Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 111


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Этих британцев тут за 50-100 манат навалом. Не знают кому продать)) у вас какие цены я не знаю))

 

Вот абессинку одна женщина продавала за 700 манат лет 5-6 назад. Я даже готова была купить, чекмюшдюм мужумун чанына)) Но она сказала что мол продает с договором и что мы обязаны по истечению года стерилизовать кошку. Я поэтому отказалась. Эта женщина была единственной заводчицей абессинок в Азербайджане. Тут тоже монополия))

 

 

У вас и Метро 20 копеек. 

Почти коммунизм ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

У вас и Метро 20 копеек. 

Почти коммунизм ))

Чаще приезжай тогда кататься в метро...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

feudalism-then-now-medieval-feudalism-corporate-feudalism-by-rank-5499515.png.bf85217b2c5b8aa758fe2ffcea3d3120.png

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Bushido said:

Раньше не реагировал, сейчас в таких случаях начинаю базарить. Лучше с чужими базарить и выпускать агрессию, чем выплескивать всё потом дома и обижать любимых. 

В Германии такое тоже наблюдается?

Link to comment
Share on other sites

Artist77
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Но она сказала что мол продает с договором и что мы обязаны по истечению года стерилизовать кошку. Я поэтому отказалась. Эта женщина была единственной заводчицей абессинок в Азербайджане. Тут тоже монополия))

 

Это не монополия. Это делают из за чистоты породы.

У меня знакомый брал собаку малинуа у заводчика из Украины (Вяткин) 

Так там тоже было такое условие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

В Германии такое тоже наблюдается?

 

 

Не так часто, но бывает.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

Не так часто, но бывает.

Неужели бюргеры?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Неужели бюргеры?

 

 

Например в обшественном транспорте у меня иногда бывает стресс с другими пассажирами и всегда они были немцами, чох хейван вар. 

 

Xüsusen icende acarlarini itirirler.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
21 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

У вас и Метро 20 копеек. 

Почти коммунизм ))

30))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Например в обшественном транспорте у меня иногда бывает стресс с другими пассажирами и всегда они были немцами, чох хейван вар. 

 

Xüsusen icende acarlarini itirirler.

 

Моя жена говорит, что когда я выхожу на улицу, особенно, когда с семьёй, то выражение моего лица меняется на такое, что люди с удовольствием переходили бы на другую сторону дороги, если бы могли это сделать сразу. Часто помогает создать вокруг себя зону отчуждения. В магазинах, особенно. Может, попробуете? А для снятия стресса стучите каждый день по боксёрскому мешку. Хотя бы по 20 минут, выкладываясь. И дома будет мир и спокойствие, и нервы станут крепче. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

А для снятия стресса стучите каждый день по боксёрскому мешку. Хотя бы по 20 минут, выкладываясь. И дома будет мир и спокойствие, и нервы станут крепче

 

 

Idmana gedib stress atiram. Orda Boxer meshoku da var. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

Idmana gedib stress atiram. Orda Boxer meshoku da var. 

Как раз, после силовой тренировки, самое то, что нужно. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Meselen yorgun argin oturmusan metroda, hami da senin kimi yorgun ishden eve gedir.

 

Bir axmaq bashlayir yüksek sesle qishqirmaga, ya da acir musiqini yüksek sesle. Haminin üzü turshuyur, amma seslerini cixarmirlar.

 

Indi bu adami susdurmiyasan neyniyesen?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, Bushido said:

Meselen yorgun argin oturmusan metroda, hami da senin kimi yorgun ishden eve gedir.

 

Bir axmaq bashlayir yüksek sesle qishqirmaga, ya da acir musiqini yüksek sesle. Haminin üzü turshuyur, amma seslerini cixarmirlar.

 

Indi bu adami susdurmiyasan neyniyesen?

Просто спросить с улыбкой на лице и снисходительно, он сам собирается выключить громкий звук музыки или вам придётся выключить его. Не уточняя, музыку или человека, оставляя ему простор для вображения. При этом, немного чяня вперёд и уголки рта, хоть в улыбке, но строго ровно и совсем немного растянуты в стороны. После вопроса продолжаем смотреть с такой улыбкой в глаза, не отводя взгляд. 🙂 Часто не выдерживают и делают то, что просишь. Потом нужно обязательно поблагодарить, чтобы все видели ваше дружеское отношение и никто не мог обвинить в агрессии. 🙂 С таким же взглядом. 

Edited by Obozrevatel
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
16 минут назад, Obozrevatel сказал:

Моя жена говорит, что когда я выхожу на улицу, особенно, когда с семьёй, то выражение моего лица меняется на такое, что люди с удовольствием переходили бы на другую сторону дороги, если бы могли это сделать сразу. Часто помогает создать вокруг себя зону отчуждения. В магазинах, особенно. Может, попробуете? А для снятия стресса стучите каждый день по боксёрскому мешку. Хотя бы по 20 минут, выкладываясь. И дома будет мир и спокойствие, и нервы станут крепче. 

Сонра да дейирляр бизимкиляр зяхримар сифятля гязирляр, не улыбаются))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Luna said:

Сонра да дейирляр бизимкиляр зяхримар сифятля гязирляр, не улыбаются))))

Вынуждают, дааа! Но там где меня хорошо знают, я всегда искренне улыбаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

gylya

Сегодня  годовщина смерти  брата. Его работники прислали мне видео последнего дня рождения. Как же болезнь меняет человека. 

Тяжело на душе просто хотела поделиться.

 

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 9
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Просто спросить с улыбкой на лице и снисходительно, он сам собирается выключить громкий звук музыки или вам придётся выключить его. Не уточняя, музыку или человека, оставляя ему простор для вображения. При этом, немного чяня вперёд и уголки рта, хоть в улыбке, но строго ровно и совсем немного растянуты в стороны. После вопроса продолжаем смотреть с такой улыбкой в глаза, не отводя взгляд. 🙂 Часто не выдерживают и делают то, что просишь. Потом нужно обязательно поблагодарить, чтобы все видели ваше дружеское отношение и никто не мог обвинить в агрессии. 🙂 С таким же взглядом. 

 

 

У тебя профессия такая, профи в разруливании конфликтных ситуаций. ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

У тебя профессия такая, профи в разруливании конфликтных ситуаций. ))))

Лучше сразу такую ситуацию устранить без последствий, чем потом расхлёбывать её последствия.  🙂 Дешевле обходится. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, gylya сказал:

Сегодня  годовщина смерти  брата. Его работники прислали мне видео последнего дня рождения. Как же болезнь меняет человека. 

Тяжело на душе просто хотела поделиться.

 

 

 

 

 

 

Он сейчас больше не страдает, пусть будет небольшим утешением для Вас. Мы все пойдем туда где он сейчас, кто раньше, кто позже.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Лучше сразу такую ситуацию устранить без последствий, чем потом расхлёбывать её последствия.  🙂 Дешевле обходится. 

 

 

Эл галдырмырам онсуз да, кескин сёзля мюдахиле едирем. Бири мюдахиле эденде о бири джамаат да башлайыр хулиганы тенбех этмейэ, психология толпы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Он сейчас больше не страдает, пусть будет небольшим утешением для Вас. Мы все пойдем туда где он сейчас, кто раньше, кто позже.

Спасибо за теплые слова. 

Зато мы очень страдаем.

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
17 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Idmana gedib stress atiram. Orda Boxer meshoku da var. 

 

23 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Моя жена говорит, что когда я выхожу на улицу, особенно, когда с семьёй, то выражение моего лица меняется на такое, что люди с удовольствием переходили бы на другую сторону дороги, если бы могли это сделать сразу. Часто помогает создать вокруг себя зону отчуждения. В магазинах, особенно. Может, попробуете? А для снятия стресса стучите каждый день по боксёрскому мешку. Хотя бы по 20 минут, выкладываясь. И дома будет мир и спокойствие, и нервы станут крепче. 

А необязательно по мешку. Элементарно работаешь с весом периодически, весь стресс уходит, ничего не остается.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, gylya said:

Сегодня  годовщина смерти  брата. Его работники прислали мне видео последнего дня рождения. Как же болезнь меняет человека. 

Тяжело на душе просто хотела поделиться.

 

 

Allah rəhmət eləsin. По ролику видно, очень позитивный был человек. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Медвежонок-Л said:

 

А необязательно по мешку. Элементарно работаешь с весом периодически, весь стресс уходит, ничего не остается.

 

Мне этого мало. Хотя, гружу себя очень сильно. Вот, до сих пор из-за этого травма левого плеча не проходит. И всё равно не могу остановиться. А мешок хорошо снимает негативную энергию. При правильно поставленных ударах, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
9 минут назад, gylya сказал:

Сегодня  годовщина смерти  брата. Его работники прислали мне видео последнего дня рождения. Как же болезнь меняет человека. 

Тяжело на душе просто хотела поделиться.

 

 

 

 

Аллах ряхмят элясин..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Allah rəhmət eləsin. По ролику видно, очень позитивный был человек. 

Олэнлэрэ рэхмэт.

По ролику видно что больной.

Да его очень любили работники и вообще все соседи, друзья...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Мне этого мало. Хотя, гружу себя очень сильно. Вот, до сих пор из-за этого травма левого плеча не проходит. И всё равно не могу остановиться. А мешок хорошо снимает негативную энергию. При правильно поставленных ударах, конечно. 

В спортзале или дома себе щяраит сделали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
12 минут назад, gylya сказал:

Сегодня  годовщина смерти  брата. Его работники прислали мне видео последнего дня рождения. Как же болезнь меняет человека. 

Тяжело на душе просто хотела поделиться.

 

 

 

 

Allah rəhmət eləsin!

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 минуту назад, Luna сказал:

Аллах ряхмят элясин..

Спасибо.

Луна, я еще раз поняла что агыл баштадыр , а не яшда.

Вы как то говорили, что на могилу молле относите  кушать. Я этот раз тоже собрала и отнесла. Так он  обрадывался  обеду больше чем деньгам. Хорошо , что Вы мне это сказали.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Простолюдин  Stolz  Хамаль  gospodin420  Arif Gurbanov  Солоу  Dafna  Толстяк  просто ник  Artist77  Adina  Gun-smith  Сева ИМ  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Wolfy  R.M.  Zlaw  Starry Eyed  Timich  Wisdom  Al Pacino  Дюймовочка  Luna  Царь  Zema  Yukiko  gasiga  Вредный Крыс  Фрекен Бок  Lahn-dill  artist88  gylya  LiyA_  Ruada♡  Bodriy  Da Vinci  Sofia0337  Manneken Pis  Rust programming language  Birdman  Rauℓ  Хмурый добряк  Obozrevatel  Arximed  Bushido  Mr. TANNER  Undina  Мяу  patusik  Ifti  Baku2018  STRANGER  Mилаwка  Evol  baku365  Alpinist  114  Peris  ImpendingDoom  Ромашка  VusalAze  Despina  Медвежонок-Л  mars.electro  -=laziale=-  Tercel  Ринчин Падма  Sör-Söhbet/Müzakire  Kent  Nana  Glock  Molly  BAKILI  Pelin  iНекто  Крошка  Облигация  Nasta  Robert De Niro  dama8080  Liya1101  Aydan Mdl  Messina  Экономист_Дед  Carpe Diem  Ruleos  Addeliya  Guest  Тео  Pacific Raider  nikotrissa  abu Uthman  lane  Farah  Coronavac  Masusenka  ВЕЛИКИЙ  Nkek  Ergenekon  and 6 more...
  • Who's Online   21 Members, 6 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +-=laziale=-
    • +Liya1101
    • +Jasmin.G
    • +dama8080
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Orion 68
    • +Wolfy
    • +SANTA911
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Timich
    • +swallow_bird
    • +Elbilir
    • +Deportment
    • +Steelin
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions