Jump to content
Baku365.com

Приглашаем в тему Рашиду Бейбутову. Или тех, кто захочет обсудить проблему Бакинской Хоральной Синагоги.

Recommended Posts

5 minutes ago, лилу99 said:

А причем здесь евреи. Синагога была построена на бесплатной городской земле. Единственный, кстати случай в российской империи.

Это в каких имперских книгах было записано, не подскажете, если можно прямо из Ленинской библиотеки, копию, пожалуйста.

1 минуту назад, Sofia0337 сказал:

Это вот передайте тем, кто с бодуна говорит, что еврей-не еврей. А не еврей-еврей, и вообще, кому на Земле верить в Бога!

А кому в черта- пусть идут лесами и полями.

Это в каких имперских книгах было записано, не подскажете, если можно прямо из Ленинской библиотеки, копию, пожалуйста.

Это пожалуйста сами, сами. Я же не видела ваших копий из имперских книг))).

А по поводу евреев, это вообще не ко мне. Это чисто еврейская тема. Уж и не знаю, почему они запрещают репатриацию евреям-христианам. Тоже копии из имперских книг приложить?😊

Edited by лилу99

4 minutes ago, лилу99 said:

Это пожалуйста сами, сами. Я же не видела ваших копий из имперских книг))).

Ну вот и всё, что мы время теряем, чесслово.

3 minutes ago, лилу99 said:

А по поводу евреев, это вообще не ко мне. Это чисто еврейская тема. Уж и не знаю, почему они запрещают репатриацию евреям-христианам. Тоже копии из имперских книг приложить?😊

Разберёмся, сами евреи разберутся с евреями. Отдыхайте, мадам Бовари, женщина пост-бальзаковского возраста. Нет?

3 минуты назад, Sofia0337 сказал:

Разберёмся, сами евреи разберутся с евреями. Отдыхайте, мадам Бовари, женщина пост-бальзаковского возраста. Нет?

Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав.😁

Just now, лилу99 said:

Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав.😁

Привет Ренате Литвиновой.

• Haha 1

Я вот, как раз, про то же самое. Хотелось бы еще увидеть здесь евреев. Пусть разбираются. Я в стороне - просто изучаю иудаизм. А бакинцы разберутся с бакинцами - кто кому что должен.😉

Just now, лилу99 said:

Я вот, как раз, про то же самое. Хотелось бы еще увидеть здесь евреев. Пусть разбираются. Я в стороне - просто изучаю иудаизм. А бакинцы разберутся с бакинцами - кто кому что должен.😉

Не уводите в сторону, мадам.

Предотвращая ваш новый позыв, хотим задать вопрос, вы что хотите , конкретно?

Обосрать тему и привести к ее закрытию (не получится)

Помочь Рашиде Бейбутовой и вместе с ней отстоять  присвоенные чужие деньги и собственность, отобранную под театр и как сами сказали ёлки с утренниками или черт знает чего?

Присвоить процент за помощь в этом деле? (см. выше)

Насолить евреям и осрамить перед всеми и еще раз в истории, как дураков? (не получится)

Вывести меня лично из себя и спровоцировать на бан? (не получится)

Так что же ты хочешь, харя?

Edited by Sofia0337

Предотвращая ваш новый позыв, хотим задать вопрос, вы что хотите , конкретно?

Обосрать тему и привести к ее закрытию (не получится)

Помочь Рашиде Бейбутовой и вместе с ней отстоять  присвоенные чужие деньги и собственность, отобранную под театр и как сами сказали ёлки с утренниками или черт знает чего?

Присвоить процент за помощь в этом деле? (см. выше)

Насолить евреям и осрамить перед всеми и еще раз в истории, как дураков? (не получится)

Вывести меня лично из себя и спровоцировать на бан? ( не получится)

Так что же ты хочешь, харя?

Just now, лилу99 said:

Таки два раза одно и то же повторила, и сама забыла что написала?  Почитайте тему про ультразвуковой пистолет, вполне вероятно, что мимо вас луч и пролетел, это и так бывает, потеря внимания и памяти, временами.

Еще есть вариант, что вы откуда-то копируете, что-то очень уж точно повторили. Откуда, Карл? Маркс? Скажу по-секрету, это была кличка одного веселого чувака в мед.институте.

Какой ужас 😲. А с виду вроде приличная женщина.😂 Отсутствие аргументов - не повод для хамства.

1 minute ago, лилу99 said:

Какой ужас 😲. А с виду вроде приличная женщина.😂 Отсутствие аргументов - не повод для хамства.

Вот тебе на, у нас все скрины уже есть, Моссад.

Даже если админ удалит ваш позор, мы всё сохранили.

А я новичок на форуме))). Не разобралась, как удалять сообщения. А это важно? Только зашла поговорить про юридические аспекты возврата синагоги. А тот такое хамство😢.

13 minutes ago, лилу99 said:

А я новичок на форуме))). Не разобралась, как удалять сообщения. А это важно? Только зашла поговорить про юридические аспекты возврата синагоги. А тот такое хамство😢.

Ой, маманя, я сейчас в туалете, подожди.

11 минут назад, Sofia0337 сказал:

Ой, маманя, я сейчас в туалете, подожди.

Я думаю, маманя подождет. Вы не торопитесь))).

• Haha 1
  • Facepalm 1

6 minutes ago, лилу99 said:

Я думаю, маманя подождет. Вы не торопитесь))).

Так это я вам говорила. Так и просили передать, мама не горюй.

Синагога  в надежных руках.

1 час назад, Sofia0337 сказал:

Так это я вам говорила. Так и просили передать, мама не горюй.

Синагога  в надежных руках.

Синагога, точно, в надежных руках))). А у вас слегка неадекватная реакция на мнение, не совпадающее с вашим. Да и вещать от имени всех евреев несколько самонадеянно.

14 minutes ago, лилу99 said:

Синагога, точно, в надежных руках))). А у вас слегка неадекватная реакция на мнение, не совпадающее с вашим. Да и вещать от имени всех евреев несколько самонадеянно.

Послушай, давай так, уже не до шуток. Ты настроена решительно и надолго, причем и давно. Ты знаешь, что я знаю, кто ты. Тогда идем на таран. Окей?

• Editor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK