Jump to content
Baku365.com

Саакашвили вернулся в Грузию


Ergenekon

Recommended Posts

Yukiko
10 минут назад, gasiga сказал:

Конечно ничего он не завершил. Но всё же думаю с ним было лучше чем до и после.

А никто и не отрицает, что было лучше. Всё шло как по маслу. Народ не созрел в Грузии тогда,чтобы его поддержать и встать за него горой. Да и сейчас особо рвения не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
33 минуты назад, Царь сказал:

Запад кормушку закрыл для всего пост-СССР. По-крайней мере там, где перевороты уже были. Только минимум, на поддержание тления углей.

Точно, так и есть.

Link to comment
Share on other sites

Солоу
47 dakika önce, Yukiko yazdı:

Наконец-то есть юзеры,которые озвучили,что я пыталась все это время донести. Рука-сифятнян ищ битмир, джанабы.:evilgrin1:

 

Он все делал цивильно...и даже взятки! Миллион баксов- для него не являлся темой для разговора. Были люди, которые все делали вместо него...Но, на нижнем эшелоне мелкое взятничество было полностью искоренено. Да и вообще, любое, кроме его, своего. Так что, фраза "я сам не брал, поэтому поборол коррупцию" - было зеркальном отражением действительности.

Edited by Солоу
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

А никто и не отрицает, что было лучше. Всё шло как по маслу. Народ не созрел в Грузии тогда,чтобы его поддержать и встать за него горой. Да и сейчас особо рвения не наблюдается.

Он по идиотски поступил что тихо приехал. Ему надо было заранее делать выступления, готовить толпу на баррикады и дать точно время и место когда вернется. Чтобы арестовать точно не смогли и толпа перебила там всё и всех.

И это был бы отличный трамплин. А так сдался как жертва, ночью, в тишине, тюрьмы приступом брать сегодня никто не будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Солоу said:

 

Он все делал цивильно...и даже взятки! Миллион баксов- для него не являлся темой для разговора. Были люди, которые все делали вместо него...Но, на нижнем эшелоне мелкое взятничество было полностью искоренено. Да и вообще, любое, кроме его, своего. Так что, фраза "я сам не брал, поэтому поборол коррупцию" - было зеркальном отражением действительности.

Сам как? Наш роман так и закончился недописанным, гештальт дагылды не успев закрыться)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Солоу сказал:

Но, на нижнем эшелоне мелкое взятничество было полностью искоренено.

Салам Алейкум. Давно не видно было))) С этим не поспоришь.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
Şimdi, gasiga yazdı:

Сам как? Наш роман так и закончился недописанным, гештальт дагылды не успев закрыться)))

Сянсян дя )) А я ведь ждал ))

 

Сагол братка, потихоньку...жив, вопреки всем превратностям судьбы...

Ты как?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 dakika önce, Yukiko yazdı:

Салам Алейкум. Давно не видно было))) С этим не поспоришь.

Алейкум Салам ) Да я пробегом, ненадолго )

В глуши, во мраке заточенья... )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Солоу said:

Сянсян дя )) А я ведь ждал ))

 

Сагол братка, потихоньку...жив, вопреки всем превратностям судьбы...

Ты как?

Негодяй да я((

Щюкюр саламатчылыг) полтора года сижу в бункере и выхожу раз в неделю) как северный владыка)

Link to comment
Share on other sites

Солоу
13 dakika önce, gasiga yazdı:

Негодяй да я((

Щюкюр саламатчылыг) полтора года сижу в бункере и выхожу раз в неделю) как северный владыка)

Ясас джан саглыгыдыр бро...И у близких чтоб все было хорошо, остальное - дело наживное...

Полюбасу, пересечемся саглыг олсун! ) Наши гельштаты целостны и едины ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Солоу said:

Ясас джан саглыгыдыр бро...И у близких чтоб все было хорошо, остальное - дело наживное...

Полюбасу, пересечемся саглыг олсун! ) Наши гельштаты целостны и едины ))

Сказал как гвоздь вбил!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Собрались лилипутстане и обсуждают Гулливера. (С)

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
7 часов назад, Царь сказал:

Все это конечно здорово, но и забавно. Они кто, аналитики, профессоры, экономисты или собаку съели в вычислении пользы для страны по всем направлениям? Или может доктора юрисприденции...

Это я к тому, как раскачиваются настроения в обществе высказываниями "авторитетов", типа боксеров с отбитыми мозгами, которые никогда кроме тренировочной и ринга ничего не видали, Моргенштернами, фигуристками, светскими львицами и т.д...

Эти люди мало того, что далеки от знаний и компетентности, они ж еще и чертовски далеки от жизни подавляющего большинства людей вообще, не только своего народа.

Они нет. Они просто выразили поддержку.Спортсмена Зураба Датунашвили вынудили уехать из страны и поменять гражданство. Но среди поддерживающих и оппозиции очень много юристов и правоведов, которые получили образование в лучших ВУЗ-ах Европы и Америки ) Как раз касаемо светских львиц, одна из них - Тина Канделаки, целыми днями льёт помои на Саакашвили )

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 часов назад, Yukiko сказал:

Все достижения Саакашвили коту под хвост. Понимающие люди и хотят привести снова Мишика к власти,чтобы навел порядок. 

Ну вот. Возвращаемся к тому, с чего начинали. Достижения были, и были огромными, но сегодняшняя власть сводит всё на нет. Только за последние несколько месяцев очень много убийств с целью ограбления, двое из убитых являются гражданами Канады и Великобритании. Вы понять не хотите, что никто не говорит, что Миша идеален. Такие явления как " элитная коррупция " и разгон демонстрантов, которые Вы ставите в упрек Мише, присутствуют везде, даже в самых демократических странах. Но жить стало небезопасно . При Саакашвили были запрещены все достройки, перестройки домов. Сейчас за деньги делают пристройки, снимают несущие стены, и как результат- трагедия в Батуми. Плюсы его Президентства очевидны и повторяться в сотый раз не хочу. Недовольные- это воришки и преступники и их родственники, а также так называемая   " элита " из ненавистных Вами партократов Советского периода, которые остались при Мише не у дел. 

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 часов назад, Obozrevatel сказал:

В каждый мой приезд в Грузию до начала пандемии я видел как она последовательно деградирует. У них был шанс стать самой крутой страной на постсовке, но они его упустили. И теперь, когда народ не встал как один и не заставил власти выпустить Саакашвили из заключения, они теряют свой второй шанс. Возможно, последний. 

Пока рано делать какие-то выводы. Информация, которую представляют, рассчитана именно на деморализацию поддерживающих Саакашвили. В Зугдиди был грандиозный митинг. Все улицы , заборы домов в надписях " Свободу Мише " .Каждый день в 21.00 собираются люди и  колоннами едут в Рустави к тюрьме.На Руставели в Тбилиси собрался весь цвет интеллигенции в поддержку. 14 октября должен быть  митинг в Тбилиси. Просто эти дни траурные - с 8 числа по сегодняшний день.  Даже кандидат  Батуми от ЕНД в эти приостановил  предбыворную программу. Так что пока рано говорить что и как. Он сам просит отвлечься от его ареста и все силы бросить борьбу на выборах 30 октября во 2 туре

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 часа назад, gasiga сказал:

Он по идиотски поступил что тихо приехал. Ему надо было заранее делать выступления, готовить толпу на баррикады и дать точно время и место когда вернется. Чтобы арестовать точно не смогли и толпа перебила там всё и всех.

И это был бы отличный трамплин. А так сдался как жертва, ночью, в тишине, тюрьмы приступом брать сегодня никто не будет.

Это было частью его плана. Не знаю в чем смысл, может потом будет ясно, но фактически он сдался сам. 4 дня встречался со своей командой, потом позвонил и позволил определить свое местонахождение. Ясно, что тюрьму штурмом никто брать не будет и никому это не позволят сделать.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Азербайджанцы Грузии )))

 

Саакашвили просят прекратить голодовку – жители села в Восточной Грузии забили для него барашка

 Воскресенье, 10 октября, 2021, 04:57

ТБИЛИСИ, 10 октября – Новости-Грузия. Жители села Муганло провели акцию в поддержку экс-президента Грузии Михаила Саакашвили у руставской тюрьмы и призвали его прекратить голодовку. Об этом сообщает грузинская служба Радио Свобода (Радио тависуплеба).
Саакашвили со дня задержания 1 октября объявил голодовку в знак протеста против выдвинутых против него обвинений. Десятый день он отказывается от пищи, переодически употребляя только соки и воду с медом

«Грузии нужен Михаил Саакашвили, поэтому мы просим его прекратить голодовку», — сказал один из участников акции Мохаммад Эйбов.
Собравшиеся подготовили гостинцы для Саакашвили: хлеб, пирожные, соки, мед, фрукты и специально забитого для экс-президента барашка.
«Все, что вы здесь видите, было собрано от имени всей деревни… Мы хотим, чтобы он что-нибудь поел и был в порядке», — заявил Эйбов журналистам.

Продукты жители Муганло оставили Тариелу Мекеидзе – рядовому жителю Батуми, который по собственной инициативе установил у тюрьмы палатку в поддержку Саакашвили и уже более недели остается там, требуя освобождения экс-президента.
По словам Мекеидзе, с разрешения администрации пенитенциарного учреждения, он передаст барашка заключенным.
Муганло (до 2014 года Йормуганло) — село в муниципалитете Сагареджо, где проживает около 2,5 тысячи человек, в основном, этнических азербайджанцев.
В пятницу адвокат Саакашвили Бека Басилая заявил, что политик похудел более, чем на 12 килограммов. Личный врач экс-президента Николоз Кипшидзе опасается, что из-за в ближайшие дни состояние Саакашвили может резко ухудшиться. По его словам, сейчас результаты его анализов «не очень обнадеживающие».

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Bodriy сказал:

Собрались лилипутстане и обсуждают Гулливера. (С)

 

супер)))))))) смеюсь ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 часов назад, Al Pacino сказал:

народы СНГ не стоят того чтоб ради них стараться, снова приезжать, сидеть и т.д.

им это не нужно

 

Я про это недавно написал на наблюдениях )) а ты ответил как Луи забанил модер  РЭМ )) все в точь в точь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Вар ол ай Мящяди Михаил.И жен коллекционирует и хекмяти...простите.Кищи кими.А наши "кищи" за  деньги чурбан-оппозицию изображают.Бу гядярди йани, большего ждать не стоит.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
34 минуты назад, Тео сказал:

Азербайджанцы Грузии )))

 

Саакашвили просят прекратить голодовку – жители села в Восточной Грузии забили для него барашка

 Воскресенье, 10 октября, 2021, 04:57

ТБИЛИСИ, 10 октября – Новости-Грузия. Жители села Муганло провели акцию в поддержку экс-президента Грузии Михаила Саакашвили у руставской тюрьмы и призвали его прекратить голодовку. Об этом сообщает грузинская служба Радио Свобода (Радио тависуплеба).
Саакашвили со дня задержания 1 октября объявил голодовку в знак протеста против выдвинутых против него обвинений. Десятый день он отказывается от пищи, переодически употребляя только соки и воду с медом

«Грузии нужен Михаил Саакашвили, поэтому мы просим его прекратить голодовку», — сказал один из участников акции Мохаммад Эйбов.
Собравшиеся подготовили гостинцы для Саакашвили: хлеб, пирожные, соки, мед, фрукты и специально забитого для экс-президента барашка.
«Все, что вы здесь видите, было собрано от имени всей деревни… Мы хотим, чтобы он что-нибудь поел и был в порядке», — заявил Эйбов журналистам.

Продукты жители Муганло оставили Тариелу Мекеидзе – рядовому жителю Батуми, который по собственной инициативе установил у тюрьмы палатку в поддержку Саакашвили и уже более недели остается там, требуя освобождения экс-президента.
По словам Мекеидзе, с разрешения администрации пенитенциарного учреждения, он передаст барашка заключенным.
Муганло (до 2014 года Йормуганло) — село в муниципалитете Сагареджо, где проживает около 2,5 тысячи человек, в основном, этнических азербайджанцев.
В пятницу адвокат Саакашвили Бека Басилая заявил, что политик похудел более, чем на 12 килограммов. Личный врач экс-президента Николоз Кипшидзе опасается, что из-за в ближайшие дни состояние Саакашвили может резко ухудшиться. По его словам, сейчас результаты его анализов «не очень обнадеживающие».

Так он же прекратил ее почти сразу.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Тео сказал:

Они нет. Они просто выразили поддержку.Спортсмена Зураба Датунашвили вынудили уехать из страны и поменять гражданство. Но среди поддерживающих и оппозиции очень много юристов и правоведов, которые получили образование в лучших ВУЗ-ах Европы и Америки ) Как раз касаемо светских львиц, одна из них - Тина Канделаки, целыми днями льёт помои на Саакашвили )

Так, это явление не только ваше. Оно везде. Даже в самых процветающих и самых самых странах))) А уж у нас то... Хомячки навального и их поддержка только чего стоят... Так же как и поддержка ЕДРА).

Мнение тупых медийных(спортивных) знаменитостей подается как умное... и что печально, воспринимается пиплом. Хотя сами эти личности ни в зуб ногой часто, о том, что задвигают.

Если что, я безотносительно конкретного вашего спортсмена, или певца, или еще кого. Я ж их не знаю. И в отрыве от Мишиных приключений. Я про само явление.

Когда - О! Такой то ХХХ поддержал... Такой то УУУ сказал...

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
36 минут назад, Царь сказал:

Так он же прекратил ее почти сразу.

Не, откуда инфа ? Голодает уже который день. Похудел на 12 кг и проблемы появились с моторикой. У него еще оказывается талассемия. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Тео сказал:

Не, откуда инфа ? Голодает уже который день. Похудел на 12 кг и проблемы появились с моторикой. У него еще оказывается талассемия. 

Честно, не знаю, в каком то ролике услышал. Скорее всего в украинских новостях. Обычно их смотрю или слушаю... Но хз. Вроде сказали, что мед с водой употребляет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 минуты назад, Царь сказал:

Честно, не знаю, в каком то ролике услышал. Скорее всего в украинских новостях. Обычно их смотрю или слушаю... Но хз. Вроде сказали, что мед с водой употребляет.

А, да. Мед с водой пьет. Из-за талассемии врачи запретили.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Царь...  тебе ещё чуток подкорректировать или расширить ассортимент информации по Грузии...

и вон уже в другой теме, Тео, тебя в пиарщики готова взять))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 часов назад, Glock сказал:

@Царь...  тебе ещё чуток подкорректировать или расширить ассортимент информации по Грузии...

и вон уже в другой теме, Тео, тебя в пиарщики готова взять))

Не, мне Украины хватает. Там на дню по стопитьсот всякого разного происходит)

Саакашвили просто тот пострел, который везде поспел:diablotin: Он на Украине всплывает в  новостях.

В тему Грузии захожу смотреть что Тео выкладывает. Мне нравится, как она это делает. Красивые места, музыка... А политика. Даже не хочется углуюляться. Как по мне, второй раз наступать на грабли с Саакашвили - не самое хорошее решение. Особенно сейчас. Но, если захотят - пусть себе.

Так что корректировать нечего, особо. А расширять - Тео справляется:diablotin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
13.10.2021 в 11:14, Царь сказал:

Не, мне Украины хватает. Там на дню по стопитьсот всякого разного происходит)

Саакашвили просто тот пострел, который везде поспел:diablotin: Он на Украине всплывает в  новостях.

В тему Грузии захожу смотреть что Тео выкладывает. Мне нравится, как она это делает. Красивые места, музыка... А политика. Даже не хочется углуюляться. Как по мне, второй раз наступать на грабли с Саакашвили - не самое хорошее решение. Особенно сейчас. Но, если захотят - пусть себе.

Так что корректировать нечего, особо. А расширять - Тео справляется:diablotin:

Не будут грабли )) Он сам не хочет. Сейчас не стоит вопрос возвращения его в политику.У партии новый лидер, довольно популярный, юрист, получил образование в Оксфорде. Сейчас стоит вопрос восстановить справедливость и снять с Саакашвили все ложные обвинения, выдвинутые против него .

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Сегодня в 18.00 началась акция под лозунгом " Тависуфлеба Мишас "- " Свободу Мише ". С утра колонны машин выехали поддержать Саакашвили с разных регионов Грузии- с Аджарии, Самегрело, Имеретии, Кахетии, Марнеули, Гардабани и т.д. Акция грандиозная. Без лишних слов просто буду выставлять фактами. )))

Screenshot_20211014-190421_Facebook.jpg

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Hom0faber  *Jolie*   Stolz  Bodriy  Glock  Aydan Mdl  Dafna  Manneken Pis  Царь  Хамаль  Birdman  Obozrevatel  Джема  Sör-Söhbet/Müzakire  Вредный Крыс  Wisdom  Masusenka  Zlaw  Bushido  Тео  BAKILI  Artist77  Garatel  Cristiano  Evol  Zema  Kent  Aint Nuttin Like Me  sapiens  Farah  Аквилон  Gun-smith  Nana  artist88  Spirt  Jamilla.J  Baku2018  rasmus  DRuman  Al Pacino  Sofia0337  Yukiko  Adina  gasiga  Arif Gurbanov  R.M.  Coronavac  One  BurlaXatun  Da Vinci  Pups.  Бенц  VusalAze  Monseigneur  Солоу  Liya1101  Samv  ul_TIMA_tum  Крошка  dama8080  Se7even  Облигация  Alpinist  gospodin420  Natural  Guest  ВЕЛИКИЙ  Guest  Nkek  Сева ИМ  iНекто  Ghost Shaman  Azrail  ImpendingDoom  Luna  Халлы  bacb  Komsneft  345  Адамян  лесник  Addeliya  Neon  S.T.A.L.K.E.R  Kong  Werty  Свой  Heydar Ali  Дюймовочка  Уфьдядявай  LiyA_  Mr. TANNER  Ergenekon  Azeri365  baku365  nikotrissa  Padre  Perkele  Wolfy  cuap  and 12 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +vugel
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • +Astreya
    • +Mechta2020
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • O.Owl
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +Baku2018
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Zefir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions