Jump to content
Baku365.com

Ультразвуковое оружие в использовании террористическими группировками в мире


Sofia0337

Recommended Posts

Sofia0337

Пока только факты из прессы

 Этот и похожий материал я увидела в программе новостного канала CNN и сразу же опубликовала на моей странице Фейсбука. Они описали как раз то, о чём я говорила в моём собственном видео на моем канале еще в  начале сентября 2020 года.

 Что собой представляет волновое оружие и каким образом оно поражает людей? Об этом очень серьезно говорят и работают над решением этого вопроса, чем быстрее, и  тем лучше. Скажу даже, что создана специальная группа в структурах ЦРУ, занимающаяся поиском следов и способой действия этих лазутчиков. Можно ли их назвать лазутчиками? Оружие это нейтронное, на основе нейтронного и ультразвукового воздействия.

 Пока я дам в теме материалы, опубликованные в прессе, и сообщения из разных стран о нападении на мирное население, дипломатов, известных людей и членов правительства. В Вашингтоне был зафиксирован случай нападения возле Белого Дома, когда почти на пороге, участник кофренеции почувствовал этот удар направленного волнового воздействия, сильную головную боль и состояние, близкое к потере сознания.

_116732909_marc.jpg
WWW.BBC.COM

Бывший высокопоставленный сотрудник ЦРУ Марк Полимеропулос утверждает, что во время визита в Москву он подвергся воздействию...

 

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

"Директор ЦРУ Бернс еще в июле заявлял, что он назначил старшего офицера, который когда-то руководил охотой на Усаму бен Ладена, руководителем рабочей группу по расследованию синдрома"

Edited by Sofia0337
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

  В видео Бейдуллы Манафова есть  также сообщения о том, что работники американских спецслужб, военные, лечатся от нападения волнового оружия в клинике Мэриленда.

   В сентябре 2020 года я сделала report to police о нападении неизвестными волнами, напоминаюшими ультразвук (а таким и оказалось это оружие, на основе нейтронной бомбы). Полицейский, принявший мой стейтмент, сказал, что отделения полиции этим заниматься не могут, они работают над конкретными заявлениями о  crime, а что касается того, о чем я делаю заявление, это прерогатива военного ведомства, то есть как я поняла Пентагона.

 Но мой репорт остался в силе и через некоторое время мне позвонили из службы социального обеспечения безопасности жизни и здоровья населеня США и попросили подробно рассказать, как и что я чувствовала.

 Моё описание как раз схожее с тем, о чем стали сообщать и другие люди. Факты и публикации в прессе, обсуждения на ТВ программах подтверждают, что все сказанное есть и фактически присутствует в жизни населения городов США и не только.

  Чем опасно ультразвуковок оружие? Оно может отключить человеческое сознание, причинить вред здоровью, в зависимости от силы и мощности его работы, поражая нервную систему организма, мозг, сердце, другие органы.

 Откуда оно взялось? Это современное оборонительное оружие  войск США. Его технологии были выкрадены, оружие производится секретным способом и распространяется через доверенных их людей различных террористических группировок по всему миру, контрабандным путём.

 Мы располагаем эксклюзивной информацией, производстве, цене, использовании, частично я публиковала на моем канале на ютубе. Здесь будут размещены допольнительные сведения и все новости о работе следственной группы ЦРУ, опубликованные в печати.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мяу

В помощь)

 

 

3_a_folga.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Это мое обращение онлайн, сделанное в США 3 сентября 2020 года.

 Как раз о том, о чем я написала выше и открыла тему.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
Just now, Мяу said:

В помощь)

 

 

3_a_folga.jpg

Нет, это ерунда, это от радиации может помочь. Ультразвук проходит сквозь стены и любые материалы.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Пишите о чем нибудь хорошем, о прекрасной жизни, о хороших моментах вашей молодости, пишите о любви)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
Just now, Heydar Ali said:

Пишите о чем нибудь хорошем, о прекрасной жизни, о хороших моментах вашей молодости, пишите о любви)))

 

В смысле? До вас не дошло мое обращение в полицию США?

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Этот пистолет стоит на черном рынке 50 000 долларов. Час работы с ним профи-террориста оплачивается, стоит около 2000 долларов. Данные Моссад.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Это реально опасно для нас или используется только против политических и экономических соперников?

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
10 minutes ago, Bushido said:

Это реально опасно для нас или используется только против политических и экономических соперников?

 

 Я там в видео кажется сказала, но может быть удалила стерла, потому что называла имена, их на форуме произносить или писать не хочу, там много имён.

 Опасно, потому что луч проходит через любую материю, по пути например направленный в квартиру, он проходит через другие и сквозь тела других людей. Луч тоньше человеческого волоса. Его найти зафиксировать почти невозможно, в этом все и дело.

 Интересно, что в США в моей квартире были ковролиты, звук и акустика другая. Здесь я отчетливо слышу ультразвук и это совпадает с данными о том, что есть атака. 

Они есть по всему миру, это страшное  событие для всех.

 Сейчас я поставлю видео. я сняла в Вашингтоне, впереди меня, а до этого рядом со мной шли двое, такая незаметная парочка, на одном из них был рюкзак. Вот в этом рюкзаке и было работающее ультразвуковое устройство.

Edited by Sofia0337
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Вот, начиная с 3.49 они идут впереди, на 4.01 видно отчетливее, рюкзак и широкая юбка платья.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
26 минут назад, Sofia0337 сказал:

впереди меня, а до этого рядом со мной шли двое, такая незаметная парочка, на одном из них был рюкзак. Вот в этом рюкзаке и было работающее ультразвуковое устройство

 

 

Как можно распознавать? Почувствовали физическое недомогание в тот момент?

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
Just now, Bushido said:

 

 

Как можно распознавать? Почувствовали физическое недомогание в тот момент?

Это мне уже сказали. Физически чувствуется, как небольшая дрожь в теле, мелкие как уколы, как от удара током немного, боли на лице как невралгия, самое главное затруднение дыхания, если очень близко расположены. Это самое опасное,близкое расстояние. Действует оно на 1-2 километра, не больше. Ну и боли в сердце конечно, хотя именно это можно спутать со спазмами или просто небольшими болями в области сердца, у всех бывает.

 Но: следить за памятью, вниманием, способностью сосредоточиться, это сильные последствия после таких атак.

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Напрасно на мой пост поставила рука-лицо, если  завтра  это случится с тобой, у кого будешь спрашивать совета или помощи?  У тех, кто об этом знает и ищет террористов.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Операции на мозге и звонки с того света. Откровения нейрохирурга 

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
16 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Операции на мозге и звонки с того света. Откровения нейрохирурга

Это и есть, в принципе, сильно пострадавшие люди лечатся в отделении нейрохирургии..

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Впервые о этом оружии услышал лет 20 назад. 

Уязвимость этого оружия, в том, что легко вычислить источник и ликвидировать.

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
33 minutes ago, BAKILI said:

Впервые о этом оружии услышал лет 20 назад. 

Уязвимость этого оружия, в том, что легко вычислить источник и ликвидировать.

Это другое оружие, новейшее. То, про которое говорил Бейдулла Манафов что еще у Сталина оно было, это совсем другое.

 То, о чем я говорю- нейтронная бомба. Нейтрины, ультразвук.

Если бы его легко было найти, страдали бы американские дипломаты и военные даже у себя в Вашингтоне? Мазохисты что ли мы все там какие-то?  Как на электрическом стуле.

 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 минут назад, Sofia0337 сказал:

Это другое оружие, новейшее. То, про которое говорил Бейдулла Манафов что еще у Сталина оно было, это совсем другое.

 То, о чем я говорю- нейтронная бомба. Нейтрины, ультразвук.

Если бы его легко было найти, страдали бы американские дипломаты и военные даже у себя в Вашингтоне? Мазохисты что ли мы все там какие-то?  Как на электрическом стуле.

Специалисты советуют носить шлем и костюм из фольги. Говорят существенно снижает силу поражения.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Я не знаю как у Чени так получается, но она случайным тычком пальца попадает в цель. Это реально важная тема и это есть оружие пятого поколения, которое позади оставляет всякие дроны и роботы. Основа действия этого оружия - теория торсионных полей. 

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
1 minute ago, -=laziale=- said:

Я не знаю как у Чени так получается, но она случайным тычком пальца попадает в цель. Это реально важная тема и это есть оружие пятого поколения, которое позади оставляет всякие дроны и роботы. Основа действия этого оружия - теория торсионных полей. 

А что это?🙄

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Sofia0337 сказал:

А что это?🙄

 

Психотропное оружие. В интернете уже около 10 лет даже гуляет сценарий Третьей Мировой Войны с использованием этого вида вооружения. 

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

Психотропное оружие. В интернете уже около 10 лет даже гуляет сценарий Третьей Мировой Войны с использованием этого вида вооружения. 

Это другое, оно тоже есть. Я же смотрю, все люди какие-то странные, даже птицы как двинутые, без реакции. Посмотрите сегодняшнее видео Михаила Алескерова. Странный тоже чуток. Совсем другим был.

 Сидят голуби, я хлопаю, не реагируют, я ору, только слегка поворачивают голову, не улетают. Даже не двигаются с места. Это вот и есть какое-то психотропное, стопроцентно. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Sofia0337 сказал:

Это другое, оно тоже есть. Я же смотрю, все люди какие-то странные, даже птицы как двинутые, без реакции. Посмотрите сегодняшнее видео Михаила Алескерова. Странный тоже чуток. Совсем другим был.

 Сидят голуби, я хлопаю, не реагируют, я ору, только слегка поворачивают голову, не улетают. Даже не двигаются с места. Это вот и есть какое-то психотропное, стопроцентно. 

Кстати, хорошо подмечено. Я тоже замечаю странное поведение птиц. Многие ведут себя так, словно находятся в прострации. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Очень серьезная тема и что самое примечательное это, реакция юзеров.

 

Глубоко индифферентное... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    30 members have viewed this topic:
    Liya1101  mars.electro  Джема  Мяу  Zaxar  dama8080  Dafna  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  114  Adina  gasiga  Sofia0337  Антихимик  8 минут назад  Wisdom  Victory  Pelin  -=laziale=-  Heydar Ali  BAKILI  artist88  Murad Ali  Bushido  cuap  Ergenekon  Undina  iНекто  Царь  abu Uthman 
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Manneken Pis
    • +Гамлет
    • +Timich
    • Arzu777
    • +Flight
    • +Astreya
    • +114
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +Каскад
    • +Shvabodniy
    • +Agakerim
    • +Gulchatai
    • +Валера Баленсиага
    • +Artist77
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions