Jump to content
Baku365.com

Закрыта граница с Ираном. Тема про напряженность на границе.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

lane
On 10/9/2021 at 2:07 PM, Ifti said:
380799_res_01.jpg
VIRTUALAZ.ORG

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Так и будут разоблачать пока их не начнут потрошить силы коалиции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 часов назад, Bushido сказал:

@Ifti 😂 

 

 

уже не смотрю его видео. Понял куда разговор ведет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Ifti said:

уже не смотрю его видео. Понял куда разговор ведет. 

В принципе, это было понятно в ходе его множественных интервью армянским каналам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjEvMTAvMTEvMDkvMzkvNDcvZjMz
OXU.AZ

Ötən ilin sentyabrın 27-də başlanan və 44 gün davam edən müharibədə Azərbaycan Ordusuna dəstək və İranın Ermənistana yardımlarına etiraz...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victory

Хороший коп - плохой коп. 😅 Вижу насмотрелись американских детективов.

Им пора снять полотенце с перегретой головы и начать думать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
54 минуты назад, Victory сказал:

Хороший коп - плохой коп. 😅 Вижу насмотрелись американских детективов.

Им пора снять полотенце с перегретой головы и начать думать.

пусть идет даст свои многозначные советы кардашяну, ну или мужу каршаяна. Мы тут сами как ни будь, без советов. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Меркель назвала критической ситуацию вокруг ядерной программы Ирана

 

Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что в ситуации вокруг ядерной программы Ирана предстоят «решающие недели», и что на России и Китае лежит особая ответственность в деле сохранения Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД).

Об этом она заявила в воскресенье во время визита в Израиль, передает ТАСС.

«Когда мы наблюдаем за тем, как Иран продвигается в обогащении урана, то этот вопрос приобретает срочный характер», - приводит слова Меркель агентство DPA. Она отметила, что никогда не считала СВПД идеальным соглашением, но лучшего пути для недопущения обладания Тегераном атомного оружия сейчас, по ее мнению, нет.

«С каждым днем, который выпадает (в который не проходят переговоры - прим. ТАСС), обогащение урана наращивается. Это сама по себе критическая ситуация», - считает канцлер. «Перед нами решающие недели в этом вопросе», - сказала она. «Здесь, я считаю, определенная ответственность лежит и на России с Китаем», - добавила глава правительства ФРГ.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Вот где собака зарыта.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
28 minutes ago, Ergenekon said:

Меркель назвала критической ситуацию вокруг ядерной программы Ирана

 

Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что в ситуации вокруг ядерной программы Ирана предстоят «решающие недели», и что на России и Китае лежит особая ответственность в деле сохранения Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД).

Об этом она заявила в воскресенье во время визита в Израиль, передает ТАСС.

«Когда мы наблюдаем за тем, как Иран продвигается в обогащении урана, то этот вопрос приобретает срочный характер», - приводит слова Меркель агентство DPA. Она отметила, что никогда не считала СВПД идеальным соглашением, но лучшего пути для недопущения обладания Тегераном атомного оружия сейчас, по ее мнению, нет.

«С каждым днем, который выпадает (в который не проходят переговоры - прим. ТАСС), обогащение урана наращивается. Это сама по себе критическая ситуация», - считает канцлер. «Перед нами решающие недели в этом вопросе», - сказала она. «Здесь, я считаю, определенная ответственность лежит и на России с Китаем», - добавила глава правительства ФРГ.

 

27 minutes ago, Ergenekon said:

Вот где собака зарыта.. 

Если всё на самом деле именно так, хотя я думаю, что тут много обстоятельств, сложившихся в одно и тоже время, то диверсии на ядерных объектах со стороны израильских спецслужб или удары их авиации по Ирану неизбежны. Это лишь вопрос ближайшего времени. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
17 минут назад, Obozrevatel сказал:

 

Если всё на самом деле именно так, хотя я думаю, что тут много обстоятельств, сложившихся в одно и тоже время, то диверсии на ядерных объектах со стороны израильских спецслужб или удары их авиации по Ирану неизбежны. Это лишь вопрос ближайшего времени. 

 

Я думаю за месяц, а может и меньше иранской ядерной программе наступит полный трындец и это правильно.. Нельзя чтобы они получили ЯО.. Это как обезьяна с гранатой получится.. Если регион не хочет видеть ядерные дожжи, то нужно срочно остановить Иран.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

врешь падла, вас не Израиль беспокоит, вас Турция беспокоит. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
13 minutes ago, Ifti said:

врешь падла, вас не Израиль беспокоит, вас Турция беспокоит. 

Ты совсем не смотришь турецкие телеканалы?)

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Только что, Glock сказал:

Ты совсем не смотришь турецкие телеканалы?)

в последнее время мало. Какие надо смотреть? Тут текст набираю, параллельно могу и слушать. Турки говорят что это не из за Израиля, а из за Турции.

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

İsrail öfkesi deyil, Türkiye korkusu. Приблизительно так говорят в Турции. Может я не то смотрю.

Link to comment
Share on other sites

Glock
41 minutes ago, Ifti said:

İsrail öfkesi deyil, Türkiye korkusu. Приблизительно так говорят в Турции. Может я не то смотрю.

Чуть по другому.

Türkiye korkusu ve İsrail öfkesi.

Про вторую часть наши СМИ замалчивают, а в турецких есть немало информации и обоснований. В том числе, и скандальные на уровне межгосударственных отношений. 

 

Турция пытается разрулить. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
12 минут назад, Glock сказал:

Чуть по другому.

Türkiye korkusu ve İsrail öfkesi.

Про вторую часть наши СМИ замалчивают, а в турецких есть немало информации и обоснований. В том числе, и скандальные на уровне межгосударственных отношений. 

 

Турция пытается разрулить. 

 

 

погуглю посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Despina

Не знаю, было ли. Оказывается во время 44-дневной войны Иран нарушал наши границы, дабы не допустить того, чтобы мы вышли к своим южным границам.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

«Куда бы Израиль ни вошел, он приносит с собой нестабильность и терроризм. Мы сказали об этом Баку. Израиль хочет видеть регион нестабильным. Тегеран и Баку должны проявлять осторожность, чтобы третьи страны не вмешивались в их отношения. Мы не потерпим присутствия Израиля ни в одной соседней стране», — заявил Хатибзаде

 

 

Клоуны)))) а что Иран делает в Ливане и Сирии? У границ Израиля?)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Despina said:

Не знаю, было ли. Оказывается во время 44-дневной войны Иран нарушал наши границы, дабы не допустить того, чтобы мы вышли к своим южным границам.

 

 

Не отрицаю и не подтверждаю сказанного в ролике.

Но интересно другое:

Почему (по какой логике) Вы считаете что этому сайту(Калибер) и его продукту можно доверять?

И, да ещё, знаете ли чей сайт?)))

 

Вопросы не для ответа, а для мыслей)

Edited by Glock
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, Glock said:

Не отрицаю и не подтверждаю сказанного в ролике.

Но интересно другое:

Почему (по какой логике) Вы считаете что этому сайту(Калибер) и его продукту можно доверять?

И, да ещё, знаете ли чей сайт?)))

 

Вопросы не для ответа, а для мыслей)

Не стОит доверять этому сайту? Почему?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 minutes ago, Glock said:

Не отрицаю и не подтверждаю сказанного в ролике.

Но интересно другое:

Почему (по какой логике) Вы считаете что этому сайту(Калибер) и его продукту можно доверять?

И, да ещё, знаете ли чей сайт?)))

 

Вопросы не для ответа, а для мыслей)

 

У меня нет оснований не доверять Калибер  и даже нет желания знать чей этот сайт (особенно после ваших скобочек), ибо во время войны именно они давали самую правдивую и актуальную информацию, причем с места событий.

Ну и конечно этому сайту я доверяю гораздо больше, чем лично Вам

 

Понимаю, Глок, антисемитизм.. Но не в ущерб же национальным интересам, не так ли?)

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
13 minutes ago, Glock said:

Вопросы не для ответа, а для мыслей)

И да, не нужно думать, что вы тут самый большой мыслитель)

  • Excellent 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Obozrevatel said:

Не стОит доверять этому сайту? Почему?

Я так не говорил) это каждый сам выбирает. 

Но при выборе стоит знать:

- кто управляет

- кем курируется/направляется

- кем финансируется.

 

В теме Карабаха - это одно, а в теме взаимоотношений Иран/Азербайджан это уже другое)))

Просто поинтересуйтесь.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Glock said:

Я так не говорил) это каждый сам выбирает. 

Но при выборе стоит знать:

- кто управляет

- кем курируется/направляется

- кем финансируется.

 

В теме Карабаха - это одно, а в теме взаимоотношений Иран/Азербайджан это уже другое)))

Просто поинтересуйтесь.

Ну если вы знаете, то сказав "А", скажите и "Б". Иначе это выглядит как манипуляция общественным мнением с целью дискредитации. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Despina said:

 

У меня нет оснований не доверять Калибер  и даже нет желания знать чей этот сайт (особенно после ваших скобочек), ибо во время войны именно они давали самую правдивую и актуальную информацию, причем с места событий.

Ну и конечно этому сайту я доверяю гораздо больше, чем лично Вам

 

Понимаю, Глок, антисемитизм.. Но не в ущерб же национальным интересам, не так ли?)

Я и не претендую на доверие с вашей стороны....  ибо даже не можете увидеть моей неприязни антисеметизма и отстаивания национальных государственных интересов.   Речь не обо мне, уважаемая. И писал не именно для вас. А чтобы сторонние читатели задумывались и изучали чуть глубже, а не постили фейки или вброс от третьих сторон)

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Obozrevatel said:

Ну если вы знаете, то сказав "А", скажите и "Б". Иначе это выглядит как манипуляция общественным мнением с целью дискредитации. 

Предлагаю просто быть более осмотрительным при выборе источника информации. Любой источник.  Не только и не именно Калибер. Разве это не так?)

 

Тут и в других темах очень немало фейков. Нет?)))) Даже инфа о закрытии границ в названии темы)))

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, Glock said:

Я и не претендую на доверие с вашей стороны....  ибо даже не можете увидеть моей неприязни антисеметизма и отстаивания национальных государственных интересов.   Речь не обо мне, уважаемая. И писал не именно для вас. А чтобы сторонние читатели задумывались и изучали чуть глубже, а не постили фейки или вброс от третьих сторон)

Ваш антисемитизм так и сквозит во всех ваших постах, даже если вы об этом не пишете открыто) Люди умеют читать между строк)

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Despina said:

И да, не нужно думать, что вы тут самый большой мыслитель)

Тоже согласен. Даже не сомневаюсь)

Как то странно Вы реагируете)

Деспина ханум, мы тему обсуждаем а не переходим на личности. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Glock said:

Предлагаю просто быть более осмотрительным при выборе источника информации. Любой источник.  Не только и не именно Калибер. Разве это не так?)

 

Тут и в других темах очень немало фейков. Нет?)))) Даже инфа о закрытии границ в названии темы)))

 

 

Выглядит совсем не так. Ибо ударение было сделано именно на Калибре. И в такой форме, чтобы засеять зёрна недоверия именно к этому источнику информации. 

Поэтому я и спросил, что вы знаете такого, чего не знаем мы и что вас сподвигло на написание вашего поста.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    144 members have viewed this topic:
    Outlaw  odri  Manneken Pis  Bodriy  Artist77  Aydan Mdl  Despina  Yukiko  Arximed  Adina  Sofia0337  *Jolie*   Gun-smith  Wolfy  Zlaw  Orion 68  artist88  baku365  lane  Kent  Sör-Söhbet/Müzakire  Samv  STRANGER  Dafna  dama8080  gasiga  Zema  Azrail  Сева ИМ  Starry Eyed  S.T.A.L.K.E.R  Rasul Qanbayev  Ergenekon  Glock  iНекто  nikotrissa  Wisdom  Obozrevatel  -=laziale=-  Крошка  Хамаль  Толстяк  Bushido  Джема  BAKILI  Дюймовочка  Al Pacino  Вредный Крыс  Светлый путь  Barbarosa  Медвежонок-Л  Ринчин Падма  Хмурый добряк  Jamilla.J  Nasta  ImpendingDoom  Spirt  Victory  Werty  Ifti  Ginekolog  Coronavac  345  Aint Nuttin Like Me  Адамян  Samiko  Masusenka  Alpinist  Undina  Luna  Heydar Ali  Murad Ali  One  Azer  Natural  cuap  ilgar_m  RAINMAN  God_bless_you  Халлы  rasmus  Nana  Stolz  R.M.  wazzari  Ruada♡  Pelin  gospodin420  plotophyte  Mr.Kim  VusalAze  Baku2018  Komsneft  abu Uthman  BurlaXatun  leviathan  Бенц  Zaxar  Антихимик  navy  and 44 more...
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Sirius191
    • +fishka_efim
    • +Timich
    • +Darth Vader
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Orion 68
    • +-=laziale=-
    • +Liya1101
    • +Manneken Pis
    • irada14
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Jasmin.G
    • +dama8080
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +SANTA911

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions