей машинке,а плыли. Пора им пересаживаться на гандолы в такой ситуации))

Решила посмотреть фильм с участием Делона. Мало что смотрела. Выбрала детективный фильм "Бассейн" 60-х годов. Как люди смотрели эту тягомотину, весь фильм  как будто замедленные съемки. И непревзойденная Роми Шнайдер. Ален ганэшна грасавчеГ, но это не профессия)) Игра актеров никакущая. Может для того времени это было норм. Единственное,что интересно это читать их жизненные любовные истории. :rolleyes:

Ищин гюджюн йохду старье смотришь)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Можно ведь успокоить и остаться при своем. "Не заткнешься, вечером гулять не пойдешь!" или "ты не можешь есть сейчас мороженное потому что может заболеть живот, ведь ты же помнишь как плохо когда болит живот, ты же не хочешь этого" или "давай поиграем в твою любимую игру, помнишь вчера мы рисовали кошку, а теперь нарисуем собачку" Надо всего 5 минут времени и немного женственности. Неправильно когда каждые 3-4 дня ребенок хнычет по полтора часа пока не заснет от усталости.

Только не заткнешься да))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

Только не заткнешься да))

Да ладно тебе)) когда дти капризничают все мы порой грубости им говорим)) Без этого ни как)) 

Я щас сидела пыталась вспомнить детство моих дочей, не смогла вспомнить ситуацию где они плакали больше 3-5 минут. И то только в случаях если упали и сильно ударились. Другого не вспомнила. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Сева ИМ сказал:

Да ладно тебе)) когда дти капризничают все мы порой грубости им говорим)) Без этого ни как)) 

Я щас сидела пыталась вспомнить детство моих дочей, не смогла вспомнить ситуацию где они плакали больше 3-5 минут. И то только в случаях если упали и сильно ударились. Другого не вспомнила. 

Я говорю замолчи живо)))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Если вижу,что просто так ноет беспричинно, то не реагирую, но она уже большая, 8 лет, поэтому долго и не ноет, видит,что нет реакции, сама прекращает манипуляции))

Но вообще она ноет именно со мной, небось отец ей скажет, допустим, нет, все, она не будет опять выпрашивать, а меня она доводит)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Luna сказал:

Я говорю замолчи живо)))

 

 

У меня доча ваще понятливая была. 2 года. Едем в автобусе. Она громко говорит свои детские глупости. Грю - гызым надо тихо сидеть и тихо говорить если что то хочешь сказать. - А почему?  - видишь сколько людей тут? Что будет если все громко начнут говорить все что захотят? Посмотри, если и говорят то шепотом в ухо друг-друга. Все! Этого было достаточно.  Больше я не повторяла этих слов. 

 

Однажды мы идем домой, а она то налево, то направо, то назад. Так же 2-3 годика. Я грю - я не буду тебя ждать я иду домой. Прошла и завернула за угол. Она как очнулась, меня не нашла так испугалась начала плакать, так после этого не отходила от меня далеко :classic_biggrin:))) Не было никаких капризов, потому что на месте пресекала))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Сева ИМ сказал:

 

У меня доча ваще понятливая была. 2 года. Едем в автобусе. Она громко говорит свои детские глупости. Грю - гызым надо тихо сидеть и тихо говорить если что то хочешь сказать. - А почему?  - видишь сколько людей тут? Что будет если все громко начнут говорить все что захотят? Посмотри, если и говорят то шепотом в ухо друг-друга. Все! Этого было достаточно.  Больше я не повторяла этих слов. 

 

Однажды мы идем домой, а она то налево, то направо, то назад. Так же 2-3 годика. Я грю - я не буду тебя ждать я иду домой. Прошла и завернула за угол. Она как очнулась, меня не нашла так испугалась начала плакать, так после этого не отходила от меня далеко :classic_biggrin:))) Не было никаких капризов, потому что на месте пресекала))

Это от характера  больше зависит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Luna сказал:

Если вижу,что просто так ноет беспричинно, то не реагирую, но она уже большая, 8 лет, поэтому долго и не ноет, видит,что нет реакции, сама прекращает манипуляции))

Но вообще она ноет именно со мной, небось отец ей скажет, допустим, нет, все, она не будет опять выпрашивать, а меня она доводит)))

Слабую точку видимо уловила)) Видимо где то когда то допустила что нытьем можно добиться))  Один раз достаточно. Дети "добро" хорошо помнят)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Сева ИМ сказал:

Слабую точку видимо уловила)) Видимо где то когда то допустила что нытьем можно добиться))  Один раз достаточно. Дети "добро" хорошо помнят)))

Я просто хоть и строгая мама (ну я так думаю), но в то же время не могу отказать, потом смягчаюсь))) 

 

А отец скажет нет, значит нет, хоть на стенку лезь)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, R.M. сказал:

Это от характера  больше зависит 

 

Не согласна. люди умудряются взрослых людей обманывать. манипулировать ими. Не уж то с ребенком не справиться? Просто надо говорить с детьми как со взрослыми. Они все понимают.

Доча пока мелкая была просила чтобы я рядом лежала, сказку читала. А я ложусь, грю  -ой как я тоже спать хочу. но надо вставать, папе обед надо приготовить. как же он придет голодный. Но так устала, так спать хочу с тобой... А ребенок же не сволочь последняя. Она сама грит - ладно мам ты встань быстро быстро приготовь и быстро иди спать. Т.е. жалеет меня)) 

А если сказать - отстань у меня много работы, и ваще ты надоела, взрослая девочка научись уже сама спать! - конечно она будет ныть до потери сознания)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Luna сказал:

Я просто хоть и строгая мама (ну я так думаю), но в то же время не могу отказать, потом смягчаюсь))) 

 

А отец скажет нет, значит нет, хоть на стенку лезь)))

 

Отказ надо всегда обосновывать)) Ты же юрист)) Тогда и вопросов не остается)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21 минуту назад, Luna сказал:

Ищин гюджюн йохду старье смотришь)))

Смотрела похороны Бельмондо, потом выскочили видосы про Делона,потом про его лубофф Шнайдер,потом фильм про их роман,пошло-поехало, интересно было посмотреть фильм с их участием. Я обожаю читать про  знаменитостей. Зачастую они проживают такую интересную жизнь,что хоть про них самих фильмы снимай))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Лукойл кажется на наш рынок нефти возвращается. В долю входит 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
51 минуту назад, Luna сказал:

Если вижу,что просто так ноет беспричинно, то не реагирую, но она уже большая, 8 лет, поэтому долго и не ноет, видит,что нет реакции, сама прекращает манипуляции))

Но вообще она ноет именно со мной, небось отец ей скажет, допустим, нет, все, она не будет опять выпрашивать, а меня она доводит)))

Она просто экономит время))Знает что мама быстрее согласится )))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Сегодня забираю дочку с тренировки,смотрю,избивает грушу,говорю ты чего так озверенно избиваешь,говорит это я психологически к школе готовлюсь ))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Отказ надо всегда обосновывать)) Ты же юрист)) Тогда и вопросов не остается)) 

Ушагдан ушага фярг вар))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, Luna сказал:

Ушагдан ушага фярг вар))) 

 

Сезсюз. Но и к каждому ребенку есть свой подход))

Заметь ребенок всегда хнычет и просит только то что считает возможным. Т.е. ни один ребенок не будет хныкать и топать ногами прося чтобы мама купила слона или чтобы папа прыгнул с балкона ради прикола)) Он не требует чтобы автобус приехал к нему во двор к подьезду))  Они понимают что это невозможно. А вот мороженное среди ночи потребовать могут если такое уже однажды случалось. Или - мама брось свои дела иди со мной играться.  И пока он не поймет что это невозможно он будет хныкать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Какой славный котинатор)))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В России губернатор на каком-то заседании задает вопрос свиноматке о том как кормят детей в школе. Эта идиотка отвечает,что у нас два меню. Для тех,чьи родители не могут доплатить положен только чай с булочкой.

Прикиньте? Дети Шариковых во всей красе. А на себя сцуки тратят 11 млрд.(со слов губернатора).

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Что бы привезти машину из якореи,которая стоит 6900,нужно на таможне 6300 заплатить 😂Они что творят,красавчики э)))Это же давно пора отменить )))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Баку вновь демонтируют водяные баки, расположенные на крышах домов.

Об этом на своей странице в социальных сетях написала журналистка Рамина Эйвазгызы.

По ее словам, в настоящее время этим занимается Исполнительная власть Хатаинского района столицы.

В свою очередь, в указанном ведомстве Oxu.Az сообщили, что данный процесс не входит в их полномочия.

Напомним, несколько лет назад, в рамках пилотного проекта, в ряде районов города были демонтированы водяные баки на крышах зданий для проведения ремонтных работ.  W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMjkvMTgvMTIvMTYvMWM4MDM2NzQtZTEzYS00NTY5LWE0ZTEtZDRhOGY0YTU1ODFhL9GH0LDQvdGLLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=54edb6beea6a24a8

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMjkvMTgvMTIvMTYvMWM4
RU.OXU.AZ

В Баку вновь демонтируют водяные баки, расположенные на крышах домов. Об этом на своей странице в социальных сетях написала...

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

после второй дозы синовака что может быть лучше борща 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

после второй дозы синовака что может быть лучше борща 

Борщ и водка картинки, стоковые фото Борщ и водка | Depositphotos

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Al Pacino сказал:

после второй дозы синовака что может быть лучше борща 

Китайский суп с лапшой. Борщ пусть едят те,кто кололся Спутником.:tespe:

Китайский суп с лапшой и зеленым луком, рецепт с фото — Вкусо.ру

  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Yukiko said:

Китайский суп с лапшой. Борщ пусть едят те,кто кололся Спутником.:tespe:

Китайский суп с лапшой и зеленым луком, рецепт с фото — Вкусо.ру

 

а борщ украинский ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

а борщ украинский ))

Из серии "Чья долма".:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

mars.electro

утром на улице моросило слегка водила в автобусе включил кондер - все окна закрыты и всем хорошо кроме меня не пойму я что с марса прилетел почему мне не комфортно а остальным нормально ? 

 

пс

одно окно пришлось мне открыть

Link to comment
Share on other sites

Bushido

азербайджанская нефть скоро будет дороже 90 долларов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 hour ago, Yukiko said:

Китайский суп с лапшой. Борщ пусть едят те,кто кололся Спутником.:tespe:

Китайский суп с лапшой и зеленым луком, рецепт с фото — Вкусо.ру

Очень вкусные у них супы, кстати. Одно время подсел на них. Раз в неделю минимум уплетал по порции в ресторанчике их. Добротные такие порции были))

Edited by Rauℓ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Stolz  Антихимик  Zefir  Eded  Anis  S.T.A.L.K.E.R  Wisdom  Птица  Aydan Mdl  gasiga  BAKILI  ***Nika***  Mr. TANNER  LiyA_  Molly  Gun-smith  Вредный Крыс  Birdman  God_bless_you  Arif Gurbanov  Царь  Luna  Jamilla.J  Monseigneur  Толстяк  Сева ИМ  Baku2018  Dafna  Хамаль  artist88  просто ник  Al Pacino  Da Vinci  Yukiko  114  Undina  Alpinist  Sofia0337  Farah  gospodin420  R.M.  Adina  Zlaw  Obozrevatel  Nana  Masusenka  Artist77  Lahn-dill  Облигация  Тео  Rauℓ  VusalAze  Wolfy  Addeliya  Manneken Pis  Дюймовочка  Arximed  nikotrissa  Медвежонок-Л  Bodriy  Walter White  Bubusik  ImpendingDoom  iНекто  Starry Eyed  Zema  Evol  Guest  Coronavac  Bushido  bacb  Scarlett  Ruada♡  Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Glock  Rust programming language  Nkek  Padre  Spirt  -=laziale=-  Messina  abu Uthman  dama8080  Ifti  leviathan  ВЕЛИКИЙ  One  Бенц  Адамян  gylya  Kent  Liya1101  Халлы  Orion 68  mars.electro  Timich  Tercel  Яна Мадатова  and 15 more...
  • Who's Online   11 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • nikotrissa
    • Ceka72
    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +Pashayev

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions