Jump to content
Baku365.com

Наргиз Халилова-символ Баку, красоты и любви.


Sofia0337

Recommended Posts

Sofia0337

Жаль, что проблема с загрузкой фото. Программа компрессор сильно искажает и фото мутные получаются, а так нет возможности загрузить сверх очень маленького лимита. Странно, почему?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sofia0337

    59

  • DRuman

    36

  • Яна Мадатова

    25

  • gasiga

    11

DRuman
2 часа назад, Sofia0337 сказал:

Конечно, наркотики. Все об этом знали.

 Только вот каким образом такой известный парень, первый красавец в городе оказался в тюрьме?

Сами спросили, сами ответили. Внешняя привлекательность не гарантирует  неприкосновенность.  Если красивый(-ая), то можно нарушать закон?

Link to comment
Share on other sites

DRuman
2 часа назад, Sofia0337 сказал:

Посмотрите вокруг сегодня, видите такую Наргиз в городе? Нет. И не найдёте.

Тысячи таких "светских львиц" сегодня, весь интернет и шоу-бизнес пестрит девахами, живущими за счет внешности))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Мне предложили сняться в фотопроекте, где я буду представлять Наргиз Халилову. Не знаю, как получится, но фотограф говорит, что самое то. Только парик придется одеть. Сейчас вещи того времени подбирают по моему размеру. если честно, не хотела я принимать участие, но уговорили 

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
24 minutes ago, DRuman said:

Тысячи таких "светских львиц" сегодня, весь интернет и шоу-бизнес пестрит девахами, живущими за счет внешности))

 Наверное и Бриджид Бардо есть, и  Софи Лорен. Полно их сейчас, все красавицы, одна другой лучше.

Edited by Sofia0337
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
16 minutes ago, Яна Мадатова said:

Мне предложили сняться в фотопроекте, где я буду представлять Наргиз Халилову. Не знаю, как получится, но фотограф говорит, что самое то. Только парик придется одеть. Сейчас вещи того времени подбирают по моему размеру. если честно, не хотела я принимать участие, но уговорили 

Интересно будет посмотреть, ваш выбор.

 Наргиз была очень мягкая в общении, это отражалось на внешности. Взгляд мягкий был. Грациозная, и потрясающая фигура, очень тонкая талия и широкие бедра. Как с картины эпохи Возрождения.

 Если сумеете передать ее образ, мягкость или женственность, будет здорово. Я бы сейчас не смогла бы, время не то.

 Смотрю на свои фото 30-летней давности и как раз пришло в голову, что это было из времени Наргиз Халиловой.

Edited by Sofia0337
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 минуту назад, Sofia0337 сказал:

 Наверное и Бриджид Бардо есть, и  Софи Лорен. Полно их сейчас, все красавицы, одна другой лучше.

Опять путаете что-то с чем-то. Бриджит Бордо и Софи Лорен оставили след в истории в первую очередь своим искусством, а потом уже все осталньое. А ваша Наргиз....:tokulen:

Link to comment
Share on other sites

DRuman
17 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Мне предложили сняться в фотопроекте, где я буду представлять Наргиз Халилову. Не знаю, как получится, но фотограф говорит, что самое то. Только парик придется одеть. Сейчас вещи того времени подбирают по моему размеру. если честно, не хотела я принимать участие, но уговорили 

Не вижу ни единого схожества, абсолютно другой  типаж. Это все равно как Гагарина будет играть чернокожий актер.

Edited by DRuman
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 минуты назад, DRuman сказал:

Не вижу ни единого схожества, абсолютно другой  типаж. Это все равно как Гагарина будет играть чернокожий актер.

Я тоже самое сказала фотографу, но он настаивает, чтобы именно я снималась в его фотосессии в образе Наргиз ханум

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

DRuman
Только что, Яна Мадатова сказал:

Я тоже самое сказала фотографу, но он настаивает, чтобы именно я снималась в его фыотосессии в образе Наргиз ханум

С уважением, надо отказаться от такой авантюры.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
10 minutes ago, Яна Мадатова said:

Я тоже самое сказала фотографу, но он настаивает, чтобы именно я снималась в его фотосессии в образе Наргиз ханум

 Вы сможете. Хотя бы потому, что у вас тоже мама  была еврейка. Вы почувствуете ее прошлое.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, Sofia0337 сказал:

 Вы сможете. Хотя бы потому, что у вас тоже мама  была еврейка. Вы почувствуете ее прошлое.

У меня папа еврей на четверть, а мама - полька. Спасибо за приятный посыл. Я очень постораюсь перевоплотиться 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
11 минут назад, DRuman сказал:

С уважением, надо отказаться от такой авантюры.

Простите, но почему, авантюры????? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Простите, но почему, авантюры????? 

Потому что это и есть авантюра

Edited by DRuman
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, DRuman сказал:

Потому что это и есть авантюра

Не согласна. Многие примеряют на себя образы других людей в фотосессиях. Какая же это авантюра? Если даже Анну Болейн сыграла афроамериканка и никто не назвал это авантюрой, то почему я не могу примерить на себя образ Наргиз ханум? 

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Когда я купила Дом в Ивановке, мои идиотки тетки так и сказали-этааа авантюрээээ.

 От зависти так сказали. А у них лепка на оконных рамах, столярке, как мы называли. Вот это авантюра, не? Грохнется же от ветра и отлепится на ходу.

Link to comment
Share on other sites

DRuman
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Не согласна. Многие примеряют на себя образы других людей в фотосессиях. Какая же это авантюра? Если даже Анну Болейн сыграла афроамериканка и никто не назвал это авантюрой, то почему я не могу примерить на себя образ Наргиз ханум? 

Да , ради  Бога) 

 

 

 

Гагарин от Netflix | Пикабу

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, DRuman сказал:

Да , ради  Бога) 

 

 

 

Гагарин от Netflix | Пикабу

 

 

 

 

В конце-концов, это просто творческий эксперимент. не образ же Девы Марии на себя примеряю.

Link to comment
Share on other sites

DRuman
3 минуты назад, Sofia0337 сказал:

Когда я купила Дом в Ивановке, мои идиотки тетки так и сказали-этааа авантюрээээ.

 От зависти так сказали. А у них лепка на оконных рамах, столярке, как мы называли. Вот это авантюра, не? Грохнется же от ветра и отлепится на ходу.

Да мне, елси честно, все равно на вашу Наргиз и кто будет в ее образе сниматься)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, DRuman сказал:

Да мне, елси честно, все равно на вашу Наргиз и кто будет в ее образе сниматься)

Странная реакция человека, которому все равно и на Наргиз. и на человека, который будет сниматься в ее образе. 

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

Странная реакция человека, которому все равно и на Наргиз. и на человека, который будет сниматься в ее образе. 

Значит, не всё равно. Там что-то есть.😋

Edited by Sofia0337
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Яна Мадатова said:

Мне предложили сняться в фотопроекте, где я буду представлять Наргиз Халилову

Интересно, кому в голову пришел этот проект? ) я впервые услышал об этом человеке на этой теме.

 

Предлагаю сменить цель на Мерлин Монро и вам же там сняться. Рыжий цвет на медно желтый, и красота) успех гарантирован

 

 

Link to comment
Share on other sites

DRuman
6 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Странная реакция человека, которому все равно и на Наргиз. и на человека, который будет сниматься в ее образе. 

Странная реакция человека , который полчаса назад признавал абсолютную разницу между собой и тем, кого будет подражать, но сейчас  пишет, что это вполне нормально)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Только что, gasiga сказал:

Интересно, кому в голову пришел этот проект? ) я впервые услышал об этом человеке на этой теме.

 

Предлагаю сменить цель на Мерлин Монро и вам же там сняться. Рыжий цвет на медно желтый, и красота) успех гарантирован

 

 

Он уже снимал Мерилин. В проекте будет не только образ Наргиз Халиловой, будут еще персонажи разных эпох и времён.  

Link to comment
Share on other sites

DRuman
3 минуты назад, Sofia0337 сказал:

Значит, не всё равно. Там что-то есть.😋

Осталось только добавить, что я завидую :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
Just now, DRuman said:

Странная реакция человека , который полчаса назад признавал абсолютную разницу между собой и тем, кого будет подражать, но сейчас  пишет, что это вполне нормально)))

 Одно дело предварительное сравнение, другое дело-итог.

 Поживём-увидим.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Только что, DRuman сказал:

Странная реакция человека , который полчаса назад признавал абсолютную разницу между собой и тем, кого будет подражать, но сейчас  пишет, что это вполне нормально)))

Нормально, естественно. А что такого? Мне предложили, убедили, я согласилась. И что?  

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Он уже снимал Мерилин. В проекте будет не только образ Наргиз Халиловой, будут еще персонажи разных эпох и времён.  

Думаю вас знают больше чем Наргиз)) обычно таких звёзд реинкарнируют чтобы сразу было ясно кто это. Практически имя нарицательное.  А тут я и не знаю как представят ту женщину.

Журналист Янина Мадатова в образе симпатичной малоизвестной женщины из высшего общества середины 80ых))

 

В любом случае поразвлечётесь)) удачи)

Link to comment
Share on other sites

DRuman

:classic_biggrin: Ладно, удачи вам! От души повеселился)

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
5 минут назад, gasiga сказал:

Думаю вас знают больше чем Наргиз)) обычно таких звёзд реинкарнируют чтобы сразу было ясно кто это. Практически имя нарицательное.  А тут я и не знаю как представят ту женщину.

Журналист Янина Мадатова в образе симпатичной малоизвестной женщины из высшего общества середины 80ых))

 

В любом случае поразвлечётесь)) удачи)

Наргиз ханум - воплощение утеряной красоты нашего города. Это очень симвлично. Хоть судьба ее была трагической, но тем не менее, она - это наша история. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    Grisbi  Veronik  Kreative Life  muzzy555  RMRD  Menford  1ink  Stolz  rena87  LL99  Protitip  Васильев  Leylaya  wazzari  DRuman  Lala NR  Liya1101  Джема  Dafna  S.T.A.L.K.E.R  Werty  dama8080  Bodriy  Соня Зильберман  gasiga  Хамаль  baku365  Zema  God_bless_you  Яна Мадатова  neo63  Nana  Sofia0337  Wisdom  Al Pacino  Ruada♡  Luna  Artist77  Светлый путь  Солоу  просто ник  Халлы  BAKILI  Ромашка  Mr. TANNER  Arif Gurbanov  Manneken Pis  Obozrevatel  Spirt  Zlaw  Yukiko  Сева ИМ  Bushido  Baku2018  Ghost Shaman  ImpendingDoom  Murad Ali  abu Uthman  LiyA_  Аквилон  Дюймовочка  Farah  Zefir  Carpe Diem  Da Vinci  maks25.8  artist88  Мяу  Облигация  gospodin420  Экономист_Дед  Tercel  Samv  avto6ka  Outlaw  Adina  Be happy  Undina  Heydar Ali  Cain  Evol  lane  Nasta  Zaxar  Salix  Тео  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Kent  Rauℓ  R.M.  ul_TIMA_tum  bacb  окорок  -=laziale=-  Garatel 
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Nazul
    • +Жемчужинка
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Dominik_Toretto
    • +Spirt
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Agakerim
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions