Jump to content
Baku365.com

Швейцарцы сказали "да" однополым бракам


Mr. TANNER

Recommended Posts

Jamilla.J
1 hour ago, lane said:

В этом мире растут дети, подрастающее поколение, которые начинают воспринимать это как норму, потому что это уже в СМИ и образовательных учреждениях Запада, т.е. внедряется в мозг населению. СССР создало колоссальную систему коррупции, которую невозможно вытравить до сих пор. Аналогичен эффект любого искажения, извращения, имплантируемого в сознание поколений - они начинают принимать его как норму. Те же, кто не понимают разрушительный эффект этого, должны столкнуться с этим в тяжкой форме, пожать плоды своей "толерастии". Каждый понимает на личном опыте.

Слушайте, вы же вроде не глупый человек, мы с вами раньше пересекались в военных темах, мне казалось вы способны анализировать информацию перед ее поглощением. Я конечно уже несколько раз ошибалась в своих оценках «разумности» некоторых индивидуумов на этом форуме, но все же стараюсь исходить из лучшего.

Я не просто так задала вам вопрос по инвалидам. Если допустим будет принят такой закон в Азербайджане, а какой нибудь  условный голландец или швейцарец прочтёт эту новость и решит, что в Азербайджане все поголовно (или даже большинство, или даже число близкое к большинству) являются инвалидами, то что вы про него подумаете?

 

Естественно вы подумаете, что или этот человек не в своём уме и не знает, что количество инвалидов по стране статистически не превышает и в нормальных условиях не может превышать 5-7 % от всего населения, или этот человек предвзят и имеет какие-то свои негативные мотивы в отношении азербайджанцев или инвалидов. 

То же самое впечатление возникает и у меня, которая выросла и всю свою жизнь прожила в западном обществе. Или вы просто не знаете, что в западном (и любом другом) обществе сексуальные меньшинства статистически, математически, не превышают 10% населения (на самом деле меньше, около 7%, это объективная реальность подтверждённая множеством исследований), или вы предвзяты в своих суждениях.

 

Вы говорите о норме. И я согласна с вами в том, как работает пропаганда. Но меня удивляет, что в одном случае вы это понимаете, а в другом совсем нет. Например, на российском госТВ постоянно ругают Украину. Но вы же разумный человек, вы ведь можете фильтровать и анализировать информацию?

 

Или другой пример. Если вы приедете в Голландию как турист, на неделю, и всю неделю будете посещать красные фонари, секс-биоскоп, свингер-клубы и остальные злачные места, то само собой естественно все, что вы узнаете о Голландии - это будет вот это - разврат, извращения, и тд. И вы ничего не будете знать про музеи, культурные выставки, или высокотехнологические проекты.

 

То же самое будет и со мной, если я приеду в Баку и буду всю неделю посещать рестораны, гостиницы, кафе или клубы. Да, я смогу сказать какие там меню, какие цены, какой сервис. Но я ничего не буду знать ни про бульвар, ни про природу, ни про дворец Ширваншахов или о том, как люди живут в провинции. 

Это естественно, потому что вы получаете информацию частично, но при этом мысленно воспроизводите ее на все остальное. Это неправильно, это ошибка в анализе получаемой информации. Если у вас на входе неверная информация, то какие бы математические операции вы с ней не производили, на выходе у вас тоже будет нечётная информация. Новость об однополых браках - это факт, это реальность. А суждение о том, что все поголовно геи - это миф, это пропагандисткая выдумка. 

 

Точно также как и с инвалидами, которые все поголовно инвалиды, вы судите о западном обществе по частичной информации, которую вы получаете из СМИ. На входе неверная информация, а значит и на выходе неверная.

Почему? Потому что понятие «норма» считается нормой когда это относится к 80% процентов случаев. Те жалкие 7% сексуальных меньшинств никаким образом никогда, даже теоретически, не могут стать нормой. Так вот здесь вы прочли новость об инвалидах, но не переносите эту новость на все население Азербайджана. А здесь, вы прочли новость об однополых браках, и сразу же, без анализа, перенесли это на всех остальных европейцев.

 

Может быть, я вас разочарую, но 70% голландской молодежи мужского пола, от 20 до 25 лет, это приблизительно такая же публика, которую вы видите на футбольных стадионах. Вот вы видели этих недоумков английских болельщиков? Вот они (молодежь) в подавляющем большинстве именно такие. Они жрут пиво ящиками, громко рыгают, смотрят футбол, мерятся письками, гоняют на машинах, клеют девочек, и весь остальной пакет. 

 

Статистика, математика - это одно. А мифы и пропаганда это другое. Математически 75-85% населения Голландии гетеросексуально, заводят семьи, женятся и выходят замуж и имеют традиционные ценности. И только какие-то жалкие 7% являются би- или гомосексуальными. Повторяю, это математически доказывается и уже доказывалось не раз. 

 

Но вы предпочитаете поддаваться на пропаганду. Вы не анализируете это сообщение, не соотносите это со статистическими данными, с реальностью, но делаете вывод исходя из того что вы видите в СМИ. Но это тоже самое, что и судить о всей Голландии посетив только красные фонари, или судить о всем Азербайджане, посетив только какой-то отель в Баку.

 

Я вам точно говорю. Сексуальные меньшинства допустим в Голландии составляют около 7% от всего населения. Это реальность. Все остальное - додумки, пропаганда и мифы. И странно, что вы в эти мифы верите.

 

И не надо путать "петухов" в голландском правительстве и самих голландцев в общем. Зайдите в любой голландский паб. Не в гей-клуб в Амстере, а обычный паб, куда приходят нормальные ребята, работающие на производстве, или в полях, или в офисах и тд. То есть туда, куда ходит средний класс, обычные «рабочие и крестьяне», а не какие то там флюшки в стрингах. Зайдите, и мне если не верите и если смелости хватит и безрассудства, попробуйте  заявить о своих претензиях вот этим всем простым ребятам в этом пабе.

 

Уверяю, вам лицо будут там ломать бутылкой от пива точно так же, как это произошло бы в Азербайджане. Я не раз сама видела подобное, но предлагаю вам самим попробовать и убедится, что для обычного среднестатистического голландца, швейцарца или англичанина гомосексуализм - это такое же зло как и для вас. Для 80% молодых ребят это кажется противным, неестественным и мерзким. В этом смысле вы ничем не отличается от голландцев.

 

В голландском языке тоже есть такие понятия как «петух» или «гей» и тут это точно также как в Азербайджане воспринимается негативно. Точно также как в Азербайджане эти эпитеты являются ругательствами. В голландских тюрьмах точно также сажают на бутылку. И точно также как в Азербайджане, вам в Голландии за такие слова могут набить морду. Вы просто очень плохо или вообще не представляете себе западное общество.

 

Утверждать, что в Европе поголовно все педики (как выходит с ваших слов) это такой же бред для голландца, швейцарца или англичанина, как и утверждать что в Азербайджане поголовно все инвалиды. Эти жалкие 7% статистических меньшинств никогда физически просто не могут быть нормой. И никакая пропаганда этому не поможет.

 

А вот судить о человеке, как это делает Таннер, по причине его сексуальной ориентации, это почти то же самое что судить человека по цвету его глаз или волос. Не знаю как вы, я предпочитаю судить о человеке по его делам и поступкам.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Monseigneur said:

Как для чего? Чтобы привлечь внимание остального общества к своим проблемам и к своему существованию в социуме вообще. Ведь не выпячивай они свою ориентацию и не бегай с флагами в той же Швейцарии, то им сегодня не дали бы прав, которых они жаждали и которыми наслаждалось все остальное швейцарское общество. 

Я считаю, что привлекать внимание можно красиво и ненавязчиво. И это работает с более лучшим результатом. А вот надеть трусы и пойти скакать на улицах, типа вот, мы есть ЛГБТ, это не привлечение внимания к проблеме прав, это привлечение внимания к своей собственной персоне. Лично я всех этих цветных ЛГБТшников считаю еще не вполне взрослыми личностями.

 

1 hour ago, Monseigneur said:

Скорее всего, подобная реакция вызвана не столько нежеланием поддержать их борьбу за равноправие, сколько именно неприятием методик сей борьбы. Помнится, суфражистки тоже приковывали себя цепями к оградам Люксембургского и Вестминстерсого дворцов, вызывая в лучшем случае смех, а в худшем плевки и оскорбления.

 

Ибо по мнению общества тех дней, ни одна приличная женщина не опустится до подобного. 

Возможно.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Jamilla.J said:

Когда человек говорит "Это плохо!" осуждая людей по причине их сексуальной ориентации, то это не имеет ничего общего с юриспрюденцией. Это как раз таки абстрактная мораль.

Я это и имею в виду. Это не запрещено, вот и говорят. 

Link to comment
Share on other sites

Adina

Ребенок, которого усыновят гомосексуалисты, выброшен в приют не гомосексуалистами. Значит гетеросексуальный брак не гарантия благополучного будущего для ребенка. И даже не гарантия хорошего воспитания. В мире полно всяких дегенератов, воспитанных гетеросексуальными родителями

 

Ребенок, воспитанный в семье гомосексуалистов, необязательно будет гомосексуалистом. Это не от желания или воспитания зависит, а от других факторов, на которые воспитание и желание никак не влияет. Дети воспитанные гетеросексуальными родителями, которые выбрали быть алкашами, наркоманами или воришками в гораздо большей опасности, чем дети, воспитанные гомосексуалистами.

 

Выклянчивание гомосексуалистами каких-то прав и льгот для себя не является пропагандой, как и выклянчивание того же набора ништячков любой другой группой людей. К примеру, требование уважать религиозные права и разрешать фоткаться на паспорт в хиджабе не является пропагандой религии. 

 

Что касается пропаганды, то вся антитабачная пропаганда со всеми этими страшными надписями на пачках сигарет не уменьшили количество курящих. Так что количество гомосексуалистов не станет больше от количества разноцветных флагов. Их всегда 8-10% как среди людей, так и среди животных.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
29 minutes ago, Hilton said:

Тех кого эта тема уж очень волнует и тревожит уже как то наводят на подозрения) 

 

надо зайти почитать форум гомиков.. пишут ли они столько же про гетериков ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Adina сказал:

Выклянчивание гомосексуалистами каких-то прав и льгот для себя

 

Одно не понятно. Почему ЛГБТ-шники "выклянчивают" свои права не так - 1599223904_0:230:1280:950_1920x0_80_0_0_

 

а вот так?)))

 

1003211_original.jpg

 

если они такие же люди как и мы как нам рассказывают, такие же скромные серьезные, так же, дружат, любят страдают, так же работают и мечтают о семейном счастье то кто эти люди с нижней картинки? Они на нас не похожи))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Одно не понятно. Почему ЛГБТ-шники "выклянчивают" свои права не так - 1599223904_0:230:1280:950_1920x0_80_0_0_

 

а вот так?)))

 

1003211_original.jpg

 

если они такие же люди как и мы как нам рассказывают, такие же скромные серьезные, так же, дружат, любят страдают, так же работают и мечтают о семейном счастье то кто эти люди с нижней картинки? Они на нас не похожи))

 

Афтандил, когда говорят "такие же люди", не имеется в виду одинаковые во всем. То, что ты не такая как я, не означает, что ты не такой же человек, как и я )))

 

И лично мне малопонятны что первые, что вторые, равно как и все, кто вот так объединяется в толпы и что-то требует. Таких вот фоток с разнообразными категориями чудиков можно из каждой среды выложить начиная от религиозных балбесов в смешных шапочках и заканчивая полуголыми антишубочниками, собирающимися по вторникам, чтобы помидорами друг в друга кидаться. Люди странные существа, Сева - все разные, но все - люди. Биология у всех одна. Тараканы в голове разные. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
21 час назад, Hilton сказал:

Так не обращайте внимание. Делов то? Аж целую тему открывать на форумах.. для чего? 

 

А что мешает пройти мимо открытой темы? Стоило для этого комментровать?

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
01.10.2021 в 15:26, Jamilla.J сказал:

Правила культурного тона я признаю только в отношении людей, которые этого в моих глазах заслуживают. 

 

Правила культурного тона на то и правила, чтобы следовать им всегда.  Либо это есть.  Либо этого нет.  Третьего не дано.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 10/1/2021 at 4:15 PM, gasiga said:

Я это и имею в виду. Это не запрещено, вот и говорят. 

Точно так же не запрещено считать человека балаболом :diablotin:
 

On 10/2/2021 at 3:05 PM, Mr. TANNER said:

 

Правила культурного тона на то и правила, чтобы следовать им всегда.  Либо это есть.  Либо этого нет.  Третьего не дано.

Dont take it personal.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Точно так же не запрещено считать человека балаболом :diablotin:

Абсолютно)

Что не запрещено, то разрешено)

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 hours ago, gasiga said:

Абсолютно)

Что не запрещено, то разрешено)

Прыгать в трусах на улице и кричать о правах тоже не запрещено ))) Не всем это обязательно должно нравится. Мне например не нравится многие люди на форуме, это не значит что я должна (имею право) требовать их бана. Не нравится, игнорируй.

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 минут назад, Mr. TANNER сказал:

2020-05-25-mixnews-anekdoty-4-3.jpg

Всегда считал именно так + уменьшают популяцию. Что еще надо для счастья? я серьезно))

Жаль, что у женщин тот же процесс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
47 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Всегда считал именно так + уменьшают популяцию. Что еще надо для счастья? я серьезно))

Жаль, что у женщин тот же процесс

При этом девушки прекрасно дружат с геями и не видят в них соперниц)))

Edited by dama8080
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Jamilla.J said:

Прыгать в трусах на улице и кричать о правах тоже не запрещено ))) Не всем это обязательно должно нравится. Мне например не нравится многие люди на форуме, это не значит что я должна (имею право) требовать их бана. Не нравится, игнорируй.

Это же не общее правило для всех.

Не нравится: игнорируй, жалуйся, борись, ругайся, истери, самоубейся, убей того кто не нравится. 

Выбор огромен. Но в тот момент когда перейдешь закон - будет наказание.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
4 hours ago, Mr. TANNER said:

2020-05-25-mixnews-anekdoty-4-3.jpg

 

4 hours ago, ImpendingDoom said:

Всегда считал именно так + уменьшают популяцию. Что еще надо для счастья? я серьезно))

Жаль, что у женщин тот же процесс

 

 

 

Это напоминает мне поговорку, слышаную в Москве:


"Чем меньше женщину мы любим, 
Тем больше шансов у хачей!"

 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
48 минут назад, Monseigneur сказал:

Это напоминает мне поговорку, слышаную в Москве:


"Чем меньше женщину мы любим, 
Тем больше шансов у хачей!"

У "хачей" по сравнению с многими изнежанными москвичами шансов и так больше )) с мозгами часто беда, но природное начало развито не по детски - альфы ))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
19 minutes ago, ImpendingDoom said:

У "хачей" по сравнению с многими изнежанными москвичами шансов и так больше )) с мозгами часто беда, но природное начало развито не по детски - альфы ))

 

 

В сравнении с москвичами "хачи" (кавказцы) реально альфы - но не более того. Пудель тоже выглядит как лев рядом с чихуахуа. 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
26.09.2021 в 22:29, Mr. TANNER сказал:

ГБТ-сообщество Швейцарии празднует победу: на состоявшемся во воскресенье референдуме граждане альпийской республики высказались за легализацию однополых браков.

 

Реформу, предусмотренную ещё в декабре прошлого года, поддержали 64,5% принявших участие в плебисците.

 

Теперь геи и лесбиянки смогут официально регистрировать брак и пользоваться всеми вытекающими из этого правами.

 

"Это невероятная победа! Сегодня швейцарцы нас по-настоящему поддержали. Это очень чёткий сигнал в пользу прав человека, достоинства, ЛГБТ-сообщества. Я думаю, что для многих людей после многих лет борьбы, после многих лет дискриминации сегодня наступил знаменательный день", - говорит Мишель Рудин, сопредседатель "Розового креста".

 

С 2007 года однополые пары в Швейцарии имели право получить официальное разрешение на гражданские союзы, но они не были равны браку. Результаты референдума изменили этот закон, разрешив не только однополый брак, но и усыновление детей. Новое законодательство также упростит получение швейцарского гражданства для иностранных партнёров гомосексуалов.

 

 

P.S.

И снова знаменитое азербайджанское "Бойларны йеря сохум"

 

Однополые браки уже давно и благополучно устарели, раз такие демократичные лучше бы поставили на референдуме легализацию МЖМ и ЖМЖ браков, которые бы решили демографические и все остальные проблемы в странах Азии где мало женщин и в остальных странах где мало мужчин..

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Трансгендерные родители пытаются накормить малыша грудью)) все очень серьезно))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
01.10.2021 в 16:30, Bushido сказал:

Odnopoliy brak olan yerde ruzi-bereket olmaz. 😒

(C) Albert Eynşteyn?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    71 members have viewed this topic:
    Соня Зильберман  dama8080  Mr. TANNER  Birdman  Monseigneur  Dafna  gasiga  Bushido  ImpendingDoom  Jamilla.J  Adina  Вредный Крыс  Сева ИМ  BAKILI  Медвежонок-Л  Bodriy  Stolz  Хамаль  Baku2018  Al Pacino  Spirt  Guest  Garatel  S.T.A.L.K.E.R  Yukiko  Gun-smith  lane  Zlaw  Облигация  Samv  Artist77  Kent  Victory  Царь  Wolfy  Ghost Shaman  Дюймовочка  Evol  -=laziale=-  God_bless_you  Da Vinci  mars.electro  Obozrevatel  Luna  Glock  maks25.8  Sör-Söhbet/Müzakire  Starry Eyed  Zema  Аквилон  Coronavac  Яна Мадатова  abu Uthman  Tercel  ВЕЛИКИЙ  Azeri365  Чомбе  Manneken Pis  Perkele  Мамедов Мамед Мамед оглу  Бенц  Azer  345  LiyA_  Nasta  Undina  Cain  Masusenka  Heydar Ali  R.M.  artist88 
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +invariant
    • +Wolfy
    • +Ridik
    • Arzu777
    • +Buritas
    • Dalğıc
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
    • +Антихимик
    • +Джема
    • Piccini
    • +Dervish
    • +Pashayev
    • +rim-102
    • +SBC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions