Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 111


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
25 минут назад, Undina сказал:

дело и не в восхищении или стремлении соответствия лучшим качествам человека.

По сравнению, лучше искренне. Такими темпами, такое качество как искренность, будет занесено в число редких.Тем более среди богачей

 

 

Я вас понимаю прекрасно. Просто сами слова "любовь", "искренность" итд. с ее уст звучат  смешно и убого. 

- я люблю деньги. а потом я люблю мужа = я люблю мужа потому что у него есть деньги. 

В этом контексте я даже рада что люди  (пока) боятся искренне признавать свою алчность.  Значит где то стыдятся и понимают что это  не очень хорошо. Ужасно будет если люди будут думать что это нормально и будут открыто этим гордиться. "да  я люблю деньги и мне наплевать на всех"  

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Я вас понимаю прекрасно. Просто сами слова "любовь", "искренность" итд. с ее уст звучат  смешно и убого. 

- я люблю деньги. а потом я люблю мужа = я люблю мужа потому что у него есть деньги. 

В этом контексте я даже рада что люди  (пока) боятся искренне признавать свою алчность.  Значит где то стыдятся и понимают что это  не очень хорошо. Ужасно будет если люди будут думать что это нормально и будут открыто этим гордиться. "да  я люблю деньги и мне наплевать на всех"  

А я , наоборот,считаю,что лучше открыто сказать, да,я люблю деньги, поэтому вышла замуж за старика, чем сказать, вы знаете, я полюбила его за  чувство юмора, интеллект, доброту и деньги тут не причем". 

Ну это ненормальная разница в возрасте в 35 лет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25 минут назад, Luna сказал:

А я , наоборот,считаю,что лучше открыто сказать, да,я люблю деньги, поэтому вышла замуж за старика,

Ога, и желательно этому старику в лицо)))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

QAZİLƏR YOLU BAĞLADI "Polis ordusu göndəriblər qaziləri döyməyə"

Link to comment
Share on other sites

Luna
28 минут назад, Yukiko сказал:

Ога, и желательно этому старику в лицо)))

Старик и без того знает, я думаю)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В городе поползли слухи,что какие-то хакеры -  мошенники из России звонят на телефон обычных граждан,представляясь работниками банков,причем общаются на русском и пытаются выудить номера банковских карт,когда наши пробивают номер с которого звонили,оказывается он на имя человека,который вообще не в курсе,что с его номера звонят. Но многие посылают их подальше.Интересно кто-то попался на лохотрон?

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
26 minutes ago, Yukiko said:

В городе поползли слухи,что какие-то хакеры -  мошенники из России звонят на телефон обычных граждан,представляясь работниками банков,причем общаются на русском и пытаются выудить номера банковских карт,когда наши пробивают номер с которого звонили,оказывается он на имя человека,который вообще не в курсе,что с его номера звонят. Но многие посылают их подальше.Интересно кто-то попался на лохотрон?

Ən çox Kapital Bankın adından edirlər. Və bir çox sadə, məlumatsız vətəndaş artıq düşüb tələlərinə, xüsusən də BirKartlarda. Kapital Bank və bir çox banklar bundan sonra başlayıblar müştərilərə sms göndərməyə ki: "bizim adımızdan kimsə zəng edib kart məlumatı, kod filan istəsə, verməyin, fırıldaqçılardır".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
28 dakika önce, Yukiko yazdı:

В городе поползли слухи,что какие-то хакеры -  мошенники из России звонят на телефон обычных граждан,представляясь работниками банков,причем общаются на русском и пытаются выудить номера банковских карт,когда наши пробивают номер с которого звонили,оказывается он на имя человека,который вообще не в курсе,что с его номера звонят. Но многие посылают их подальше.Интересно кто-то попался на лохотрон?

Возможен...был другой случай...вообще не берите конфетку от незнакомых 

Link to comment
Share on other sites

Царь
32 минуты назад, Yukiko сказал:

когда наши пробивают номер с которого звонили,оказывается он на имя человека,который вообще не в курсе,что с его номера звонят. 

Больше того, чаще всего звонят из мест заключения:diablotin:

P.S.

И это не слухи. У нас уже стопитьсот разных схем развода юзают. И давно. Уже даже старые запускают по очередному кругу... раз в третий наверное уже цикл старья прокрутили.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Видеоинструкция о том - что делать, если оказался на рельсах в метро.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
45 минут назад, Царь сказал:

Больше того, чаще всего звонят из мест заключения:diablotin:

P.S.

И это не слухи. У нас уже стопитьсот разных схем развода юзают. И давно. Уже даже старые запускают по очередному кругу... раз в третий наверное уже цикл старья прокрутили.

 

мошенники банк.png

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Yukiko said:

Ога, и желательно этому старику в лицо)))

Деньги есть ? Есть есть!! У тебя много их ? Хватит нам на двоих, ну тогда выйду я, знаю козочка моя )))

FA19339B-7B5A-4468-BB12-9CD84B132E89.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 dakika önce, Gun-smith yazdı:

Деньги есть ? Есть есть!! У тебя много их ? Хватит нам на двоих, ну тогда выйду я, знаю козочка моя )))

FA19339B-7B5A-4468-BB12-9CD84B132E89.jpeg

Йохса демократия, йохса внешний вид, не билим не

 

Пул пул пул

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Birdman said:

Йохса демократия, йохса внешний вид, не билим не

 

Пул пул пул

Ешк мяхяббят, севги, пя пя пях пяяя )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 часа назад, Yukiko сказал:

В городе поползли слухи,что какие-то хакеры -  мошенники из России звонят на телефон обычных граждан,представляясь работниками банков,причем общаются на русском и пытаются выудить номера банковских карт,когда наши пробивают номер с которого звонили,оказывается он на имя человека,который вообще не в курсе,что с его номера звонят. Но многие посылают их подальше.Интересно кто-то попался на лохотрон?

Давно уже такое, мне не звонили,но был случай на лалафо. Там вообще лучше ничего не продавать, страшно много спама и мошенников. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Ешк мяхяббят, севги, пя пя пях пяяя )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, Luna сказал:

 

Песня из моего детства) Ни слова тогда не понимала, но это не мешало мне ее петь😂

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Простыла, сел голос. Кошка немного в растерянности, когда разговариваю с ней, не узнает😵

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Starry Eyed said:

Простыла, сел голос. Кошка немного в растерянности, когда разговариваю с ней, не узнает😵

Бедная кошка ((

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

 Пулун вар - гирищ !!!   Пулун ёх - сюрющ !!!  imgonline-com-ua-resizePERCxVPOt1G90lO3.jpg.dea88982b192c9e7443ace14173b471b.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
12 минут назад, Gun-smith сказал:

Бедная кошка ((

Да эт поначалу, потом узнает и отвечает) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Я вас понимаю прекрасно. Просто сами слова "любовь", "искренность" итд. с ее уст звучат  смешно и убого. 

- я люблю деньги. а потом я люблю мужа = я люблю мужа потому что у него есть деньги. 

В этом контексте я даже рада что люди  (пока) боятся искренне признавать свою алчность.  Значит где то стыдятся и понимают что это  не очень хорошо. Ужасно будет если люди будут думать что это нормально и будут открыто этим гордиться. "да  я люблю деньги и мне наплевать на всех"  

Если они вообще понимают, что это алчность и что это плохо. Думаю это не стыд,а понимание,что прямое раскрытие, когда корыстные расчётливый цели потерпят фиаско.А значит приплюсуйте сюда и ложь.

Почему то слово искренность всегда ассоциируется только с чем то добрым и светлым, пушистым нябилим)) по мне искренность это сугубо правда( любая) и она не озвучила как есть. Кстат такое озвучивание многим не нравится,потому что люди любят "театр жизни"Думаю в таких парах как её, каждый знает эту правду в отношении друг друга,и  что хочет получить о партнера.Ему красивая жена для статуса,ребенок..а ей богатый муж. И за это она его любит.Если люди могут считать,что материальный или физический  аспект жизни может приносить счастье,то почему нельзя за это ещё и любить?) Исключения конечно есть, например высшая любовь,но это большая редкость,свыше.

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

@gasiga этапируют....джан бала

 

VOCA.RO

Vocaroo is a quick and easy way to share voice messages over the interwebs.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Birdman said:

@gasiga этапируют....джан бала

 

VOCA.RO

Vocaroo is a quick and easy way to share voice messages over the interwebs.

 

 

Куда?)))

Link to comment
Share on other sites

Artist77
5 часов назад, Yukiko сказал:

В городе поползли слухи,что какие-то хакеры -  мошенники из России звонят на телефон обычных граждан,представляясь работниками банков,причем общаются на русском и пытаются выудить номера банковских карт,когда наши пробивают номер с которого звонили,оказывается он на имя человека,который вообще не в курсе,что с его номера звонят. Но многие посылают их подальше.Интересно кто-то попался на лохотрон?

 

Знакомая попалась, человек не лох, признается,что развели так,что сама ничего не поняла..

Слышал,что наши правоохранительные органы  уже "повязали" их

Link to comment
Share on other sites

Evol

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 часа назад, Starry Eyed сказал:

Давно уже такое, мне не звонили,но был случай на лалафо. Там вообще лучше ничего не продавать, страшно много спама и мошенников. 

 

Через тапаз мне позвонили. Хотели купить мой товар. Я сразу понял что здесь есть подвох. Но мне интересно было конец. Была у меня карта, пустая я почти не использовал. Вообщем я дал им все что им хочется) через 10 минут они звонят мне, что это дебит карта) надо кредитная карта или зарплатная) говорю а ты случайно ...... не хочешь?)) дали отбой) и отключили номер телефона) вернул карту через 2 минуты) они там поменяли пароль ))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Через тапаз мне позвонили. Хотели купить мой товар. Я сразу понял что здесь есть подвох. Но мне интересно было конец. Была у меня карта, пустая я почти не использовал. Вообщем я дал им все что им хочется) через 10 минут они звонят мне, что это дебит карта) надо кредитная карта или зарплатная) говорю а ты случайно ...... не хочешь?)) дали отбой) и отключили номер телефона) вернул карту через 2 минуты) они там поменяли пароль ))

Я так далеко не заходила, как заподозрила - сразу в блок) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
31 минуту назад, Artist77 сказал:

Слышал,что наши правоохранительные органы  уже "повязали" их

Наверное есть связующее звено в Азербайджане, все за одно, а мошенники-хакеры обитают в ближнем зарубежье))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
57 dakika önce, Gun-smith yazdı:

Куда?)))

uzaq sahillərə

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Простолюдин  Stolz  Хамаль  gospodin420  Arif Gurbanov  Солоу  Dafna  Толстяк  просто ник  Artist77  Adina  Gun-smith  Сева ИМ  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Wolfy  R.M.  Zlaw  Starry Eyed  Timich  Wisdom  Al Pacino  Дюймовочка  Luna  Царь  Zema  Yukiko  gasiga  Вредный Крыс  Фрекен Бок  Lahn-dill  artist88  gylya  LiyA_  Ruada♡  Bodriy  Da Vinci  Sofia0337  Manneken Pis  Rust programming language  Birdman  Rauℓ  Хмурый добряк  Obozrevatel  Arximed  Bushido  Mr. TANNER  Undina  Мяу  patusik  Ifti  Baku2018  STRANGER  Mилаwка  Evol  baku365  Alpinist  114  Peris  ImpendingDoom  Ромашка  VusalAze  Despina  Медвежонок-Л  mars.electro  -=laziale=-  Tercel  Ринчин Падма  Sör-Söhbet/Müzakire  Kent  Nana  Glock  Molly  BAKILI  Pelin  iНекто  Крошка  Облигация  Nasta  Robert De Niro  dama8080  Liya1101  Aydan Mdl  Messina  Экономист_Дед  Carpe Diem  Ruleos  Addeliya  Guest  Тео  Pacific Raider  nikotrissa  abu Uthman  lane  Farah  Coronavac  Masusenka  ВЕЛИКИЙ  Nkek  Ergenekon  and 6 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Konan-from Canada
    • Caldogno
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions