Jump to content
Baku365.com

Саакашвили вернулся в Грузию


Ergenekon

Recommended Posts

Тео
3 часа назад, Glock сказал:

 *дедис тквна* 

Под бан меня подведёшь 😂😂😂 Дам намёк - деда - это мама. А дальше ругательное )))

 

3 часа назад, Glock сказал:

@Тео   и *кекелка старая*?))

Кекелка- это неприятная особа с большим самомнением, ничего из себя по сути не представляющая, но смотрящая на всех свысока ))) Надо пожить в Грузии, чтобы иметь представление о кекелке ))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Тео said:

Под бан меня подведёшь 😂😂😂 Дам намёк - деда - это мама. А дальше ругательное )))

 

Кекелка- это неприятная особа с большим самомнением, ничего из себя по сути не представляющая, но смотрящая на всех свысока ))) Надо пожить в Грузии, чтобы иметь представление о кекелке ))) 

Надо всё таки курс пройти) а то, я только то всё по песням и приветствиям доброжелательных грузин знаю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
12 часов назад, Yukiko сказал:

А Вы послушайте,что говорят про мишистов и самого Мишико те,кто против них, в т.ч. и простой народ. Типа не такие они и кристально честные))

Простой народ вчера в Кутаиси выбрал Хатию Деканоидзе. Учитывая, что Кутаиси считался воровской столицей Грузии , а Хатия проводила реформы в полиции. По идее воровская столица должна была выбирать не из сторонников Саакашвили. Простой народ вчера в Зугдиди выбрал Анзора Мелия, отца председателя партии Саакашвили. Простой народ завалил вчера в Тбилиси Каху Каладзе, у которого был огромный финансовый вклад в предвыборную компанию. Во ВСЕХ крупных городах будут вторые туры. В крупных городах подтасовать результаты не особо получилось )))

П.С. Меньше верьте пишущим в соцсетях )))

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

Так прям не любят, что кушать не могут ))))

Screenshot_20211003-224507_Facebook.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Джейхун - корреспондент Мтавари Архи из Марнеули . Там, где могли, подтасовали 

Screenshot_20211003-174224_Facebook.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, Kent said:

Сегодня Миша проиграл сражение, но не войну.

Кент, Тео пришла и говорит по грузинскому времени: ещё не вечер))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Мнение 

Screenshot_20211003-155029_Facebook.jpg

Screenshot_20211003-155012_Facebook.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

Люди сегодня весь день приезжали к Руставской тюрьме толпами. Завтра в 3 намечается массовое шествие в Рустави 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
47 minutes ago, Glock said:

Галстук или бабочка воспринимаются как культура (внешняя атрибутика одежды) Запада и отношение соответственно ценностям:

А айфон?)

Link to comment
Share on other sites

Тео
3 минуты назад, Glock сказал:

Кент, Тео пришла и говорит по грузинскому времени: ещё не вечер))

Народ устал от этих клоунов ))) Сейчас дело даже не в Мише. Его можно приветствовать хотя бы за то, что такая оппозиция сформировалась в Грузии.  Каладзе со своими миллионами не смог выиграть в первом туре - Мелия вместе с ним подавал на мэра Тбилиси.))) Эти дебилы вчера сцену соорудили, праздновать начали и обломались )))) Потом извинились, что поверили экзит- полу ))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, gasiga said:

А айфон?)

Поощряется перенимание знаний, технологий, и их достижений.  Всеми мусульманами)  айфон служит передачи меседжей и информации для... и распространения Ислама тоже)

 

Тут смайлик - талиба с Калашниковым и айфоном, показывающим язык))

 

Дальше не будем оффтопить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Ну не идиот ? Вечный пионер ))

Screenshot_20211003-173835_Facebook.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Народ устал от этих клоунов ))) Сейчас дело даже не в Мише. Его можно приветствовать хотя бы за то, что такая оппозиция сформировалась в Грузии.  Каладзе со своими миллионами не смог выиграть в первом туре - Мелия вместе с ним подавал на мэра Тбилиси.))) Эти дебилы вчера сцену соорудили, праздновать начали и обломались )))) Потом извинились, что поверили экзит- полу ))))

Конечно, по мне, дело не в Саакашвили.  При всех моих симпатиях к нему, есть и недостатки/большие ошибки... но это грузинам решать, не мне.

Мне нравится как он растормашил и изменил национальное сознание у большинства в обществе.  Они поняли что не рабы и готовы отстаивать свои права и свободу. Это стоит дороже чем территории. По мне так, сорри.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Только что, Glock сказал:

Конечно, по мне, дело не в Саакашвили.  При всех моих симпатиях к нему, есть и недостатки/большие ошибки... но это грузинам решать, не мне.

Мне нравится как он растормашил и изменил национальное сознание у большинства в обществе.  Они поняли что не рабы и готовы отстаивать свои права и свободу. Это стоит дороже чем территории. По мне так, сорри.

 

Абсолютно согласна. Он не идеален, у него есть минусы, но он взрастил отличные кадры, которые сейчас в оппозиции нынешней власти. Кстати , некоторые из них покинули его партию, будучи не согласны с ним в некоторых вопросах, но сейчас объединились для общей цели. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 hours ago, Царь said:

Давайте просто, на подумать напишу Вам. Отвечать не надо.

Вот, например @Тео.  У нее есть своя позиция по Грузии, другим каким то моментам. Мне нравится ее патриотизм, без всяких кавычек. Нравится, как она подает свою страну, ее культуру. И в том числе как подает политику. И при том, что я в чем то согласен по этой части, во многом же наши взгляды противоположны. Но я уважаю ее мнение, ее взгляд, ее право высказывать его и продвигать. А она имея противоположный взгляд со мной уважает и корректно обсуждает и не соглашается с моим видением. И я уважаю это. Мы можем быть несогласны со взглядами. Уважать каких то людей или не уважать, как политиков или личностей. Но обсуждаем именно это, а не кто кем работает из нас и насколько мы ужасны. Особенно не имея представления кто чем занимается на самом деле. Потому, что это не имеет никакого отношения к событиям. Ни Мише, ни его команде ни Грузии в целом никакой разницы, что я пишу, кем и где работаю. Это всем фиолетово в контексте влияния на события. Вы же регулярно используете дешевые прихваты соросятни.  Один из которых - съехать на собеседника, обвинить его агентом кремля, или работником Пригожина, пишущим по найму и т.д. и т.п. Вам же никто не мешает любить Мишу, например. Любите на здоровье, пойте хвалебные песни. А я пишу ругательные. В чем проблема? Или ваше либеральное и демократическое  - как всегда, заткнуть рот неугодным обозвав их какими-нибудь врагами народа? Слушать можно не только лишь всё... 

Соросятская цензура...

 

 

Щас только заметил пост (смотрел на уведомление дислайка))))

 

И, кстати, да, согласен практически со всем вашим комментарием.  При всём уважении к Обозревателю...  Вы и он мне равноудалены по моим позициям, но взаимные обвинения невтемные о службе Соросу или Московской конторе считаю лишними в темах. Они загрязняют эфир. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Glock said:

Поощряется перенимание знаний, технологий, и их достижений. 

Покупка в магазине это перенимание технологий))

Link to comment
Share on other sites

Kent
21 minutes ago, Glock said:

Кент, Тео пришла и говорит по грузинскому времени: ещё не вечер))

  Глок, налицо все признаки агонии мечтателей. Процесс пошел. Его можно замедлить, можно даже на время приостановить, но вот повернуть вспять уже не получится.

  А вот по мнению Тенгиза Аблотия  агония мечтателей может продлиться до самого 2024-го года, когда вступит в силу поправка к Конституции, предусматривающая отмену мажоритарного голосования и проведение выборов полностью по партийным спискам, ибо мажоритарное голосование это настоящая кладезь для административно-финансового ресурса и манипуляций.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Kent said:

  Глок, налицо все признаки агонии мечтателей. Процесс пошел. Его можно замедлить, можно даже на время приостановить, но вот повернуть вспять уже не получится.

  А вот по мнению Тенгиза Аблотия  агония мечтателей может продлиться до самого 2024-го года, когда вступит в силу поправка к Конституции, предусматривающая отмену мажоритарного голосования и проведение выборов полностью по партийным спискам, ибо мажоритарное голосование это настоящая кладезь для административно-финансового ресурса и манипуляций.

Я Вам скажу честно....   я абсолютно не отслеживаю внутриполитическую ситуацию по выборам и власти в Грузии. 

Меня больше интересуют вопросы с обществом и его развитием.  Да, есть симпатии к Саакашвили или его бывшим и нынешним соратникам. В остальном доверяю здешней информации от Тео)

Просто я считаю что при Саакашвили грузинское и общество и государство шагнули вперёд. И кстати, вопросЫ межнациональных отношений (в частности с азербайджанцами) также при нём были более позитивным и шли на благо обоим нашим странам. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
17 минут назад, Kent сказал:

  Глок, налицо все признаки агонии мечтателей. Процесс пошел. Его можно замедлить, можно даже на время приостановить, но вот повернуть вспять уже не получится.

  А вот по мнению Тенгиза Аблотия  агония мечтателей может продлиться до самого 2024-го года, когда вступит в силу поправка к Конституции, предусматривающая отмену мажоритарного голосования и проведение выборов полностью по партийным спискам, ибо мажоритарное голосование это настоящая кладезь для административно-финансового ресурса и манипуляций.

Однозначно. Эти выборы показали, что мечтунам осталось недолго.

Тенгиза анализ читала )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Я не представляю как может быть голосование честные) не вините меня ) у нас так не бывает поэтому не понимаю )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Evol said:

Я не представляю как может быть голосование честные) не вините меня ) у нас так не бывает поэтому не понимаю )

Говорил ведь... переезжай в Турцию)

Тут только так)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, One сказал:

Каким образом и как  он мог решить проблему Абхазии и Осетии ?.

Но на минуточку , он для Грузии в плане экономики , борьбы с преступностью сделал больше чем руководство России и еще 10 республик бывшего СССР вместе взятые .

Я был в Грузии в 1998 году и было стрпшно ходить по улицам , страна пахла нищетой и беспределом , в этим летом снова был в Грузии и мне захотелось поселиться в Грузии , настолько она изменилась в лучшую сторону после реформ Саакашвили .

Плюс Саакашвили в том что он не награбил милларды , у него нет замков дворцов на миллиард , был бы такой как он президентом России , то сейчас в каждой россиской деревне жизнь была бы лучше чем во многих городах мира .

Он не лицемерит , сразу говорит что он западник , а некоторые антизападники , деньги прячут на западе , детей отправляют жить и учиться на запад .

В этом смысле Саакашвили честный человек , а не лицемер как многие руководители пост.совка.

Саакашвили в Грузии давно нет, а положительные изменения вы отметили этим летом. Значит, дело не в Саакашвили. Значит, есть в Грузии другие силы, способные планомерно работать. 

 

Зачем сравнивать РФ с кем-то? Чего только в РФ не было)))) Кроме  святой инквизиции, конечно. Можно добиться намного большего, если строить СВОЙ дом не назло РФ, не ради РФ, не глядя на РФ. Просто строить свою страну ради своей страны. Кстати, как и живёт Азербайджан.)) Результат - возвращение своих территорий. 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
27 minutes ago, Evol said:

Я не представляю как может быть голосование честные) не вините меня ) у нас так не бывает поэтому не понимаю )

Ты молодец , честно, сидя в Азербайджане критикуешь власть.. Медоед уряги йемисян ))) а ведь мог бы переехать потом критиковать, халалды )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Glock сказал:

@Облигация приведу пример политики Саакашвили, которую считаю очень успешной по данному вопросу и по мне, это  важная сторона жизни общества и работы государства....

 

Столкнулся в жизни. Услуги адвокатов в Грузии в 5 раз минимум (а так и до порядка (в 10ть раз) доходит) дороже чем в Азербайджане.  Удивился и стал выяснять, пытаясь понять...   так вот:

В Грузии, практически нет коррупции в Судах. И практически отсутствует возможность влиять на решение судьи извне (политики, чиновники, олигархи итд) это напрямую влияет на результат суда в результате работы(умений) защиты или обвинения, следственных органов. То есть, адвокат прикладывает все усилия и способности для выигрыша дела, зная что это возможно. 

В Азербайджане же,  корумпированные судьи решают вопрос либо из корысти личной либо по заказу влиятельных лиц. Адвокат мало на что влияет в процессе и соответственно, населению незачем высоко платить адвокату который или просто бумажки пишит или играет роль посредника с судьёй) у нас эффективнее договариваться за интерес, а не стараться в рамках закона.

Мой пост не об адвокатах, но на их примере показать работу закона и судебной системы что весьма важно.

 

Да, согласна. Работа судов - одна из основ цивильности. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

Мастер троллинга 😂😂😂

 

 

Саакашвили сам сообщил спецслужбам о своем местоположении - он был задержан в Рустави


04.10.2021   00:05

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили был задержан сначала в Рустави, затем был доставлен в Тбилиси, где хранились его личные вещи. О своем местоположении сообщил спецслужбам сам Михеил Саакашвили, позвонив им с мобильного телефона с символическим номером 5XX-55-41-41 (41 - избирательный номер партии «Грузинская мечта», 5 - избирательный номер партии ЕНД - ред.). Об этом рассказал учредитель компании CASE, консультант по вопросам безопасности Лаша Патарая.

По его словам, грузинские спецслужбы действительно ничего не знали о его пребывании в стране.

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

В Грузии анонсировали первые протесты с требованием освобождения Саакашвили

 Понедельник, 4 октября, 2021, 12:20

ТБИЛИСИ,  4 октября – Новости-Грузия. В партии экс-президента Грузии Михаила Саакашвили «Единое национальное движение» анонсировали первую протестную акцию с требованием освобождения политика из тюрьмы. Информацию распространяет председатель ЕНД Ника Мелия на своей странице в Facebook.
Митинг под названием «Свободу Мише» начнется в 15:00 у пенитенциарного учреждения №12 в  городе Рустави (30 км от Тбилиси), куда был помещен Саакашвили после задержания 1 октября. Каким именно будет формат акции, Мелия не уточнил.
О проведении еще одной акции с аналогичными требованиями объявили активисты движения «Сакартвелоствис» («Для Грузии»). Они ожидают приезда сторонников экс-президента из регионов.
Колонны уже двинулись в сторону Рустави.

 
«Завтра в 18:00 соберемся у Руставской тюрьмы. Со всей Грузии поедем на собственных автомобилях. В 11:00 — из Кобулети, в 12:00 — из Гурии, в 14:00 — из Кутаиси и других городов», — говорится в сообщении организаторов в социальной сети.
 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
35 минут назад, Gun-smith сказал:

Ты молодец , честно, сидя в Азербайджане критикуешь власть.. Медоед уряги йемисян ))) а ведь мог бы переехать потом критиковать, халалды )))

 

Как перееду больше не буду критиковать. Буду критиковать то что происходит в той стране где я живу, конечно если будет причина. Если уехал, давай до свидания )) оз похувуз, озювюз йейин ) мян чох йедим, галаныны сизе сахладым ) 

 

Харидждя яшайанлар азербайджанлыларын эксериййети почти не критикуют. И зачем? Правильно делают ) илде бир кере гелирлер гезирлер, йейиб-ичирлер потом обратно ветене ) темиз сохбет ) любить родину лучше со стороны ) я бы тоже так сделал

 

@artist88 qaqa razısanmı? :tespe:

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One
43 минуты назад, Облигация сказал:

Саакашвили в Грузии давно нет, а положительные изменения вы отметили этим летом. Значит, дело не в Саакашвили. Значит, есть в Грузии другие силы, способные планомерно работать. 

 

Зачем сравнивать РФ с кем-то? Чего только в РФ не было)))) Кроме  святой инквизиции, конечно. Можно добиться намного большего, если строить СВОЙ дом не назло РФ, не ради РФ, не глядя на РФ. Просто строить свою страну ради своей страны. Кстати, как и живёт Азербайджан.)) Результат - возвращение своих территорий. 

 

Вы так и не ответили , каким образом Саакашвили должен был вернуть Абхазию и Осетию в состав Грузии ?.

И почему он должен был дружить с российской воровской властью ?.

Он ничего плохого про российский народ не говорил и плохого россиянам не желал .

С какой стати для России он плохой ? , если Россия и российская власть и лживые росс.сми это разные вещи .

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Hom0faber  *Jolie*   Stolz  Bodriy  Glock  Aydan Mdl  Dafna  Manneken Pis  Царь  Хамаль  Birdman  Obozrevatel  Джема  Sör-Söhbet/Müzakire  Вредный Крыс  Wisdom  Masusenka  Zlaw  Bushido  Тео  BAKILI  Artist77  Garatel  Cristiano  Evol  Zema  Kent  Aint Nuttin Like Me  sapiens  Farah  Аквилон  Gun-smith  Nana  artist88  Spirt  Jamilla.J  Baku2018  rasmus  DRuman  Al Pacino  Sofia0337  Yukiko  Adina  gasiga  Arif Gurbanov  R.M.  Coronavac  One  BurlaXatun  Da Vinci  Pups.  Бенц  VusalAze  Monseigneur  Солоу  Liya1101  Samv  ul_TIMA_tum  Крошка  dama8080  Se7even  Облигация  Alpinist  gospodin420  Natural  Guest  ВЕЛИКИЙ  Guest  Nkek  Сева ИМ  iНекто  Ghost Shaman  Azrail  ImpendingDoom  Luna  Халлы  bacb  Komsneft  345  Адамян  лесник  Addeliya  Neon  S.T.A.L.K.E.R  Kong  Werty  Свой  Heydar Ali  Дюймовочка  Уфьдядявай  LiyA_  Mr. TANNER  Ergenekon  Azeri365  baku365  nikotrissa  Padre  Perkele  Wolfy  cuap  and 12 more...
  • Who's Online   17 Members, 18 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Zefir
    • +Artist77
    • +Gulchatai
    • +Veronik
    • +Razin
    • +Ринчин Падма
    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • +fishka_efim
    • +Miranda
    • +Tercel
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Emil33
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions