Jump to content
Baku365.com

Приглашаем в тему Рашиду Бейбутову. Или тех, кто захочет обсудить проблему Бакинской Хоральной Синагоги.


Sofia0337

Recommended Posts

Sofia0337
5 minutes ago, лилу99 said:

А причем здесь евреи. Синагога была построена на бесплатной городской земле. Единственный, кстати случай в российской империи.

 Это в каких имперских книгах было записано, не подскажете, если можно прямо из Ленинской библиотеки, копию, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sofia0337

    82

  • лилу99

    17

  • Mr. TANNER

    9

  • BAKILI

    8

лилу99
1 минуту назад, Sofia0337 сказал:

 Это вот передайте тем, кто с бодуна говорит, что еврей-не еврей. А не еврей-еврей, и вообще, кому на Земле верить в Бога!

А кому в черта- пусть идут лесами и полями.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

лилу99
1 минуту назад, Sofia0337 сказал:

 Это в каких имперских книгах было записано, не подскажете, если можно прямо из Ленинской библиотеки, копию, пожалуйста.

Это пожалуйста сами, сами. Я же не видела ваших копий из имперских книг))).

Link to comment
Share on other sites

лилу99

А по поводу евреев, это вообще не ко мне. Это чисто еврейская тема. Уж и не знаю, почему они запрещают репатриацию евреям-христианам. Тоже копии из имперских книг приложить?😊

Edited by лилу99
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
4 minutes ago, лилу99 said:

Это пожалуйста сами, сами. Я же не видела ваших копий из имперских книг))).

Ну вот и всё, что мы время теряем, чесслово.

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
3 minutes ago, лилу99 said:

А по поводу евреев, это вообще не ко мне. Это чисто еврейская тема. Уж и не знаю, почему они запрещают репатриацию евреям-христианам. Тоже копии из имперских книг приложить?😊

Разберёмся, сами евреи разберутся с евреями. Отдыхайте, мадам Бовари, женщина пост-бальзаковского возраста. Нет?

Link to comment
Share on other sites

лилу99
3 минуты назад, Sofia0337 сказал:

Разберёмся, сами евреи разберутся с евреями. Отдыхайте, мадам Бовари, женщина пост-бальзаковского возраста. Нет?

Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав.😁

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
Just now, лилу99 said:

Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав.😁

Привет Ренате Литвиновой.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

лилу99

Я вот, как раз, про то же самое. Хотелось бы еще увидеть здесь евреев. Пусть разбираются. Я в стороне - просто изучаю иудаизм. А бакинцы разберутся с бакинцами - кто кому что должен.😉

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
Just now, лилу99 said:

Я вот, как раз, про то же самое. Хотелось бы еще увидеть здесь евреев. Пусть разбираются. Я в стороне - просто изучаю иудаизм. А бакинцы разберутся с бакинцами - кто кому что должен.😉

Не уводите в сторону, мадам.

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

 Предотвращая ваш новый позыв, хотим задать вопрос, вы что хотите , конкретно?

Обосрать тему и привести к ее закрытию (не получится)

Помочь Рашиде Бейбутовой и вместе с ней отстоять  присвоенные чужие деньги и собственность, отобранную под театр и как сами сказали ёлки с утренниками или черт знает чего?

 Присвоить процент за помощь в этом деле? (см. выше)

 Насолить евреям и осрамить перед всеми и еще раз в истории, как дураков? (не получится)

 Вывести меня лично из себя и спровоцировать на бан? (не получится)

 Так что же ты хочешь, харя?

Edited by Sofia0337
Link to comment
Share on other sites

лилу99
1 минуту назад, Sofia0337 сказал:

 Предотвращая ваш новый позыв, хотим задать вопрос, вы что хотите , конкретно?

Обосрать тему и привести к ее закрытию (не получится)

Помочь Рашиде Бейбутовой и вместе с ней отстоять  присвоенные чужие деньги и собственность, отобранную под театр и как сами сказали ёлки с утренниками или черт знает чего?

 Присвоить процент за помощь в этом деле? (см. выше)

 Насолить евреям и осрамить перед всеми и еще раз в истории, как дураков? (не получится)

 Вывести меня лично из себя и спровоцировать на бан? ( не получится)

 Так что же ты хочешь, харя?

Я вот, как раз, про то же самое. Хотелось бы еще увидеть здесь евреев. Пусть разбираются. Я в стороне - просто изучаю иудаизм. А бакинцы разберутся с бакинцами - кто кому что должен.😉

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
Just now, лилу99 said:

Я вот, как раз, про то же самое. Хотелось бы еще увидеть здесь евреев. Пусть разбираются. Я в стороне - просто изучаю иудаизм. А бакинцы разберутся с бакинцами - кто кому что должен.😉

 

Таки два раза одно и то же повторила, и сама забыла что написала?  Почитайте тему про ультразвуковой пистолет, вполне вероятно, что мимо вас луч и пролетел, это и так бывает, потеря внимания и памяти, временами.

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Еще есть вариант, что вы откуда-то копируете, что-то очень уж точно повторили. Откуда, Карл? Маркс? Скажу по-секрету, это была кличка одного веселого чувака в мед.институте.

Link to comment
Share on other sites

лилу99

Какой ужас 😲. А с виду вроде приличная женщина.😂 Отсутствие аргументов - не повод для хамства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
1 minute ago, лилу99 said:

Какой ужас 😲. А с виду вроде приличная женщина.😂 Отсутствие аргументов - не повод для хамства.

Вот тебе на, у нас все скрины уже есть, Моссад.

Даже если админ удалит ваш позор, мы всё сохранили.

Link to comment
Share on other sites

лилу99

А я новичок на форуме))). Не разобралась, как удалять сообщения. А это важно? Только зашла поговорить про юридические аспекты возврата синагоги. А тот такое хамство😢.

Link to comment
Share on other sites

лилу99

И ничего подобного. У меня есть шапочка из фольги.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
13 minutes ago, лилу99 said:

А я новичок на форуме))). Не разобралась, как удалять сообщения. А это важно? Только зашла поговорить про юридические аспекты возврата синагоги. А тот такое хамство😢.

Ой, маманя, я сейчас в туалете, подожди.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

лилу99
11 минут назад, Sofia0337 сказал:

Ой, маманя, я сейчас в туалете, подожди.

Я думаю, маманя подождет. Вы не торопитесь))).

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
6 minutes ago, лилу99 said:

Я думаю, маманя подождет. Вы не торопитесь))).

Так это я вам говорила. Так и просили передать, мама не горюй.

 Синагога  в надежных руках.

Link to comment
Share on other sites

лилу99
1 час назад, Sofia0337 сказал:

Так это я вам говорила. Так и просили передать, мама не горюй.

 Синагога  в надежных руках.

Синагога, точно, в надежных руках))). А у вас слегка неадекватная реакция на мнение, не совпадающее с вашим. Да и вещать от имени всех евреев несколько самонадеянно.

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
14 minutes ago, лилу99 said:

Синагога, точно, в надежных руках))). А у вас слегка неадекватная реакция на мнение, не совпадающее с вашим. Да и вещать от имени всех евреев несколько самонадеянно.

Послушай, давай так, уже не до шуток. Ты настроена решительно и надолго, причем и давно. Ты знаешь, что я знаю, кто ты. Тогда идем на таран. Окей?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    rena87  Sofia0337  Liya1101  wazzari  лилу99  Медвежонок-Л  Veronik  Джема  Baku2018  Coronavac  Толстяк  Walter White  rasmus  Mr. TANNER  Manneken Pis  Sirius191  S.T.A.L.K.E.R  Luna  Gun-smith  dama8080  Dafna  BAKILI  Starry Eyed  One  Ромашка  navy  Дюймовочка  gospodin420  gasiga  Ruada♡  Pacific Raider  Nana  Bushido  Obozrevatel  Azrail  Zlaw  -=laziale=-  neo63  Nasta  Zema  Monseigneur  Yukiko  Despina  Spirt  lane  LiyA_  Azeri365  Bodriy  просто ник  просто ник  Orion 68  Farah  Garatel  Аквилон  Kent  Artist77  mars.electro  abu Uthman  Солоу  iНекто  Cain  Ergenekon  Хамаль  trr  Heydar Ali  Masusenka  Padre  maks25.8  nbar  Werty  Undina  Wisdom  Облигация  Adina  God_bless_you  artist88  R.M.  avto6ka  Вредный Крыс  baku365  Neon  Сева ИМ  Salix 
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Liya1101
    • +Timich
    • +telefonist
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Jasmin.G
    • +dama8080
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +SANTA911
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions