Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 110


Al Pacino

Recommended Posts

Baku2018
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

ак не видно? 

напишите буквами )) сама поищу 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

напишите буквами )) сама поищу 

The Kiffness Alugalug Cat International Symphonic Mashup and Opera singer Ramin Аzimov Vocalise

 

Название ролика в ютюб

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 минут назад, Sofia0337 сказал:

С ПЦР тестом пускают, просто не каждый может себе позволить столько тестов. У нас есть возможность делать хоть сто раз в день. По пол-тумана.

b510e01d-4afd-34fc-80b0-ac7e58b8845a_824
REPORT.AZ

Azərbaycanın Ali Məhkəməsi ölkədə koronavirus (COVİD-19) infeksiyasının yayılması təhlükəsinin qarşısının...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, Сева ИМ said:

Ваще не кажется. Понимаю что это офигеть как сложно.

 

спрашивал у неё.. как ты так делаешь, слыша просто звуки, делать из этого музыку?.. объяснила так, что мол вы когда разговариваете, вы слышите слова и можете разбивать их на буквы при желании, а я могу разбивать еще и на ноты..

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Adina сказал:

 

спрашивал у неё.. как ты так делаешь, слыша просто звуки, делать из этого музыку?.. объяснила так, что мол вы когда разговариваете, вы слышите слова и можете разбивать их на буквы при желании, а я могу разбивать еще и на ноты..

 

Это как моя музыку или эмоции переводит в краски)))

 

Один момент помнишь по вотсапу распространилось как женщина ругалась на учителя. Там на ее голос тоже поставили такую же музыку. Прикольно звучало. 

Хотела бы я тоже так научиться. У меня котяндра красивые звуки воспроизводит))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Это как моя музыку или эмоции переводит в краски)))

 

Один момент помнишь по вотсапу распространилось как женщина ругалась на учителя. Там на ее голос тоже поставили такую же музыку. Прикольно звучало. 

Хотела бы я тоже так научиться. У меня котяндра красивые звуки воспроизводит))

 

 

помнишь этих ребят, я посылал еще с Кипра.. карантинин тязя-тязя башлайан вахтлары, когда никого из дома не выпускали )) каждый из них записывал по отдельности, не слушая других, а проигрывая их партии у себя в голове.. как у них получается слушать в голове одну музыку, а играть другую - фиг его знает.. для меня что-то недосягаемое ))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Adina сказал:

 

 

помнишь этих ребят, я посылал еще с Кипра.. карантинин тязя-тязя башлайан вахтлары, когда никого из дома не выпускали )) каждый из них записывал по отдельности, не слушая других, а проигрывая их партии у себя в голове.. как у них получается слушать в голове одну музыку, а играть другую - фиг его знает.. для меня что-то недосягаемое ))

 

 

 

Да, помню))) 

Ну учатся да этому)) Как мы разговаривать учимся. Мы же не задумываемся над каждой буквой когда хотим сказать предложение. Для них так же мир звуков их родной язык. Я так представляю))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
25 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да, помню))) 

Ну учатся да этому)) Как мы разговаривать учимся. Мы же не задумываемся над каждой буквой когда хотим сказать предложение. Для них так же мир звуков их родной язык. Я так представляю))

Это точно... Собственно, не азербайджанцам удивляться этому. У вас же слова когда читаю, фиг поймешь. Состоят из нескольких и написаны слитно. Вы же вычленяете... А уж немцы... Те вообще в одном слове весь алфавит могут использовать и целое предложение смастрячить:diablotin: Вот такие музыканты - "немцы" в музыке:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Царь сказал:

У вас же слова когда читаю, фиг поймешь. Состоят из нескольких и написаны слитно. Вы же вычленяете...

Какие например? не очень понятно))

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 минут назад, Царь сказал:

Это точно... Собственно, не азербайджанцам удивляться этому. У вас же слова когда читаю, фиг поймешь. Состоят из нескольких и написаны слитно. Вы же вычленяете... А уж немцы... Те вообще в одном слове весь алфавит могут использовать и целое предложение смастрячить:diablotin: Вот такие музыканты - "немцы" в музыке:diablotin:

У нас такого нет))) слова пишутся раздельно от частиц,  союзов)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

У нас такого нет))) слова пишутся раздельно от частиц,  союзов)))

 

У нас в грамматике кажется различий с русским очень мало.

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Сева ИМ сказал:

 

У нас в грамматике кажется различий с русским очень мало.

Основное различие отсутствие рода в азерб языке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Царь said:

Это точно... Собственно, не азербайджанцам удивляться этому. У вас же слова когда читаю, фиг поймешь. Состоят из нескольких и написаны слитно. Вы же вычленяете... А уж немцы... Те вообще в одном слове весь алфавит могут использовать и целое предложение смастрячить:diablotin: Вот такие музыканты - "немцы" в музыке:diablotin:

 

сам ты написанслитно ))

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Наблюдаю что в 9 классе Гончарова массово обошли вниманием 🙄

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, gasiga сказал:

Наблюдаю что в 9 классе Гончарова массово обошли вниманием 🙄

Облом какой)))

 

Кстати,его в 9 проходили?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Облом какой)))

 

Кстати,его в 9 проходили?

Буквально Облом)) показалось что это стало открытием для многих))

Вроде 9, максимум 10))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, gasiga сказал:

Буквально Облом)) показалось что это стало открытием для многих))

Вроде 9, максимум 10))))

Зелёный диван и задрипанный халат))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Зелёный диван и задрипанный халат))))

Телемост Азнефть - Германия ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Язык-это психология, образ мышления. Потому с азербайджанского языка легче переходить на изучение английского, чем с русского языка. Азербайджанский ближе к английскому по образу мышления, по выражению эмоций, по построению логической цепи.

Link to comment
Share on other sites

Adina

утром один испанец рассказал историю того, почему у европейцев не принято просить в долг и, по его словам, это даже может считаться угрозой..

 

в достоверности не ручаюсь, если кто знает - поправит, а ряис выделит в отдельную тему, если что.. вкратце, многие знают или хотя бы слышали про Варфоломеевскую ночь.. когда феодальная знать в лице семейства Гизов, Медичи и прочих устроили большую вечеринку с резнёй гугенотов.. фактически, католики вырезали протестантов.. в Париже в тот день перебили около 3 тысяч гугенотов.. по всей Франции около 30 тысяч.. и всё бы ничего, НО.. и вот отсюда рассказ этого испанца.. гугеноты, которые протестанты, были довольно зажиточными гражданами, а католическое население, подозревающее, что скоро может начаться кипишь, начали массово брать деньги в долг у гугенотов, и спустя пару недель всех гугенотов начали массово вырезать.. протестанты перебиты, долг списан, католики счастливы.. с тех пор, если ты просишь в долг, то это может рассматриваться, как угроза..

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 часа назад, Sofia0337 сказал:

У вас точные сведения?

 

 

Я резидент АМАНа в Западной Европе.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
56 минут назад, Adina сказал:

утром один испанец рассказал историю того, почему у европейцев не принято просить в долг и, по его словам, это даже может считаться угрозой..

 

в достоверности не ручаюсь, если кто знает - поправит, а ряис выделит в отдельную тему, если что.. вкратце, многие знают или хотя бы слышали про Варфоломеевскую ночь.. когда феодальная знать в лице семейства Гизов, Медичи и прочих устроили большую вечеринку с резнёй гугенотов.. фактически, католики вырезали протестантов.. в Париже в тот день перебили около 3 тысяч гугенотов.. по всей Франции около 30 тысяч.. и всё бы ничего, НО.. и вот отсюда рассказ этого испанца.. гугеноты, которые протестанты, были довольно зажиточными гражданами, а католическое население, подозревающее, что скоро может начаться кипишь, начали массово брать деньги в долг у гугенотов, и спустя пару недель всех гугенотов начали массово вырезать.. протестанты перебиты, долг списан, католики счастливы.. с тех пор, если ты просишь в долг, то это может рассматриваться, как угроза..

 

 

 

o boyda gugenotlarda bir nefer tapilmadi bunu basha dushsun &)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

столько наши соцсети связывали их с Индией, что уже на хаггыне статья о их братстве )) и смех и грех

Link to comment
Share on other sites

Adina
27 minutes ago, Baku2018 said:

o boyda gugenotlarda bir nefer tapilmadi bunu basha dushsun &)

 

билмирям )) но им там не до этого было.. у них там какая-то свадьба шумная на носу была и множество других тёрок в высших эшалонах.. а простой смекалистый народ просто быстро сообразил, как на всем этом можно нажиться..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

@gasiga а может и другие напишут, под печь-грилль духовку, сильно нагревается, что под нее подложить, чтобы защитить поверхность от сильного нагрева? Как называются эти листы и где могут быть в продаже? Сколько можно на балкон ходить.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Sofia0337 said:

@gasiga а может и другие напишут, под печь-грилль духовку, сильно нагревается, что под нее подложить, чтобы защитить поверхность от сильного нагрева? Как называются эти листы и где могут быть в продаже? Сколько можно на балкон ходить.

Регулировать не получается? Тогда только второй лист снизу, понятия не имею((

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Adina said:

 

билмирям )) но им там не до этого было.. у них там какая-то свадьба шумная на носу была и множество других тёрок в высших эшалонах.. а простой смекалистый народ просто быстро сообразил, как на всем этом можно нажиться..

 

там убивали не только гугенотов

заодно и свои коммерческие и земельные споры решали с конкурентами, даже если они католики

вековой земельный спор решался за одну ночь

ну и всякие бандитские грабежы само собой

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Al Pacino said:

там убивали не только гугенотов

заодно и свои коммерческие и земельные споры решали с конкурентами, даже если они католики

вековой земельный спор решался за одну ночь

ну и всякие бандитские грабежы само собой

 

да, там такая масштабная заварушка была.. мне просто момент с взятием в долг понравился )) то есть, джамаадын ичиндя уже разговоры шли, что скоро заварушка начнется, и где-то там был какой-то первый - нулевой пациент, йора, который предложил, мол а давайте у них в долг будем брать, всё равно их скоро перережут ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

там убивали не только гугенотов

заодно и свои коммерческие и земельные споры решали с конкурентами, даже если они католики

вековой земельный спор решался за одну ночь

ну и всякие бандитские грабежы само собой

Обнуление)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

 

да, там такая масштабная заварушка была.. мне просто момент с взятием в долг понравился )) то есть, джамаадын ичиндя уже разговоры шли, что скоро заварушка начнется, и где-то там был какой-то первый - нулевой пациент, йора, который предложил, мол а давайте у них в долг будем брать, всё равно их скоро перережут ))

 

очень по-христиански ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Блеск  rena87  Shvabodniy  gasiga  Хамаль  Bushido  S.T.A.L.K.E.R  Liya1101  Addeliya  Bodriy  просто ник  Фрекен Бок  Сева ИМ  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Cain  gospodin420  nikotrissa  Wisdom  Толстяк  Sofia0337  Heydar Ali  Птица  Zema  Starry Eyed  DRuman  Царь  Dafna  Stolz  Manneken Pis  dama8080  Da Vinci  Obozrevatel  Gun-smith  Artist77  Медвежонок-Л  artist88  Al Pacino  Adina  gylya  Baku2018  Luna  Lahn-dill  Arximed  baku365  -=laziale=-  iНекто  Облигация  Alpinist  Zlaw  Rauℓ  Вредный Крыс  Бенц  Хмурый добряк  R.M.  Spirt  Arif Gurbanov  Wolfy  Ruada♡  Nana  Padre  Yukiko  Evol  Ergenekon  Мяу  Kent  Glock  Ромашка  lane  BAKILI  Molly  Masusenka  Century  Экономист_Дед  One  VusalAze  guru1  LiyA_  Халлы  Mr. TANNER  Zefir  abu Uthman  Farah  Samv  Demonica  BurlaXatun  Rust programming language  Coronavac  Victory  Undina  Гамлет  Ifti  Дюймовочка  Guest  God_bless_you  Timich  Carpe Diem  Jamilla.J  Pacific Raider  Тео  and 14 more...
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Spirt
    • +Пантерка
    • +Mechta2020
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +Sorrel
    • +Razario
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +QRFRA
    • nikotrissa
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +islander
    • +Lonely Wolf
    • +Dominik_Toretto
    • +Гамлет
    • +MegadriveXX
    • +RuslanRD
    • +Облигация
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • odileotto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions