Jump to content
Baku365.com

Иранская пятая колонна ожила в Азербайджане. Группа верующих призвала к вражде по отношению к Израилю - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMjkvMTUvMDEvMzUvYzBjNTU3ZWMtZjIwYi00ZDY3LWI3ZWUtNDhjMWMzYmViZDdhL0ZvdG9KZXQgKDE1KSAoMikuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=42fa6cbec771b204

В ряде случаев отдельные лица, намеренно воспользовавшись мероприятиями по случаю Дня памяти шехидов Отечественной войны, в целях проведения радикальной религиозно-идеологической и дискриминационной пропаганды призывают к вражде на почве религиозной, расовой и иной принадлежности против различных государств.

Об этом говорится в заявлении, распространенном Службой государственной безопасности (СГБ) Азербайджана.

Было отмечено, что некоторые лица вели съемку в местах проведения этих мероприятий и распространяли видео, а также совершали действия, наносящие ущерб интересам общества и государства.

Они были вызваны в СГБ и в целях пресечения противоправного поведения предупреждены о том, что их призывы, направленные на разжигание ненависти и вражды на почве религиозной, расовой или иной принадлежности, влекут за собой ответственность в порядке, установленном законодательством АР.

"Заявляем, что поведение, противоречащее Конституции АР, охраняемым законом интересам общества и государства в плане безопасности, и впредь будет решительно пресекаться", - говорится в заявлении структуры.

Отметим, в рамках мероприятия по случаю Дня памяти шехидов Отечественной войны группа лиц перед могилой погибшего азербайджанского военнослужащего призвала к вражде по отношению к Израилю.

 

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMjkvMTUvMDEvMzUvYzBj
RU.OXU.AZ

В ряде случаев отдельные лица, намеренно воспользовавшись мероприятиями по случаю Дня памяти шехидов Отечественной войны, в целях...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Какая связь между этим славным щяхидом, его родственниками и Израиль?...  и много ли таких щяхидов и их подобных родственниках?... вооот, где кроются ответы на многие вопросы в других темах)

 

Аллах бютюн щяхидляримизя рехмет елесин. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMjkvMTUvMDEvMzUvYzBjNTU3ZWMtZjIwYi00ZDY3LWI3ZWUtNDhjMWMzYmViZDdhL0ZvdG9KZXQgKDE1KSAoMikuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=42fa6cbec771b204

В ряде случаев отдельные лица, намеренно воспользовавшись мероприятиями по случаю Дня памяти шехидов Отечественной войны, в целях проведения радикальной религиозно-идеологической и дискриминационной пропаганды призывают к вражде на почве религиозной, расовой и иной принадлежности против различных государств.

Об этом говорится в заявлении, распространенном Службой государственной безопасности (СГБ) Азербайджана.

Было отмечено, что некоторые лица вели съемку в местах проведения этих мероприятий и распространяли видео, а также совершали действия, наносящие ущерб интересам общества и государства.

Они были вызваны в СГБ и в целях пресечения противоправного поведения предупреждены о том, что их призывы, направленные на разжигание ненависти и вражды на почве религиозной, расовой или иной принадлежности, влекут за собой ответственность в порядке, установленном законодательством АР.

"Заявляем, что поведение, противоречащее Конституции АР, охраняемым законом интересам общества и государства в плане безопасности, и впредь будет решительно пресекаться", - говорится в заявлении структуры.

Отметим, в рамках мероприятия по случаю Дня памяти шехидов Отечественной войны группа лиц перед могилой погибшего азербайджанского военнослужащего призвала к вражде по отношению к Израилю.

 

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMjkvMTUvMDEvMzUvYzBj
RU.OXU.AZ

В ряде случаев отдельные лица, намеренно воспользовавшись мероприятиями по случаю Дня памяти шехидов Отечественной войны, в целях...

 

Ну это натуральные не благодарные свиньи. Другого имени им нет.

Понятно, что они запакованные, но это тоже не отмазка.

 

Повторять какую роль сыграл Израиль и его оружие думаю нет смысла.

По официальным данным погибло более 3,000 солдат Азербайджанской армии.

Без оружия из Израиля эту цифру можно умножить на 3-4-5 раз.

 

Эти запакованные настолько глупы, что свою религиозность ставят выше здравого смысла.

Даже если бы я получил оружие от сатаны и сохранил бы одну жизнь благодаря ей, я бы сказал ему спасибо, и как минимум не обливал его грязью.

А этим уже промыли голову, даже могила не исправит.

Edited by BAKILI
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, BAKILI сказал:

А этим уже промыли голову

Вот с этого и нужно начинать. Воду мутят определенные силы в стране.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Вот с этого и нужно начинать. Воду мутят определенные силы в стране.

Эта тема перекликается с другой темой о "дискриминацией" хиджабниц.

Начинается с внешнего вида, потом лекции на религиозные темы, а кульминация наступает когда видим такие кадры.

 

Не сильно разбираюсь, но по-моему это нардаранские.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, BAKILI сказал:

Эта тема перекликается с другой темой о "дискриминацией" хиджабниц.

А что их дискриминируют?)) Пойду почитаю темку.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Yukiko сказал:

Вот с этого и нужно начинать. Воду мутят определенные силы в стране.

Иран и его пятая колонна.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, BAKILI said:

Эта тема перекликается с другой темой о "дискриминацией" хиджабниц.

Начинается с внешнего вида, потом лекции на религиозные темы, а кульминация наступает когда видим такие кадры.

 

Не сильно разбираюсь, но по-моему это нардаранские.

 

Эта тема больше перекликается с темой о гипотетической  возможности войны Азербайджана с Ираном...  и о взгляде (из Ирана)  на это дело, вернее роль Израиля.

 

Кстати, вы (не именно Бакылы, а вообще) знаете сколько щяхидов дал Нардаран?.. советую проехаться по этому посёлку и посмотреть на улицы.. 

А кто читал завещание(предсмертное письмо) нашего героя Мубариза Ибрагимова?

 

Пл мне, так на это дело надо сиотреть не просто как на ролик с действующими десятком человек..... а в масштабах страны и общества 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
7 минут назад, Yukiko сказал:

А что их дискриминируют?)) Пойду почитаю темку.

Типа заставляют снимать чадру когда снимают для паспорта.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, BAKILI said:

Не сильно разбираюсь, но по-моему это нардаранские.

Нет, не нардаранские точно, для них говорящие "хец ким" больше враги чем Израиль)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

Нет, не нардаранские точно, для них говорящие "хец ким" больше враги чем Израиль)

Для нардаранских нахчыванские ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Glock said:

Для нардаранских нахчыванские ?

Первые слышная фраза женщины: Израил хец бир мюсялман.... Бакылы предположил что это нардаранские, но по Ц думаю что нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
39 минут назад, BAKILI сказал:

Ну это натуральные не благодарные свиньи. Другого имени им нет.

Понятно, что они запакованные, но это тоже не отмазка.

 

Повторять какую роль сыграл Израиль и его оружие думаю нет смысла.

По официальным данным погибло более 3,000 солдат Азербайджанской армии.

Без оружия из Израиля эту цифру можно умножить на 3-4-5 раз.

 

Эти запакованные настолько глупы, что свою религиозность ставят выше здравого смысла.

Даже если бы я получил оружие от сатаны и сохранил бы одну жизнь благодаря ей, я бы сказал ему спасибо, и как минимум не обливал его грязью.

А этим уже промыли голову, даже могила не исправит.

В дни Победы по городу развеивали и вывешивали флаги Турции,Пакистана и даже флаги России были на автопробегах. Не помню были ли флаги Израиля.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 минуты назад, Glock сказал:

Эта тема больше перекликается с темой о гипотетической  возможности войны Азербайджана с Ираном...  и о взгляде (из Ирана)  на это дело, вернее роль Израиля.

 

Кстати, вы (не именно Бакылы, а вообще) знаете сколько щяхидов дал Нардаран?.. советую проехаться по этому посёлку и посмотреть на улицы.. 

А кто читал завещание(предсмертное письмо) нашего героя Мубариза Ибрагимова?

 

Пл мне, так на это дело надо сиотреть не просто как на ролик с действующими десятком человек..... а в масштабах страны и общества 

Роль Израиля будет задействована, когда Иран будет в шаге от ядерной бомбы.

 

Проехался один раз по ошибке и второй раз туда противно ехать.

Никто не делал одолжение, что пошёл на фронт и тем более не имеет право после этого играть на теме антисемитизма.

Не знаю сколько дал Нардаран, но без оружия Израиля, дал бы ещё больше. Об этом тоже не надо забывать.

 

Сейчас уже армяне говорят прямым текстом, что под занавесь войны пустили Искандер по Баку. Его сбила Израильская система ПВО на сколько я понял.

А теперь представим себе, что он упал бы в густонаселённом районе Баку с высотками.

 

Нужно думать мозгами, а не зазубренными текстами из книжек и проповедей, где долбят против Израиля.

 

И какое завещание оставил Мубариз?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, BAKILI said:

Роль Израиля будет задействована, когда Иран будет в шаге от ядерной бомбы.

 

Проехался один раз по ошибке и второй раз туда противно ехать.

Никто не делал одолжение, что пошёл на фронт и тем более не имеет право после этого играть на теме антисемитизма.

Не знаю сколько дал Нардаран, но без оружия Израиля, дал бы ещё больше. Об этом тоже не надо забывать.

 

Сейчас уже армяне говорят прямым текстом, что под занавесь войны пустили Искандер по Баку. Его сбила Израильская система ПВО на сколько я понял.

А теперь представим себе, что он упал бы в густонаселённом районе Баку с высотками.

 

Нужно думать мозгами, а не зазубренными текстами из книжек и проповедей, где долбят против Израиля.

 

И какое завещание оставил Мубариз?

Очень симпатизирую Израилю. И согласен что очень много продали оружия которое больше никому не давали, и старинные хорошие отношенияю и дружественные олигархи и Красная слобода и очень много чего.

Но надо еще добавить что и у них самих есть в этом интерес и это совпадает с их долгосрочной политикой. То есть не просто по дружбе или за красивые глаза всё происходит. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В дни Победы по городу развеивали и вывешивали флаги Турции,Пакистана и даже флаги России были на автопробегах. Не помню были ли флаги Израиля.

Помню, что были, а какое отношение это имеет к теме разговора?

 

0c9a531eff8471193957b45fd5fba.jpeg.91bfb2e5fc98a9a6cd2825324b62e492.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я не понимаю а че им Израиль сделал что они так всполошились? Есть какая нить причина? или просто бла-бла бла? 

 

Вот почему хочу чтобы Ленин был, чтоб насильно ходили по всем далеким аулам, чтоб выдергивали детей из мечетей и заставляли насильно в школу ходить.  Чтобы бабки такие в черном не мутили наод биз мюсялманыг бунлар йяхудиди...

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
7 минут назад, gasiga сказал:

Очень симпатизирую Израилю. И согласен что очень много продали оружия которое больше никому не давали, и старинные хорошие отношенияю и дружественные олигархи и Красная слобода и очень много чего.

Но надо еще добавить что и у них самих есть в этом интерес и это совпадает с их долгосрочной политикой. То есть не просто по дружбе или за красивые глаза всё происходит. 

От евреев и традиции, и наука, и культура. И государство сильное строят будучи окруженными неприятелями. Хороший пример

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, gasiga сказал:

Очень симпатизирую Израилю. И согласен что очень много продали оружия которое больше никому не давали, и старинные хорошие отношенияю и дружественные олигархи и Красная слобода и очень много чего.

Но надо еще добавить что и у них самих есть в этом интерес и это совпадает с их долгосрочной политикой. То есть не просто по дружбе или за красивые глаза всё происходит. 

Можно было ещё просто подарить и перевязать красной ленточкой. Тоже вариант.

Естественно, интерес есть у всех.

 

Родители делают детей, чтобы было кому присматривать за ними в старости.

Олигархи занимаются благотворительностью, чтобы на том свете защиталось, а на этом их любили.

Файзер дал первую партию прививок, чтобы испытать на израильтянах.

 

Везде есть интерес. Главное, чтобы интересы совпадали.

 

Внук президента Азербайджана еврей. Может за его красивые глазки, может просто так.

А может потому-что армения верный союзник россии, Ирана и Сирии. Всё может быть.

 

Думаю для Азербайджана и Израиля, интерес взаимный. И он носит не сиюминутный характер, а в долгосрочной перспективе.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Glock said:

Какая связь между этим славным щяхидом, его родственниками и Израиль?...  и много ли таких щяхидов и их подобных родственниках?... вооот, где кроются ответы на многие вопросы в других темах)

 

Аллах бютюн щяхидляримизя рехмет елесин. 

Это активизировались про-иранские силы. Знаю не только по этим видео. Думаю, пора их жёстко гасить. Даже сочувствующих. Иначе, одна пятая колонна сменится более радикальной, другой. С чёткой организацией и с рабочей идеологией, проверенной на своих иранцах. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Obozrevatel said:

Это активизировались про-иранские силы. Знаю не только по этим видео. Думаю, пора их жёстко гасить. Даже сочувствующих. Иначе, одна пятая колонна сменится более радикальной, другой. С чёткой организацией и с рабочей идеологией, проверенной на своих иранцах. 

А я думаю что наоборот, это антииранские подстраивают чтобы появились причины гасить)

Вообще я двумя руками за то чтобы погасить идеологии от всех трех соседей. Баку хуже Бейрута 80ых стал городом шпионов и агентов

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Халлы
56 минут назад, BAKILI сказал:

 

Не сильно разбираюсь, но по-моему это нардаранские.

 

Bunlar Göyçayda olub,  QaraMeryem kendinde, şehidin adindan bilinir

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, S.T.A.L.K.E.R said:

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMjkvMTUvMDEvMzUvYzBjNTU3ZWMtZjIwYi00ZDY3LWI3ZWUtNDhjMWMzYmViZDdhL0ZvdG9KZXQgKDE1KSAoMikuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=42fa6cbec771b204

В ряде случаев отдельные лица, намеренно воспользовавшись мероприятиями по случаю Дня памяти шехидов Отечественной войны, в целях проведения радикальной религиозно-идеологической и дискриминационной пропаганды призывают к вражде на почве религиозной, расовой и иной принадлежности против различных государств.

Об этом говорится в заявлении, распространенном Службой государственной безопасности (СГБ) Азербайджана.

Было отмечено, что некоторые лица вели съемку в местах проведения этих мероприятий и распространяли видео, а также совершали действия, наносящие ущерб интересам общества и государства.

Они были вызваны в СГБ и в целях пресечения противоправного поведения предупреждены о том, что их призывы, направленные на разжигание ненависти и вражды на почве религиозной, расовой или иной принадлежности, влекут за собой ответственность в порядке, установленном законодательством АР.

"Заявляем, что поведение, противоречащее Конституции АР, охраняемым законом интересам общества и государства в плане безопасности, и впредь будет решительно пресекаться", - говорится в заявлении структуры.

Отметим, в рамках мероприятия по случаю Дня памяти шехидов Отечественной войны группа лиц перед могилой погибшего азербайджанского военнослужащего призвала к вражде по отношению к Израилю.

 

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMjkvMTUvMDEvMzUvYzBj
RU.OXU.AZ

В ряде случаев отдельные лица, намеренно воспользовавшись мероприятиями по случаю Дня памяти шехидов Отечественной войны, в целях...

 

 

 

Дуры ничего не имеющего общего с религией...

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Халлы said:

Bunlar Göyçayda olub,  QaraMeryem kendinde, şehidin adindan bilinir

 

images.jpeg

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Editor said:

 

 

Дуры ничего не имеющего общего с религией...

 

Но от общего с религией они тоже вряд ли стали бы умнее.

И примерно 90% населения именно такого уровня. И верующие и нет.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
13 минут назад, Obozrevatel сказал:

Это активизировались про-иранские силы. Знаю не только по этим видео. Думаю, пора их жёстко гасить. Даже сочувствующих. Иначе, одна пятая колонна сменится более радикальной, другой. С чёткой организацией и с рабочей идеологией, проверенной на своих иранцах. 

это проиранские. Пусть покажут себя, выйдут из нор, потом будет айдентификейшн и должная работа. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, gasiga said:

А я думаю что наоборот, это антииранские подстраивают чтобы появились причины гасить)

Вообще я двумя руками за то чтобы погасить идеологии от всех трех соседей. Баку хуже Бейрута 80ых стал городом шпионов и агентов

Ну и конструкция))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
11 минут назад, Халлы сказал:

Bunlar Göyçayda olub,  QaraMeryem kendinde, şehidin adindan bilinir


Türklər demişkən, şokdayım!

Mən İsrael-da dağ yahudiləri Göyçaydan tanıyıram. Onlar mənnən bir neçə qat azərbaycanlıdırlar.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, gasiga said:

Но от общего с религией они тоже вряд ли стали бы умнее.

И примерно 90% населения именно такого уровня. И верующие и нет.

 

тревожные мусли о будущем, но это надо бы обсудить в рамках отдельной темы

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
55 минут назад, gasiga сказал:

Первые слышная фраза женщины: Израил хец бир мюсялман.... Бакылы предположил что это нардаранские, но по Ц думаю что нет

Мне казалось, что только нахчыванские "цокают", не думал, что в Гёйчае тоже такой диалект.

Вообще по моему в Нахчыване вообще не встречал радикалов. Обычные верующие.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Masusenka  Ginekolog  Artist77  MuZa  Rasul Qanbayev  Adina  Дюймовочка  Azrail  Джема  Manneken Pis  God_bless_you  Birdman  Despina  Dafna  Bodriy  gasiga  Gun-smith  dama8080  Salix  Ceka72  Вредный Крыс  Luna  Wisdom  Kent  Хамаль  ilgar_m  Al Pacino  -=laziale=-  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Monseigneur  bacb  Obozrevatel  Arximed  Spirt  Coronavac  Свой  Халлы  Baku2018  Da Vinci  lane  Werty  Victory  BAKILI  mars.electro  trr  Autoalver  114  Ifti  cuap  Undina  Pups.  Perkele  Guest  nikotrissa  ImpendingDoom  Aint Nuttin Like Me  Barbarosa  avto6ka  Zema  JaFlour  iНекто  Glock  One  Lahn-dill  R.M.  Maks1974  JLin  Антихимик  artist88  Mr. TANNER  Garatel  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Уфьдядявай  VusalAze  dvijok  Ergenekon  harop  maks25.8  Evol  gospodin420  Эмиля  Wolfy  Bushido  Старый майор  Yukiko  Alpinist  gylya  Облигация  Аквилон  Komsneft 
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +114
    • +namula
    • +Облигация
    • +sapiens
    • navy
    • +Heydar Ali
    • +Ринчин Падма
    • +Отче Ваш
    • +Комсомольская_правда
    • serenada15
    • movcon
    • +Rufikbakinec
    • +I am gonna hell
    • +dama8080
    • +Валера Баленсиага

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions