Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 111


Al Pacino

Recommended Posts

Obozrevatel
7 minutes ago, Wisdom said:

Неплохо, конечно, завести турник с брусьями в кабинете. Чем мы и займемся, т.с.,  но, сварочный аппарат- то привезён на дачу, следовательно, весной, кхм...

Можно купить готовый. Причём, необязательно стены дырявить, если площадь кабинета позволяет. 

5ef9b5185655e6.02331002.jpg.da2012adeb900a75cc51d050abdfc568.jpg

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Можно купить готовый. Причём, необязательно стены дырявить, если площадь кабинета позволяет. 

5ef9b5185655e6.02331002.jpg.da2012adeb900a75cc51d050abdfc568.jpg

Но, еще гамак не повесил, потому, возможно, придется дырявить. А так, вещь - супер, ну, и на даче летом, а зимой переносить внутрь...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Все, прикинул, @Obozrevatel, одной стороной в бетоне крюк, а другим концом к мобильному устройству с картинки. И тогда можно будет даже поменять амплитуду движенния и ось натяжения у гамака, отличное!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Milli Meclis

Азербайджанские депутаты будут получать еще одну выплату

 

Депутаты Милли Меджлиса при незначительных травмах будут получать страховые выплаты, сообщает Report.

В связи с этим предлагается внести изменения в закон "О депутатах Милли Меджлиса".

Если депутат Милли Меджлиса получит незначительные травмы, ему будет выплачена страховая выплата в размере 10%.

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
44 минуты назад, Birdman сказал:

Очень умный? )))Зеифдир хертерефли билийи...ейни шейи хер верилишде фырладыр...йени хеч бир шей ойренмирем...

 

пригласил Мунтазира...Мунтазир басыб баглайыр про коронавирус, про мутацию, надо вакцинироватся и т.д. и спрашивает его а Вы Мунтазир вакцинировались? Мунтазир:Нет. 

 

Все что Мунтазир про коронавирус сказал, был ложью и модератор не возразил этому, видимо и сам не знал

Йода Верди дя ,я даже не стал смотреть это видео ,другие смотрю

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

Рамирес является автором знаменитой мелодии, известной как «Жаворонок» (фр. Alouette) в исполнении оркестра Поля Мориа, которая использовалась в заставке советской телепрограммы «В мире животных». В оригинале это отрывок из кантаты для хора «Рождество Господне» (исп. Navidad Nuestra) на слова Феликса Луны (1964) и называется «Паломничество» (исп. La peregrinación), и он до сих пор очень популярен в испаноязычном мире. Услышав песню в исполнении аргентинской певицы Мерседес Сосы, французский шансонье Жиль Дрё (Gilles Dreu) попросил поэта-песенника Пьера Деланоэ сделать адаптацию, и тот использовал созвучие первых слов оригинала A la huella (рус. По стопам) и французского слова Alouette. Эта версия стала эстрадным шлягером 1968 года, а после аранжировки оркестром Поля Мориа[1] — всемирно известной эстрадно-симфонической композицией.

Ссылка на  оригинальную мелодию A la huella, "В мире животных" присутствует в конкурсной теме

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Milli Meclis

Азербайджанские депутаты будут получать еще одну выплату

 

Депутаты Милли Меджлиса при незначительных травмах будут получать страховые выплаты, сообщает Report.

В связи с этим предлагается внести изменения в закон "О депутатах Милли Меджлиса".

Если депутат Милли Меджлиса получит незначительные травмы, ему будет выплачена страховая выплата в размере 10%.

 

Только бы не подрались теперь...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 hour ago, Obozrevatel said:

Можно купить готовый. Причём, необязательно стены дырявить, если площадь кабинета позволяет. 

5ef9b5185655e6.02331002.jpg.da2012adeb900a75cc51d050abdfc568.jpg

Они часто не устойчивые бывают 

Для них потом отдельно продают типа тяжести для подставки

Если есть возможность сразу большой ставить 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, R.M. said:

Они часто не устойчивые бывают 

Для них потом отдельно продают типа тяжести для подставки

Если есть возможность сразу большой ставить 

Ну да. Хороший комплекс найти трудно, но можно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Ну да. Хороший комплекс найти трудно, но можно.

Лучше всего шведскую стенку с турником и т.д.так будет намного устойчивее.есть даже с прибамбасами,которые снимаются по желанию 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ретроспектива -штука полезная - тем, "наткнулся" на то, что за 5 месяцев и 2 недели до того, "когда начнем операцию к принуждению мира окопавшихся там террористов" предлагались медицинские маски карабахцам, чтобы, видимо, не заразитья от них, в дальнейшем, древне-армянским штаммом коронавируса, @Bushido

 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 часа назад, Luna сказал:

Как тетка виртуозно влезла вперёд моей очереди..ня дейясян ?)

У меня один хлеб и яйца , у нее целая тележка полная...

Пропустите, у меня яйца.

-У всех яйца.

- У меня куриные.

- Пропустите инвалида😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Ретроспектива -штука полезная - тем, "наткнулся" на то, что за 5 месяцев и 2 недели до того, "когда начнем операцию к принуждению мира окопавшихся там террористов" предлагались медицинские маски карабахцам, чтобы, видимо, не заразитья от них, в дальнейшем, древне-армянским штаммом коронавируса, @Bushido

 

 

Dogrusu yadimda deyil.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
51 минуту назад, Wisdom сказал:

 

Рамирес является автором знаменитой мелодии, известной как «Жаворонок» (фр. Alouette) в исполнении оркестра Поля Мориа, которая использовалась в заставке советской телепрограммы «В мире животных». В оригинале это отрывок из кантаты для хора «Рождество Господне» (исп. Navidad Nuestra) на слова Феликса Луны (1964) и называется «Паломничество» (исп. La peregrinación), и он до сих пор очень популярен в испаноязычном мире. Услышав песню в исполнении аргентинской певицы Мерседес Сосы, французский шансонье Жиль Дрё (Gilles Dreu) попросил поэта-песенника Пьера Деланоэ сделать адаптацию, и тот использовал созвучие первых слов оригинала A la huella (рус. По стопам) и французского слова Alouette. Эта версия стала эстрадным шлягером 1968 года, а после аранжировки оркестром Поля Мориа[1] — всемирно известной эстрадно-симфонической композицией.

Ссылка на  оригинальную мелодию A la huella, "В мире животных" присутствует в конкурсной теме

Ала xуела? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Dogrusu yadimda deyil.

Ссылку на прошлом посту подредактировал

Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 hours ago, Bushido said:

 

 

Раньше не реагировал, сейчас в таких случаях начинаю базарить. Лучше с чужими базарить и выпускать агрессию, чем выплескивать всё потом дома и обижать любимых. 

У меня раза 3 такое было)))

первый раз я обалдел от наглости и ничего не сказал))2 следующих я такой машу головой ,улыбаюсь и говорю -нет))а мне такие улыбаясь ,да)))я улыбаясь говорю нет)))и показывают где им надо встать.и на этом разговор закончен))

Все 3 раза женский пол был 

Я бы пропустил если попросили,но не люблю наглых((

а так бывало сам пропускаю,когда вижу,что у кого то мелочь и меня пропускали 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Dogrusu yadimda deyil.

Шота я уведомления не могу посмотреть на телефоне. Тапаю и какие-то левые всплывающие окна пытаются открыться.

Это у всех или только у меня? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, R.M. said:

Лучше всего шведскую стенку с турником и т.д.так будет намного устойчивее.есть даже с прибамбасами,которые снимаются по желанию 

Да, но она не будет мобильной. Если квартира большая, а стены бетонные, то конечно шведская стенка, лучший вариант. Если нет, то монтировать будет проблематично.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
 
2 часа назад, Медвежонок-Л сказал:

Я приветствую, просто очень редкое явление по крайней мере у нас тут. Наш народ любит поспать, это все иностранцы говорят ))

 

 

Наш народ РАНЬШЕ был долгожителем, т.к. любил поспать.  🙂 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20 минут назад, Obozrevatel сказал:

Да, но она не будет мобильной. Если квартира большая, а стены бетонные, то конечно шведская стенка, лучший вариант. Если нет, то монтировать будет проблематично.

На этапе ремонта в квартире можно заранее вмонтировать в бетонные пол и потолок стенку с брусьями, это при отсутствии стены из бетона. И вообще, если планировка квартиры, конечно, заранее уточнена.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
20 minutes ago, Wisdom said:

На этапе ремонта в квартире можно заранее вмонтировать в бетонные пол и потолок стенку с брусьями, это при отсутствии стены из бетона. И вообще, если планировка квартиры, конечно, заранее уточнена.

Да. Тоже вариант. Почему бы и нет.

Link to comment
Share on other sites

Kent

Заметил, после вызывающих недоумение, если не сказать отвращение, прошлогодних навязчивых публикаций по продвижению интересов и  монополии Баку Стил Компани и, в частности, бывшего директора Расима Мамедова в металлургической отрасли, Хаггын запускает новую агрессивную кампанию по отвоеванию монопольных рыночных позиций для нескольких крупных игроков в сфере автомобильных грузоперевозок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 часов назад, gylya сказал:

Спасибо за теплые слова. 

Зато мы очень страдаем.

 

5 часов назад, Luna сказал:

Год так быстро пролетел, у моей мамы тоже скоро годовщина будет, я вот на днях ее во сне видела, такой интересный сон был, как будто наяву. Я верю, что сейчас ей лучше, чем было в последние три года. 

 Allah əzizlərinizə rəhmət eləsin, sizə səbr versin. 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
10 часов назад, Luna сказал:

Как тетка виртуозно влезла вперёд моей очереди..ня дейясян ?)

У меня один хлеб и яйца , у нее целая тележка полная...

Тут в России ее убили б)) уже волялась бы в обнимку с тележкой)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 часов назад, gylya сказал:

Олэнлэрэ рэхмэт.

По ролику видно что больной.

Да его очень любили работники и вообще все соседи, друзья...

Аллах рехмет елясин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

30 октября в Абу Даби очередные поединки UFS… мне интересны 2 поединка.. в одном Ислам Махачев, в другом Хамзат Чимаев..

 

надеюсь надерут )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

14 февраля в День Святого Валентина был казнен Чикатила...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Шота я уведомления не могу посмотреть на телефоне. Тапаю и какие-то левые всплывающие окна пытаются открыться.

Это у всех или только у меня? 🤔

У меня так было, реклама вылезала, сейчас более менее наладилось

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Gun-smith сказал:

14 февраля в День Святого Валентина был казнен Чикатила...

Валентинин башына кубик дюшсюн))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
56 минут назад, Zlaw сказал:

30 октября в Абу Даби очередные поединки UFS… мне интересны 2 поединка.. в одном Ислам Махачев, в другом Хамзат Чимаев..

 

надеюсь надерут )))

Чимаев просто съест своего соперника, Ислам, скорее всего, тоже победит, если переведет бой в партер. Дураев может показать зрелищный бой, удачи ему✊🏻 За Анкалаева еще болею. Все жду возвращения Магомедшарипова, плохо с ним поступили(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Простолюдин  Stolz  Хамаль  gospodin420  Arif Gurbanov  Солоу  Dafna  Толстяк  просто ник  Artist77  Adina  Gun-smith  Сева ИМ  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Wolfy  R.M.  Zlaw  Starry Eyed  Timich  Wisdom  Al Pacino  Дюймовочка  Luna  Царь  Zema  Yukiko  gasiga  Вредный Крыс  Фрекен Бок  Lahn-dill  artist88  gylya  LiyA_  Ruada♡  Bodriy  Da Vinci  Sofia0337  Manneken Pis  Rust programming language  Birdman  Rauℓ  Хмурый добряк  Obozrevatel  Arximed  Bushido  Mr. TANNER  Undina  Мяу  patusik  Ifti  Baku2018  STRANGER  Mилаwка  Evol  baku365  Alpinist  114  Peris  ImpendingDoom  Ромашка  VusalAze  Despina  Медвежонок-Л  mars.electro  -=laziale=-  Tercel  Ринчин Падма  Sör-Söhbet/Müzakire  Kent  Nana  Glock  Molly  BAKILI  Pelin  iНекто  Крошка  Облигация  Nasta  Robert De Niro  dama8080  Liya1101  Aydan Mdl  Messina  Экономист_Дед  Carpe Diem  Ruleos  Addeliya  Guest  Тео  Pacific Raider  nikotrissa  abu Uthman  lane  Farah  Coronavac  Masusenka  ВЕЛИКИЙ  Nkek  Ergenekon  and 6 more...
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +TryImpossible
    • +Mechta2020
    • +dama8080
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Zema
    • +Manneken Pis
    • +Dex
    • +Elcin676
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions