Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 111


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
4 часа назад, Zlaw сказал:

77 ZZ 777

77 PP777

77 OO 777 

111 и рядом не стоял)))

И все они рядом с АН001 рядом не стояли )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 часов назад, Сева ИМ сказал:

Потроха?

Да. ПотрОха. Или потрОшки... "ТрАх" - это другое:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 часов назад, artist88 сказал:

Огромный пост написал,а тут бац тема заблокировалась вами и все пропало,прошу забанить себя)

Как я Вас понимаю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 часов назад, artist88 сказал:

У нас с утра уже морозит ,хаш так и просится,к сожалению я вроде бы завязал с алкоголем ,как говорят у нас хаш без водки это деньги выброшенные на ветер

 

Хаш для "дикорей" -- переходите на заливную рыбу, по еврейски (европейски).

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 hours ago, Zlaw said:

77 ZZ 777

77 PP777

77 OO 777 

111 и рядом не стоял)))

В моём дворе часто вижу 77 LL 777.

Даже не знаешь что где стоит. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Stolz сказал:

Хаш бош шейдюр, заливная рыба по еврейски самое что надо, сам врач / раввин прописал !!!

 

А я не могу хаш есть. Отвращение.  Мне его давали рано утром на протяжениипочти 2-х месяцев, правда, понемногу. Но с ой поры (а это было много-много лет назад, коглда был молодым), я его терпеть не могу. Но на хаш-собируны иду. Просто заказываю другое.  Ну, или дома для меня приготовят другое.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

А я не могу хаш есть. Отвращение.  Мне его давали рано утром на протяжениипочти 2-х месяцев, правда, понемногу. Но с ой поры (а это было много-много лет назад, коглда был молодым), я его терпеть не могу. Но на хаш-собируны иду. Просто заказываю другое.  Ну, или дома для меня приготовят другое.

А я люблю хаш, и всегда когда нальют и поставят, то я покушаю и выпью. Я никогда сам лично хаш ну не готови, но и с утра и в обед на него приходил. И всегда как свинья нажирался. А сейчас я перешёл на заливную рыбу, супругу забрал из больницы в воскресенье 17.10.2021, а в субботу купил хек, зеркальный карп и лак, такую ухуи сварганили, желатин, корнеплод, по самое небалуй похсло, одна пиалка осталась завтра дй Бог докушаю, и супруга покушала. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечну я и моя "бригада" сегодня провели арресты подозреваемых в тероризме двух граждан Германии, подозреваемых в сборе людей готовых учавствовать в нелегальных/незаконных вооружоббых формированиях, 40 000, - Евро хотели на человека выплачивать в "вонйне" в Йемене.Аналог Вагнера и Блаквотер. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Stolz сказал:

А я люблю хаш,

 

Так и я раньше не имел ничего против.  Но в больнице, когда рано утром тебя будят на протяжении почти 2-х месяцев и заставляют пить эту жидкость, отвращение у кого хочешь появится. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Замечу, что везде разговоры только о повышении цен. И больше всего людей волнует отопление. Особенно тех, кто живет за городом. Проблема 95-го отошла на задний ряд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 час назад, Stolz сказал:

 

Хаш для "дикорей" -- переходите на заливную рыбу, по еврейски (европейски).

Рыбу я люблю ,но со мной случился ,какой то глюк ,не могу ее часто есть ...отвращение появляется ,приходится хотя бы месяц подождать ) а хаш люблю ,но тоже в умеренных количествах ,пару раз в месяц

Link to comment
Share on other sites

Птица
1 dakika önce, Mr. TANNER yazdı:

Замечу, что везде разговоры только о повышении цен. И больше всего людей волнует отопление. Особенно тех, кто живет за городом. Проблема 95-го отошла на задний ряд.

Это вообще нереально. Мы, извините, жрали и пили вокруг соседствующих республиках. Цены такие, что я месяц бы в грибах со сливками купалась. Мужу предлагали зарплату в 2 раза больше там, но ему важнее финзав жены) гялят иляирам) но муж-идол

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Хотел в теме аутсайдеров написать , оказывается нельзя !!

Link to comment
Share on other sites

Птица
1 dakika önce, Gun-smith yazdı:

Хотел в теме аутсайдеров написать , оказывается нельзя !!

Зачем?

Link to comment
Share on other sites

R.M.
11 минут назад, artist88 сказал:

Рыбу я люблю ,но со мной случился ,какой то глюк ,не могу ее часто есть ...отвращение появляется ,приходится хотя бы месяц подождать ) а хаш люблю ,но тоже в умеренных количествах ,пару раз в месяц

А вы сушённую да с пивом)))🍺

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Хотел в теме аутсайдеров написать , оказывается нельзя !!

Что за тема?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Птица said:

Зачем?

У них свои мансы ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, R.M. said:

Что за тема?

Мафиозников )) 

 

Edited by Gun-smith
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 час назад, Mr. TANNER сказал:

 

А я не могу хаш есть. Отвращение.  Мне его давали рано утром на протяжениипочти 2-х месяцев, правда, понемногу. Но с ой поры (а это было много-много лет назад, коглда был молодым), я его терпеть не могу. Но на хаш-собируны иду. Просто заказываю другое.  Ну, или дома для меня приготовят другое.

Я хаш тоже много не люблю))

Мне кялля пача больше нравится

Ну и одно из главных это конечно же соления ,это и красная капуста,баклажаны фаршированные,чеснок,черемша и т.д.)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Мафиозников )) 

 

Я как то зашёл,понял,что ничего не понял и больше не захожу(((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
Şimdi, Gun-smith yazdı:

У них свои мансы ))

Блин я думала уже повзрослела,  а мне 41!

Когда из - сразу в +?

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, R.M. said:

Я хаш тоже много не люблю))

Мне кялля пача больше нравится

Ну и одно из главных это конечно же соления ,это и красная капуста,баклажаны фаршированные,чеснок,черемша и т.д.)))

Мне один раз сказали что не каждый может правильно готовить кялля пача, сказали что бывает сопли не до конца чистят... не знаю на сколько это правда, но с того момента желание попробовать кяллю пачу отпало.

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Мне один раз сказали что не каждый может правильно готовить кялля пача, сказали что бывает сопли не до конца чистят... не знаю на сколько это правда, но с того момента желание попробовать кяллю пачу отпало.

Karcherом надо)))шучу))

Надо там кушать,где ты знаешь,что руки моют после туалета))и сопли чистят у барашка))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
24 минуты назад, artist88 сказал:

Рыбу я люблю ,но со мной случился ,какой то глюк ,не могу ее часто есть ...отвращение появляется ,приходится хотя бы месяц подождать ) а хаш люблю ,но тоже в умеренных количествах ,пару раз в месяц

Кстати,как вам уха по царски?)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Поцелуй за деревом памятника архитектуры, Улыбка и Боярский с аквалангом в  секретном тоннеле к Мойке за свежими раками))))))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Облигация said:

Поцелуй за деревом памятника архитектуры, Улыбка и Боярский с аквалангом в  секретном тоннеле к Мойке за свежими раками))))))) 

 

В начале песня в стиле Хоку )))) «Наши летчики славные ребята, они грустят )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Gun-smith сказал:

В начале песня в стиле Хоку )))) «Наши летчики славные ребята, они грустят )))

А  удмурту один xreн.))))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw


ранне утренний подъем)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, Mr. TANNER сказал:

Замечу, что везде разговоры только о повышении цен. И больше всего людей волнует отопление. Особенно тех, кто живет за городом. Проблема 95-го отошла на задний ряд.

А айфон 13 они все как купили ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Простолюдин  Stolz  Хамаль  gospodin420  Arif Gurbanov  Солоу  Dafna  Толстяк  просто ник  Artist77  Adina  Gun-smith  Сева ИМ  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Wolfy  R.M.  Zlaw  Starry Eyed  Timich  Wisdom  Al Pacino  Дюймовочка  Luna  Царь  Zema  Yukiko  gasiga  Вредный Крыс  Фрекен Бок  Lahn-dill  artist88  gylya  LiyA_  Ruada♡  Bodriy  Da Vinci  Sofia0337  Manneken Pis  Rust programming language  Birdman  Rauℓ  Хмурый добряк  Obozrevatel  Arximed  Bushido  Mr. TANNER  Undina  Мяу  patusik  Ifti  Baku2018  STRANGER  Mилаwка  Evol  baku365  Alpinist  114  Peris  ImpendingDoom  Ромашка  VusalAze  Despina  Медвежонок-Л  mars.electro  -=laziale=-  Tercel  Ринчин Падма  Sör-Söhbet/Müzakire  Kent  Nana  Glock  Molly  BAKILI  Pelin  iНекто  Крошка  Облигация  Nasta  Robert De Niro  dama8080  Liya1101  Aydan Mdl  Messina  Экономист_Дед  Carpe Diem  Ruleos  Addeliya  Guest  Тео  Pacific Raider  nikotrissa  abu Uthman  lane  Farah  Coronavac  Masusenka  ВЕЛИКИЙ  Nkek  Ergenekon  and 6 more...
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • +Wolfy
    • +QRFRA
    • navy
    • +Nazul
    • irada14
    • +SBC
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions