Jump to content
Baku365.com

Анеки от MOSSAD про Людмилу Семеновну Духовную. Все конкретно, просили передать.


Sofia0337

Recommended Posts

Sofia0337

"Здравствуйте все. В этом топике мы будем рассказывать о всяких смешних историях из жизни Людмилы Семеновны Духовной. Так как она задела и оклеветала нашу любимую Лала София Ротшильд (по материнской линии), в Баку- Маммадовой, (хотя настоящая фамилия ее покойного мужа должна была быть Каневский), мы не можем ответить Люде Духовной так, как это мы делаем в таких случаях, а именно взять за волосы и стукнуть об стенку. Потому что хамское поведение предполагает только такой ответ.

 Но мы нашли другой способ. Великолепный форум некоего Баимова из селения Ордубадского округа, предоставил нам такую возможность, мы будем передавать информацию обо всех, кто задевает и клевещет, обзывает Лала София, через этот форум. Вся информация точная, и в случае оспаривания мы готовы предоставить все подтверждающие бумаги. Таким образом, мы сейчас передали несколько историй, которые будут опубликованы. В случае бана и изгнания нас из форума, мы это примем как личный вызов и ответ будет пропорциональным".

 

 Это послание от  MOSSAD

 Профи поймут, что все так и есть, оригинальный текст.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Мне кажется, где-то там в глубине архивов МОССАДа есть папочка и по мою честь ))

Edited by -=laziale=-
אני אוהב יהודים
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
1 minute ago, -=laziale=- said:

Мне кажется, где-то там в глубине архивов МОСАДа есть папочка и по мою честь ))

Вы же нас не трогали, меня не оскорбляли и не оклеветали. Поэтому мы будем вытаскивать смешные истории только по назначению.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

Песня про Маню...

 

 

 

10 минут назад, Sofia0337 сказал:

Великолепный форум некоего Баимова из селения Ордубадского округа

Сюрприз дня!

Земляк Алиевых, а позицирует себя как оппозиционер. ))

Кстати есть магазинчик Ордубад мейвяляри около ЦБ. Отличные фрукты.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Sofia0337 сказал:

Вы же нас не трогали, меня не оскорбляли и не оклеветали. Поэтому мы будем вытаскивать смешные истории только по назначению.

 

Мы с вами жили в мире и дружбе, веками. И когда того требовала ситуация и изменения в мировой геополитике - оберегали и поддерживали. И вам, Чени, я искренне желаю счастья и обретения душевного спокойствия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Кстати, арест Аяза Керимова, который состоялся во Флориде и потом он оказался в тюрьме в Мэриленде, все же имел продолжение.

 Пока новости такие, что его перевели в Россию, как гражданина России и он сейчас на территории Дагестана в тюрьме. Пока что.

 Какое он имеет отношение к Духовной?

 Все имеют друг к другу какое-то  отношение, но мы здесь писать об этом не будем, потому что придется затронуть личные данные других форумчан этого великолепного форума. Действительно великолепного, здесь все. Действующие лица, знаменитости, казнокрады, путаны, ученые, лучшие повара планеты, хм и дальше. Мы видим все их ай пи, даже если они не зарегистрированы, читают почти ежедневно.

 Потому некоторые острые углы мы будем обходить, чтобы не ранить тонкие  душевные струны некоторых людей, кто любят своих ближних.

Edited by Sofia0337
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Софья ханум, Вы смотрели спектакли с участием Духовной в Русской драме? Как она Вам, как актриса имею в виду?:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Софья ханум, Вы смотрели спектакли с участием Духовной в Русской драме? Как она Вам, как актриса имею в виду?:thinking:

 

Я не Софья ханум, но я видел достаточно постановок в Русском Драматическом Театре. И всё это походило на капустники в провинциальных театрах Сызрани или Ёшкар-Олы. 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Есть такой бакинский еврей Михаил Алескеров. Хороший человек, много снимает про Баку. Большой фанат театра Русской Драмы, с давних времен.

 Проходят поколения, уходят эпохи каких-то трудовых отношений, то называемых капитализмом, то социализмом, то еще черт знает чем. 

 Но человеческие души жили и будут жить так, как предназначено, у каждого своя система взглядов и мировоззрение.

 Михаил Алескеров давным-давно знаком с Людмилой Духовной. Хотя, она подсылает своих лазутчиков  и они пишут под нашим каналом, что все это чепуха и виделись они всего пару раз, и то на седьмом киселе.

  Но вот один случай, как раз связанный с семеркой, может войти в сокровищницу хохмочек самого разнузданного пошиба. О чем мы и расскажем.

  Это было в году 78-79, когда Людмила Духовная еще не получила в подарок от Раскиной чернобурковую накидку и носила простое лайковое пальто с большим воротником.  Точно такое же пальто уже через год купила Лала София. Это была красивая модель и ее обожали многие бакинки. Интересно, что я на-днях отправила шубку из чернобурки  в Ивановку, чтобы носить ее на морозе там. А Людмила свою чернобурку подарила, как она говорит одной актрисе. Ну, поверим на слово.

 Итак, конец 70-х, великолепное всё еще время, разгул искусства, поэзии, культура в массах и массы в культуре по ушли, на каждом углу поцелуи, музыка и свист шин, так колесили по городу, яростно визжа на поворотах, это была  условная мода в городе Баку.

 И по звуку колес даже можно было определить, кто завернул в твой двор, каждая машина имела свой "голос".

 У Михаила Алескерова были Жигули, светло кремового цвета и он колесил вокруг Русской Драмы при каждом удобном случае.

 Людмила Духовная знала, что это его колёса. Ее уже было не обмануть, она пронюхала, что у Алескерова есть чердак и там он держит запасные колёса. А стоили они тогда немало, и их могли запросто тяпнуть прямо из багажника, ночью, пока он спал глубоким сном после рабочего дня.

  И решила Людмила со свойственной ей манерой сделать не так, а эдак.

  Набрала она его номер телефона, вечером, и говорит, Тюша, эт я. Как ты? Жив здоров? Он говорит, здоров, что случилось? Время было уже позднее и так поздно обычно звонили только если очень срочно. И тогда Людмила сказала сакраментальную фразу, что ей нужно колесо.

  Он сразу не врубился, переспросив, какое именно, что  нужно?
Она так и ответила, заднее. Спустило, валяется, как старый башмак прямо напротив твоего дома, я стою и жду.

  И тогда Михаил Алескеров, встав из теплой постели, натянув быстро брюки и сорочку, стал искать ключ от чердака.

  Где же этот проклятый ключ. куда он пропал?  Пришлось разбудить домашних, спрашивая, кто видел этот злосчастный ключ, да где же он?

 Там женщина же одна стоит в темноте со спущенным колесом.

 Вобщем, после довольно шумного разговора, который услышали все соседи, было тихо и время позднее, напоминаем,

 Михаил наконец-таки взобрался на чердак, вытащил,  с кряхтеньем, это колесо, а оно не такое уж и легкое, учитывая, что его надо было осторожно спустить по лестнице с чердака, а потом вниз, на улицу.

  Ушло около получаса, на все эти приготовления.

 А теперь, картина маслом. Вечер,  тишина.  Несколько соседей покуривают последние папироски перед сном, на балконах, из пары окон видны скучающие лица от бессонных часов, соседок.

 И вдруг, раскрывается дверь подъезда, появляется человек с колесом. И идёт прямо, на шоссе, потом сворачивает направо. Идет, идет  вместе с колесом, долго идет. Потом, о чём-то подумав, поворачивает  и идёт в обратную сторону, время от времени поднимая голову и глядя по сторонам, как бы в поисках такси.

 На улице тишина и только увеличивается число изумленных лиц в окнах, когда одна из соседок признала Михаила и, сразу же позвонив другой, как по цепочке призвала к вниманию почти весь дом.

 А он все идёт и идёт. С колесом.

Мы думали на этом закончить, но там была любопытная деталь в продолжении банкета. Да, именно банкета, Людмила Семёновна,  в то время уже находившаяся у себя дома на тепленьком диване с просмотром вечерних телефильмов, на звонок очумело - то ли разъярённого, то ли взволнованного Тюши ответила, что звонила не она. Что его разыграли. Но, поняв, что не номер пройдет, она сделала паузу и выпалила, банкет с меня!

 А где был банкет? В доме напротив бывшего Дома Офицеров, а там жил кто? Но никак не Пихто, а тесть Октая Миркасимова. К нему  и завалилась с банкетом веселая компания.

Продолжение следует.

  

  

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
37 minutes ago, Yukiko said:

Софья ханум, Вы смотрели спектакли с участием Духовной в Русской драме? Как она Вам, как актриса имею в виду?:thinking:

Я рассказывала в моих видео, она играет хорошо, у нее профессиональная речь, осанка, позы, повороты, походка. Хорошая внешность, хотя, немного стандартная для русского зрителя, таких актрис в России очень много.

 Она играет Свой образ, ее героини не отличаются от неё самой. Это её личные переживания, в разных ролях, только она сама. Имхо.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
8 минут назад, Sofia0337 сказал:

Есть такой бакинский еврей Михаил Алескеров. Хороший человек, много снимает про Баку.

Ну если он еврей, тогда я тоже еврей. Он похож на 100% русского.

В одном из своих видео он назвал Цыпина жидом.

Не встречал евреев использующих это слово...

 

Хороший человек...

 

85093907-2524-4037-A2AD-1BB474F96204_cx0

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
1 minute ago, BAKILI said:

Ну если он еврей, тогда я тоже еврей. Он похож на 100% русского.

В одном из своих видео он назвал Цыпина жидом.

Не встречал евреев использующих это слово...

 

Хороший человек...

 

85093907-2524-4037-A2AD-1BB474F96204_cx0

 

Один раз один член мафиозной группировки, а именно вор карманник, подошел ко мне и, сказав, хорошая моя, погладил по голове. Как раз он грабанул моего родственника. Он потом долго воспоминал этот момент, хорошая означало- деточка.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
6 минут назад, Sofia0337 сказал:

Один раз один член мафиозной группировки, а именно вор карманник, подошел ко мне и, сказав, хорошая моя, погладил по голове. Как раз он грабанул моего родственника. Он потом долго воспоминал этот момент, хорошая означало- деточка.

Расскажите лучше про Шябням Товузлу.

Что-то последнее время о ней ничего не слышно...

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Еще одно эссе, пришло на память. Вы не подумайте, что будет по одному рассказику в день. Будет намного больше и, скорее всего, обрастёт другими сопутствующими историями- новеллами о бакинских штуковинах, то тут, то там.

   Один раз Людмила Духовная, позвонив в Интурист, сказала, что едет группа иностранцев и срочно надо организовать приветствие у входа, так как будут члены правительства и партии.

   Они действительно ждали в тот день приезд группы, да и не было это редкостью, группы прибывали одна за другой.

 И стали готовиться к приёму у входа на высшем уровне.

 Принесли цветы, ковёр красного цвета положили у входа, собрали красивых работниц, велели накраситься и  принять любезный вид, что было в то время нечасто.

    Любезные девушки и галантные парни выстроились возле входа в Интурист. Это был Старый Интурист, уточним.

  И вот подъезжает машина, черная Волга ГАЗ-24, из нее выходит  бывший зав.отделом ЦК партии, его зам., их жены, следом подъезжает машина еще одна Волга, из нее выходят какие-то люди с  цветами тоже, и несколько собачек. Все они направляются  мимо входа в Интурист и прямо в боковую дверь, где рядом тогда был питомник.

 Как оказалось, они привезли собачек, чтобы их поженить, скажем мягко. А банально- потрахаться.

 Собачки были: одна Зав. отделом, другая- его Зам-а.  

 Финиш.

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
9 minutes ago, BAKILI said:

Расскажите лучше про Шябням Товузлу.

Что-то последнее время о ней ничего не слышно...

Моссад не имеет интереса к этой платная женшинае.

Edited by Sofia0337
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Мы этого не писали 🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, -=laziale=- сказал:

Мне кажется, где-то там в глубине архивов МОССАДа есть папочка и по мою честь ))

МОССАД это слишком распиареная организация с малость придурковатым основателем помешаным на окультизме как его коллега из сс (черный орден) .создавалась как раз для поиска архивов анне нербе с артифактами и спонсоров гитлера и техкто делал бизнес с ним для дальнейшего шантажа ну и золотишко плюс искали те факты которые очень силбно навредить многим мифам второй мировой  . а тот бред что они ловили бывших палачей такой же миф как хождение 40 лет по пустыне . в сша проживали после войны сотни ученых и эксперементаторов над людьми хоть кого-то им выдали... находили мелких рыбешек из надзирателей и секретуток нач лагерей и делали пиар))) Симон Визенталь это еще тот пройдоха пока не получил по зубам от Канады по поводу своих мифов .... говорят до сих пор по джунглям юж америки лазят в поиске ))))

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
40 минут назад, BAKILI сказал:

жидом.

кстати ваши любят этим словом своих же называть причем довольно таки часто особенно в вопросе денег )))

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 часа назад, Sofia0337 сказал:

Маммадовой

агде они жили ? я знаю одну семью обладающую этой фамилией . кстати коневский фамилия знакомая 

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
6 hours ago, maks25.8 said:

агде они жили ? я знаю одну семью обладающую этой фамилией . кстати коневский фамилия знакомая 

Точно не в Монголо-Татарии.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
6 hours ago, maks25.8 said:

МОССАД это слишком распиареная организация с малость придурковатым основателем помешаным на окультизме как его коллега из сс (черный орден) .создавалась как раз для поиска архивов анне нербе с артифактами и спонсоров гитлера и техкто делал бизнес с ним для дальнейшего шантажа ну и золотишко плюс искали те факты которые очень силбно навредить многим мифам второй мировой  . а тот бред что они ловили бывших палачей такой же миф как хождение 40 лет по пустыне . в сша проживали после войны сотни ученых и эксперементаторов над людьми хоть кого-то им выдали... находили мелких рыбешек из надзирателей и секретуток нач лагерей и делали пиар))) Симон Визенталь это еще тот пройдоха пока не получил по зубам от Канады по поводу своих мифов .... говорят до сих пор по джунглям юж америки лазят в поиске ))))

Еще один такой пассаж, сделаем репорт и начнём выяснять, не просто в бан пойдешь, а еще и догоним, найдём, откуда у тебя такие выпады. Ты с нами дурака не валяй.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

 

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
7 hours ago, maks25.8 said:

МОССАД это слишком распиареная организация с малость придурковатым основателем помешаным на окультизме как его коллега из сс (черный орден) .создавалась как раз для поиска архивов анне нербе с артифактами и спонсоров гитлера и техкто делал бизнес с ним для дальнейшего шантажа ну и золотишко плюс искали те факты которые очень силбно навредить многим мифам второй мировой  . а тот бред что они ловили бывших палачей такой же миф как хождение 40 лет по пустыне . в сша проживали после войны сотни ученых и эксперементаторов над людьми хоть кого-то им выдали... находили мелких рыбешек из надзирателей и секретуток нач лагерей и делали пиар))) Симон Визенталь это еще тот пройдоха пока не получил по зубам от Канады по поводу своих мифов .... говорят до сих пор по джунглям юж америки лазят в поиске ))))

И еще добавлю, от себя. Знаю же, кто ты. Обещала Баимову не писать на форуме имен.

 Сиди и чекань поэтессу, ты меня понял. Знаток истории Моссада нашелся, вот только про фашистов и СС нам не хватало в комментариях.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Я знаю, что и в этой теме, и про Синагогу будут организовывать нападения, оскорбления и,естественно, что без ответа не останется лента в теме.

 Мы же не импотенты, чтобы молчать и мучиться. Таким образом, предлагаю модераторам вообще не вмешиваться, пусть все раскроются. Мата и террора нет, будем вести диалог разума, кто кого переврет, по-ихнему. А по-нашему: расплющит об стенку.

Edited by Sofia0337
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
13 часов назад, Sofia0337 сказал:

И еще добавлю, от себя. Знаю же, кто ты. Обещала Баимову не писать на форуме имен.

 Сиди и чекань поэтессу, ты меня понял. Знаток истории Моссада нашелся, вот только про фашистов и СС нам не хватало в комментариях.

хамить и тыкать будете у себя дома на кухне госпожа агент000000000000007 . осень цена на галоперидол с аминазином видать поднялась .... в старом дворе у нас тоже жил агент японской разведки и наместник якудзы на кавказе на пол ставки .... достал всех.... увезли на синем плюсе ... скидка вам как леди и агету на осеннее обострение . 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Продолжаем наши истории. Как раз сегодня увидела новое видео, сняток с двухкамерного телефона Михаила Алескерова. Вот как сразу представила себе его, лет тридцать назад, с тем самым колесом, и Людмилу Духовную, кричащую в трубку, это не я, не я была!

 А вот про анек на пляже Джумейра, это надо было видеть, с пузырями.

 Сейчас скину видео - рассказ.

Edited by Sofia0337
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

 

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

про "Хохму с селёдкой"

 

 

Edited by Sofia0337
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
22 часа назад, maks25.8 сказал:

кстати ваши любят этим словом своих же называть причем довольно таки часто особенно в вопросе денег )))

Не знаю какие "ваши", мои называют кацапов плесенью.

Причина, несёт смрадом за версту. ))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 часа назад, BAKILI сказал:

кацапов

а вы смысл этого слова хоть знаете ???? что его употребляете ....Curly, naucz się tłumaczenia semantycznego

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    53 members have viewed this topic:
    Медвежонок-Л  Liya1101  baku365  Джема  Wolfy  Sofia0337  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  BAKILI  Zaxar  Dafna  Mr. TANNER  Alpinist  Zlaw  Облигация  -=laziale=-  Baku2018  Monseigneur  Bodriy  Zema  maks25.8  Sirius191  Мяу  neo63  dama8080  Птица  Heydar Ali  avto6ka  Arif Gurbanov  Yukiko  Addeliya  Manneken Pis  Bushido  Nasta  Wisdom  просто ник  345  nbar  Хамаль  lane  Werty  R.M.  Farah  Starry Eyed  Neon  Garatel  Al Pacino  Uriah  Artist77  Аквилон  Kent  Adina  Zefir 
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +satira
    • +-=laziale=-
    • +mamsy
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +dama8080
    • China
    • +Anar Musayev
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +reanimator1975
    • +Manaman
    • +Vagrant
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions