Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 110


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
Just now, Evol said:

 

Открытка ишиня Луна бахыр?)))

Хяри ))) она же массовик затейник ))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

 

50 маната хер гюн 50.000 лимит эдерем)) Раманыйа айагла гедерем))) Лазым гялся лап айагла Сан Фанцискоя гедерем))

 

1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Просто символически открытка от Луны ))) @Luna 

если 10 чел ставки сделают это уже 500 манат делает. Я могу в Питер туда-обратно сгонять))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

В Германии нет возрастного ограничения на этот фильм.

Смотрю,когда скучаю по этому фильму. Хоть и грустный

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Сева ИМ said:

 

если 10 чел ставки сделают это уже 500 манат делает. Я могу в Питер туда-обратно сгонять))

Вот да, а если ещё и Бушидо с Бердманом присоединяться то у других вообще шансов на победу не будет ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, Сева ИМ сказал:

 

если 10 чел ставки сделают это уже 500 манат делает. Я могу в Питер туда-обратно сгонять))

Можем начинать😉

9360B595-9CD7-44D9-A68F-3514677A4BF2.png

Link to comment
Share on other sites

One
3 часа назад, gasiga сказал:

Я ждал кто заметит)) кавказ написал когда хотел сказать что похож на чеченца. Пока писал понял что это чисто половец. А начало удалить забыл.

Не соглашусь. Без бороды и следов борцовской карьеры в нем я не вижу ничего кавказского. Подходит под половину планеты внешность.

 

20211017_205943.jpg

Screenshot_20211017-210111_YouTube.jpg

Как сказать ))),

Минеев тюрок - манкурт или если хотите славянизированный тюрок от славянской примеси ему перешли высокий рост и русые цвет волос и бороды , эго типаж среднеазитский , у Исмаилова типаж кавказский , каУкашейн Уайт , поэтому он подходит под пол планеты , потому что КауКаз , как часть большого Ближнего Востока это прародина половины Белого Мира.

Узун сохбятди , без 200 грамм хорошей чачи трудно помать курсив ))) 

Edited by One
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

А по русски это как? 

Хатико: Самый верный друг

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Вот да, а если ещё и Бушидо с Бердманом присоединяться то у других вообще шансов на победу не будет ))

 

 

я в день приблизительно 1 час хожу.
на выходных паркда задда конечно больше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Вот да, а если ещё и Бушидо с Бердманом присоединяться то у других вообще шансов на победу не будет ))

7 км в день я ходила. Это нормально. Если чуть поднажать и до 10-ти можно дойти. 

Link to comment
Share on other sites

Zema
7 минут назад, Evol сказал:

 

Открытка ишиня Луна бахыр?)))

Эксклюзивные права)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
28 minutes ago, Gun-smith said:

Я давно предлагал сделать подобный Вирт марафон среди форумчан ))

Я как раз виртуально прохожу гоша гала гапысы, поверну на Гуси Гаджиева) устал уже)))

 

Когда надоедает, по пляжам хожу))) важно солнечный удар не получить))

 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Вот да, а если ещё и Бушидо с Бердманом присоединяться то у других вообще шансов на победу не будет ))

 

Там еще надо чтобы каждый день. Бир гюн бурахды штраф сколько то баллов. 

5 минут назад, Lahn-dill сказал:

Можем начинать😉

 

Щас надо придумать как все это организовать чтобы подтасовки не было))

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Там еще надо чтобы каждый день. Бир гюн бурахды штраф сколько то баллов. 

 

Щас надо придумать как все это организовать чтобы подтасовки не было))

Придумывайте, но, думаю, честного слова было бы достаточно. Все взрослые люди

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Gun-smith said:

Вот да, а если ещё и Бушидо с Бердманом присоединяться то у других вообще шансов на победу не будет ))

nogi-sport.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Lahn-dill сказал:

Придумывайте, но, думаю, честного слова было бы достаточно. Все взрослые люди

 

На честном слове будут 2-3 человека. И то биринин тмбяллийи тутачаг, о бириси проспит итд. 

А если деньги на кон поставить, может народ подтянется. Но там уже возможно что терки будут.  Артыг сез сехбят олмамагчюн надо чтоб все верно было.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Придумывайте, но, думаю, честного слова было бы достаточно. Все взрослые люди

 

Бесплатный фотоконкурсда самая плохая фотка вышла в полуфинал. Ня газаначагды орда автор баша дюшмюрям. Но йяни на честность расчитывать в наше время...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Gun-smith said:

Вот да, а если ещё и Бушидо с Бердманом присоединяться то у других вообще шансов на победу не будет ))

В лидсе по отделам делали соревнования. Шагомеры купили одинаковые и синхронизировали на один комп. И он прямо до миллиметра шаг описывает и темп.

Выяснилось что один к собаке привязывал и выпускал бегать))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

nogi-sport.gif

Гедим бир круг вурум, правда тут новенькая девушка на чек ин стоит, сейчас подумает что я из за неё тут круги наматываю , дайы бильмирки бурда агыр сехбят идёт )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Untitled.jpg.e85596990e23468da1d16347097d80d9.jpg

 

дудл к дню независимости Азербайджана от Гугл )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

На честном слове будут 2-3 человека. И то биринин тмбяллийи тутачаг, о бириси проспит итд. 

А если деньги на кон поставить, может народ подтянется. Но там уже возможно что терки будут.  Артыг сез сехбят олмамагчюн надо чтоб все верно было.

Пусть будет так. 

Link to comment
Share on other sites

One
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

7 км в день я ходила. Это нормально. Если чуть поднажать и до 10-ти можно дойти. 

Хороший результат)).

Однажды мне один сторонник альтернативной истории пытался доказать что Монгольской империи не существовало , что это сказки , тогда я ему сказал , если в день пешком ходить 10 км , то за 2  года можно Из Монголии пешком дойти до европейской части России ,  и это пешком , без лошадей , а на лошадях быстрее .

Тихим пешим ходом менялся ход привычной истории.

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Бесплатный фотоконкурсда самая плохая фотка вышла в полуфинал. Ня газаначагды орда автор баша дюшмюрям. Но йяни на честность расчитывать в наше время...

А какая фотография выиграла?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Гедим бир круг вурум, правда тут новенькая девушка на чек ин стоит, сейчас подумает что я из за неё тут круги наматываю , дайы бильмирки бурда агыр сехбят идёт )))

Вчера жду очередь на стрижку, хожу туда сюда у метро. вижу полуподвальчик и там девушка мужчине волосы стрижет. Для иншаатчылар это новинка, революция))

Прошел мимо, потом развернулся, иду обратно, и понимаю что я не один, и целая армия бродяг точно так же наматывают круги и перед этой витриной притормаживают))))

Зашел к своему в салон и не выходил больше))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 час назад, Zema сказал:

У меня хеййет еви. Это моя первая собака в жизни. Ахшамлар гездиририк, после кормежки, весь комплект кючеде елийир. Если не погуляли ,бага гедир.

Они после еды сразу идут.

Уважаемый @Artist77 лучше поможет, он спец по собакам.

 

Щенка прогуливают после кормления.

А взрослую собаку нужно выводить до кормления.

После кормежки собака должна отдыхать.

54 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Эээ. возьмите, валлах не пожалеете. А о утрам гулять это вообще полезно. Я мужу говорю что итимиз олсайды. мячбур дуруб хяр гюн гязмяйя гедярдим. Амма инди тямбяллик едирям.  

 

 

При отьездах я взяла бы подержать))

 

Если возьмете, то можете быть уверены,что у вас как минимум 1 верный и преданный "друг"

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, gasiga said:

Вчера жду очередь на стрижку, хожу туда сюда у метро. вижу полуподвальчик и там девушка мужчине волосы стрижет. Для иншаатчылар это новинка, революция))

Прошел мимо, потом развернулся, иду обратно, и понимаю что я не один, и целая армия бродяг точно так же наматывают круги и перед этой витриной притормаживают))))

Зашел к своему в салон и не выходил больше))))

Уже юч дяфя кечтим яныннан ))) 100% уже шюпялянир мяннян ))) иду на четвёртый круг ))))

Edited by Gun-smith
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
7 минут назад, Artist77 сказал:

 

Щенка прогуливают после кормления.

А взрослую собаку нужно выводить до кормления.

После кормежки собака должна отдыхать.

 

Если возьмете, то можете быть уверены,что у вас как минимум 1 верный и преданный "друг"

@Evol, йиди сюда))гёрдюн, я все не правильно делаю))

Edited by Zema
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Уже юч дяфя кечтим яныннан ))) 100% уже шюпялянир мяннян ))) иду на четвёртый круг ))))

У тебя фаль-старт )))) ещё не начали ходить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, One сказал:

Хороший результат)).

Однажды мне один сторонник альтернативной истории пытался доказать что Монгольской империи не существовало , что это сказки , тогда я ему сказал , если в день пешком ходить 10 км , то за 2  года можно Из Монголии пешком дойти до европейской части России ,  и это пешком , без лошадей , а на лошадях быстрее .

Тихим пешим ходом менялся ход привычной истории.

 

Конечно. 10 м в день 1000 км за 100. это не мало.  И заметьте 10 км я ходила за час- полтора. А если ходить по 6-8 часов то это не мало делает. Просто войска не могут так быстро скакать на протяжении всего времени. Им надо оружие с собой таскать, еду (бараны там или что там они ели) 1000 голодный здоровых воинов не могут же кореньями питаться. Вот этот момент для меня всегда загадкой оставался. Чем они питались?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Lahn-dill сказал:

А какая фотография выиграла?

 

Выиграла самая лучшая. Но с небольшим отрывом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

У тебя фаль-старт )))) ещё не начали ходить)))

Черт только биябыр олдум )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Блеск  rena87  Shvabodniy  gasiga  Хамаль  Bushido  S.T.A.L.K.E.R  Liya1101  Addeliya  Bodriy  просто ник  Фрекен Бок  Сева ИМ  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Cain  gospodin420  nikotrissa  Wisdom  Толстяк  Sofia0337  Heydar Ali  Птица  Zema  Starry Eyed  DRuman  Царь  Dafna  Stolz  Manneken Pis  dama8080  Da Vinci  Obozrevatel  Gun-smith  Artist77  Медвежонок-Л  artist88  Al Pacino  Adina  gylya  Baku2018  Luna  Lahn-dill  Arximed  baku365  -=laziale=-  iНекто  Облигация  Alpinist  Zlaw  Rauℓ  Вредный Крыс  Бенц  Хмурый добряк  R.M.  Spirt  Arif Gurbanov  Wolfy  Ruada♡  Nana  Padre  Yukiko  Evol  Ergenekon  Мяу  Kent  Glock  Ромашка  lane  BAKILI  Molly  Masusenka  Century  Экономист_Дед  One  VusalAze  guru1  LiyA_  Халлы  Mr. TANNER  Zefir  abu Uthman  Farah  Samv  Demonica  BurlaXatun  Rust programming language  Coronavac  Victory  Undina  Гамлет  Ifti  Дюймовочка  Guest  God_bless_you  Timich  Carpe Diem  Jamilla.J  Pacific Raider  Тео  and 14 more...
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions