Jump to content
Baku365.com

А если Саакашвили умрет?


Bushido

Recommended Posts

Obozrevatel
5 minutes ago, Zlaw said:

Я не сторонник ни севера, ни запада, ни юга.. 

но как ты правильно указал, решают они.. и как мне кажется, хочу ошибаться, все останется как есть

Считай, что ты находишься в кинотеатре на премьере интересного политического триллера. Дождись конца фильма.  🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
29 минут назад, Zlaw сказал:

Единственно против чего и буду против, НПО и всякие Соросы или оные фонды.. любое НПО это Враг Государства и его Народа

Вся ключевая часть команды Миши, которая будет в случае победы реально рулить  - соросятня. Тут уж извините. И дел не в проросийскости команды Иванишвили. Из них пророссийцы как из дерьма пуля. А в том, что его назначенцы не от Сороса. Именно в этом вся проблема. В том, что кушают не те люди.

НМВ, были бы клоуны, которые сейчас у власти, от Сороса, и пристраивали его людей к кормушечным местам, никто бы и не подумал их менять на других.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
39 минут назад, Zlaw сказал:

Не нужно всего этого.. 

возможно лет через 5, или 10, Власть отойдет к тем, о ком пишет Тео.. но ни сейчас.. 

 

Сейчас хорошо... раньше сядешь - раньше выйдешь. Народ должен наесться соросятни по самое горло... Ничем другим не переубедишь...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Царь сказал:

Сейчас хорошо... раньше сядешь - раньше выйдешь. Народ должен наесться соросятни по самое горло... Ничем другим не переубедишь...


я был, есть и буду сторонником, только одного процесса.. народ самостоятельно должен решать свою судьбу, безо всякого вмешательства извне.. раз народ, население не дошло до того уровня, чтобы самостоятельно решить свою судьбу, значит так тому и быть.. вот все ругают Туркменбашы, дык, если туркмены хотят жить так, то пущай живут, их дело..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Zlaw сказал:

я был, есть и буду сторонником, только одного процесса.. народ самостоятельно должен решать свою судьбу, безо всякого вмешательства извне.. раз народ, население не дошло до того уровня, чтобы самостоятельно решить свою судьбу, значит так тому и быть.. вот все ругают Туркменбашы, дык, если туркмены хотят жить так, то пущай живут, их дело..

Вот в том то и дело. Если народ хочет соросятни, пусть уже наедятся до отвала.

Иначе так и не будут решать свою судьбу сами. И эти смены пророссийские-прозападные-прозападные-олигархические-прозападные соросовские и т.д. никогда не превратятся в прогрузинские.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Царь сказал:

Вот в том то и дело. Если народ хочет соросятни, пусть уже наедятся до отвала.

Иначе так и не будут решать свою судьбу сами.

Смотрел интервью Пугачева Гордону?))))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

Смотрел интервью Пугачева Гордону?))))

Нет... Я последнее время гордона не могу уже биологически выносить.:diablotin: Лживый продажный подонок без чести и совести... Не могу. Вижу - блевать хочется. Тварь.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Царь сказал:

Нет... Я последнее время гордона не могу уже биологически выносить.:diablotin: Лживый продажный подонок без чести и совести... Не могу. Вижу - блевать хочется. Тварь.

Посмотри.. Пугачев бывший друг ВВ.. миллиардер.. много интересного)))

Link to comment
Share on other sites

Царь
29 минут назад, Zlaw сказал:

Посмотри.. Пугачев бывший друг ВВ.. миллиардер.. много интересного)))

Не. пока не буду. Паузу и табу наложил на просмотр его. В моем возрасте нельзя нервничать. :diablotin:Пофиг, кто у него на интервью. Сам Гордон выбешивает. Не понимаю, как люди не видят, что такие как Гордон скрываясь под слащавой лживой улыбкой убивают народ своей страны... По сути, у таких как он и его женушка руки по локоть в крови... Не удивлюсь, если этот хамелеон всеми фибрами души ненавидит украинцев и как народ и как нацию и не только ради хайпа, а умышленно и цинично гадит.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Тео said:

Я не Вас имела в виду. Как раз с Вами я согласна ))

Я никак не разберусь, как и где смотреть результаты голосования. Не подскажете, что происходит в данный момент. Где впереди ЕНД и где впереди мечтатели? Кто ведёт по республике и в каких регионах? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

"Уж полночь близится, а Германа всё нет, и нет..."(с)

Ждёмс...

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 часа назад, Obozrevatel сказал:

Я никак не разберусь, как и где смотреть результаты голосования. Не подскажете, что происходит в данный момент. Где впереди ЕНД и где впереди мечтатели? Кто ведёт по республике и в каких регионах? 

Значит будет кино. Смотрела все эти часы данные от наблюдателей- в прямом эфире по подсчетам - везде лидирует оппозиция. По Тбилиси по всем округам , кроме Сололаки, лидирует Мелия. Мечтанутые нагло говорят, что победили по всем городам, кроме Целенджихе  они. Народ в недоумении. Будут защищать свои голоса. Всё впереди. Мечта провоцирует и без боя не сдасться. Я думала хоть на йоту у этих имбицилов мозги есть, хоть пару районов не сфальсифицировали бы. Ан нет. Там всё с башкой плохо. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тео

Ну всё. С завтрашнего дня акции по отмене результатов и " Свободу Мише ". Народ требует революции. Как я и говорила, что всё после выборов. Так просто коци не уйдут. На месте этих яйцеголовых можно было бы уступить пару районов. Но им видимо противостояние на руку.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Просто наглые и позорные фальсификации, коих тысячи, и все зафиксировано. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Тео said:

Просто наглые и позорные фальсификации, коих тысячи, и все зафиксировано. 

Мне надо сейчас обдумать... как объяснить разницу и общее в выборах Грузии и Азербайджана)))

Сыну рассказал про почему Саакашвили в тюрьме...  и теперь готовлюсь к следующему разговору)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Только что, Glock сказал:

Мне надо сейчас обдумать... как объяснить разницу и общее в выборах Грузии и Азербайджана)))

Сыну рассказал про почему Саакашвили в тюрьме...  и теперь готовлюсь к следующему разговору)))

Они потратили миллионы на подкуп избирателей и все остальное.Просто цифры не могу сюда выставить- очень длинный список по округам- везде лидирует Мелия. Они утанмаз-утанмаз объявили победителем Каладзе. Люди в шоке и в тормозе от неожиданности и наглости. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 минуты назад, Glock сказал:

Мне надо сейчас обдумать... как объяснить разницу и общее в выборах Грузии и Азербайджана)))

Сыну рассказал про почему Саакашвили в тюрьме...  и теперь готовлюсь к следующему разговору)))

Сейчас разницы нет. Грузия скатилась на один уровень с нами в этом и остальных вопросах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Они потратили миллионы на подкуп избирателей и все остальное.Просто цифры не могу сюда выставить- очень длинный список по округам- везде лидирует Мелия. Они утанмаз-утанмаз объявили победителем Каладзе. Люди в шоке и в тормозе от неожиданности и наглости. 

Для меня это ясное дело э))

Но вот 10ти летнему пацану, сравнивающему Турцию и Азербайджан, а теперь иниересующемуся Грузией...  ну как мне ему всё объяснить да так чтоб и правда была и стыдно не стало.  Надо подумать хорошенько)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Тео said:

Сейчас разницы нет. Грузия скатилась на один уровень с нами в этом и остальных вопросах.

Гялирсян бизя?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 минуту назад, Glock сказал:

Для меня это ясное дело э))

Но вот 10ти летнему пацану, сравнивающему Турцию и Азербайджан, а теперь иниересующемуся Грузией...  ну как мне ему всё объяснить да так чтоб и правда была и стыдно не стало.  Надо подумать хорошенько)))

Никак. Объясни, что олан щейди, есть и такие страны, где есть несправедливость. Это жизнь такой ))))) Сегодня так, но надо бороться, чтобы завтра было по-другому )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 минуту назад, Glock сказал:

Гялирсян бизя?)))

Надеюсь дюзяляр. Эля сян бизя гялирьдюн, гяряй сян гяляня гядяр буралары дюзяльдяй. Еще за невестой в Гурию ехать надо же 😂😂😂

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Никак. Объясни, что олан щейди, есть и такие страны, где есть несправедливость. Это жизнь такой ))))) Сегодня так, но надо бороться, чтобы завтра было по-другому )

У нас в семье при широчайшем политическом раскладе мнений и предпочтений(и по Турциии и по родному Азербайджану), щукур все очень любят Азербайджан и желают чтобы мы были примером и образцом даже для Турции.  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Тео said:

Надеюсь дюзяляр. Эля сян бизя гялирьдюн, гяряй сян гяляня гядяр буралары дюзяльдяй. Еще за невестой в Гурию ехать надо же 😂😂😂

Я когда в Баку был... с Зефир взял подтверждение что она готова ехать за невесткой) мои позиции с вами сильные и по этому вопросу и по чувствам к Грузии))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 минуту назад, Glock сказал:

У нас в семье при широчайшем политическом раскладе мнений и предпочтений(и по Турциии и по родному Азербайджану), щукур все очень любят Азербайджан и желают чтобы мы были примером и образцом даже для Турции.  

Ким истямяз ки . К сожалению мы тоже имеем, что имеем и уже давно ,и конца и края этому не видно .

Но я и за Грузию всей душой болею. И здесь тоже к сожалению вот так (

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

 У меня только одно объяснение этой наглости - они экстрадируют Мишу в Украину, чтобы не было митингов с требованием свободы Саакашвили.Он им в Грузии не нужен абсолютно. Ждали выборов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kent
40 minutes ago, Glock said:

Для меня это ясное дело э))

Но вот 10ти летнему пацану, сравнивающему Турцию и Азербайджан, а теперь иниересующемуся Грузией...  ну как мне ему всё объяснить да так чтоб и правда была и стыдно не стало.  Надо подумать хорошенько)))

Глок, можно об’яснить, что у нас на результаты выборов влияет не только воля взрослых дяденек и тетенек, которые пишут на листочках имена понравившихся кандидатов, но так же большое значение имеет мнение доброго волшебника дедушки Мазахира Панахова. А мальчик вырастет и сам все поймет. Аллах сахласын.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Kent
6 minutes ago, Тео said:

 У меня только одно объяснение этой наглости - они экстрадируют Мишу в Украину, чтобы не было митингов с требованием свободы Саакашвили.Он им в Грузии не нужен абсолютно. Ждали выборов.

Тео, привет. Спс за оперативные новости с избирательного фронта. А что касается экстрадиции, думаю, мечтатели с этой идеей припозднились. Маховик уже запущен. И дальше только эффект надвигающейся лавины.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
15 часов назад, Тео сказал:

На митинге коцов- ни одного флага Грузии.

Потому, что клоуны рулят... Они даже элементарной вещи не понимают,кто раньше приватизировал патриотические и прочие чувственные для народа символы и речевки - того и тапки. Что им мешало с флагами Грузии выйти? Ничего, кроме отсутствия ума.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Раз уж о Саакашвили столько говорим, короиенькую справку и о его жене не мешает получить)

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ну и пока, Тео ханум спит...  мы тут поставим ролик о другом грузине, о другом претенденте на пост мэра Тбилиси....  кааааакой грузинский!)

П.С. Тео, хирслянмя.. гагашды бу!)))

 

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    SBC  Царь  Stolz  Bodriy  Ignac  Spice Oddity  Тео  Джема  Zefir  Аквилон  Glock  Zema  Artist77  Manneken Pis  Adina  Dafna  Хамаль  Al Pacino  Bushido  Kent  Gun-smith  Хмурый добряк  Despina  Baku2018  Farah  rasmus  Obozrevatel  Evol  Pups.  Wolfy  Garatel  Вредный Крыс  Фрекен Бок  KASTEEL  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  BAKILI  gasiga  Samv  Zlaw  Da Vinci  Yukiko  Lara Ko  Nana  Mr. TANNER  Сева ИМ  Коротышка  Arif Gurbanov  Птица  Luna  Chumudan  -=laziale=-  Leylaya  lane  One  Старый майор  Savonarola  dama8080  gospodin420  Облигация  ul_TIMA_tum  Экономист_Дед  *Jolie*   Werty  Мяу  Sofia0337  Birdman  Адамян  Ergenekon  Liya1101  Alexaz  ВЕЛИКИЙ  ImpendingDoom  Alpinist  Razario  artist88  Natali_@@@  patusik  R.M.  Крошка  Mилаwка  Тюльпанчик  просто ник  Tercel  Ginekolog  Heydar Ali  Wisdom  Солоу  gylya  Martinika  Addeliya  JaFlour  Nasta  nikotrissa  Arximed  Lala NR  Undina  Monseigneur  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • navy
    • +Nazul
    • irada14
    • +SBC
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions