Jump to content
Baku365.com

Первая ирано-азербайджанская война?


Werty

Recommended Posts

BAKILI
11 часов назад, Azrail сказал:

Ну значит теперь встретил😇

 

А  вы уже чересчур большую наглость позволяете себе, даже если вдруг владелец завода харопов.🤣 настоятельный понимаешь.))

Начните со своей родословной. 

Может еще указывать будешь как мне думать ?

 

Явно видно, что вы не тот, за кого пытаетесь себя выдать.

Нет такого понятия в принципе, азербайджанец антисемит.

Мог бы доказать на пальцах, да времени нет.

 

Азербайджанцы, это как супчик который готовится на медленном огне. По мере размешивания, добавляются новые ингредиенты. Все кто добровольно влился в эту нацию и перемешались, являются азербайджанцами.

Есть этносы которые противятся этому и стоят в стороне обособленно. Именно они в своём большинстве мутят воду. Это из моих личных наблюдений.

Так же этим занимаются религиозные пропагандисты, которые хотят разобщить народ и настроить против других.

 

Был бы я владельцем Харопов, послал бы один вам в качестве подарка.

 

Моя родословная начинается в Гарабаге и вокруг него.

 

Конечно думать запретить нельзя, но когда ваши думки системно выливаются наружу, это уже пропаганда и разжигание национальной розни.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 549
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Azrail

    117

  • Werty

    55

  • BAKILI

    54

  • Glock

    43

Victory
7 hours ago, Azrail said:

   Bu səfər acılamıram, yeri işünnən meşqul ol.

Да, я так и подумал, что телу тепло живется и сытно естся 🙂 на нашей земле, в Азербайджане.

Edited by Victory
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
2 часа назад, Victory сказал:

Да, я так и подумал, что телу тепло живется и сытно естся 🙂 на нашей земле, в Азербайджане.

Я обеими ногами на своей земле, на своем полуострове,  в своем кянде, где я могу лицезреть минимум 10-15 поколений могил своих предков, это еще из только сохранившихся до сих дней.

 

Так что не делай мне одолжение. 

 

Edited by Azrail
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
4 часа назад, BAKILI сказал:

Явно видно, что вы не тот, за кого пытаетесь себя выдать.

Нет такого понятия в принципе, азербайджанец антисемит.

Мог бы доказать на пальцах, да времени нет.

 

Азербайджанцы, это как супчик который готовится на медленном огне. По мере размешивания, добавляются новые ингредиенты. Все кто добровольно влился в эту нацию и перемешались, являются азербайджанцами.

Есть этносы которые противятся этому и стоят в стороне обособленно. Именно они в своём большинстве мутят воду. Это из моих личных наблюдений.

Так же этим занимаются религиозные пропагандисты, которые хотят разобщить народ и настроить против других.

 

Был бы я владельцем Харопов, послал бы один вам в качестве подарка.

 

Моя родословная начинается в Гарабаге и вокруг него.

 

Конечно думать запретить нельзя, но когда ваши думки системно выливаются наружу, это уже пропаганда и разжигание национальной розни.

 

Азербайджанцы это супчик? Причем повинный в вечной благодарности Израилю?))

Плюс обвиняешь некоторые азербайджанские этносы в мутных водах, сидя в израиле?))

И при этом я разжигаю нац.рознь? 

 

 заврался и загордился вконец.

Можно сказать хуже. Но не стал.

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/1/2021 at 3:52 PM, Azrail said:

В лс отсылаю материал. Прикрепи туды, или добавь первым ответом.

Я сам хотел тему сделать, но раз ты собираешься не буду торопиться. 

 

 

За материал спасибо, интересно было.  Но я другую тему с другой направленностью задумывал открыть.  Оставляю право на эту тему за тобой... причину потом расскажу))

 

П.С. давно столько не смеялся от души по многим твоим комментариям (по стилистике)  Сагол варол)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

 

1 час назад, Azrail сказал:

Я обеими ногами на своей земле, на своем полуострове,  в своем кянде, где я могу лицезреть минимум 10-15 поколений могил своих предков, это еще из только сохранившихся до сих дней.

 

Вам привет с исторической Родины:

 

 

IMG_20211002_005841.jpg.8920e65be47b2a34f6d824b22259910c.thumb.jpg.4c84101b050a51695d387a9fc182669f.jpg

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One

 Теме не хватает обьективной , не предвзятой точки зрения , далекой от персофобии , иранофобии , антисемитизма и т.д.

Каждый фоб и шовинист пытается перетянуть одеяло на себя или вытолкнуть другого со скамейки где по идее - все должны сидеть дружно .

Это значит , что у многих в уме и сердце не мир , а война.

Дай Бог - быть миру и преодолению разногласий.

Edited by One
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 часа назад, Azrail сказал:

Азербайджанцы это супчик? Причем повинный в вечной благодарности Израилю?))

Плюс обвиняешь некоторые азербайджанские этносы в мутных водах, сидя в израиле?))

И при этом я разжигаю нац.рознь? 

 

 заврался и загордился вконец.

Можно сказать хуже. Но не стал.

 

Все народы образно говоря супы которые варятся в своём и чужом соку. Азербайджанцы, евреи, русские, американцы, китайцы.

 

Конечно вечно благодарным быть очень трудно. У многих наступает старческая амнезия. А у последней в видео о запакованной в хиджаб она не была изначально.

 

Этносы которые занимаются пропагандой сепаратизма и разрушением Азербайджанской государственности, действительно мутят воду.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azrail
1 час назад, Werty сказал:

 

 

Вам привет с исторической Родины:

 

 

IMG_20211002_005841.jpg.8920e65be47b2a34f6d824b22259910c.thumb.jpg.4c84101b050a51695d387a9fc182669f.jpg

Выучите уже матчасть😊 это западные иранцы. Мы -восточные.)) 

 

Западные - это Куруш, Дарьюш, Кашайар, Хосров, а также Нилуфар, Махназ, и Марджан😁

 

Восточные : это Афрасийаб, Апраник, Артабан, Бахрам, и еще 24 парфяно-согдских клана., это, если правители и роды. 

И Фяргане, Тахмине, Ниса - если девчачьи имена😁

 

Чуть не забыл. Языческими Богами.

Западные иранцы это Ормузд.

Восточные иранцы - это Ахриман))

 

География. Западные - нынешний Иран.

Восточные - когда то-  юг  нынешней средней азии, и Афганистан., в данный момент.

 

Так что ты опять мимо😊

Моя "историческая родина" это Нисса, Хорезм, Самарканд, Кандагар, Герат , Балх, Газни, Итп итд 

 

Научись  распознавать чертей правильно😊

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
18 минут назад, BAKILI сказал:

Все народы образно говоря супы которые варятся в своём и чужом соку. Азербайджанцы, евреи, русские, американцы, китайцы.

 

Конечно вечно благодарным быть очень трудно. У многих наступает старческая амнезия. А у последней в видео о запакованной в хиджаб она не была изначально.

 

Этносы которые занимаются пропагандой сепаратизма и разрушением Азербайджанской государственности, действительно мутят воду.

 

 

Вечно быть благодарным действительно трудно. Персы же освободили вас от Вавилонского Рабства. Кстати, только вас и оставили в живых. Вы разве им благодарны? )))

 

Пиэс

 

Где я занимаюсь пропогандой сепаратизма? Вы называете азербайджанцев супом. Выпытываете этническую принадлежность азербайджанцев. 

Фильтруете Иран на "тюрок" и "персов"

Еще мутите в балканах, украине, барселоне, да где угодно.

И сепаратист я?

Я щас назову 20 известных сепаратистов мира, и 15 из них окажутся евреями. Хотите?))

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
Только что, Azrail сказал:

Вечно быть благодарным действительно трудно. Персы же освободили вас от Вавилонского Рабства. Кстати, только вас и оставили в живых. Вы разве им благодарны? )))

 

Пиэс

 

Где я занимаюсь пропогандой сепаратизма? Вы называете азербайджанцев супом. Выпытываете этническую принадлежность азербайджанцев. 

Фильтруете Иран на "тюрок" и "персов"

Еще мутите в балканах, украине, барселоне, да где угодно.

И сепаратист я?

Я щас назову 20 известных сепаратистов мира, и 15 из них окажутся евреями. Хотите?))

Кого вас?

У вас проблемы с пониманием текста? Я написал, что есть этносы которые выступают против государства Азербайджан.

Я часть этого супа, так как я азербайджанец.

вы думаете через евреев продолжить свою пропаганду? Это подтверждает мои предположения.

Либо вы не азербайджанец, либо вы исласмист прошедший промывку мозга. Предположительно иранского толка.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Werty
4 минуты назад, Azrail сказал:

Выучите уже матчасть😊 это западные иранцы. Мы -восточные.)) 

 

Западные - это Куруш, Дарьюш, Кашайар, Хосров, а также Нилуфар, Махназ, и Марджан😁

 

Восточные : это Афрасийаб, Апраник, Артабан, Бахрам, и еще 24 парфяно-согдских клана., это, если правители и роды. 

И Фяргане, Тахмине, Ниса - если девчачьи имена😁

 

Чуть не забыл. Языческими Богами.

Западные иранцы это Ормузд.

Восточные иранцы - это Ахриман))

 

География. Западные - нынешний Иран.

Восточные - когда то-  юг  нынешней средней азии, и Афганистан., в данный момент.

 

Так что ты опять мимо😊

Моя "историческая родина" это Нисса, Хорезм, Самарканд, Кандагар, Герат , Балх, Газни, Итп итд 

 

Научись  распознавать чертей правильно😊

 

 

 

 

Уважаемый Ариман/Ахриман!

 

Я читаю Ваши посты об истории Ирана и населяющих эту землю народах с большим интересом уже не одно десятилетие. И отдаю должное вашим знаниям в этой области.

 

Но иногда у меня все-таки проскальзывает мысль, что вы живете в каком-то выдуманном вами призрачном и фантасмагорическом мире, очень далеком от существующей ныне исторической реальности.

 

Некоторые ваши посты напоминают мне цикл "Персидские мотивы" Сергея Есенина.

Есенину создали видимость Персии где-то в Мардакянах и он ее принял за реальность.

Поэтому его стихи хоть и очень красивые, но далекие от жизни.

Вы тоже в своем кянде у могил своих предков мечтаете в какой-то призрачной Персии, которой уже нет и никогда не будет. 

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, Werty said:

 

 

Уважаемый Ариман/Ахриман!

 

Я читаю Ваши посты об истории Ирана и населяющих эту землю народах с большим интересом уже не одно десятилетие. 

 

 

 

 

Вот всегда подозревал что ему 100 лет и из них уже 50 пишет на форумах)) ну и за себя молодого как-то приятно))

 

49 minutes ago, One said:

 Теме не хватает обьективной , не предвзятой точки зрения , далекой от персофобии , иранофобии , антисемитизма и т.д.

Каждый фоб и шовинист пытается перетянуть одеяло на себя или вытолкнуть другого со скамейки где по идее - все должны сидеть дружно .

Это значит , что у многих в уме и сердце не мир , а война.

Дай Бог - быть миру и преодолению разногласий.

Не, всё то так...  ну а как же я, со своими миротаорческими постами?)) Не путать с миротворцами в Карабахе)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
4 минуты назад, BAKILI сказал:

Кого вас?

У вас проблемы с пониманием текста? Я написал, что есть этносы которые выступают против государства Азербайджан.

Я часть этого супа, так как я азербайджанец.

вы думаете через евреев продолжить свою пропаганду? Это подтверждает мои предположения.

Либо вы не азербайджанец, либо вы исласмист прошедший промывку мозга. Предположительно иранского толка.

1. Ваше утверждение: "есть этносы, которые выступают против государства Азербайджан"  и есть Сепаратизм 🤨

 

То есть вы обзываете те или иные этносы страны - Сепаратистами. Вы. Называете. Целиком азербайджанские этносы. Сепаратистами. Только потому что они ираноязычного происхождения.

Кто вам дал такое право?

 

Кто вы такой, чтобы сидя в исраиле фильтровать азербайджанцев на хороших и плохих, (судя по всему, по их отношению к исраилю) 

Это Вы азербайджанец? Да э)) гиюр прошел уже, азербайджанец? 😊 

 

Опять же, если речь лично обо мне - укажи немедленно где я выступаю против Азербайджана? 😊

Или , если равнодушие к вашему исраилю - это тирэ- автоматом предательство Азербайджана? 

 

Что, уже утвердили статью о принудительной любви к исраилю в Азербайджане? 😅

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, Azrail сказал:

1. Ваше утверждение: "есть этносы, которые выступают против государства Азербайджан"  и есть Сепаратизм 🤨

 

То есть вы обзываете те или иные этносы страны - Сепаратистами. Вы. Называете. Целиком азербайджанские этносы. Сепаратистами. Только потому что они ираноязычного происхождения.

Кто вам дал такое право?

 

Кто вы такой, чтобы сидя в исраиле фильтровать азербайджанцев на хороших и плохих, (судя по всему, по их отношению к исраилю) 

Это Вы азербайджанец? Да э)) гиюр прошел уже, азербайджанец? 😊 

 

Опять же, если речь лично обо мне - укажи немедленно где я выступаю против Азербайджана? 😊

Или , если равнодушие к вашему исраилю - это тирэ- автоматом предательство Азербайджана? 

 

Что, уже утвердили статью о принудительной любви к исраилю в Азербайджане? 😅

 

 

Link to comment
Share on other sites

Azrail
16 минут назад, Werty сказал:

 

 

Уважаемый Ариман/Ахриман!

 

Я читаю Ваши посты об истории Ирана и населяющих эту землю народах с большим интересом уже не одно десятилетие. И отдаю должное вашим знаниям в этой области.

 

Но иногда у меня все-таки проскальзывает мысль, что вы живете в каком-то выдуманном вами призрачном и фантасмагорическом мире, очень далеком от существующей ныне исторической реальности.

 

Некоторые ваши посты напоминают мне цикл "Персидские мотивы" Сергея Есенина.

Есенину создали видимость Персии где-то в Мардакянах и он ее принял за реальность.

Поэтому его стихи хоть и очень красивые, но далекие от жизни.

Вы тоже в своем кянде у могил своих предков мечтаете в какой-то призрачной Персии, которой уже нет и никогда не будет. 

 

 

 

Верти😊 я тож тебя узнал))

И ты тож пишешь 20 лет😁

 

Клянусун халасы гызынын джаныйчун э..  ницво не сделал... только вошел😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 9/29/2021 at 11:07 AM, Xalida said:

здравствуйте я читала у вас статью о детективной конторе в Турции, пожалуйста вы можете дать мне контакты??

Вы так неожиданно появились и спрашиваете в такой теме, что мне аж  страшно стало))) 

Шучу, уважаемая) при себе нет, но узнаю дам знать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
55 минут назад, One сказал:

 Теме не хватает обьективной , не предвзятой точки зрения , далекой от персофобии , иранофобии , антисемитизма и т.д.

Каждый фоб и шовинист пытается перетянуть одеяло на себя или вытолкнуть другого со скамейки где по идее - все должны сидеть дружно .

Это значит , что у многих в уме и сердце не мир , а война.

Дай Бог - быть миру и преодолению разногласий.

Я с вами могу согласиться.

 

Но я ничего не делаю, чтобы слушать все эти обвинения)) 

Скажем, говорить о существовании иранских народов и их наличии в природе- это мое полное право.

 

Не соглашаться с тем что их оскорбляет каждый встречный и поперечный - это тоже мое право. 

 

Перестаньте оскорблять, и я перейду к нормальному диалогу. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
5 минут назад, BAKILI сказал:

 

Молодец. Что и требовалось доказать.

Отурмайан эрмяниди! 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 минут назад, Azrail сказал:

Верти😊 я тож тебя узнал))

И ты тож пишешь 20 лет😁

 

Клянусун халасы гызынын джаныйчун э..  ницво не сделал... только вошел😂

Ник на букву R должон быть у оппонента.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Ник на букву R должон быть у оппонента.

Айпилят!!! 🤣🤣🤣 

Это десять балов , Висдом стха)) ницыво! За мной не заржавеет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
15 минут назад, Glock сказал:

Вы так неожиданно появились и спрашиваете в такой теме, что мне аж  страшно стало))) 

Шучу, уважаемая) при себе нет, но узнаю дам знать.

Это было внезапно🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Azrail said:

Это было внезапно🤣🤣

Главное, чтоб эти детективы не по наши с тобой души были)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 час назад, Azrail сказал:

Я с вами могу согласиться.

 

Но я ничего не делаю, чтобы слушать все эти обвинения)) 

Скажем, говорить о существовании иранских народов и их наличии в природе- это мое полное право.

 

Не соглашаться с тем что их оскорбляет каждый встречный и поперечный - это тоже мое право. 

 

Перестаньте оскорблять, и я перейду к нормальному диалогу. 

 

 

Вы кажется путаете мой ник с какими то другими , уважения к иранским народам и знание их истории  у меня не меньше , а может и больше чем у вас ))).

Были у меня и темы о том что иранофобия , персофобия , арабофобия и другие фобии - это ксенофобия и шовинизм , а значит преступный образ мышления.

Наряду с этим я против и евреяфобии , туркофобии , филиппинофобии и других фобий .

Так как о евреях у вас на этой теме пока отрицательные комменты , то соответственно делаю вывод что вы предвзято относитесь к евреям и демонизируете их , подобно тому как неторые пантюркисты демонизируют персов , арабов , греков и т.д.

Одним словом Да Здравствует Балланс и сбалансированный взгляд на вещи .

В остальном и вам и всем желаю мира , Ва Ассаламу Алейкум ва Рахматуллахи ва Баракатуху .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azrail
7 минут назад, Glock сказал:

Главное, чтоб эти детективы не по наши с тобой души были)

Хеч гозвада 🍏 

🤣

 

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
7 минут назад, One сказал:

Вы кажется путаете мой ник с какими то другими , уважения к иранским народам и знание их истории  у меня не меньше , а может и больше чем у вас ))).

Были у меня и темы о том что иранофобия , персофобия , арабофобия и другие фобии - это ксенофобия и шовинизм , а значит преступный образ мышления.

Наряду с этим я против и евреяфобии , туркофобии , филиппинофобии и других фобий .

Так как о евреях у вас на этой теме пока отрицательные комменты , то соответственно делаю вывод что вы предвзято относитесь к евреям и демонизируете их , подобно тому как неторые пантюркисты демонизируют персов , арабов , греков и т.д.

Одним словом Да Здравствует Балланс и сбалансированный взгляд на вещи .

В остальном и вам и всем желаю мира , Ва Ассаламу Алейкум ва Рахматуллахи ва Баракатуху .

Ок. 

Принято.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 час назад, Azrail сказал:

Молодец. Что и требовалось доказать.

Отурмайан эрмяниди! 😁

Молодец ваш наставник.

вы продвигаете своё мнение, я же буду гнуть свою линию.

Единственное правильное направление Азербайджана, это продолжение создания азербайджанской нации как государство образующей.

Политика может быть много векторной, но главное направление должно быть на запад. ЕС и НАТО.

вы же предлагаете одурачить население религией и повернуть Азербайджан на юг.

Да, Азербайджан когда-то был в составе Ирана. Но это в прошлом. Гёрбагёр олду Иран с его шахом и Хомени.

Мы видим куда идёт Иран и как живёт его населения. За 42 года можно было построить нормальное государство, но они пошли другим путём.

Этот путь не нужен Азербайджану и азербайджанцам.

Оставляя колкости в отношения Израиля, вы раскрыли свои намерения.

 

Есть одно если.

Если бы Иран приложил все усилия для возврата Гарабага Азербайджану, я бы ещё промолчал о роли Ирана в мире. А так это государство террорист, которое поддерживает нестабильность в мире.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
1 минуту назад, BAKILI сказал:

Молодец ваш наставник.

вы продвигаете своё мнение, я же буду гнуть свою линию.

Единственное правильное направление Азербайджана, это продолжение создания азербайджанской нации как государство образующей.

Политика может быть много векторной, но главное направление должно быть на запад. ЕС и НАТО.

вы же предлагаете одурачить население религией и повернуть Азербайджан на юг.

Да, Азербайджан когда-то был в составе Ирана. Но это в прошлом. Гёрбагёр олду Иран с его шахом и Хомени.

Мы видим куда идёт Иран и как живёт его населения. За 42 года можно было построить нормальное государство, но они пошли другим путём.

Этот путь не нужен Азербайджану и азербайджанцам.

Оставляя колкости в отношения Израиля, вы раскрыли свои намерения.

 

Есть одно если.

Если бы Иран приложил все усилия для возврата Гарабага Азербайджану, я бы ещё промолчал о роли Ирана в мире. А так это государство террорист, которое поддерживает нестабильность в мире.

Можешь гнуть свою линию сколько угодно. Можешь ругать аятолл. Перейдешь на оскорбления на этнической базе и будешь обьявлять террористами или просто нехорошиии людьми - народы, сразу припомню.

 

И про азербайджанскую нацию сколько влезет толкуй, но не засчет оскорбления этносов , непосредственно костьми находящимися в составе именно азербайджанской нации.

 

 

И Израиль не священная корова, чтобы вы запрещали колкости к нему. Нолуб, допускаются колкости к люьому госву, от России до Буркина фасо. А стоит ваш Израиль упомянуть - сразу шювян с антисемитизмом🤣 нолуб?)) 

Дышите ровно.

 

И оставь при себе свои  мелкотравчатые переходы на личности, "наставник"  итд. Выглядит, на уровне кружка школьной самодеятельности))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Так и не пойму, что Иран так Израиль не любит. Общей границы нет. Палестинцы арабы, не фарсы. Что им делить?

Иран использует Израиль как прикрытие своей внешней политике. Якобы они за исламское братство и поддерживают мусульман арабов в их борьбе против Израиля.

Кроме этого есть предсказания религиозных авторитетов , которые говорят, что Иран будет участвовать в 3 мировой войне против Израиля. Поэтому они готовятся к этому считая себя посланниками Аллаха.

 

Но я считаю, что гонор Ирана против Израиля, это дымовая завеса истинные цели, это захват Аравийского полуострова включая нефтяные месторождения и религиозные святыни.

Кроме этого есть желания подмять под себя и весь Кавказ до границ россии.

А так же кроме выхода к Чёрному морю, Иран не против выйти и к Средиземному морю через Турцию.

 

Чтобы получить статус неприкасаемого, они разрабатывают ядерную программу.

Под этот шумок Иран рассчитывает усыпить бдительность арабского мира и Турции.

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 минуты назад, Azrail сказал:

И Израиль не священная корова, чтобы вы запрещали колкости к нему. Нолуб, допускаются колкости к люьому госву, от России до Буркина фасо. А стоит ваш Израиль упомянуть - сразу шювян с антисемитизмом🤣 нолуб?)) 

Дышите ровно.

 

И оставь при себе свои  мелкотравчатые переходы на личности, "наставник"  итд. Выглядит, на уровне кружка школьной самодеятельности))

 

Государственная политика Азербайджана развивает тесное сотрудничество с Израилем.

вы же направляете свои силы против стратегического партнёра Азербайджана.

Такое может делать только представитель 5 колоны. Либо этнической, либо религиозной.

 

У каждого такого провокатора есть наставник. Просто так никто без разрешения не будет тратить столько времени, чтобы сееть анти Израильские настроения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    bunturk  Manneken Pis  Samv  abu Uthman  Rasul Qanbayev  One  Bodriy  Despina  nikotrissa  Kent  ImpendingDoom  Glock  Azrail  Wisdom  VusalAze  Dafna  BAKILI  S.T.A.L.K.E.R  Arximed  Artist77  Baku2018  MuZa  Вредный Крыс  gasiga  Свой  Al Pacino  artist88  Victory  Уфьдядявай  Coronavac  cuap  Zlaw  Sofia0337  iНекто  Outlaw  Дюймовочка  -=laziale=-  Джема  Alpinist  lane  Azer  Gun-smith  Yukiko  God_bless_you  Padre  Komsneft  Arif Gurbanov  Bushido  Ginekolog  gospodin420  R.M.  Ergenekon  bacb  trr  Masusenka  Экономист_Дед  Adina  Perkele  Natali_@@@  Werty  Хамаль  Pacific Raider  Se7even  Nasta  Barbarosa  Sör-Söhbet/Müzakire  Spice Oddity  ZAVR  Heydar Ali  Farah  Адамян  Аджи-Мушкай  Халлы  Salix  ilgar_m  Natural  Бенц  Мамедов Мамед Мамед оглу  Obozrevatel  Ceka72  Spirt  просто ник  Сева ИМ  Медвежонок-Л  Da Vinci  Undina  user-code  345  ul_TIMA_tum  Антихимик  dama8080  JLin  Солоу  Chumudan  Эмиля  Mr. TANNER  Walter White  Светлый путь  Azeri365  Dorf  and 21 more...
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Liya1101
    • +Dervish
    • +Elbilir
    • +Gulchatai
    • +Pups.
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions