Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 111


Al Pacino

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Президент США продолжает жечь - теперь он поздоровался с невидимым человеком.
Дедушка АУ: Джо Байден пожал руку невидимкеБайден выступал с речью. В конце важно откашлялся и пожал руку «воздуху». И как ни в чем не бывало направился к своей охране. Затем спохватился и все-таки обменялся рукопожатием уже с реальными людьми, которые ждали его в зале.

Дедушка АУ: Джо Байден пожал руку невидимке

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Президент США продолжает жечь - теперь он поздоровался с невидимым человеком.
Дедушка АУ: Джо Байден пожал руку невидимкеБайден выступал с речью. В конце важно откашлялся и пожал руку «воздуху». И как ни в чем не бывало направился к своей охране. Затем спохватился и все-таки обменялся рукопожатием уже с реальными людьми, которые ждали его в зале.

Дедушка АУ: Джо Байден пожал руку невидимке

А потом говорите демократия ((( племянника Ненси Пелоси коррупционера Ньюсома губернатора Калифорнии уже в который раз не могут скинуть с поста, не смотря на то что все доказательства есть, и о нем все телеканалы говорят, сидит себе как ни в чем не бывало ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Molly я сегодня не пошёл , так как пошёл дождь, правда не сильный, но за день до этого был потоп , я просто не ожидал что все будет так плохо ..

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Son vaxtlarda sosial şəbəkələrdə kifayət qədər müzakirə olunan bir fırıldağa diqqət çəkmək istəyirəm. Kapital Bank kart sahiblərinin nömrələrinə zəng vurub özlərini bank əməkdaşı kimi təqdim edərək bir yolla kartın nömrə və şifrəsini əldə edib sonra pulları oğurlayırlar.

Ehtiyatlı olun və bu barədə yaxınlarınızı da məlumatlandırın.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Президент США продолжает жечь - теперь он поздоровался с невидимым человеком.
Дедушка АУ: Джо Байден пожал руку невидимкеБайден выступал с речью. В конце важно откашлялся и пожал руку «воздуху». И как ни в чем не бывало направился к своей охране. Затем спохватился и все-таки обменялся рукопожатием уже с реальными людьми, которые ждали его в зале.

Дедушка АУ: Джо Байден пожал руку невидимке

 Tökülür ki bu) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@gasiga бир бир бир...проверка связи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

С днем рождения комсомола вас! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Кошка выбежала на улицу, через время стоит за дверью и мяукает, открываю дверь впускаю ее, а за ней две другие кошки прутся. А я ногой ограждаю дорогу мол ссори вас впустить не могу. А они с таким жалким видом - мяууууу (пожалуйста. мы тоже хотиииим) Закрыла дверь и почувствовала себя таким жестоким человеком...

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Атеистов становится все меньше, в 1970 году атеистов насчитывалось 165 миллионов , к 2019 их осталось 138, а к 2025 атеистов останется 132 миллионов 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
28 минут назад, Сева ИМ сказал:

Кошка выбежала на улицу, через время стоит за дверью и мяукает, открываю дверь впускаю ее, а за ней две другие кошки прутся. А я ногой ограждаю дорогу мол ссори вас впустить не могу. А они с таким жалким видом - мяууууу (пожалуйста. мы тоже хотиииим) Закрыла дверь и почувствовала себя таким жестоким человеком...

Сделайте им местечко в коробке) Вы свою лапочку привили? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Сделайте им местечко в коробке) Вы свою лапочку привили? 

 

У них есть хорошее укрытие. И кормят их 4 соседа, в том числе и я. Но все же как то грустно получилось. Она перед ними как принцесса уверенно заходит домой а те остаются за дверью (( 

 

Нет, пока не привили. Доча должна была отвезти. но как то руки не доходят. А я с другой стороны боюсь ей отдавать кошку. Боюсь пойдет на прививку заодно и стерилизует. Хоть мы спорили очень долго, но она при своем таки осталась. Поэтому подсознательно не хочу торопить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

1644573677_pic19.jpg.26fff97c2e79724f9cee5ba812c863c7.jpg

 

Brosaetsya_koshkami.gif?extra=XbPyrT_VElJOJaQY_CmRh-nFVxhSbcyrdUPHDA1DYxlxwmHwozcLhFxQGDGrCUoYS4XDtF02x0Vd1AFhuud3lx9FzfWYJfgvJ7DcjeI2PRdRYUG4Tgn1ku8_456oDazG5gIfDPnKrRkQ4aWKEUJfOmb7uA

Link to comment
Share on other sites

artist88

Пару дней назад подписался на канал Исмаила,очень умный ,образованный ,эрудированный ,а какая речь грамотная у этого журналиста..Жаль что у нас таких все меньше и меньше становится 

@Mumitroll

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, artist88 сказал:

Пару дней назад подписался на канал Исмаила,очень умный ,образованный ,эрудированный ,а какая речь грамотная у этого журналиста..Жаль что у нас таких все меньше и меньше становится 

@Mumitroll

 

Наоборот, таких у нас всё больше и больше....

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Боюсь пойдет на прививку заодно и стерилизует

 

 

Мы пока не решили стерилизовать или нет.

Стерилизовать это пойти против природы, с другой стороны если не стерилизовать и у нее не будет секса, то вероятность получить рак очень высокая. А секс и рождение котят целый хенгаме.

Вот не знаем пока.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Наконец-то пятница, завтра выходные, купила вкусняшек, буду чай пить и отдыхать,ничего не делая))

А пока только в дороге..как всегда приключения с такси..сейчас попался такой,у которого бензин на исходе и как назло поблизости никакой бензоколонки)) надеюсь довезёт)))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Мы пока не решили стерилизовать или нет.

Стерилизовать это пойти против природы, с другой стороны если не стерилизовать и у нее не будет секса, то вероятность получить рак очень высокая. А секс и рождение котят целый хенгаме.

Вот не знаем пока.

 

Вот это неразрешимая дилемма да.. С одной стороны я категорически против стерилизации. Во всех смыслах. И в том что это против природы. И в том что жалко животинку. И в том что если мы ее прикормили и приютили не дает нам право решать за нее. И в том что после стерилизации кошка превращается в мебель. И в том что после этого они жирнеют и приходится следить за ее здоровьем, диета филан...

А с другой стороны куда потом ее детей девать? Я думаю своей дам родить один два раза через пару лет, а потом только на таблетках.  До этого одна кошка 16 лет прожила на таблетках ни чем не болела. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А с другой стороны куда потом ее детей девать?

 

 

Sataram birini 500 evrodan )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Как тетка виртуозно влезла вперёд моей очереди..ня дейясян ?)

У меня один хлеб и яйца , у нее целая тележка полная...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Luna сказал:

Как тетка виртуозно влезла вперёд моей очереди..ня дейясян ?)

У меня один хлеб и яйца , у нее целая тележка полная...

 

 

Раньше не реагировал, сейчас в таких случаях начинаю базарить. Лучше с чужими базарить и выпускать агрессию, чем выплескивать всё потом дома и обижать любимых. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

У них есть хорошее укрытие. И кормят их 4 соседа, в том числе и я. Но все же как то грустно получилось. Она перед ними как принцесса уверенно заходит домой а те остаются за дверью (( 

 

Нет, пока не привили. Доча должна была отвезти. но как то руки не доходят. А я с другой стороны боюсь ей отдавать кошку. Боюсь пойдет на прививку заодно и стерилизует. Хоть мы спорили очень долго, но она при своем таки осталась. Поэтому подсознательно не хочу торопить.

А ее в таком возрасте ни один вет не стерилизует, она пока маленькая. Если выпускаете на улицу, обязательно надо привить, иначе, может чем-то заразиться не дай бог. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Luna сказал:

Как тетка виртуозно влезла вперёд моей очереди..ня дейясян ?)

У меня один хлеб и яйца , у нее целая тележка полная...

Хечня демя, так же виртуозно влезь перед ней. Я так делала, они ничего сказать не могут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
38 minutes ago, Bushido said:

 

 

Мы пока не решили стерилизовать или нет.

Стерилизовать это пойти против природы, с другой стороны если не стерилизовать и у нее не будет секса, то вероятность получить рак очень высокая. А секс и рождение котят целый хенгаме.

Вот не знаем пока.

У меня стерилизованная , детдом ушагыды !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот это неразрешимая дилемма да.. С одной стороны я категорически против стерилизации. Во всех смыслах. И в том что это против природы. И в том что жалко животинку. И в том что если мы ее прикормили и приютили не дает нам право решать за нее. И в том что после стерилизации кошка превращается в мебель. И в том что после этого они жирнеют и приходится следить за ее здоровьем, диета филан...

А с другой стороны куда потом ее детей девать? Я думаю своей дам родить один два раза через пару лет, а потом только на таблетках.  До этого одна кошка 16 лет прожила на таблетках ни чем не болела. 

Я свою стерилизовала - ничуть она не поправилась, все такая же игривая скакунья и ласковая ярамазка)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Gun-smith сказал:

У меня стерилизованная , детдом ушагыды !

 

 

я хотел детдомовскую, так как саваб и бесплатно )))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

я хотел детдомовскую, так как саваб и бесплатно )))

 

Поверишь, хотел в том посту дописать, что саваб ишь гормюшям )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
47 минут назад, Starry Eyed сказал:

Хечня демя, так же виртуозно влезь перед ней. Я так делала, они ничего сказать не могут. 

Мне повезло, прям передо мной на другую кассу кассир пришел)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

Sataram birini 500 evrodan )))

Этих британцев тут за 50-100 манат навалом. Не знают кому продать)) у вас какие цены я не знаю))

 

Вот абессинку одна женщина продавала за 700 манат лет 5-6 назад. Я даже готова была купить, чекмюшдюм мужумун чанына)) Но она сказала что мол продает с договором и что мы обязаны по истечению года стерилизовать кошку. Я поэтому отказалась. Эта женщина была единственной заводчицей абессинок в Азербайджане. Тут тоже монополия))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Простолюдин  Stolz  Хамаль  gospodin420  Arif Gurbanov  Солоу  Dafna  Толстяк  просто ник  Artist77  Adina  Gun-smith  Сева ИМ  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Wolfy  R.M.  Zlaw  Starry Eyed  Timich  Wisdom  Al Pacino  Дюймовочка  Luna  Царь  Zema  Yukiko  gasiga  Вредный Крыс  Фрекен Бок  Lahn-dill  artist88  gylya  LiyA_  Ruada♡  Bodriy  Da Vinci  Sofia0337  Manneken Pis  Rust programming language  Birdman  Rauℓ  Хмурый добряк  Obozrevatel  Arximed  Bushido  Mr. TANNER  Undina  Мяу  patusik  Ifti  Baku2018  STRANGER  Mилаwка  Evol  baku365  Alpinist  114  Peris  ImpendingDoom  Ромашка  VusalAze  Despina  Медвежонок-Л  mars.electro  -=laziale=-  Tercel  Ринчин Падма  Sör-Söhbet/Müzakire  Kent  Nana  Glock  Molly  BAKILI  Pelin  iНекто  Крошка  Облигация  Nasta  Robert De Niro  dama8080  Liya1101  Aydan Mdl  Messina  Экономист_Дед  Carpe Diem  Ruleos  Addeliya  Guest  Тео  Pacific Raider  nikotrissa  abu Uthman  lane  Farah  Coronavac  Masusenka  ВЕЛИКИЙ  Nkek  Ergenekon  and 6 more...
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Verman
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Гамлет
    • +sapiens
    • +Валера Баленсиага
    • +114
    • +namula
    • +Облигация
    • navy
    • +Heydar Ali
    • +Отче Ваш
    • +Комсомольская_правда
    • serenada15
    • movcon
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions