Jump to content
Baku365.com

О клубах по интересам


R.M.

Recommended Posts

R.M.
36 минут назад, Сева ИМ сказал:

Есть люди с какими то проблемами на ногах. Они не могут носить обычную покупную. Не из за престижа, просто проблемы какие то. У знакомой в Баку был мастер постоянно у него заказывала, потом переехала к вам, жаловалась что с обувью проблемы, уже лето а она в ботинках ходит. Потом наконец то нашла мастера и заказала обувь ))

Я писал про обувь ручной работы,а не обувь на заказ

Обувь на заказ дороже+ если ортопедическая то ещё +€

Например,в среднем классическая  обувь ручной работы от 150 € ,а ортопедические от 300

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    22

  • R.M.

    21

  • Da Vinci

    15

  • Сева ИМ

    8

Сева ИМ
26 минут назад, R.M. сказал:

Я писал про обувь ручной работы,а не обувь на заказ

Обувь на заказ дороже+ если ортопедическая то ещё +€

Например,в среднем классическая  обувь ручной работы от 150 € ,а ортопедические от 300

 

А в чем разница на заказ или ручной работы?  на заказ же тоже руками шьют. 

На счет ортопедической то понятно там по спец технологии что то делают.

Link to comment
Share on other sites

R.M.
32 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

А в чем разница на заказ или ручной работы?  на заказ же тоже руками шьют. 

На счет ортопедической то понятно там по спец технологии что то делают.

Ручная работа это как магазин,там заходите и выбираете обувь по модели и по размеру,она готовая 

А по заказу это то как вы хотите,можно выбрать цвет ниток,микс моделей или другую подошву не как стандарт и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 час назад, Obozrevatel сказал:

Самый привлекательный для меня клуб по интересам, из тех, что не запрещены законом, это клуб любителей полежать на диване. 🙂 

Не получится))Я поговорил с другом,он с энтузиазмом воспринял идею о совместном семинаре))Так что выбери время,когда оно будет,он с радостью все с тобой обсудит))И ещё он обещал убедить тебя,что айкидо это все таки не балет))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 часов назад, R.M. сказал:

Ручная работа это как магазин,там заходите и выбираете обувь по модели и по размеру,она готовая 

А по заказу это то как вы хотите,можно выбрать цвет ниток,микс моделей или другую подошву не как стандарт и т.д.

Ручная работа это очень дорого

Link to comment
Share on other sites

R.M.
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Ручная работа это очень дорого

Стоит столько же как и Clark's, Timberlands,Nike и т.д. 

В среднем от 150-180 €

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, R.M. сказал:

Стоит столько же как и Clark's, Timberlands,Nike и т.д. 

В среднем от 150-180 €

180 евро,370 манат))В Азербайджане только @Zlaw  @Arif Gurbanov и ещё несколько богачей могут себе позволить носить такую обувь))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 часа назад, Da Vinci сказал:

180 евро,370 манат))В Азербайджане только @Zlaw  @Arif Gurbanov и ещё несколько богачей могут себе позволить носить такую обувь))

 

  Абижаишь начаньник ! av-409159.jpg.4940f0431c21a578d2536c18c119aae5.jpg

Чтобы я , да 180 евро туфли носил ???

Да ни в жисть !!!

Это же уровень начальника ЖЭКа...1176953578_pic7.jpg.c844f6a20deb47639e91f81c449977a1.jpg )))

 

Для сведения и ознакомления :

 

 Самая дорогая в мире мужская обувь Berluti шьется вручную из кожи Venezia, это кожа, которая при специальной обработке дает красивые глубокие цвета.

  Хотите знать сколько стоит обувь Berluti? Минимальная стоимость одной пары обуви Берлути $ 2000, эксклюзивные модели сшитые по меркам снятых с ноги клиентов могут стоить $20 000-$30 000, такие туфли изготовляются девять месяцев, если же клиент ранее заказывал туфли, то сохранилась его колодка и обувь сошьют за два месяца.

 

 

LIKEWEAR.RU

Огромный выбор мужской обуви Berluti по выгодной цене с доставкой по России...
 
 
п.с.
Но опять же , в целях не допущения неоплаченной рекламы на страницах форума , я не утверждаю , что ношу обувь именно итальянской фирмы Berluti .12617653_pic13.jpg.97a577207605f3ef909ee1fd672f65f1.jpg )))
 
 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
31 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  Абижаишь начаньник ! av-409159.jpg.4940f0431c21a578d2536c18c119aae5.jpg

Чтобы я , да 180 евро туфли носил ???

Да ни в жисть !!!

Это же уровень начальника ЖЭКа...1176953578_pic7.jpg.c844f6a20deb47639e91f81c449977a1.jpg )))

 

Для сведения и ознакомления :

 

 Самая дорогая в мире мужская обувь Berluti шьется вручную из кожи Venezia, это кожа, которая при специальной обработке дает красивые глубокие цвета.

  Хотите знать сколько стоит обувь Berluti? Минимальная стоимость одной пары обуви Берлути $ 2000, эксклюзивные модели сшитые по меркам снятых с ноги клиентов могут стоить $20 000-$30 000, такие туфли изготовляются девять месяцев, если же клиент ранее заказывал туфли, то сохранилась его колодка и обувь сошьют за два месяца.

 

 

LIKEWEAR.RU

Огромный выбор мужской обуви Berluti по выгодной цене с доставкой по России...
 
 
п.с.
Но опять же , в целях не допущения неоплаченной рекламы на страницах форума , я не утверждаю , что ношу обувь именно итальянской фирмы Berluti .12617653_pic13.jpg.97a577207605f3ef909ee1fd672f65f1.jpg )))
 
 

 

Я в Тодсе видел эксклюзивную обувь такой же цены))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Я в Тодсе видел эксклюзивную обувь такой же цены))

 

   Əщщии ... Тодс Берлутинин балыгын башыны ейир ! 211572481_pic18.jpg.f843e366b963bfb43e61c99e939931b9.jpg )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
35 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

   Əщщии ... Тодс Берлутинин балыгын башыны ейир ! 211572481_pic18.jpg.f843e366b963bfb43e61c99e939931b9.jpg )))

Зато в метро все Баленсиага носят))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Если было бы свободное время, то что-нибудь связанное с физической активностью. Например клуб любителей велоезды. (Нравятся мне велосипеды очень)

 

Если же под клубом подразумевается увеселительное заведение, то с удовольствием хоть раз в жизни посетил бы клуб, где проводят вечеринки в стиле Rave. (профессиональный DJ, электронная музыка (желательно Trance), лазерное шоу и т.д.). Ни разу не был на таком мероприятии. 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 10/12/2021 at 11:41 PM, Rust programming language said:

Если было бы свободное время, то что-нибудь связанное с физической активностью. Например клуб любителей велоезды. (Нравятся мне велосипеды очень)

 

Если же под клубом подразумевается увеселительное заведение, то с удовольствием хоть раз в жизни посетил бы клуб, где проводят вечеринки в стиле Rave. (профессиональный DJ, электронная музыка (желательно Trance), лазерное шоу и т.д.). Ни разу не был на таком мероприятии. 

У нас ID&T делала такие вещи. Самое большое на котором я была, приблизительно 40 тыс человек в главном зале, ещё 5 тыс гуляют по маленьким. После такой толпы и шума месяца два никого не хочется видеть и сидеть в тишине ))))

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
14.10.2021 в 10:51, Jamilla.J сказал:

У нас ID&T делала такие вещи. Самое большое на котором я была, приблизительно 40 тыс человек в главном зале, ещё 5 тыс гуляют по маленьким. После такой толпы и шума месяца два никого не хочется видеть и сидеть в тишине ))))

 

Зато сколько эмоций, впечатлений и драйва))) Это, определенно, стоит того🙂.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13.10.2021 в 01:41, Rust programming language сказал:

Если было бы свободное время, то что-нибудь связанное с физической активностью. Например клуб любителей велоезды. (Нравятся мне велосипеды очень)

 

Не то чтобы клуб, но была группа с ФБ начинали. Каждую последнюю пятницу месяца устраивали вело-марафон. Кажется и сейчас эта традиция сохраняется. Человек 30-40 собиралось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 10/16/2021 at 12:49 AM, Rust programming language said:

 

Зато сколько эмоций, впечатлений и драйва))) Это, определенно, стоит того🙂.

Ну, может несколько раз))) Не представляю, что это годами можно посещать. Энергетика сильная, это да, но и выкладываешься не хило  ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ну что,делаем клуб ?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Предлагаю основать клуб любителей кябаба

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    46 members have viewed this topic:
    dama8080  Jamilla.J  Rust programming language  Manneken Pis  Da Vinci  R.M.  Сева ИМ  gasiga  Artist77  Obozrevatel  FaridFM  Gun-smith  Carpe Diem  Birdman  Glock  Arif Gurbanov  Starry Eyed  Крошка  просто ник  Al Pacino  Liya1101  ImpendingDoom  Zlaw  gospodin420  Adina  Samv  abu Uthman  Yukiko  Heydar Ali  Luna  Baku2018  Тео  Nana  Вредный Крыс  Dafna  Bodriy  mars.electro  Царь  Хамаль  bacb  LiyA_  Sofia0337  Аквилон  Kent  Spirt  Rauℓ 
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +mamsy
    • +W0lf
    • +satira
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Steelin
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975
    • movcon
    • +Полоний
    • +AliSa_777
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions