Jump to content
Baku365.com

Притесняют ли в Азербайджане женщин в хиджабе? - ВИДЕО

Recommended Posts

4 часа назад, Monseigneur сказал:

Лучше тем, что Я никого не убиваю, в заложники не беру, здания не взрываю, самолеты не угоняю, в праздной толпе на грузовике не езжу, женщин не бью, рабов не завожу, с детьми не сплю, никому не навязываю свои убеждения и не требую от других изменить их в мою пользу. Для всего этого я должен стать правоверным мусульманином. 

Я знал что вы так ответите, поэтому ждал именно этот ответ. Вы хотите сказать что каждый мусульманин это убийца и терорист? Если скажете Да (вы это и сказали)то вы лжец и вы сами же и являетесь потенциальным безбожником терористом и ничуть не лучше тех кого вы ненавидете, если скажете Нет то опять же Лжец ибо вы обвинили выше и обозвали всех правоверных мусульман убийцами. А мне кажется что вы и такие как вы в тысячу раз хуже  ибо ни один мусульманин не сделал ,неделал и не сделает того что делают в мировом масштабе безбожники ибо они и их идеологи во всех сферах  стоят за каждым тер.актом который вы приписываете мусульманам а про красный безбожный мировой террор комунистов я еще и не говорю даже. Оставьте в покое мусульман .

• Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2

1 hour ago, Coronavac said:

Я знал что вы так ответите, поэтому ждал именно этот ответ. Вы хотите сказать что каждый мусульманин это убийца и терорист? Если скажете Да (вы это и сказали)то вы лжец и вы сами же и являетесь потенциальным безбожником терористом и ничуть не лучше тех кого вы ненавидете, если скажете Нет то опять же Лжец ибо вы обвинили выше и обозвали всех правоверных мусульман убийцами. А мне кажется что вы и такие как вы в тысячу раз хуже  ибо ни один мусульманин не сделал ,неделал и не сделает того что делают в мировом масштабе безбожники ибо они и их идеологи во всех сферах  стоят за каждым тер.актом который вы приписываете мусульманам а про красный безбожный мировой террор комунистов я еще и не говорю даже. Оставьте в покое мусульман .

Что вам кажется - это проблема вашего лечашего врача. А так да, любой религиозный человек, особенно человек мусульманский (homo musulmanensis) - это потенциальный террорист, ибо его религия оправдывает терроризм и призывает к нему. Просто одни из них посмелеее, а другие потрусливее и боятся УК.

Еще раз для закрепления повторяю, что ислам - это религия терроризма.

• Like 1
  • Haha 1

11 часов назад, Monseigneur сказал:

Что вам кажется - это проблема вашего лечашего врача. А так да, любой религиозный человек, особенно человек мусульманский (homo musulmanensis) - это потенциальный террорист, ибо его религия оправдывает терроризм и призывает к нему. Просто одни из них посмелеее, а другие потрусливее и боятся УК.

Еще раз для закрепления повторяю, что ислам - это религия терроризма.

Вам уже и лечащий врач не поможет ибо лечение от вашей болезни души лежит в иной плоскости. Я незнаю,может вам в прошлом нанесли душевную или сексуальную травму. Но я еще не видел ни в одном мусульманине столько неприкрытой агрессии и невежества сколько вижу в вас. Вы и есть терорист воинствующий безбожник и в своей ненависти к миру вы дадите фору любому заблудшему мусульманину, а обзывая ислам религией терора а мусульман всех терористами вы перешли немыслимую грань, мне вас искренне жаль,вы заблудший человек. Врятли вам что то уже поможет в этом мире. В вас чёрт сидит.Вся ваша "культура" не стоит и ломанного гроша

• Haha 1

2 hours ago, Adina said:

Видите, как бомбануло Homo Musulmanensis-a. Гещенг! 😎

• Haha 4

Красный безбожный мировой террор комунистов тут уже вспомнили. Ждем теперь воспоминания онлайн-правоверных о крестовых походах, Реконкисте, захвате града Теночтитлана, Тридцатилетней войне, Бородине, Венском Конгрессе, Кампо-Формийских соглашениях и т.д.

Ибо все эти события послужили основой для притеснения женщин в хиджабe в Азербайджане. 

• Haha 2