Jump to content
Baku365.com

Умер хороший армянин


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino

он на сколько я помню с Эйнуллой встречался?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    50

  • Bushido

    33

  • Gun-smith

    23

  • Luna

    23

Orion 68

У многих месть и злость затмевает глаза..Это был ЧЕЛОВЕК, хоть и армянин, который даже в самые -самые плохие годы в отношениях смог найти в себе смелость попросить прощения у нас..Он даже как-то говорил что живет на границе с Азербайджаном потому что ему тут намного спокойнее..Ня билим, давайте не будем уподобляться зверью с той стороны..

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Artist77
2 часа назад, gasiga сказал:

Накипело. Плевать и на хороших и на плохих. Конечно между этим и арсруном я бы выбрал смерть арсруна, но и по этому плакать не собираюсь. 

 

Я бы сказал как в анекдоте:

- "Хорошим" армянам хорошие гробы, плохим армянам плохие гробы.

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

RIP

 

 

 

13323812_10154469524743322_7256569313785

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
5 часов назад, Da Vinci сказал:

Это хорошо сказано

Хороший армянин-мёртвый армянин 

 

5 часов назад, Luna сказал:

Инди ня дейирсиз, йас сахлайаг?)

 

4 часа назад, Дюймовочка сказал:

Джяхяннямя. Не верю и точка. Нет хороших армян

 

3 часа назад, Zlaw сказал:

Для меня, что хясян кечял, что кечял хясян, то бишь , что хороший тырмян, что плохой, один навоз.. 

чяхяннямя олюф, юздэ артыг

 

Вы даже не представляете какую медвежью услугу оказываете Азербайджану и какой повод для радости и глумления даёте дашнакам этими своими высказываниями.

  • Like 3
  • Excellent 5
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Он еше недавно написал, что Армения должна вывести армян из Карабаха, чтобы иностранная армия ушла из наших стран.

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Давайте нормально обшаться не обижая друг друга.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

 

 

 

Вы даже не представляете какую медвежью услугу оказываете Азербайджану и какой повод для радости и глумления даёте дашнакам этими своими высказываниями.

Плевали мы на дашнаков и их глумления

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Ну, не знаю. Армяне, конечно, гнилой народ. Но, мне кажется он предавал свой народ все равно🤔

Не люблю таких.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Da Vinci сказал:

Плевали мы на дашнаков и их глумления

 

Молодцы, плевуны. Только вот наверное подзабыли, что Азербайджан не ведёт войну против армян как нации , а ведёт войну против сепаратизма и армянского нацизма. А своими изречениями на теме смерти армянина, чья позиция полностью совпадает с линией, что гнёт Азербайджана по всем фронтам - вы выставляете себя в дурном свете. 

  • Like 6
  • Excellent 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Natural said:

Армянина, который признавал Карабах, как часть Азербайджана, осуждал Ходжалинский геноцид и требовал от своих прекращение оккупации территории АР и это все за долго до второй войны. Если бы умер, например, Сейран Оганян или ему подобные недочеловеки, я проклятия в его адрес полностью понял бы, но здесь другой случай.

Хотите понимайте, не хотите не понимайте, кто хочет его ругает. Вы можете пытаться объяснить что к чему, но не имеете права написать что они показывают сявиййясизлик. 

Точно так же из злых может зайти кто-то и написать: щас набегут жалостливые будут армянину задницу целовать. Обидно будет? Думаю очень. И за первое и за второе я бы банил. Писать нужно о теме, а не о сявиййя друг друга. 

 

 

И по армянину скажу, что бы он не делал и не говорил, в конце всё решили сила и деньги. 

 

И опять же, у меня нет нткакого мнения по этому человеку. Предателя своего народа даже если он справедлив, а народ туп, я тоже не могу обожать. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Bushido said:

Давайте нормально обршаться не обижая друг друга.

Именно, все мои посты только к этому, про армянина молчу. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Laziale 3 saat ban.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Молодцы, плевуны. Только вот наверное подзабыли, что Азербайджан не ведёт войну против армян как нации , а ведёт войну против сепаратизма и армянского нацизма. А своими изречениями на теме смерти армянина, чья позиция полностью совпадает с линией, что гнёт Азербайджана по всем фронтам - вы выставляете себя в дурном свете. 

Наверно те,кто так думает,подзабыл Гянджу

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

лилу99

А мне очень жаль. Мне его и при жизни всегда жаль было. Человек прошел путь от нацика до миротворца. Он был абсолютно искренним.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Наверно те,кто так думает,подзабыл Гянджу

 

 

Ванян какое отношение имеет к Гяндже?))

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Natural
6 минут назад, gasiga сказал:

Хотите понимайте, не хотите не понимайте, кто хочет его ругает. Вы можете пытаться объяснить что к чему, но не имеете права написать что они показывают сявиййясизлик. 

Точно так же из злых может зайти кто-то и написать: щас набегут жалостливые будут армянину задницу целовать. Обидно будет? Думаю очень. И за первое и за второе я бы банил. Писать нужно о теме, а не о сявиййя друг друга. 

 

 

И по армянину скажу, что бы он не делал и не говорил, в конце всё решили сила и деньги. 

 

И опять же, у меня нет нткакого мнения по этому человеку. Предателя своего народа даже если он справедлив, а народ туп, я тоже не могу обожать. 

Вы тоже, при всем к вам уважении, хотите обижайтесь, хотите нет, писать гадости и проклятия в адрес человека, абсолютно этого не заслушивающего, лишь из-за его этнического происхождение - это и есть seviyyesizlik.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

лилу99
21 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Ну, не знаю. Армяне, конечно, гнилой народ. Но, мне кажется он предавал свой народ все равно🤔

Не люблю таких.

Немцы, не принимавшие фашизм, предавали свой народ?

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Natural
22 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Ну, не знаю. Армяне, конечно, гнилой народ. Но, мне кажется он предавал свой народ все равно🤔

Не люблю таких.

Каким образом предавал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
2 минуты назад, лилу99 сказал:

А мне очень жаль. Мне его и при жизни всегда жаль было. Человек прошел путь от нацика до миротворца. Он был абсолютно искренним.

 

нам достаточно того периода его жизни, когда он как нацик был искренним..)

 

1 минуту назад, Natural сказал:

Вы тоже, при всем к вам уважении, хотите обижайтесь, хотите нет, писать гадости и проклятия в адрес человека, абсолютно этого не заслушивающего, лишь из-за его этнического происхождение - это и есть seviyyesizlik.

 

Что то не увидел я в его адрес гадости или проклятия, а слово -seviyyesizlik, раз 10 прочитал

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву

 

19 мая 2021 года

 

Я Георгий Ванян. Родился в селе Карачинар/Арчихала (Геранбойский район). Сейчас живу в селе Неркин Цахкаван, в приграничном с Азербайджаном Тавушском регионе Армении. 20 лет занимался гражданским миротворчеством, но это не помогло избежать войны.

 

В 2018 году я имел честь приехать в Азербайджан по приглашению друга. Побывал в Баку и в своем родном селе.

 

Следя за тем, что происходит сейчас вокруг, о чем говорят, пишут, спорят в соцсетях, газетах и на телевидении, становится понятно - они - журналисты, писатели и публицисты, политики и недавние революционеры, интеллигенция и гражданский сектор, прозападные и провосточные - не напились кровью, их человеконенавистническим теориям нужна подпитка. Война их не коснулась, но прошла катком по невинным. Мальчиков в камуфляже свезли в Карабах не по их воле.

 

Похоже, единственный региональный лидер, к которому можно и нужно обращаться по вопросу граждан Армении в Азербайджане - это Вы. Об этом часто и открыто говорят родные пленных и без вести пропавших.

 

Очень прошу Вас отпустить всех граждан Армении, находящихся на территории Республики Азербайджан не по своей воле.

 

Георгий Ванян

19 мая 2021 года

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Editor said:

Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву

 

19 мая 2021 года

 

Я Георгий Ванян. Родился в селе Карачинар/Арчихала (Геранбойский район). Сейчас живу в селе Неркин Цахкаван, в приграничном с Азербайджаном Тавушском регионе Армении. 20 лет занимался гражданским миротворчеством, но это не помогло избежать войны.

 

В 2018 году я имел честь приехать в Азербайджан по приглашению друга. Побывал в Баку и в своем родном селе.

 

Следя за тем, что происходит сейчас вокруг, о чем говорят, пишут, спорят в соцсетях, газетах и на телевидении, становится понятно - они - журналисты, писатели и публицисты, политики и недавние революционеры, интеллигенция и гражданский сектор, прозападные и провосточные - не напились кровью, их человеконенавистническим теориям нужна подпитка. Война их не коснулась, но прошла катком по невинным. Мальчиков в камуфляже свезли в Карабах не по их воле.

 

Похоже, единственный региональный лидер, к которому можно и нужно обращаться по вопросу граждан Армении в Азербайджане - это Вы. Об этом часто и открыто говорят родные пленных и без вести пропавших.

 

Очень прошу Вас отпустить всех граждан Армении, находящихся на территории Республики Азербайджан не по своей воле.

 

Георгий Ванян

19 мая 2021 года

Армянин всегда остается армянином. И тут думает о своих. Не говорит зачем и почему оказались... 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

лилу99
7 минут назад, Artist77 сказал:

 

нам достаточно того периода его жизни, когда он как нацик был искренним..)

 

 

 

Имеете право). Но, все-таки, он прошел через покаяние. Это абсолютно исключительный случай. Да и нациком был в неактивной форме.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
2 минуты назад, Editor сказал:

Очень прошу Вас отпустить всех граждан Армении, находящихся на территории Республики Азербайджан не по своей воле.

 

Георгий Ванян

19 мая 2021 года

 

единственное,что я понял,что он просит И.Алиева отпустит военнопленный армян..

 

мог бы с таким же письмом,с просьбой освободить азербайджанских пленных, обратиться к президенту армении

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Editor сказал:

Радоваться смерти Ваняна могут только представители прослойки народа, для которых нужны только хлеб и зрелища, но они есть во всех народах...

 

Радоваться можно повержению врага на поле боя. Во всех остальных случаях это...даже не знаю как сказать...

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Ванян какое отношение имеет к Гяндже?))

 

Он армянин 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
2 минуты назад, лилу99 сказал:

Имеете право). Но, все-таки, он прошел через покаяние. Это абсолютно исключительный случай. Да и нациком был в неактивной форме.

 о чем и говорит его письмо от 2021г к главе Азербайджанской республики

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Natural said:

Ну раз нарушение, отправьте репорт. Если я нарушил, пусть ставят мне баллы или банят и вы наконец-то успокоитесь и не будете ни к месту вспоминать чье-то седьмое колено))

Хорошо, так и сделаю сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Радоваться можно повержению врага на поле боя. Во всех остальных случаях это...даже не знаю как сказать...

 

вроде никто так и не радуется,есть безразличие,пренебрежение,но радостных слов не видно,  но и не соболезнуют как некоторые.

Но некоторые почему то решили завести разговор о сявийя..

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Natural said:

Да откуда им знать, кто он. Легче просто поглумиться, показывая свой истинный уровень, а точнее-его отсутствие.

@Bushido я думаю тут нарушены правила. Не видел за что забанен Лаци, но это было ранее написано. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Gun-smith  gasiga  Guest  sapiens  Manneken Pis  Parabellum00  Bushido  Adina  Хамаль  Dafna  dama8080  Дюймовочка  Медвежонок-Л  Masusenka  Тео  nikotrissa  Sör-Söhbet/Müzakire  Stolz  Razario  ilgar_m  Nasta  Kent  Spirt  Bodriy  Lahn-dill  Artist77  gospodin420  Luna  Al Pacino  Da Vinci  abu Uthman  Сева ИМ  BAKILI  Natural  Zema  Zlaw  Nana  Glock  Облигация  nbar  Вредный Крыс  iНекто  artist88  ul_TIMA_tum  Yukiko  -=laziale=-  Zefir  Coronavac  Мяу  S.T.A.L.K.E.R  Адамян  guru1  Аквилон  лилу99  Evol  Wisdom  Orion 68  LiyA_  Sirius191  Vera  Heydar Ali  Obozrevatel  Ruada♡  Baqira  VusalAze  Халлы  Arximed  Alpinist  Baku2018  Garatel  Sofia0337  Ergenekon  Mehri23  Neon  Padre  Padre  Padre  345  Addeliya  Peris  One  Джема  God_bless_you  Monseigneur  Salix  R.M.  lane 
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Znaya
    • +Veronik
    • +AliSa_777
    • +Razin
    • Ceka72
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +BAKILI
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions