Jump to content
Baku365.com

Анеки от MOSSAD про Людмилу Семеновну Духовную. Все конкретно, просили передать.


Sofia0337

Recommended Posts

BAKILI
2 минуты назад, maks25.8 сказал:

а вы смысл этого слова хоть знаете ???? что его употребляете ....Curly, naucz się tłumaczenia semantycznego

Главное не смысл, главное процесс...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, maks25.8 said:

а вы смысл этого слова хоть знаете ???? что его употребляете ....Curly, naucz się tłumaczenia semantycznego

У Гоголя с Горьким тоже есть оно

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 часа назад, BAKILI сказал:

Не знаю какие "ваши", мои называют кацапов плесенью.

Причина, несёт смрадом за версту. ))

кацапы и хохлы как вы любите называть славян в свое время ваш народ спасали от увековеченья в виде мыла и аббажуров ...что то тогда не смердило и плесень была в радость вместо криматория ....

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, gasiga сказал:

У Гоголя с Горьким тоже есть оно

так я тоже знаю и смысл и почему а это ароматный товарищ знает или нет ...а то начитается где то что то и в эфир .... бояр с Московии так называли 

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
Just now, maks25.8 said:

кацапы и хохлы как вы любите называть славян в свое время ваш народ спасали от увековеченья в виде мыла и аббажуров ...что то тогда не смердило и плесень была в радость вместо криматория ....

Мальчик, уйди отсюда, уйди, голова болит. Сердце жмет. Ультразвуком стреляют, думаешь, в Баку его нет? есть оно, везде. Дай жить спокойно. 

От мыла и абажура  частично  сколько смогли население спасли Сталин и Мессинг с помощью Рузвельта. Все они были евреями, вот и всё.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Кстати, отец Людмилы Духовной был евреем, он заведовал крупнейшим кож-меховым комбинатом в Могилеве.

 У нее уже в школе норковая шуба была. И заказывать к ним приезжали все жены всех высокопоставленных чиновников. Люда в Праге гостила как королева разъезжала на правительственной Волге, пока советские дети в школу в калошах ходили.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Sofia0337 сказал:

Мальчик, уйди отсюда, уйди, голова болит. Сердце жмет. Ультразвуком стреляют, думаешь, в Баку его нет? есть оно, везде. Дай жить спокойно. 

От мыла и абажура  частично  сколько смогли население спасли Сталин и Мессинг с помощью Рузвельта. Все они были евреями, вот и всё.

тетя а сталин и месинг из какой палаты ??? и еще раз просьба не тыкать ...  

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
6 минут назад, maks25.8 сказал:

кацапы и хохлы как вы любите называть славян в свое время ваш народ спасали от увековеченья в виде мыла и аббажуров ...что то тогда не смердило и плесень была в радость вместо криматория ....

Мой народ угнетали кацапы, а украинцы братья как в прямом, так и переносном смысле.

Украинцы, чехи, поляки, болгары и есть настоящие славяне. А кацапы, это собирательный образ народов россии, славянской национальности.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
6 минут назад, Sofia0337 сказал:

Мальчик, уйди отсюда, уйди, голова болит. Сердце жмет. Ультразвуком стреляют, думаешь, в Баку его нет? есть оно, везде. Дай жить спокойно. 

От мыла и абажура  частично  сколько смогли население спасли Сталин и Мессинг с помощью Рузвельта. Все они были евреями, вот и всё.

джугаев вроде бы абхазом  был ... сделаю скрин вашего поста оправлю товарищу пусть поржет .... ортодоксальный еврей если что )))))

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, BAKILI сказал:

Мой народ угнетали кацапы, а украинцы братья как в прямом, так и переносном смысле.

Украинцы, чехи, поляки, болгары и есть настоящие славяне. А кацапы, это собирательный образ народов россии, славянской национальности.

молодец ... садись учи историю.... да и смысловой перевод слов которые употребляешь ....... угнетеный кацапами )))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
28 минут назад, Sofia0337 сказал:

Мальчик, уйди отсюда, уйди, голова болит. Сердце жмет. Ультразвуком стреляют, думаешь, в Баку его нет? есть оно, везде. Дай жить спокойно. 

От мыла и абажура  частично  сколько смогли население спасли Сталин и Мессинг с помощью Рузвельта. Все они были евреями, вот и всё.

Спасибо еврейскому народу за нашу Победу)))) 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
17 минут назад, maks25.8 сказал:

молодец ... садись учи историю.... да и смысловой перевод слов которые употребляешь ....... угнетеный кацапами )))))

Ну вот, опять великоросский нравоучитель.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
32 минуты назад, Sofia0337 сказал:

спасли Сталин и Мессинг с помощью Рузвельта. Все они были евреями, вот и всё.

Рузвельт — псевдоанглизированная форма нидерландской фамилии «ван Розенвелт», что означает «с поля роз»[11]. Первыми Рузвельтами в Америке были Клас Мартенсен ван Розенвелт .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, BAKILI сказал:

Ну вот, опять великоросский нравоучитель.

я поляк( а мы еще те антисимиты ))))) да будет тебе извесно.... но блин ржу над тем бредом который ты тут пишешь ..... ты перед тем как писать что то хоть в вики глянь и не позорься.... тебя никто не заставляет любить какойто народ не люби и будь счастлив но врать или писать угодную популискую отсебятину это тупо засмеют ... ты в курсе что во всех странах которые ты перечислил ваш народ так гоняли по причине и без .  что депортация из испании это детский лепет по сравнению с теми погромами ... и  во время 2мировой с молчаливого согласия местного населения вас лишали всех прав и всего и  отправляли в крематорий. видать так сильно любили ))) да и сейчас вас обожают .... ученье свет а не ученье тьма )))))

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15 минут назад, maks25.8 сказал:

я поляк( а мы еще те антисимиты ))))) да будет тебе извесно.... но блин ржу над тем бредом который ты тут пишешь ..... ты перед тем как писать что то хоть в вики глянь и не позорься.... тебя никто не заставляет любить какойто народ не люби и будь счастлив но врать или писать угодную популискую отсебятину это тупо засмеют ... ты в курсе что во всех странах которые ты перечислил ваш народ так гоняли по причине и без .  что депортация из испании это детский лепет по сравнению с теми погромами ... и  во время 2мировой с молчаливого согласия местного населения вас лишали всех прав и всего и  отправляли в крематорий. видать так сильно любили ))) да и сейчас вас обожают .... ученье свет а не ученье тьма )))))

Мне как раз поляки более симпатичны, нежели кацапы которых они гоняют.

Но дело не в этом. Поляк попавший в общество кацапов, становится как они.

 

Вы меня с кем-то путаете. Славяне кроме кацапов, прекрасно относятся к азербайджанцам.

А проблемы евреев меня не интересуют. Пусть сами разбираются между собой. У меня своих проблем полно.

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 часа назад, BAKILI сказал:

Мне как раз поляки более симпатичны, нежели кацапы которых они гоняют.

Но дело не в этом. Поляк попавший в общество кацапов, становится как они.

 

Вы меня с кем-то путаете. Славяне кроме кацапов, прекрасно относятся к азербайджанцам.

А проблемы евреев меня не интересуют. Пусть сами разбираются между собой. У меня своих проблем полно.

 

а кацапы это кто ?

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 часа назад, BAKILI сказал:

Поляк попавший в общество кацапов,

какое это общество  ???не знал что в Баку живут кацапы или в Киеве или в Будве проблема что ты смысла этого слова даже не знаешь а несешь бред .... зная приблизительно что оно связано с русскими и является оскорбительным на этом твоя мысль впадает в ступор .... ибо смысл слова не знаешь .... слышал звон да не знает где он....

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
4 hours ago, maks25.8 said:

какое это общество  ???не знал что в Баку живут кацапы или в Киеве или в Будве проблема что ты смысла этого слова даже не знаешь а несешь бред .... зная приблизительно что оно связано с русскими и является оскорбительным на этом твоя мысль впадает в ступор .... ибо смысл слова не знаешь .... слышал звон да не знает где он....

Ты еще здесь, всё тему засираешь? Придётся тебя убрать из темы нашими средствами.

 

Edited by Sofia0337
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
8 hours ago, maks25.8 said:

Рузвельт — псевдоанглизированная форма нидерландской фамилии «ван Розенвелт», что означает «с поля роз»[11]. Первыми Рузвельтами в Америке были Клас Мартенсен ван Розенвелт .

Рузвельт был еврей. Джордж Вашингтон был еврей. Они оба были Масоны, (Тамплиеры), только не "коллеги" нынешних самозванцев масонов и масоночек. Я их этих масоночек буду называть "Масечки". Вот как они пролезли в масечки, интересно? Из аула,или деревни из-под селения колхоза имени кого-то из передовых сеятелей или трактористов или хлопкоробов, а вот тебе на, она масечка, (масонка)

 А потом на форумах их сотоварищи и сотрудники пишут, что "Рузвельт был простым человеком" и произносят слово Моссад рядом со словом фашизм. Вот как это у них так получается, нагло? Не иначе, как какие-то твердые деньги их подпирают.

Edited by Sofia0337
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    53 members have viewed this topic:
    Медвежонок-Л  Liya1101  baku365  Джема  Wolfy  Sofia0337  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  BAKILI  Zaxar  Dafna  Mr. TANNER  Alpinist  Zlaw  Облигация  -=laziale=-  Baku2018  Monseigneur  Bodriy  Zema  maks25.8  Sirius191  Мяу  neo63  dama8080  Птица  Heydar Ali  avto6ka  Arif Gurbanov  Yukiko  Addeliya  Manneken Pis  Bushido  Nasta  Wisdom  просто ник  345  nbar  Хамаль  lane  Werty  R.M.  Farah  Starry Eyed  Neon  Garatel  Al Pacino  Uriah  Artist77  Аквилон  Kent  Adina  Zefir 
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +Zefir
    • +leyla990
    • +Artist77
    • +Парадокс9966
    • +Buritas
    • +Толстяк
    • +Гамлет
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +Timich
    • +Джо Дассен
    • +Tercel
    • +Brat
    • +namula
    • +Udarnik
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions