Jump to content
Baku365.com

Их нравы. Культурный шок.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Baqira
17 часов назад, gasiga сказал:

Беда в том что все мужчины воспитаны одной или двумя женщинами и потом переданы жене. Поэтому тысячелетиями это вбито в голову. Но ничто не отрезвляет свободных уверенных женщин как банка которую надо открыть. 

Оставить всех на 20 лет, раздельно. Женщины бы вымерли. 

Нет на свете такой банки которую не откроет женщина сама, если нет мужчины под рукой

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Baqira said:

Нет на свете такой банки которую не откроет женщина сама, если нет мужчины под рукой

I Can Do It Cooking GIF by CBC

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Мужчина говорит, что раз у него есть посудомойка, стиралка и пылесос, то жена ему не нужна. Всё хорошо, пока это говорит мужчина и идея исходит от него. Но все поменяется с ног на голову если ту же самую идею выскажет женщина.

 

Жена ведь тоже может подумать «А чё! Посудомойка есть? Есть! Стиралка есть? Есть! Пылесос тоже есть, да и готовить ты научился. Ну вот и все, теперь с этого дня все это будешь делать ты. Что ты рот открыл? Давай, давай, принимайся за работу. А я пошла к подруге!» 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Jamilla.J said:

Мужчина говорит, что раз у него есть посудомойка, стиралка и пылесос, то жена ему не нужна. Всё хорошо, пока это говорит мужчина и идея исходит от него. Но все поменяется с ног на голову если ту же самую идею выскажет женщина.

 

Жена ведь тоже может подумать «А чё! Посудомойка есть? Есть! Стиралка есть? Есть! Пылесос тоже есть, да и готовить ты научился. Ну вот и все, теперь с этого дня все это будешь делать ты. Что ты рот открыл? Давай, давай, принимайся за работу. А я пошла к подруге!» 

А когда вернется, место будет занято самочкой с новыми сиськами)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baqira

Культурный шок - приветливость и доброжелательность

никаких сальных взглядов и слюноотделения как у собаки Павлова

Чистота везде, не только в центре

и парки!!! Где на траве можно устраивать пикники( и все после себя убирается), на деревьях вешать гамаки, и ни один представитель закона и порядка не подойдёт 

собачники ходят с кулёчками, и убирают дерьмо за своими собаками (если кулёчки кончились или забыты в парках стоят столбики )с ящиками типа почтовых) с кулёчками)

и чистые бесплатные общественные туалеты, даже на пляже

пляжи это отдельная тема!!!! Никаких закрытых подступов к  берегу, площадки для спортивных игр (общественные)

урны!!! И все убирают за собой сами 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baqira
8 минут назад, gasiga сказал:

I Can Do It Cooking GIF by CBC

Нене

тут на публику

а в жизни нет на свете существа страшнее и сильнее слабой беззащитной женщины

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baqira

Из наболевшего)))

а парки с кучей птиц, которых никто не трогает, поэтому они спокойно гуляют с выводками птенцов

(фотка в дождливый день) поэтому так пустынно и птичек мало

почему из наболевшего?) потому что мечтаю об этому нас, в такой же форме, а не как показательные выступления для сети

 

F58604E2-4A71-4E96-8BA9-0A64B0B9CABC.jpeg.0015a3c9965e5f3aa25382825ef162f0.jpeg

Edited by Baqira
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Baqira said:

в жизни нет на свете существа страшнее и сильнее слабой беззащитной женщины

 

а в хозяйстве нет ничего нужнее, чем виноватый муж ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Расскажу о шоке, но не культурном

Дубай, 2019 год, метро.

Стою я в вагоне рядом с вагоном для женщин, в вагоне очень много людей, а в следующем вагоне, куда можно пройти легко изнутри, почти никого нет, 5-6 женщин. Если мужчина пройдем в тот вагон- штраф

На одной из станций вошла семья, отец, мать, сын(лет 5). Не долго думая они пошли в соседний вагон женский и спокойно там встали вместе с мужем. Тут сидящая в женском вагоне не покрытая женщина возмутилась и начала делать замечание этой семье, мол есть закон по которому вы не можете находится в этом вагоне, это шариатская страна, надо относится с уважением к законам.

Шок был в том, что делающая замечание женщина в женском вагоне - британка(по акценту ясно), защищающая шариатское право, а семья нарушившая предписание - азербайджанцы)) услышал как они говорят Ə arvad nə deyir orda? mən obiri vaqona qedən deyiləm - orda adam çoxdu, polisdə yoxdu vaqonda, bir stansiya qalıb bizə

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baqira
2 часа назад, Adina сказал:

 

а в хозяйстве нет ничего нужнее, чем виноватый муж ))

Однозначно)

зачем что то делать самой если есть кого припахать

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 hours ago, DRuman said:

Я тоже не женоненавистник, наоборот, даже  чересчур неженонавистник))

Признаю все хорошее в женщинах, даже плохое в их исполнении мило и прекрасно!)

Воооот. Обожаю мужчин которые нашли (знают) своё место в эволюции ))))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 hours ago, gasiga said:

А когда вернется, место будет занято самочкой с новыми сиськами)

Хоспади, если тебе от женщины только сиськи нужны, можно было изначально вместо женитьбы взять себе силиконовые из секс-шопа ))))

 

Кстати ещё вопрос каков размер члена у мужа подруги.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 hours ago, Baqira said:

Культурный шок - приветливость и доброжелательность

никаких сальных взглядов и слюноотделения как у собаки Павлова

Чистота везде, не только в центре

и парки!!! Где на траве можно устраивать пикники( и все после себя убирается), на деревьях вешать гамаки, и ни один представитель закона и порядка не подойдёт 

собачники ходят с кулёчками, и убирают дерьмо за своими собаками (если кулёчки кончились или забыты в парках стоят столбики )с ящиками типа почтовых) с кулёчками)

и чистые бесплатные общественные туалеты, даже на пляже

пляжи это отдельная тема!!!! Никаких закрытых подступов к  берегу, площадки для спортивных игр (общественные)

урны!!! И все убирают за собой сами 

Вы тоже из Голландии? )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
44 minutes ago, Baqira said:

Однозначно)

зачем что то делать самой если есть кого припахать

 

как более усовершенствованной модели человека, однозначно незачем ))

Link to comment
Share on other sites

DRuman
7 минут назад, Jamilla.J сказал:

Воооот. Обожаю мужчин которые нашли (знают) своё место в эволюции ))))

 

 

Обожаю женщин, обожающих мужчин, которые нашли свое место в эволюции)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Jamilla.J said:

Хоспади, если тебе от женщины только сиськи нужны, можно было изначально вместо женитьбы взять себе силиконовые из секс-шопа ))))

 

Кстати ещё вопрос каков размер члена у мужа подруги.

Ну что за пошлости 🤦🏻‍♂️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
26 minutes ago, Jamilla.J said:

Хоспади, если тебе от женщины только сиськи нужны, можно было изначально вместо женитьбы взять себе силиконовые из секс-шопа ))))

 

Кстати ещё вопрос каков размер члена у мужа подруги.

Если не получается нормально общаться думаю лучше здесь и остановиться.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

После переезда зарубеж у меня был культурный шок от Азербайджана. Таких перекошенных от зяхирмара, вечно недовольных, ноющих, закомплексованых и непонятно что из себя мнящих одноклеточных я не встречал нигде от Кариб до Таиланда. 

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 часа назад, Monseigneur сказал:

 

 

 

После переезда зарубеж у меня был культурный шок от Азербайджана. Таких перекошенных от зяхирмара, вечно недовольных, ноющих, закомплексованых и непонятно что из себя мнящих одноклеточных я не встречал нигде от Кариб до Таиланда. 

 

 

 

Да, мне достаточно было как турист увидеть некоторые иные страны, что бы придти к тому, что вы написали сейчас)) Правда я не был в Бангладеше, Ираке, Сирии и др. Что то мне подсказывает, что там не лучше))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 hours ago, gasiga said:

I Can Do It Cooking GIF by CBC

Я научил свою открывать подобные банки когда меня дома нет, переворачиваешь банку, и бьешь по попе, должен быть такой своеобразный звук, типо псык )) и потом небольшое усилие и банка открывается... все равно не может без меня ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Molly
8 minutes ago, Gun-smith said:

Я научил свою открывать подобные банки когда меня дома нет, переворачиваешь банку, и бьешь по попе, должен быть такой своеобразный звук, типо псык )) и потом небольшое усилие и банка открывается... все равно не может без меня ))))

 

Ножом если поддеть тоже псык будет и все ок

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Molly said:

 

Ножом если поддеть тоже псык будет и все ок

Не всегда ))) говорит не хочу портить ножи 

Link to comment
Share on other sites

Царь
17 минут назад, Molly сказал:

Ножом если поддеть тоже псык будет и все ок

Нож портится и крышка тоже может уже не герметично закрываться при повторном использовании. Проще открыть кран с горячей водой и на пару секунд под нее крышку подставить, и потом открыть. Открывается влет.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baqira
8 часов назад, Jamilla.J сказал:

Вы тоже из Голландии? )))

Я на совсем загнивающем Западе)

временами)

Edited by Baqira
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 hours ago, Monseigneur said:

После переезда зарубеж у меня был культурный шок от Азербайджана. Таких перекошенных от зяхирмара, вечно недовольных, ноющих, закомплексованых и непонятно что из себя мнящих одноклеточных я не встречал нигде от Кариб до Таиланда. 

 

в Армении полно ))

Link to comment
Share on other sites

Zema
4 часа назад, Gun-smith сказал:

Я научил свою открывать подобные банки когда меня дома нет, переворачиваешь банку, и бьешь по попе, должен быть такой своеобразный звук, типо псык )) и потом небольшое усилие и банка открывается... все равно не может без меня ))))

А ножиком поддеть под крышкой? В самом худшем случае просто продырявить крышку))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Zema said:

А ножиком поддеть под крышкой? В самом худшем случае просто продырявить крышку))

Можно, предлагал, говорит нельзя, ножик испортить можно ))) я вообще открывалкой стал , сижу в комнате , слышу дочка банку не может открыть, жена ей говорит или к папе он откроет ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

« у кого нет жены, тот будет вздыхать, скитаясь»- сказано в Библии.

:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, Zlaw сказал:

« у кого нет жены, тот будет вздыхать, скитаясь»- сказано в Библии.

:classic_biggrin:

И не уточнено - будет ли он тяжело вздыхать или, напротив, с облегчением...

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
17 hours ago, gasiga said:

Ну что за пошлости 🤦🏻‍♂️

 

16 hours ago, gasiga said:

Если не получается нормально общаться…

 

Я к тому сказала, что женщина может и не вернуться. А ты лишь подтвердил мои слова о том, что стоит женщине высказать ту же идею, которую только что высказал мужчина, то все переворачивается наоборот. С самочкой ты тоже вряд ли поэзию бы обсуждал. Она тебе как раз именно для пошлостей и придумалась )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    Lahn-dill  Царь  Jamilla.J  Monseigneur  BurlaXatun  JLin  Dafna  dama8080  Хамаль  Artist77  Zema  Вредный Крыс  Толстяк  baku365  Al Pacino  Liya1101  ImpendingDoom  Антихимик  Lala NR  Baqira  Gun-smith  avto6ka  Despina  Chumudan  Adina  Luna  DRuman  Garatel  Molly  Zlaw  Salix  Светлый путь  -=laziale=-  Wisdom  Rasul Qanbayev  Birdman  Padre  Alpinist  Халлы  gasiga  Spice Oddity  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  One  BAKILI  Orion 68  Mr.Kim  cuap  RAINMAN  Старый майор  Obozrevatel  Masusenka  просто ник  Victory  Nana  Солоу  Sofia0337  Arximed  Bushido  Sör-Söhbet/Müzakire  R.M.  Baku2018  Pups.  ВЕЛИКИЙ  rasmus  Avgust  sapiens  Paprika  wazzari  nikotrissa  Evol  maks25.8  Сева ИМ  Guest  Azrail  114  Ruada♡  iНекто  Samv  Pacific Raider  Мяу  Martinika  Kent  Nasta  Manneken Pis  Уфьдядявай  Rust programming language  Neon  Uriah  Джема  Arif Gurbanov  Starry Eyed  Ромашка  gospodin420  Undina  Spirt  Tercel  trr  Sasha  bacb  and 7 more...
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Operator85
    • +Rufikbakinec
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions