Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 110


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
12 минут назад, Artist77 сказал:

не факт, и не сильней он...) тигры и мощнее и сильнее

просто львы в прайде, может из за этого

 

Вот удивилась. Не поверила, оказывается действительно тигры больше  львов. Но львы всеж круче. Нашла шикарный ролик. Посмотрите. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Инженер военно-морского флота, жена обвиняется в продаже данных о ядерной субстанции

 

 

Новости Bloomberg

 

 

ВАШИНГТОН - США арестовали сотрудника Военно-морского департамента и его жену по обвинению, связанным со шпионажем, после того, как они якобы продали ограниченные данные о атомных подводных лодках агенту ФБР, выдающему себя за иностранного чиновника.

 

Джонатан Тиббе, 42 года, и его жена Диана, 45 лет, были вовлечены в расследование, связанное с криптовалютными платежами, зашифрованными электронными письмами и «мертвым падением» в Западной Вирджинии карты памяти, спрятанной в бутерброде с арахисовым маслом, говорится в заявлении Министерства юстиции в воскресенье.

 

Согласно заявлению, Джонатан Тиббе, инженер-ядерщик, назначенный в Военно-морскую ядерную программу, привел в действие расследование, отправив посылку в апреле 2020 года иностранному правительству с выборкой ограниченных данных и предложением продать их больше.

 

Согласно уголовной жалобе правительства, содержимое пакета было получено в декабре атташе Федерального бюро расследований в иностранном государстве. Он не определил страну.

 

По данным Министерства юстиции, Тоеббе имел доступ к информации о военно-морских ядерных двигателях, включая чувствительные к военным значениям конструктивные элементы, эксплуатационные параметры и эксплуатационные характеристики реакторов для ядерных военных кораблей.

 

По данным департамента, в течение нескольких месяцев агент под прикрытием отправил в общей сложности 100 000 долларов в криптовалюте Toebbe, который сбросил две SD-карты, содержащие ограниченные данные, связанные с подводными ядерными реакторами.

 

ФБР арестовало обоих подозреваемых в субботу после того, как Джонатан Тиббе поместил еще одну SD-карту в «мертвую каплю» в Западной Вирджинии. Они обвиняются в преступлениях, связанных со шпионажем,  Закон об атомной энергии США.

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, Editor said:

Инженер военно-морского флота, жена обвиняется в продаже данных о ядерной субстанции

 

 

Новости Bloomberg

 

 

ВАШИНГТОН - США арестовали сотрудника Военно-морского департамента и его жену по обвинению, связанным со шпионажем, после того, как они якобы продали ограниченные данные о атомных подводных лодках агенту ФБР, выдающему себя за иностранного чиновника.

 

Джонатан Тиббе, 42 года, и его жена Диана, 45 лет, были вовлечены в расследование, связанное с криптовалютными платежами, зашифрованными электронными письмами и «мертвым падением» в Западной Вирджинии карты памяти, спрятанной в бутерброде с арахисовым маслом, говорится в заявлении Министерства юстиции в воскресенье.

 

Согласно заявлению, Джонатан Тиббе, инженер-ядерщик, назначенный в Военно-морскую ядерную программу, привел в действие расследование, отправив посылку в апреле 2020 года иностранному правительству с выборкой ограниченных данных и предложением продать их больше.

 

Согласно уголовной жалобе правительства, содержимое пакета было получено в декабре атташе Федерального бюро расследований в иностранном государстве. Он не определил страну.

 

По данным Министерства юстиции, Тоеббе имел доступ к информации о военно-морских ядерных двигателях, включая чувствительные к военным значениям конструктивные элементы, эксплуатационные параметры и эксплуатационные характеристики реакторов для ядерных военных кораблей.

 

По данным департамента, в течение нескольких месяцев агент под прикрытием отправил в общей сложности 100 000 долларов в криптовалюте Toebbe, который сбросил две SD-карты, содержащие ограниченные данные, связанные с подводными ядерными реакторами.

 

ФБР арестовало обоих подозреваемых в субботу после того, как Джонатан Тиббе поместил еще одну SD-карту в «мертвую каплю» в Западной Вирджинии. Они обвиняются в преступлениях, связанных со шпионажем,  Закон об атомной энергии США.

 

Иран или Сев.Корея?

Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, Glock said:

Иран или Сев.Корея?

 

он действовал не зная

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Он являлся звеном в шпионской цепи, таким образом поставлены многие схемы воровства технологий военного оружия из США и Израиля. Куда? К тем, кто связаны в один клубок и подчиняются одной противодействующей стороне. Кто против США и Израиля? У кого самое передовое оружие и технологии, наука?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 hours ago, Сева ИМ said:

 

Он сильней же. Думаю одним ударом лапы тигра пополам сложит.  Тигры намного меньше львов.

 

тигры больше львов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 hours ago, artist88 said:

Классный финал ,выдала Франция ,как и полу финал

 

второй гол оффсайд

не знаю куда смотрел ВАР

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
1 minute ago, Al Pacino said:

 

тигры больше львов

 Я родилась  под знаком Тигра и Марса. Со мной не справитесь.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
24 minutes ago, Al Pacino said:

 

второй гол оффсайд

не знаю куда смотрел ВАР

 

я прочитал

очень странное правило ) то что защитник коснулся мяча это отменяет оффсайд, что за тупость? 

получается оффсайд при пасе был, а потом от отменился?

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
8 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Какой красавец. Вы просто посмотрите. Какая мошь, гнев, сила! Просто восторг.

 

Вот тигр как раз из берлинского зоопарка:

IMG-20190821-WA0048.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

тигры больше львов

Индийские мелкие,амурские огромные,порвут льва и не заметят)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, artist88 сказал:

Классный финал ,выдала Франция ,как и полу финал

Франция сейчас сильна))С возвращением Бензема они стали снова играть,как чемпионы мира))Жду следующий сезон,когда Мбаппе пойдёт бесплатно в Реал,это будет очень сильная связка игроков))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кто не смотрел последнего Бонда посмотрите )))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Народ подскажите где можно скачать  архивные видео класических машин

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Народ подскажите где можно скачать  архивные видео класических машин

А в ютубе разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Yukiko said:

А в ютубе разве нет?

в основном фотографии, видео чет не нашел..

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Сегодня армения опять станет второй в своей группе.А наши радуют болельщиков сборной Ирландии,позорники.

Предлагаю назначить главным тренером сборной  Азербайджана Ильхама Алиева))

Может тогда хоть заиграют нормально

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 часа назад, Al Pacino сказал:

 

я прочитал

очень странное правило ) то что защитник коснулся мяча это отменяет оффсайд, что за тупость? 

получается оффсайд при пасе был, а потом от отменился?

Странное правило ,ведь пас доше до адресата ,который в момент паса уже был вне игры и сделал рывок в сторону ворот ,одним словом хыярдылар

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Кто не смотрел последнего Бонда посмотрите )))

Пойду ,ещё жду фильм ,блин забыл ,вроде человек паук

Link to comment
Share on other sites

artist88
59 минут назад, Da Vinci сказал:

Сегодня армения опять станет второй в своей группе.А наши радуют болельщиков сборной Ирландии,позорники.

Предлагаю назначить главным тренером сборной  Азербайджана Ильхама Алиева))

Может тогда хоть заиграют нормально

Попустительство Ильхама во внутренней политике привело к том что почти многие сферы в том числе и футбол пись гюндяди

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, artist88 сказал:

Пойду ,ещё жду фильм ,блин забыл ,вроде человек паук

Пойди,он в конце умирает,((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Франция сейчас сильна))С возвращением Бензема они стали снова играть,как чемпионы мира))Жду следующий сезон,когда Мбаппе пойдёт бесплатно в Реал,это будет очень сильная связка игроков))

Бензема в последнее время переживает вторую молодость ,голы на загляденье 

Link to comment
Share on other sites

artist88
Только что, Da Vinci сказал:

Пойди,он в конце умирает,((

Рехмет дюшюр?)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Da Vinci said:

Пойди,он в конце умирает,((

БАН ))

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
1 hour ago, Da Vinci said:

Сегодня армения опять станет второй в своей группе.А наши радуют болельщиков сборной Ирландии,позорники.

Предлагаю назначить главным тренером сборной  Азербайджана Ильхама Алиева))

Может тогда хоть заиграют нормально

 Не стыдно, сколько раз в день рекламируешь Семью? Подхалиманж?

Link to comment
Share on other sites

Pelin

замечу, как мне трудно без наушников ...

ещё 10 минут, если я о них не забуду после перерыва))

Edited by Pelin
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Pelin сказал:

замечу, как мне трудно без наушников ...

ещё 10 минут, если я о них не забуду после перерыва))

У тя комменты наши со звуком штоли?:thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, artist88 сказал:

Рехмет дюшюр?)

Да э(

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

gasiga  молодец, пришёл на мой форум.  

 

 Кого будут выгонять, как собак, все уйдём на мой форум.

И вообще, у меня можно всё, болтайте, продавайте, хоть танцуйте. Киллерам назло, я раскручусь.

Edited by Sofia0337
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Блеск  rena87  Shvabodniy  gasiga  Хамаль  Bushido  S.T.A.L.K.E.R  Liya1101  Addeliya  Bodriy  просто ник  Фрекен Бок  Сева ИМ  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Cain  gospodin420  nikotrissa  Wisdom  Толстяк  Sofia0337  Heydar Ali  Птица  Zema  Starry Eyed  DRuman  Царь  Dafna  Stolz  Manneken Pis  dama8080  Da Vinci  Obozrevatel  Gun-smith  Artist77  Медвежонок-Л  artist88  Al Pacino  Adina  gylya  Baku2018  Luna  Lahn-dill  Arximed  baku365  -=laziale=-  iНекто  Облигация  Alpinist  Zlaw  Rauℓ  Вредный Крыс  Бенц  Хмурый добряк  R.M.  Spirt  Arif Gurbanov  Wolfy  Ruada♡  Nana  Padre  Yukiko  Evol  Ergenekon  Мяу  Kent  Glock  Ромашка  lane  BAKILI  Molly  Masusenka  Century  Экономист_Дед  One  VusalAze  guru1  LiyA_  Халлы  Mr. TANNER  Zefir  abu Uthman  Farah  Samv  Demonica  BurlaXatun  Rust programming language  Coronavac  Victory  Undina  Гамлет  Ifti  Дюймовочка  Guest  God_bless_you  Timich  Carpe Diem  Jamilla.J  Pacific Raider  Тео  and 14 more...
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +Zema
    • +lex-mix
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +Astreya
    • +Azeri365
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions