Jump to content
Baku365.com

Мудрость от Мамед киши


Zafir

Recommended Posts

Zloy22
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Оказывается им надоели родственники жены))) 

еле бил они рожают,они кормят грудьяю,они бессоными ночами сидят около малыша если болеет. Все устают все! Но квартира нужна мужикам.здрасссьте я ваша тетя 

мать обязана стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения материнства

Edited by Zloy22
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

А жена ведь железная, каждый день вари этот бозбаш, каждый день убирай стирай. Устала няди, какое ты имеешь право уставать?

это непризнанная женская обязанность.

Они 1.5-2 года в армии служат, нас охраняют, а мы всю жизнь призваны их потом оберегать :diablotin:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zloy22 сказал:

мать обязана стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения материнства

А атес никому ничего не должен? А муж жене ничего не должен?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Падший Ангел сказал:

это непризнанная женская обязанность.

Они 1.5-2 года в армии служат, нас охраняют, а мы всю жизнь призваны их потом оберегать :diablotin:

Мы им все время что то должны и при этом они от нас устают))) 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Zafir сказал:

Итак, что вы думаете по поводу этого мудрого нясихятя? Мужчины, чувствуете ли у себя потребность иногда побыть с самим собой, отдохнуть от домашней суеты? 

Мамед кищи - мудрый кищи. Лучше так, чем копить негатив и сквозь скрежет зубов терпеть. Лучше отдохнуть, и вернуться, ещё и соскучившись. Это благотворно повлияет на атмосферу в семье, и на его работоспособность. И жена отдохнёт от него.

П.с я не о измене говорю, а просто о отстранении.

 

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
2 minutes ago, Сева ИМ said:

А атес никому ничего не должен? А муж жене ничего не должен?

и вообще, тема адресовалась мужчинам, что за дыр-дыр и птичий базар? Всех мужиков довели и они разбежались :rofl:

Edited by Zloy22
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Zloy22 said:

мать обязана стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения материнства

А отец? Он может погулять когда ему надоело все? Неет так не бывает. Требуете понимания? Зяхмят чякин поймите так же женщин.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Женщины не завидуйте нам :classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Во многих семьях родственники жены к ним даже домой не ходят. Гайнана гызынын евиня горха горха гялир ки, ай аман бирдян гызыма мяня геря пис сез дейярляр. Все равно не довольны)))

Недавно про знакомую говорили что к маме ее пускают по часам :facepalm:

это восток. Место где мужчины короли. А женщины приложение. Ребро так сказать.

но радует наличие адекватных мужчин. Их мало но они есть))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zloy22 сказал:

и вообще, тем адресовалась мужчинам, что за дыр-дыр и птичий базар? Всех мужиков довели и они разбежались :rofl:

Кишинин агзы няди отдельны тема ачсын?! 

Что за гендерное ущемление?))) Не позволено мужикам отдельно от семьи оставаться. А вдруг саташан олар, вдруг его другие бабы изнасилуют? Зачем рисковать? Арвад харда - киши дя орда!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Женщины не завидуйте нам :classic_biggrin:

Вот читаю тему сейчас. Какое бурное недовольство ))) улыбнуло аж )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Мамед кищи - мудрый кищи. Лучше так, чем копить негатив и сквозь скрежет зубов терпеть. Лучше отдохнуть, и вернуться, ещё и соскучившись. Это благотворно повлияет на атмосферу в семье, и на его работоспособность. И жена отдохнёт от него.

П.с я не о измене говорю, а просто о отстранении.

 

Жену себе такую надо искать чтоб от нее не хотелось убегать куда то

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
1 minute ago, Сева ИМ said:

Кишинин агзы няди отдельны тема ачсын?! 

Что за гендерное ущемление?))) Не позволено мужикам отдельно от семьи оставаться. А вдруг саташан олар, вдруг его другие бабы изнасилуют? Зачем рисковать? Арвад харда - киши дя орда!)))

и вообще, кищи эвдян чыхды, субайду :gy:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Сева ИМ сказал:

Жену себе такую надо искать чтоб от нее не хотелось убегать куда то

Такого не существует, от всех время от времени надо отдыхать. Я не вижу в этом ничего плохого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Zloy22 said:

и вообще, тема адресовалась мужчинам, что за дыр-дыр и птичий базар? Всех мужиков довели и они разбежались :rofl:

Уйдем с темы будете друг друга подбадривать мол ала хяри отдельный дом и все такое. Хейирди? Наш айз он ю)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, ImpendingDoom said:

Такого не существует, от всех время от времени надо отдыхать. Я не вижу в этом ничего плохого.

От мужа тоже?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Zloy22 сказал:

и вообще, кищи эвдян чыхды, субайду :gy:

Аха щазззз... 

Правило намбе 2 - кишинин агзы няди  кючядя обручальный юзюйю чыхарсын бармагыннан!? )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Такого не существует, от всех время от времени надо отдыхать. Я не вижу в этом ничего плохого.

Не видишь плохого? А что если жена так же периодически будет отдыхать от тебя в секретном местечке?))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Дюймовочка сказал:

От мужа тоже?

Ну да. Людям надо отдыхать от других друга. Муж уходит на квартиру, а она остаётся дома с детьми ))))) 

Я знаю, это вас злит ))

Ну ладно. Можно что бы жена шла к родителям домой на пару выходных дней, а я с детьми посижу. Но потом мой чериод ))

Только что, Сева ИМ сказал:

Не видишь плохого? А что если жена так же периодически будет отдыхать от тебя в секретном местечке?))

В секретном месте это плохо, место секретно, и ее одиночество там под вопросом )) нема. Пусть к родителям идёт .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Мы им все время что то должны и при этом они от нас устают))) 

вот мне всегда интересно, какую лапшу Ева навесила Адаму, что мы до сих пор им должны 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Аха щазззз... 

Правило намбе 2 - кишинин агзы няди  кючядя обручальный юзюйю чыхарсын бармагыннан!? )))

и загс кагызыны алнына тату

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, ImpendingDoom сказал:

 

В секретном месте это плохо, место секретно, и ее одиночество там под вопросом )) нема. Пусть к родителям идёт .

Ну мужик тоже пущай к родителям едет отдыхать)))

Только что то мне подсказывает он и оттуда убежит как пробка вылетает из шампанского. 

Потому что вы не от жены устаете а от проблем, которые по большей части сами и создаете)))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
27 minutes ago, Падший Ангел said:

это непризнанная женская обязанность.

Они 1.5-2 года в армии служат, нас охраняют, а мы всю жизнь призваны их потом оберегать :diablotin:

Год))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, ImpendingDoom said:

Ну да. Людям надо отдыхать от других друга. Муж уходит на квартиру, а она остаётся дома с детьми ))))) 

Я знаю, это вас злит ))

Ну ладно. Можно что бы жена шла к родителям домой на пару выходных дней, а я с детьми посижу. Но потом мой чериод ))

В секретном месте это плохо, место секретно, и ее одиночество там под вопросом )) нема. Пусть к родителям идёт .

Нет. Если ей нельзя то и ему нельзя. К родителям? Аха)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
21 minutes ago, Дюймовочка said:

Уйдем с темы будете друг друга подбадривать мол ала хяри отдельный дом и все такое. Хейирди? Наш айз он ю)))

Ала какой отдельный дом? Йох бир.. Большинство бабников - голодранцы))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Нет. Если ей нельзя то и ему нельзя. К родителям? Аха)))

Дюма вот посмотри. Значит если жена в секретном месте нельзя, бирдян зибил гайнадар. А мужчина значит если в секретном месте, он святой. И прежде чем уйти из дома на себя пояс верности надевает...

Сян бунун агыллы постларына алданма, хамысы бир ашын дузуду))))))

15 минут назад, ImpendingDoom сказал:

В секретном месте это плохо, место секретно, и ее одиночество там под вопросом )) нема. Пусть к родителям идёт .

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

На самом деле он прав. Но без секретов от семьи. У него просто нет здорового досуга. Соорудить себе мастерскую,поделки разные.Или фруктовый сад. На дачу конечно не у всех есть возможность. Как вариант самое отличное это  рыбалка- как для женщин ,так и мужчин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Zafir said:

:cheers:

Берлога! Хороший термин)

Девушки, видите, что мужчины пишут. Прислушались бы)

Нет, так не пойдет. Никаких одиноких женщин!

Фотку на вотсап бросьте пожалуйста

Почему не пойдет, пойдет юстюннен и вода пойдет))). Ща скину обьявление из бина.аз, только там фотки нема :gy:

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
3 minutes ago, Konatus said:

Ала какой отдельный дом? Йох бир.. Большинство бабников - голодранцы))

бабник - это вообще омерзительное по сути явление

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну мужик тоже пущай к родителям едет отдыхать)))

 

2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Нет. Если ей нельзя то и ему нельзя. К родителям? Аха)))

Вы забыли что я никогда и нигде не ратовал за равенство во всем. Поэтому этот аргумент меня не касается.

Ладно. Можно поступить иначе. Есть 2 способа. Один мудрый, другой смешной, но тоже способ

1) Самому ехать в отдельную квартиру, а ее посылать к родителям когда хочет отдохнуть от всего. Понимаю, она будет чувствовать себя обделенной, мол я к родне, а он в отдельную хату.. Этот вопрос решаем. Тут я обделил ее и нарушил некий баланс? отлично, значит я должен уступить ей во вред себе в каком то ином вопросе. Таким образом сбалансировать отношения так, что бы никто не был в обиде. Это мудро

2) ....))) Установить камеру в отдельном доме) и тогда пусть и я, и она будем там отдыхать в дали от друг друга, будучи чутка уверенным, что ничем неправомерным в этом доме не занимается никто - я и тут буду согласен)) вариант смешной, но что делать)))

Ясное дело что изменить можно не только будучи отдельно живущим пару дней. Но когда отдельно живешь, соблазн бывает большой а страха ноль)))
И не нужно секретное место. Надо объяснить все, показать хату свою. И просто если чел нормальный сказать не беспокой меня эти дни, за исключением каких то форсмажерных ситуаций.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    131 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Пастор Шлаг  dama8080  Zloy22  JaFlour  missUnderstanding  Находка  Zefir  Username  Облигация  ImpendingDoom  Хамаль  Paprika  Дюймовочка  trefoil  F10  Zafir  Aint Nuttin Like Me  Экономист_Дед  ll IcE EyeZ ll  Spirt  Ленц  L-eek  Джыбылдыз  Теймур Мамедович  Guest  Natali_@@@  dolcezza  Turbo  gasiga  Pozis  swallow_bird  Daphne  nineliya  Konatus  perepelka  ~KroKuS~  Victor Howardsson  Kassiya  begemoth  Despina  Habibi  Zema  petite amie  Undina  abu Uthman  TotEwoDisputter  Ghost Shaman  Мира  www mona liza  Wzor  E_not11  Masterboy  Liliana-Kim  Gun-smith  ultramarin  OvO  Hermodr  ataman  Stolz  Mилаwка  Messina  Амариллис  заумница  Pups.  Падший Ангел  Terrakota  Мисс Пупырышка  Артур Кянан Дёюль  SophieL  Сева ИМ  Такая как есть  Masusenka  avto6ka  Бенц  Sitandra786  irrevion  Peris  βαsτeτ  pipofreelander  M.ALIYEV  Провокация  zeffa  Genius  Adina  PRAVDORUB  amitola  Glock  Liya1101  Атмосфера  Bushido  WOLF  R.M.  Guest  Tati1970  Salix  Меланхолия  Arximed  Addeliya  Ra Sha  and 31 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • navy
    • +Nazul
    • irada14
    • +SBC
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions