Jump to content
Baku365.com

Мудрость от Мамед киши


Zafir

Recommended Posts

ImpendingDoom
3 минуты назад, Undina сказал:

На самом деле он прав. Но без секретов от семьи. У него просто нет здорового досуга. Соорудить себе мастерскую,поделки разные.Или фруктовый сад. На дачу конечно не у всех есть возможность. Как вариант самое отличное это  рыбалка- как для женщин ,так и мужчин.

Вот тут я согласен с вами. Тайну можно не держать, как я отметил выше. Просто объяснить супругу ситуацию, указать свой дом и место пребывания на выходные и все)

4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Дюма вот посмотри. Значит если жена в секретном месте нельзя, бирдян зибил гайнадар. А мужчина значит если в секретном месте, он святой. И прежде чем уйти из дома на себя пояс верности надевает...

Сян бунун агыллы постларына алданма, хамысы бир ашын дузуду))))))

 

Не надо передергивать то, что я написал. Что мужчина что женщина оба одинаково склонны к измене. 

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Zloy22 сказал:

бабник - это вообще омерзительное по сути явление

Гезю доймаян?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Дюма вот посмотри. Значит если жена в секретном месте нельзя, бирдян зибил гайнадар. А мужчина значит если в секретном месте, он святой. И прежде чем уйти из дома на себя пояс верности надевает...

Сян бунун агыллы постларына алданма, хамысы бир ашын дузуду))))))

 

Алданмаг йашым кечиб уже)))))

беле темаларда лазымды е адамы танымаг а не на научных типа заумных)))))

чох беле данышанлар олуб ахырда еле бир арвад алыблар сясляри чыхмайыб горхудан :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, ImpendingDoom сказал:

Вот тут я согласен с вами. Тайну можно не держать, как я отметил выше. Просто объяснить супругу ситуацию, указать свой дом и место пребывания на выходные и все)

Это сложно,но вполне возможно. Доверие важный фактор в семье.

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
Just now, Undina said:

Гезю доймаян?

скорее падкий на все, что шевелится, никакого чувства эстетики

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

2) ....))) Установить камеру в отдельном доме) и тогда пусть и я, и она будем там отдыхать в дали от друг друга, будучи чутка уверенным, что ничем неправомерным в этом доме не занимается никто - я и тут буду согласен)) вариант смешной, но что делать)))

Имп, в такой семье лучше не жить:facepalm:. Если муж-жена друга за другом в камеру следят - тфу  на такую семью. Это не смешно это ужасно.

По ходу ты не имеешь представление что такое семья....

Link to comment
Share on other sites

Undina

Ещё есть вариант, более сложный конечно. Когда жена и муж бросили все....и всех...и отдохнуть денег другой,вспомнить молодость. Причем сделать это резко,без всяких планирований и ставя в известность всех.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Zloy22 сказал:

скорее падкий на все, что шевелится, никакого чувства эстетики

Няфсинин гулу

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Не надо передергивать то, что я написал. Что мужчина что женщина оба одинаково склонны к измене. 

Хочешь верь, хочешь нет. За 20 лет ни  разу ни у меня ни у мужа не возникало желания отдохнуть друг от друга на несколько дней по одной простой причине - мы не достаем друг-друга)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Девушкалар конкретно олдюрдюляр))))

Вот поэтому место должно быть сверхсекретным, потому что редко какая жена в трезвом уме и твердой памяти разрешит мужчине спокойно отдохнуть денек другой))) Чтобы вот это что творится в теме не повторялось в четырех стенах вашего дома, Мамед киши и "ездил в командировки", а не "уходил передохнуть денек-другой". И овцы целы, и волчицы волки сыты)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Undina сказал:

Это сложно,но вполне возможно. Доверие важный фактор в семье.

Конечно, я бы сказал лично что вот, я там. Даже если по соседству. Просто дай мне отдохнуть в квартире, ставь камеру если хочешь в коридоре у входа. Мне все равно. Мне надо просто отдохнуть. 

Я не женат, но дома за мужчину.. Иногда устаю. Что я делаю? встаю в субботу, говорю что надо сделать на 2 дня? чиню, покупаю и др все за 5-6 часов. А потом с чистым сердцем ухожу в другой дом, или же к другу. Связь держу, если что. Но быть вне дома это рай. Ну раз в месяц-два можно так сделать. Мне достаточно, я аж освежаюсь)) 

Только что, Сева ИМ сказал:

Имп, в такой семье лучше не жить:facepalm:. Если муж-жена друга за другом в камеру следят - тфу  на такую семью. Это не смешно это ужасно.

По ходу ты не имеешь представление что такое семья....

ты права, это глупо - это я к тому что ты требовала гарантию не измены))) Это был глупый ответ на твое не очень умный пост.
Поэтому лучше воспользоваться моим первым вариантом. О чем я имею, или не имею представления не имеет отношения к теме. Я пишу свое мнение по теме. Феминизмом головного мозга не болею))

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
Just now, Undina said:

Няфсинин гулу

точно

Just now, Сева ИМ said:

Хочешь верь, хочешь нет. За 20 лет ни  разу ни у меня ни у мужа не возникало желания отдохнуть друг от друга на несколько дней по одной простой причине - мы не достаем друг-друга)))))

еще бы признался после вышенаписанного)))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, ImpendingDoom said:

) Установить камеру в отдельном доме) и тогда пусть и я, и она будем там отдыхать в дали от друг друга, будучи чутка уверенным, что ничем неправомерным в этом доме не занимается никто - я и тут буду согласен)) вариант смешной, но что делать)))...

...не деверяю. 

Не так? Как можно в доме для релакса ставить камеру авось изменит. 

ПС: шутка чтоли?)

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 часа назад, Zafir сказал:

Итак, что вы думаете по поводу этого мудрого нясихятя? Мужчины, чувствуете ли у себя потребность иногда побыть с самим собой, отдохнуть от домашней суеты? 

Я думаю, что такое право должно быть у каждого независимо от пола )) 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

ты права, это глупо - это я к тому что ты требовала гарантию не измены))) Это был глупый ответ на твое не очень умный пост.
Поэтому лучше воспользоваться моим первым вариантом. О чем я имею, или не имею представления не имеет отношения к теме. Я пишу свое мнение по теме. Феминизмом головного мозга не болею))

Тут феминистов и феминисток нет)))))))) Просто на секундочку представь себе что ты жена и муж уходит от тебя на несколько дней "отдохнуть" Какой отдохнуть эээ?!)))

В опшум езюн билярсян, но если в семье не будешь уважать свою жену как человека, точно такое же отношение к себе и получишь. Нельзя говорить мян кишийям и мне все положено. Попадется такая не дай бог, бютюн ел арасында башыны ашагы едяр, пока ты будешь дома о патриархате говорить)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Adina said:

Я думаю, что такое право должно быть у каждого независимо от пола )) 

 

Кимди биздя арвады с ночевкой бурахан айры евде галмага?)))

только к родителям))

эхх не повезло мне родиться на востоке девушкой)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, JaFlour said:

...не деверяю. 

Не так? Как можно в доме для релакса ставить камеру авось изменит. 

ПС: шутка чтоли?)

Это уже будет дом-2))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
1 minute ago, Adina said:

Я думаю, что такое право должно быть у каждого независимо от пола )) 

 

так у них шоппинг есть

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Zloy22 сказал:

точно

еще бы признался после вышенаписанного)))

Да неее)))) Вы не смотрите что я такая воинственная, я дома оч спокойная и веселая. Просто муж у меня хороший и я никогда (почти) не ругаюсь с ним)) Он домосед. Не любит он вне дома находиться.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

От недоверия все проблемы. От словестных провокаций тоже проблема-недоверие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
13 minutes ago, Zloy22 said:

бабник - это вообще омерзительное по сути явление

Наверное, не мне судить, у каждого своя дорога)

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
Just now, Сева ИМ said:

Да неее)))) Вы не смотрите что я такая воинственная, я дома оч спокойная и веселая. Просто муж у меня хороший и я никогда (почти) не ругаюсь с ним)) Он домосед. Не любит он вне дома находиться.

честное слово, ичян олсайдым, 100 вырардым онун саглыгына)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, JaFlour сказал:

...не деверяю. 

Не так? Как можно в доме для релакса ставить камеру авось изменит. 

ПС: шутка чтоли?)

Это был глупый ответ, на глупый пост. Не более)) Я воспользуюсь при случае своим первым способом компенсации. Я не был в браке, но с женщиной я не редко им пользовался. Проверено - работает)) хотя, наверное, не со всеми.

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Хочешь верь, хочешь нет. За 20 лет ни  разу ни у меня ни у мужа не возникало желания отдохнуть друг от друга на несколько дней по одной простой причине - мы не достаем друг-друга)))))

Понимаю, может и не было. Но я себя знаю. даже если самое идеальное что есть во вселенной будет около меня, мне порой, хоть и редко, надо будет отстраняться. Характер такой. 

8 минут назад, Дюймовочка сказал:

беле темаларда лазымды е адамы танымаг а не на научных типа заумных)))))

Рад знакомству))

Только что, Сева ИМ сказал:

Тут феминистов и феминисток нет)))))))) Просто на секундочку представь себе что ты жена и муж уходит от тебя на несколько дней "отдохнуть" Какой отдохнуть эээ?!)))

В опшум езюн билярсян, но если в семье не будешь уважать свою жену как человека, точно такое же отношение к себе и получишь. Нельзя говорить мян кишийям и мне все положено. Попадется такая не дай бог, бютюн ел арасында башыны ашагы едяр, пока ты будешь дома о патриархате говорить)))

Смотря какой муж. Если нормальный муж и идет мне, гипотетической женщине на уступки во многом том, что мне важно - то да, пожертвовал бы этим моментом. Все разумно. У тебя реакция подростка на это))

Я буду уважать и всегда уважал женщин. Там где я обделю ее чем то, в другом вопросе так же важным для нее я обделю себя в ее пользу - тем самым добью равновесия и отсутствия обид. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Zafir
1 минуту назад, Adina сказал:

Я думаю, что такое право должно быть у каждого независимо от пола )) 

Я тоже, но почему то мне кажется, что одна из тысячи женщин этим правом воспользуется))

Потому что нет настоящей потребности у них в этом. А у многих мужчин есть. Женщина поехала в отпуск с семьей и отдохнула. Мужчина поехал в отпуск с семьей - и ему нужен еще один отпуск))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 минуту назад, Zloy22 сказал:

так у них шоппинг есть

у нас тоже есть просиживание штанов в пивнушках и чайханах.. или перед телевизором с пультом в руках, когда вся мозговая деятельность направлена на поддержание температуры тела где то в районе 36 градусов.. )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir
Только что, Adina сказал:

у нас тоже есть просиживание штанов в пивнушках и чайханах.. или перед телевизором с пультом в руках, когда вся мозговая деятельность направлена на поддержание температуры тела где то в районе 36 градусов.. )))

А все почему? Потому что квартиры отдельной велосипеда нет)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zafir said:

Я тоже, но почему то мне кажется, что одна из тысячи женщин этим правом воспользуется))

Потому что нет настоящей потребности у них в этом. А у многих мужчин есть. Женщина поехала в отпуск с семьей и отдохнула. Мужчина поехал в отпуск с семьей - и ему нужен еще один отпуск))

Кто вам сказал что жена отдохнула с семьей кто?)))) летом наблюдала как папаши загорали а мамаши бегали за чадом чтобы с бассейн не упалО))))

2 пары только чередовали. Вот на них смотреть было приятно. Так что давайте будем реалистами)))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Mamed kishi dűz deib, amma arvada yalan dqnishmağa ehtiyyac yoxdu, uregin vixodnoy istiyende, pramoy deirsen- men getdim, filan vaxt gelecem

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 минуты назад, Zafir сказал:

Я тоже, но почему то мне кажется, что одна из тысячи женщин этим правом воспользуется))

Потому что нет настоящей потребности у них в этом. А у многих мужчин есть. Женщина поехала в отпуск с семьей и отдохнула. Мужчина поехал в отпуск с семьей - и ему нужен еще один отпуск))

то, что они не признаются в этом и, чтобы не огорчать мужа, говорят, что "клёво отдохнули вместе с семьей", вовсе не говорит о том, что они в этом уединении не нуждаются ))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Смотря какой муж. Если нормальный муж и идет мне, гипотетической женщине на уступки во многом том, что мне важно - то да, пожертвовал бы этим моментом. Все разумно. У тебя реакция подростка на это))

Я буду уважать и всегда уважал женщин. Там где я обделю ее чем то, в другом вопросе так же важным для нее я обделю себя в ее пользу - тем самым добью равновесия и отсутствия обид. Вот и все.

Как раз таки ты говоришь как подросток))))) Я 20 лет в браке ипри чем довольно таки успешном, и мой опыт тебе ни по чем , но ты считаешь что умней меня в этом деле)) Ок.

Для меня к примеру важно чтобы я знала где он и с кем он. Для меня важно чтобы он был рядом со мной всегда. Готов жертвовать в мою пользу чем то? - не ходи ни куда. Как тебе такой расклад? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    131 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Пастор Шлаг  dama8080  Zloy22  JaFlour  missUnderstanding  Находка  Zefir  Username  Облигация  ImpendingDoom  Хамаль  Paprika  Дюймовочка  trefoil  F10  Zafir  Aint Nuttin Like Me  Экономист_Дед  ll IcE EyeZ ll  Spirt  Ленц  L-eek  Джыбылдыз  Теймур Мамедович  Guest  Natali_@@@  dolcezza  Turbo  gasiga  Pozis  swallow_bird  Daphne  nineliya  Konatus  perepelka  ~KroKuS~  Victor Howardsson  Kassiya  begemoth  Despina  Habibi  Zema  petite amie  Undina  abu Uthman  TotEwoDisputter  Ghost Shaman  Мира  www mona liza  Wzor  E_not11  Masterboy  Liliana-Kim  Gun-smith  ultramarin  OvO  Hermodr  ataman  Stolz  Mилаwка  Messina  Амариллис  заумница  Pups.  Падший Ангел  Terrakota  Мисс Пупырышка  Артур Кянан Дёюль  SophieL  Сева ИМ  Такая как есть  Masusenka  avto6ka  Бенц  Sitandra786  irrevion  Peris  βαsτeτ  pipofreelander  M.ALIYEV  Провокация  zeffa  Genius  Adina  PRAVDORUB  amitola  Glock  Liya1101  Атмосфера  Bushido  WOLF  R.M.  Guest  Tati1970  Salix  Меланхолия  Arximed  Addeliya  Ra Sha  and 31 more...
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Джо Дассен
    • +Nail
    • +Birdman
    • +bulava
    • +Полоний
    • +Agriae
    • +-=laziale=-
    • Fantomas1
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Be happy
    • +Boob
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions