Jump to content
Baku365.com

Азербайджанцы, Азербайджан. Орёл и Решка. Земляне


BAKILI

Recommended Posts

BAKILI

 

Азербайджанцы, Азербайджан. Орёл и Решка.

Земляне Кирилл Макашов и Мишель Андраде приехали в Азербайджан, Баку. Говорят, Азербайджан страна настолько богатая, что в каждом дворе можно добывать нефть. На свадьбу тут зовут несколько тысяч гостей. А ещё азербайджанцы готовы подвезти вас на своем Бентли бесплатно.

 

Короче самый слабый выпуск, хотя спонсоры солидные.

100 долларов в бутылке на улице Аббасгулу Аббасзаде!

Link to comment
Share on other sites

artist88

Про Азербайджан уже приелось , неинтересно,лучше посмотреть про другие страны ,где хоть как то показывают истинное положение дел в стране

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 часа назад, artist88 сказал:

Про Азербайджан уже приелось , неинтересно,лучше посмотреть про другие страны ,где хоть как то показывают истинное положение дел в стране

жди варламовкино , скоро  наверно  солет в ютуб

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Моего сына одноклассница с сестричкой нашли бутылку))) 

  • Like 6
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
51 минуту назад, Крошка сказал:

Моего сына одноклассница с сестричкой нашли бутылку))) 

Зараза))))  поехали мы туда с утра))) Этот пустырь наверно за всю историю столько людей не видел. Пока мы там были минимум 5 машин приехали. Женщина одинокая в спортивке, ребята на великах Семьи с детьми в том числе и мы...)) 

оказывается рано утром надо было ездить))

  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Не понравился выпуск, предыдущие были интереснее. Слишком наигранно .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
43 минуты назад, dama8080 сказал:

Не понравился выпуск, предыдущие были интереснее. Слишком наигранно .

Дилетантская реклама и сказать больше нечего.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
21 минуту назад, Spirt сказал:

Дилетантская реклама и сказать больше нечего.

 

Интервью Собчак с Эмином тоже реклама. Сибриза. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

оказывается рано утром надо было ездить))

Ехать надо было сразу после появления в сети. Вчера вечером.

Не хотел создавать ненужный ажиотаж на ночь глядя. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

После определенного числа сезонов они потеряли былую актуальность и популярность. И ведущие не те, и места в повтор в сотый раз. Смотреть скорее всего не буду, может если когда совсем нечего будет делать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
5 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

жди варламовкино , скоро  наверно  солет в ютуб

Да, но у него по 3 часа выпуск (нет времени за раз смотреть)  и бутылки с долларами не прячет.

Я бы на его месте пошёл на рекламный ход.

После каждого выпуска разыгрывал лотерею на последнюю модель Самсунга или Айфона.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
6 минут назад, gasiga сказал:

После определенного числа сезонов они потеряли былую актуальность и популярность. И ведущие не те, и места в повтор в сотый раз. Смотреть скорее всего не буду, может если когда совсем нечего будет делать.

Это зависит от режиссёра постановщика. Можно одно и то же место снять по разному. И будет интересно каждый раз.

 

Израиль в 4 раза меньше Азербайджана, а за почти 30 лет увидел около 80% достопримечательностей.

То есть чтобы увидеть весь Азербайджан может не хватить всей жизни.

Я про тех кто работает 5 дней в неделю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Абсолютно неинтересны эти блогеры, их видео.. 

Кимся шякил видео чякяжяк, ондан мяня ня))) 

я бы на другом сленге написал  бы отношение к любому блогеру, но с политикой сайта в разрез пойдёт)

мутрифы, мягко гря)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 минут назад, BAKILI сказал:

Да, но у него по 3 часа выпуск (нет времени за раз смотреть)  и бутылки с долларами не прячет.

Я бы на его месте пошёл на рекламный ход.

После каждого выпуска разыгрывал лотерею на последнюю модель Самсунга или Айфона.

не  факт  что  про Азербайджана кино  будет  3  часовой , вон про  Армении  всего  лишь  полтора ))

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

не  факт  что  про Азербайджана кино  будет  3  часовой , вон про  Армении  всего  лишь  полтора ))

Про Азербайджан можно и на 10 часов снять, если захочет. У нас материала и рассказчиков больше. ))

Только не Валера)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
36 минут назад, BAKILI сказал:

Это зависит от режиссёра постановщика. Можно одно и то же место снять по разному. И будет интересно каждый раз.

 

Израиль в 4 раза меньше Азербайджана, а за почти 30 лет увидел около 80% достопримечательностей.

То есть чтобы увидеть весь Азербайджан может не хватить всей жизни.

Я про тех кто работает 5 дней в неделю.

Если оставить в стороне природу, тут в сравнении с Израилем практически нечего смотреть. А там можно сказать вся страна археологический музей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 минут назад, Spirt сказал:

Если оставить в стороне природу, тут в сравнении с Израилем практически нечего смотреть. А там можно сказать вся страна археологический музей.

Согласен, исторических памятников в Израиле больше чем в среднем, но я как раз имел ввиду природу.

На одном этом туризме Азербайджан может пол бюджета собрать.

А исторические памятники можно потихоньку воссоздать. Например как в Гала. И легенду придумать по ходу работ.

Поверьте, иностранцам не важно было это или нет, их интересуют впечатления.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

После Ивлеевой и Птушкина не интересно стало.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
Только что, Ergenekon сказал:

После Ивлеевой и Птушкина не интересно стало.. 

Птушкин стал мега популярным. Каждое видео несколько миллионов просмотров.

Это тот случай, когда ведущий более популярный проекта из которого ушёл.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, BAKILI said:

Это зависит от режиссёра постановщика. Можно одно и то же место снять по разному. И будет интересно каждый раз.

 

Израиль в 4 раза меньше Азербайджана, а за почти 30 лет увидел около 80% достопримечательностей.

То есть чтобы увидеть весь Азербайджан может не хватить всей жизни.

Я про тех кто работает 5 дней в неделю.

 Сам формат уже приелся, бедный и богатый, спрятанная бутылка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
49 минут назад, Zlaw сказал:

Абсолютно неинтересны эти блогеры, их видео.. 

Харизма, она либо есть, либо её нет.

В этот раз продюсер промазал.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, BAKILI сказал:

Харизма, она либо есть, либо её нет.

В этот раз продюсер промазал.

Суть не в харизме.

Мне субъективно, мягко гря, с большой колокольчик, на любое неправильно- правильно Направляемо убеждающее мнение.. 

 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

И главное таксист говорит - эсли денег нет садис бесплатно атвизу. Я вижу ти хороший чиловек.

Аха щазз..... на коленях йалварсан ки, гурбан олум 10 манатлыг йолу 8 маната апар, дюнйа дагылса апармаз. А тут такой щедрый попался...

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, Zlaw сказал:

Абсолютно неинтересны эти блогеры, их видео.. 

Кимся шякил видео чякяжяк, ондан мяня ня))) 

я бы на другом сленге написал  бы отношение к любому блогеру, но с политикой сайта в разрез пойдёт)

мутрифы, мягко гря)

уже несколько десятмлетий нет авторитетного образования для этой сферы.Поэтому вакуум профессиональной публицистики заполняется  примитивным суррогатом.А едят его естесно молодые. Не по глупости , им просто не с чем сравнивать

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Spirt сказал:

уже несколько десятмлетий нет авторитетного образования для этой сферы.Поэтому вакуум профессиональной публицистики заполняется  примитивным суррогатом.А едят его естесно молодые. Не по глупости , им просто не с чем сравнивать

Совоку гермяйибляр ахы :classic_biggrin:))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
55 минут назад, Zlaw сказал:

Суть не в харизме.

Мне субъективно, мягко гря, с большой колокольчик, на любое неправильно- правильно Направляемо убеждающее мнение.. 

 

Понимаю, я тоже не люблю когда втирают свои убеждения.

Иногда просто интересно смотреть обзор объекта который ты знаешь/не знаешь. Бывает, что чужой человек замечает, то чего ты не видишь в упор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
28 минут назад, Сева ИМ сказал:

И главное таксист говорит - эсли денег нет садис бесплатно атвизу. Я вижу ти хороший чиловек.

Аха щазз..... на коленях йалварсан ки, гурбан олум 10 манатлыг йолу 8 маната апар, дюнйа дагылса апармаз. А тут такой щедрый попался...

 

Лет 15 назад сказали 50 зелёных. Понял, что разводят, но согласился. Подумал, что для азербайджанского таксиста не жалко. Так он по дороге решил, что я банкомат. Говорит может ещё немного подкинешь долларов. Нужно заправиться.

Я сказал ему, что передумал и пусть вернёт меня в аэропорт. Получит за 5 минут поездки. Короче он торжественно объявил мне, что заправится за свой счёт. ))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Совоку гермяйибляр ахы :classic_biggrin:))

Ни гавари .В 90 х геня о йетим совокун адамлары биртяяр дартырды габага.Тепер фсо."Ты не поверишь эта новость взорвала интернет" и девица в бикини на застачке бяс елийир.бисмиллах елямямищ поставьте лайк и подпишитесь.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
6 часов назад, Сева ИМ сказал:

Зараза))))  поехали мы туда с утра))) Этот пустырь наверно за всю историю столько людей не видел. Пока мы там были минимум 5 машин приехали. Женщина одинокая в спортивке, ребята на великах Семьи с детьми в том числе и мы...)) 

оказывается рано утром надо было ездить))

А может они вообще ночью поехали?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
38 минут назад, Spirt сказал:

Ни гавари .В 90 х геня о йетим совокун адамлары биртяяр дартырды габага.Тепер фсо."Ты не поверишь эта новость взорвала интернет" и девица в бикини на застачке бяс елийир.бисмиллах елямямищ поставьте лайк и подпишитесь.

Эти лайкопопрошайки ваще бесят. Сиз демишкян имкан вер герюм хялям ня герсядирсян.

 

"Этот рецепт немцы 500 лет держали в секрете" )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    72 members have viewed this topic:
    BAKILI  Werty  elik_best  -=laziale=-  Ironiya  Сева ИМ  фон Бабаевский  Guest  Bodriy  Хмурый добряк  Manneken Pis  Artist77  dama8080  Царь  Толстяк  bacb  Komsneft  Dafna  gasiga  Spirt  maks25.8  Adina  Monseigneur  ImpendingDoom  Pups.  Carpe Diem  Al Pacino  Obozrevatel  Вредный Крыс  Wisdom  iНекто  Wolfy  Tercel  Timich  Walter White  trr  Хамаль  Da Vinci  R.M.  Alpinist  Крошка  Baku2018  Халлы  Мамедов Мамед Мамед оглу  Padre  Sör-Söhbet/Müzakire  JLin  Natural  Zema  Ergenekon  Zlaw  artist88  просто ник  Messina  avto6ka  Heydar Ali  просто ник  Luna  Дюймовочка  Кот в сапогах  Кот в сапогах  Peris  muzzy555  Samv  Evol  Аквилон  Neon  Kent  Rauℓ  Addeliya  Undina  Salix 
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Verman
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68
    • +Grisbi
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +usseyn
    • +Agriae
    • +Flight
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions