Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 110


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
15 minutes ago, Da Vinci said:

29 августа 

 

летит время..

 

дружили с ним.. и он абсолютно неконфликтный человек был.. абсолютно.. 40 кило да чякиси варийди бядбахтын.. ты на этого хейвана размеры посмотри, который его бил.. Киви бунун дудушу бойдады..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
07.10.2021 в 19:13, nikotrissa сказал:

Поздно прочла галмагал в "Жалобах",тема закрыта, если можно сократите срок Гасиге, бан в 45 дней слишком суровый и неоправданно высокая цена за эмоциональную реплику.

"Грязные игры" дияряк я так поняла, что  были адресованы в целом другому в общем-то, но сочтя за покрывательство попытку мирного разрешения конфликта,написали их тандемно)

Ну а другой бан был заслуженный. 

 

Узадмаг не хочу, пишу не для дискуссий, но если моё скромное мнение( и не только моё) что-нибудь да значат, то пересмотрите пожалуйста срок в меньшую сторону, неделя-10 дней. 😊

 

Поддерживаю двумя руками за, а другому вечный положено за плохо скрываемую ненависть к нашей нации. 

Edited by Zema
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
13 часов назад, Zlaw сказал:

Я против..

Штольцу  положен вечный бан.. 

Поддерживаю

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
10 часов назад, Da Vinci сказал:

Никакой недели.Штольца в вечный бан.

Поддерживаю

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
11 часов назад, Luna сказал:

Изначально была неправильная оценка действий обоих и как следствие несоразмерные сроки банов. 

Поэтому не согласна. 

 

10 часов назад, Wisdom сказал:

Штольцу не место в обществе "зверей", гнать взашей.

Короче, я поддерживаю всех , кто за вечный бан Штольца. Не впервые читаю его посты с не прикрытым шовинизмом к нам, если коротко.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Adina сказал:

 

летит время..

 

дружили с ним.. и он абсолютно неконфликтный человек был.. абсолютно.. 40 кило да чякиси варийди бядбахтын.. ты на этого хейвана размеры посмотри, который его бил.. Киви бунун дудушу бойдады..

Охранник же клёвый,увидел простого человека,себя показать надо да

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Жареный карбонад под томатным соусом ,с белой водичкой ,как идёт ,как идёт )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27 минут назад, artist88 сказал:

Жареный карбонад под томатным соусом ,с белой водичкой ,как идёт ,как идёт )

Грех это вам, свининку с водочкой😰

А я бы съел 🤗

Link to comment
Share on other sites

R.M.

 

1 час назад, artist88 сказал:

Жареный карбонад под томатным соусом ,с белой водичкой ,как идёт ,как идёт )

Выходные начались?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
14 минут назад, R.M. сказал:

 

Выходные начались?))

Ага ,завтра буду отсыпаться до 8 часов ,затем весь день валяться в кровать)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Грех это вам, свининку с водочкой😰

А я бы съел 🤗

Я честно не воспринимаю это слово в серьез ,грех это когда ты обманываешь,крадешь,унижаешь,убиваешь,и так далее остальное это все халяль

Пы.сы отец свинину жарит не хуже поваров со звёздочкой мишлен

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 минуты назад, artist88 сказал:

Ага ,завтра буду отсыпаться до 8 часов ,затем весь день валяться в кровать)

Сезон кяля пача  или хаша ещё не начался в ресторанах?)

Link to comment
Share on other sites

artist88
Только что, R.M. сказал:

Сезон кяля пача  или хаша ещё не начался в ресторанах?)

Да уже пора ибо по утрам температура 0 , хаш ем,только дома отец у нас повар от бога 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 часа назад, Da Vinci сказал:

Легенды возвращаются))

 

Так я не понял это старый фильм или новый ?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, R.M. said:

Что то типа такого 

704567bdfe0c16def561cd4e6f92dd10.thumb.jpg.48546760a5441080f0856df88b18606d.jpgwoodworking-class-in-NYC.jpg.c4e33bb0d6e1177993d23123c708bd66.jpg

Похожее. 🙂 

Но законы запрещают. 🙂 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Дейирям каким же ущербным надо быть, чтоб заходить на форум и минусовать юзершу, которая тебя в упор не видит...вот такое наблюдение...:smoking:)))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, LiyA_ said:

Дейирям каким же ущербным надо быть, чтоб заходить на форум и минусовать юзершу, которая тебя в упор не видит...вот такое наблюдение...:smoking:)))

🤣🤣🤣🤣

Вы о ком?

Я не юзерша, а юзер и меня не просто минусуют а лицорука ставят.  Да, я тоже в упор... неее, вижу но в упор не реагирую))

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, Glock сказал:

🤣🤣🤣🤣

Вы о ком?

Я не юзерша, а юзер и меня не просто минусуют а лицорука ставят.  Да, я тоже в упор... неее, вижу но в упор не реагирую))

Думаю у нас с вами разные "поклонники"...)))

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, LiyA_ said:

Думаю у нас с вами разные "поклонники"...)))

Схожесть  между ними аналогичная) по методике проявлять свои душевные состояния)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Al Pacino @Bushido

Если можно, выделите пожалуйста посты в отдельную тему "О клубах по интересам " от автора @R.M.

Может интересно/познавательное обсуждение получиться)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

Благодарствую. И вообще, с вами приятно иметь дело))))

П.С. зачем это людей раздражает?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
36 минут назад, Da Vinci сказал:


один их ярых противников деда Хасана.. Клан Таро пр праву считается одним из самых уважаемых в этом Мире..

начнется новый передел))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:


один их ярых противников деда Хасана.. Клан Таро пр праву считается одним из самых уважаемых в этом Мире..

начнется новый передел))

Только теля короновали и вот на тебе,здрасьте не ждали))Злаш Дашкесанский))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28 минут назад, Da Vinci сказал:

Только теля короновали и вот на тебе,здрасьте не ждали))Злаш Дашкесанский))

Гедим Си Бриза, там тоже авторитет есть)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

А кто знает, как будет "чихуахуа" во множественном числе ? t4305.gif.0bbd128a7f302e9f507fd267249d1a07.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
14 часов назад, Adina сказал:

 

да.. знаю.. ((

это пару недель назад было.. 

 

Это было 40 дней назад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
11 часов назад, LiyA_ сказал:

Дейирям каким же ущербным надо быть, чтоб заходить на форум и минусовать юзершу, которая тебя в упор не видит...вот такое наблюдение...:smoking:)))

 

11 часов назад, Glock сказал:

🤣🤣🤣🤣

Вы о ком?

Я не юзерша, а юзер и меня не просто минусуют а лицорука ставят.  Да, я тоже в упор... неее, вижу но в упор не реагирую))

 

11 часов назад, LiyA_ сказал:

Думаю у нас с вами разные "поклонники"...)))

 

11 часов назад, Glock сказал:

Схожесть  между ними аналогичная) по методике проявлять свои душевные состояния)

Маа да о гюн 33 дяня рука-лицо гойдулар. И то узнала случайно. ))) гирмишям форума смотрю у меня 33 новых уведомления, "кто то отреагировал на ваше такое то (такое то итп) сообщение"))) Из-за лимита на реакции, тут это редкость, даже по наивности подумала, кто это решил пройти по моим сообщениям и поставить плюсы)))), из-за анонимности реагирующего, даже не стала вдаваться в подробности, прочитала пару постов и вышла из форума. Потом в одной теме увидела за простой никого не трогающий пост реакцию "рукалицо", решила заглянуть по уведомлениям в в другой пост, там то же "рукалицо"))))

Кто-то (выдь и покажися, с нами четно подружися (с)))) спасибо за то, что уделили свое драгоценное время на мои посты :loveyouddd:.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
23 минуты назад, Wolfy сказал:

 

 

 

Маа да о гюн 33 дяня рука-лицо гойдулар. И то узнала случайно. ))) гирмишям форума смотрю у меня 33 новых уведомления, "кто то отреагировал на ваше такое то (такое то итп) сообщение"))) Из-за лимита на реакции, тут это редкость, даже по наивности подумала, кто это решил пройти по моим сообщениям и поставить плюсы)))), из-за анонимности реагирующего, даже не стала вдаваться в подробности, прочитала пару постов и вышла из форума. Потом в одной теме увидела за простой никого не трогающий пост реакцию "рукалицо", решила заглянуть по уведомлениям в в другой пост, там то же "рукалицо"))))

Кто-то (выдь и покажися, с нами четно подружися (с)))) спасибо за то, что уделили свое драгоценное время на мои посты :loveyouddd:.

Нууу...кто мне минус поставил я то знаю...мафиозники люди внимательные к деталям..:smoking:))) А вот вашего "поклонника" надо еще вычислять, если вам охота конечно..🤣🤣 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Блеск  rena87  Shvabodniy  gasiga  Хамаль  Bushido  S.T.A.L.K.E.R  Liya1101  Addeliya  Bodriy  просто ник  Фрекен Бок  Сева ИМ  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Cain  gospodin420  nikotrissa  Wisdom  Толстяк  Sofia0337  Heydar Ali  Птица  Zema  Starry Eyed  DRuman  Царь  Dafna  Stolz  Manneken Pis  dama8080  Da Vinci  Obozrevatel  Gun-smith  Artist77  Медвежонок-Л  artist88  Al Pacino  Adina  gylya  Baku2018  Luna  Lahn-dill  Arximed  baku365  -=laziale=-  iНекто  Облигация  Alpinist  Zlaw  Rauℓ  Вредный Крыс  Бенц  Хмурый добряк  R.M.  Spirt  Arif Gurbanov  Wolfy  Ruada♡  Nana  Padre  Yukiko  Evol  Ergenekon  Мяу  Kent  Glock  Ромашка  lane  BAKILI  Molly  Masusenka  Century  Экономист_Дед  One  VusalAze  guru1  LiyA_  Халлы  Mr. TANNER  Zefir  abu Uthman  Farah  Samv  Demonica  BurlaXatun  Rust programming language  Coronavac  Victory  Undina  Гамлет  Ifti  Дюймовочка  Guest  God_bless_you  Timich  Carpe Diem  Jamilla.J  Pacific Raider  Тео  and 14 more...
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +I am gonna hell
    • +Jasmin.G
    • +Agakerim
    • +SBC
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Zema
    • +Birdman
    • +Парадокс9966
    • +Rufikbakinec
    • +наргизахундова
    • +Agriae
    • _Z_
    • +Пчела Майя
    • +Darth Vader
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions