Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 109


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
4 минуты назад, Monseigneur сказал:

Замечу, что начался розыгрыш лотереи "Green Card".

Ой, касательно гринкарты вспомнил.

На днях племянница рассказала. За карты речь зашла, когда в гостях сидели. Ее одноклассник карту выиграл эту. Уехал в Штаты.

Чета, год или полтора там прожил. И погиб. Молния ударила в фургончик, как это правильно называется, не помню. Ну такие отели для путешественников из кучи фургончиков на колесах. В общем, там его и накрыло.

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
13 minutes ago, Царь said:

Ой, касательно гринкарты вспомнил.

На днях племянница рассказала. За карты речь зашла, когда в гостях сидели. Ее одноклассник карту выиграл эту. Уехал в Штаты.

Чета, год или полтора там прожил. И погиб. Молния ударила в фургончик, как это правильно называется, не помню. Ну такие отели для путешественников из кучи фургончиков на колесах. В общем, там его и накрыло.


 

Разве не лучше, чтобы убило молнией в США во время туристического тура, чем прозябать в полуголодной России с её тоталитарной властью, которая ворует деньги, разрушила здравоохранение и образование, а русские не живут, а просто существуют?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Editor сказал:

Разве не лучше, чтобы убило молнией в США во время туристического тура, чем прозябать в полуголодной России с её тоталитарной властью, которая ворует деньги, разрушила здравоохранение и образование, а русские не живут, а просто существуют?  

Ну как сказать. Вообще то не лучше. Во-первых, у вас устаревшие сведения насчет ужасного прозябания. Меньше читайте газет по утрам.:classic_biggrin: Во-вторых, парень был не из бедной семьи а очень даже непростой.

Не прозябал и в деньгах не нуждался ни дома ни в Штатах. И будучи в России регулярно по миру шатался.

Я думаю, что Вы там прозябаете по сравнению с ними... Не в обиду, просто, факт.

И вообще, я не про политику, а про то, что от судьбы не уйдешь.

 

Edited by Царь
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Завтра, 7 октября, в рамках ремонтных работ на улице Алы Мустафаева с утренних часов и до вечера будет временно ограничено движение транспорта на проспекте Зии Буниятова в направлении круга "3-й микрорайон".

Как сообщает БТА, по этой причине схемы движения маршрутных автобусов № 7A, 7B, 67, 85, 199 и 211, которые курсируют по указанному участку, будут организованы по альтернативным улицам.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Царь said:

Я думаю, что Вы там прозябаете по сравнению с ними... Не в обиду, просто, факт.


🙂

Абсолютно никаких обид. Я тут улыбаюсь, как хорошо ийняйянул Вас ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Editor сказал:


🙂

Абсолютно никаких обид. Я тут улыбаюсь, как хорошо ийняйянул Вас ))

Я серьезно. Вот простой факт. Мать его ездила на похороны. Сами подумайте, на что надо было надавить и какие связи использовать, чтобы и наши не крючкотворствовали и, главное, чтобы Штаты все сделали моментально.

Я думаю, у Вас нет таких ни денег ни связей. Может ошибаюсь конечно...

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Царь said:

Я серьезно. Вот простой факт. Мать его ездила на похороны. Сами подумайте, на что надо было надавить и какие связи использовать, чтобы и наши не крючкотворствовали и, главное, чтобы Штаты все сделали моментально.


Надеюсь, что он застраховал свою жизнь на минимум миллион долларов,  и маме обеспечена небедная жизнь в России. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Editor said:

ийняйянул

 

giphy.webp

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Editor сказал:

Надеюсь, что он застраховал свою жизнь на минимум миллион долларов,  и маме обеспечена небедная жизнь в России. 

Ну как сказать. Мама его имеет несколько магазинчиков по городу для души, а папа  как минимум два предприятия, где человек по триста работает. Я на них свою программу устанавливал и настраивал, потому знаю. Может и еще что то, потому что все время про сельское хозяйство трындел... Так что там и так жизнь обеспечена.

Link to comment
Share on other sites

artist88
53 минуты назад, Царь сказал:

Ну как сказать. Мама его имеет несколько магазинчиков по городу для души, а папа  как минимум два предприятия, где человек по триста работает. Я на них свою программу устанавливал и настраивал, потому знаю. Может и еще что то, потому что все время про сельское хозяйство трындел... Так что там и так жизнь обеспечена.

Друг,когда в Англии учился его одноклассник был тоже из семьи министра местного ,так он тоже выиграл в гринку,но забил на нее)

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, artist88 сказал:

Друг,когда в Англии учился его одноклассник был тоже из семьи министра местного ,так он тоже выиграл в гринку,но забил на нее)

Бывает и такое. Тоже слыхал, что кто то передумывает. Тоже как то не комильфо. Кто то реально съехать хотел и ему билет в лучшую жизнь. А выиграл тот, кому она нафиг не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
10/3/2021 - 9:33 PM tarihinde, Gun-smith yazdı:

Первого разряда )))

he is not a Pole!

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 минуты назад, Царь сказал:

Бывает и такое. Тоже слыхал, что кто то передумывает. Тоже как то не комильфо. Кто то реально съехать хотел и ему билет в лучшую жизнь. А выиграл тот, кому она нафиг не нужна.

Да ,мой сводный брат ,который прожил 18 лет в Америке в прошлом году вернулся в Россию ,живёт в Питере уезжать обратно не собирается )а я говорю вот дурак ,мне бы твой паспорт прям сегодня улетел бы(

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, artist88 сказал:

Да ,мой сводный брат ,который прожил 18 лет в Америке в прошлом году вернулся в Россию ,живёт в Питере уезжать обратно не собирается )а я говорю вот дурак ,мне бы твой паспорт прям сегодня улетел бы(

Ну, он таки 18 лет прожил. Это срок. А что, заработал там, а жить дома - отличный вариант.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

8T10-79.jpg.0e1c3190033bea224bb52022f7602c18.jpg

Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 часа назад, Monseigneur сказал:

 

 

 

Замечу, что начался розыгрыш лотереи "Green Card".

 

 

Сколько действительна эта Грин карта?например если выиграл,но не переехал сразу ,а так по делам ,по работе или через лет 5?

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 час назад, Царь сказал:

Ой, касательно гринкарты вспомнил.

На днях племянница рассказала. За карты речь зашла, когда в гостях сидели. Ее одноклассник карту выиграл эту. Уехал в Штаты.

Чета, год или полтора там прожил. И погиб. Молния ударила в фургончик, как это правильно называется, не помню. Ну такие отели для путешественников из кучи фургончиков на колесах. В общем, там его и накрыло.

От судьбы не уйдёшь

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 hour ago, Царь said:

Ой, касательно гринкарты вспомнил.

На днях племянница рассказала. За карты речь зашла, когда в гостях сидели. Ее одноклассник карту выиграл эту. Уехал в Штаты. Чета, год или полтора там прожил. И погиб. Молния ударила в фургончик, как это правильно называется, не помню. Ну такие отели для путешественников из кучи фургончиков на колесах. В общем, там его и накрыло.

 

 

Бывает такое. К примеру, один знакомый переехал в Россию, связался там с дурной компанией, был судим, попал за решетку, в тюрьме подхватил СПИД и умер.

 

В общем, таk его и накрыло.

 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10/5/2021 - 1:34 PM tarihinde, 114 yazdı:

 

Возможно, это изображение (2 человека и текст «Hudhud Media Foundation @MediaHudhud Herat' 'ta Elektrik İşleri Müdürlüğü'nde rüşvet aldığı tespit edilen iki kişi yakalandı. 14:18 03 Eki 21 saatinde. Twitter for Android»)

565747.jpg.0abdcf345bccb021ccae4b5562fbbe58.jpg

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Green card is for losers! (C)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
14 минут назад, artist88 сказал:

Да ,мой сводный брат ,который прожил 18 лет в Америке в прошлом году вернулся в Россию ,живёт в Питере уезжать обратно не собирается )а я говорю вот дурак ,мне бы твой паспорт прям сегодня улетел бы(

Не всем легко,особенно офисным работникам

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Monseigneur сказал:

 

 

Бывает такое. К примеру, один знакомый переехал в Россию, связался там с дурной компанией, был судим, попал за решетку, в тюрьме подхватил СПИД и умер.

 

В общем, таk его и накрыло.

 

 

 

 

 

Гомосексуалист что ли был? В тюрьме спид подхватил?))

Американец чтоли?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Тайвань может быть атакован в 2025 году. С таким заявлением выступил министр обороны острова Чиу Гочен. В последние четыре дня в воздушную зону Тайваня вторгались полторы сотни самолетов, и нынешнее обострение министр охарактеризовал как худшее за последние сорок лет.

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
4 minutes ago, R.M. said:

Сколько действительна эта Грин карта?например если выиграл,но не переехал сразу ,а так по делам ,по работе или через лет 5?

 

 

Это так не работает. По получении визы в посольстве надо выехать в США в течение 6ти месяцев, иначе виза пропадет.

 

Затем, уже будучи в США, получить SSN и саму "гринкарту" и затем суммарно проживать 6.5 месяцев в год на территории страны для поддержания стажа на получение гражданства через 5 лет. 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Гомосексуалист что ли был? В тюрьме спид подхватил?)) Американец чтоли?

 

 

Да если бы! Русский был, разинский. А ведь подавал большие надежды. 

 

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Ban olunmuşa appelyasiya olmayacaq forumbazlardan? axxxx heç kimin tayfasından deyil axı...unutmuşdum

 

Sonra da deyirlər ki, ala niyə Ramizin qohumları yaxşı vəzifələrdədir...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
16 минут назад, Monseigneur сказал:

Бывает такое. К примеру, один знакомый переехал в Россию, связался там с дурной компанией, был судим, попал за решетку, в тюрьме подхватил СПИД и умер.

 

В общем, таk его и накрыло.

 

 

 

 

 

Знать бы, где упадешь, соломку подстелил.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Царь сказал:

Сезон такой. У нас тоже начали дорожать.

Нефть поднялась же

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Da Vinci сказал:

Нефть поднялась же

Каждую осень так. Независимо от нефти. Будут поднимать пока по башке не получат за сговор. Из года в год одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

artist88
24 минуты назад, R.M. сказал:

Не всем легко,особенно офисным работникам

 

Работы мы не боимся ,можем и посуду мыть ради светлого будущего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Stolz  Антихимик  Zefir  Eded  Anis  S.T.A.L.K.E.R  Wisdom  Птица  Aydan Mdl  gasiga  BAKILI  ***Nika***  Mr. TANNER  LiyA_  Molly  Gun-smith  Вредный Крыс  Birdman  God_bless_you  Arif Gurbanov  Царь  Luna  Jamilla.J  Monseigneur  Толстяк  Сева ИМ  Baku2018  Dafna  Хамаль  artist88  просто ник  Al Pacino  Da Vinci  Yukiko  114  Undina  Alpinist  Sofia0337  Farah  gospodin420  R.M.  Adina  Zlaw  Obozrevatel  Nana  Masusenka  Artist77  Lahn-dill  Облигация  Тео  Rauℓ  VusalAze  Wolfy  Addeliya  Manneken Pis  Дюймовочка  Arximed  nikotrissa  Медвежонок-Л  Bodriy  Walter White  Bubusik  ImpendingDoom  iНекто  Starry Eyed  Zema  Evol  Guest  Coronavac  Bushido  bacb  Scarlett  Ruada♡  Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Glock  Rust programming language  Nkek  Padre  Spirt  -=laziale=-  Messina  abu Uthman  dama8080  Ifti  leviathan  ВЕЛИКИЙ  One  Бенц  Адамян  gylya  Kent  Liya1101  Халлы  Orion 68  mars.electro  Timich  Tercel  Яна Мадатова  and 15 more...
  • Who's Online   19 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +fishka_efim
    • +Veronik
    • navy
    • +SaxarYa
    • +Agriae
    • +Гамлет
    • movcon
    • +Полоний
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Shiko tus
    • +Tercel
    • +Buritas
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions