Jump to content
Baku365.com

А если Саакашвили умрет?


Bushido

Recommended Posts

Аквилон
12 часов назад, Царь сказал:

Нет... Я последнее время гордона не могу уже биологически выносить.:diablotin: Лживый продажный подонок без чести и совести... Не могу. Вижу - блевать хочется. Тварь.

Гордон и Невзоров, чем то похожи. Невзоров хотя бы открыто признается, что продается за хорошую сумму)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Self made Man, Каладзе вновь избран Мэром Тбилиси. 

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
10 hours ago, Zlaw said:

Self made Man, Каладзе вновь избран Мэром Тбилиси. 

И было у отца 3 сына.
Старший умный. Средний не очень. А младший футболист.  (С)


https://vse-shutochki.ru/shutka/79900

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
30.10.2021 в 20:43, Царь сказал:

Нет... Я последнее время гордона не могу уже биологически выносить.:diablotin: Лживый продажный подонок без чести и совести... Не могу. Вижу - блевать хочется. Тварь.

Патриоты Украины нынче в россии не в моде?

Link to comment
Share on other sites

Тео
18 часов назад, Glock сказал:

Ну и пока, Тео ханум спит...  мы тут поставим ролик о другом грузине, о другом претенденте на пост мэра Тбилиси....  кааааакой грузинский!)

П.С. Тео, хирслянмя.. гагашды бу!)))

 

Он на грузинском лучше говорит, чем этот футболист Самтредский ))) Жена у него грузинка )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 часа назад, Bodriy сказал:

И было у отца 3 сына.
Старший умный. Средний не очень. А младший футболист.  (С)


https://vse-shutochki.ru/shutka/79900

Не в бровь, а в глаз ) Очень недалёкий тип, образование которого остановилось в 9  классе средней школы ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Он на грузинском лучше говорит, чем этот футболист Самтредский ))) Жена у него грузинка )

Я для прикола сегодня его голос дал послушать людям(аджарцам)..  ничего необычного не заметили, потом когда сифят увидели, думали не он говорит))) прикольно)

И ещё соседу показал христианину нигерийцу... тоже прикольно, тот никак не мог сообразить где вообще Грузия, хотя сам из Франции и Турции товар завозит в Нигерию и вроде грамотный)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
14 часов назад, Zlaw сказал:

Self made Man, Каладзе вновь избран Мэром Тбилиси. 

 

Ай Заур гардаш ))) Не избран, а назначен ) В прямом эфире видела подсчет голосов на избирательных участках. Везде лидировал Мелия, даже в личной вотчине футболиста районе Ваке. Только в одном районе Сололаки он набрал больше Мелия. 

И потом откуда э он selfmade man ?  Ики джюмля гура бильмир , чтобы понятно было , что он хочет сказать. Государство миллионы выделило ему на Тбилиси  , он должен быть  реконструкции метро сделать, вагоны поменять. Все деньги по карманам ушли. Только проспект Чавчавадзе 1.5 года асфальтировал- и то , в первый же ливень все просело, по новой пошли. 

Вот сейчас выставлю 2 его взаимоисключающие друг друга заявления, которые он сделал с разницей в 1 день. И это только один из немногих его перлов . ))Пах, selfmade э )))

Screenshot_20211031-133744_Chrome.jpg

Screenshot_20211031-142610_Gallery.jpg

Screenshot_20211031-133701_Chrome.jpg

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 минуты назад, Glock сказал:

Я для прикола сегодня его голос дал послушать людям(аджарцам)..  ничего необычного не заметили, потом когда сифят увидели, думали не он говорит))) прикольно)

И ещё соседу показал христианину нигерийцу... тоже прикольно, тот никак не мог сообразить где вообще Грузия, хотя сам из Франции и Турции товар завозит в Нигерию и вроде грамотный)))

Набрал в первом туре что-то около 1 % ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео

Сегодня была акция перед Парламентом, где был озвучен план действий. С завтрашнего дня едут по регионам, где также украли голоса избирателей, а 6 ноября будет большой митинг под лозунгом " Отмена результатов выбора и свободу Михеилу Саакашвили " . Сказали, что борьба только начинается 

Screenshot_20211031-222440_Facebook.jpg

Screenshot_20211031-222423_Facebook.jpg

Screenshot_20211031-204238_Facebook.jpg

Screenshot_20211031-203912_Facebook.jpg

Screenshot_20211031-203904_Facebook.jpg

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Набрал в первом туре что-то около 1 % ))

Этот гарабала вообще от какой партии или каких ориентиров(политических)))?

П.С. я в него влюбился э)) часто буду нашим азербайджанцам из Грузии показывать как пример для знания языка и интеграции.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Азербайджанцы в штабе Мелия ❤

Screenshot_20211031-191212_Facebook.jpg

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 минуту назад, Glock сказал:

Этот гарабала вообще от какой партии или каких ориентиров(политических)))?

П.С. я в него влюбился э)) часто буду нашим азербайджанцам из Грузии показывать как пример для знания языка и интеграции.

Сам по себе ))) Оттого, что всерьёз не восприняла, даже не интересовалась. Изредко мелькал в дебатах и интервью раздавал )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео

Вчера избирательные участки выглядели примерно так. Очень серьезная работа предстоит. У них деньги и быдло- наркоманы и преступники на побегушках. Вчера избивали наблюдателей, журналистов, репортеров, мешали подсчету голосов. И все были под кайфом или пьяные. 

Screenshot_20211031-132606_Facebook.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Сам по себе ))) Оттого, что всерьёз не восприняла, даже не интересовалась. Изредко мелькал в дебатах и интервью раздавал )

Гюрджуляр гыз верир гырага?.. тем более гарабала)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

«Борьба началась» – оппозиция анонсировала первую протестную акцию после выборов в Грузии

 Воскресенье, 31 октября, 2021, 01:01

ТБИЛИСИ, 31 октября – Новости-Грузия. Оппозиция не смирится с результатами муниципальных выборов в Грузии и сегодня соберет своих сторонников в центре Тбилиси, чтобы озвучить план дальнейших действий. Об этом заявил председатель партии «Единое национальное движение» Ника Мелия сегодня на брифинге.
«Вчера борьба не закончилась – вчера борьба началась. Естественно, никто, ни один уважающий себя гражданин Грузии, не собирается смириться с тем, что вчера происходило. Мы собираемся бороться очень решительно, непоколебимо, мирно… Сегодня в 7 часов вечера мы ждем вас на проспекте Руставели, на прилегающей к парламенту территории, чтобы поговорить об этом конкретном плане, и чтобы ни у кого не было иллюзии что сфальсифицированные, насильственные, украденные выборы сойдут кому-либо с рук», — заявил Мелия.
В сегодняшнем митинге участие также примут партии, которые перед вторым туром выбором объявили о создании коалиции с ЕНД. Это «Лело», «Дроа» и «Европейская Грузия». Не исключено, что в будущем их протест поддержат и другие политические силы. Соответствующие переговоры оппозиционеры уже начали.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Тео, дийан гёряй э...   вроде ЕС особо не среагировал на масштабы нарушений. 

Как это изволите понимать,а?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Всё верно 

 

Я хотел бы напомнить всем, что смена таких опасных, авторитарных режимов, как режим Иванишвили не путем выборов требует получения гораздо большей поддержки населения, чем преодоление нелегитимных и насильственных методов в избирательном процессе. Мы не должны еще раз создавать у нашего общества ожиданий быстрого успеха, мы все должны быть готовы к последовательной, к сожалению, как видно не краткосрочной борьбе, и эта неудача не должна приводить нас в отчаяние. Заявления, что «мы больше не можем терпеть и должны что-то сделать» - наоборот, способствуют установлению нигилизма со стороны режима Иванишвили и ввержению общества в отчаяние», - сказал Бокерия.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Только что, Glock сказал:

Тео, дийан гёряй э...   вроде ЕС особо не среагировал на масштабы нарушений. 

Как это изволите понимать,а?)

Вот так и понимать. Сказали , что были грубые нарушения, но мы не имеем права вмешиваться. Типа разбирайтесь сами. На что грузины естесственно ответили, что подкупили. А у нас как ? Не так разве ? Такая же реакция бывает на наши выборы. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Тео said:

....Заявления, что «мы больше не можем терпеть и должны что-то сделать» - наоборот, способствуют установлению нигилизма со стороны режима Иванишвили и ввержению общества в отчаяние», - сказал Бокерия.

Сорри, этот момент не понял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Единственный муниципалитет, где выиграл представитель ЕНД - это Цаленджиха в Самегрело- Верхняя Сванетия. Мэром Цаленджихе стал Георгий Харчилава. Находится на самом западе, наверное решили, что там на окраине он никак им не помешает. Теперь все в Цаленджиху навострили лыжи ))) Мне надо будет в теме Грузия прорекламировать красоты региона )))

Screenshot_20211031-154915_Facebook.jpg

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Вот так и понимать. Сказали , что были грубые нарушения, но мы не имеем права вмешиваться. Типа разбирайтесь сами. На что грузины естесственно ответили, что подкупили. А у нас как ? Не так разве ? Такая же реакция бывает на наши выборы. 

Ну я вообще против любого вмешательства любой страны(или ряда стран) во внутренние дела и тем более выборы (или лап эля свержения) .  Конечно это на практике не так и вмешиваются ещё как, когда нужно или чувствуют что это беспроигрышно...

 

По мне, сам народ и должен решать свою судьбу.  Хоть в Грузии или у нас, хоть в Туркменистане или США. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Тео said:

Единственный муниципалитет, где выиграл представитель ЕНД - это Цаленджиха в Самегрело- Верхняя Сванетия. Мэром Цаленджихе стал Георгий Харчилава. Находится на самом западе, наверное решили, что там на окраине он никак им не помешает. Теперь все в Цаленджиху навострили лыжи ))) Мне надо будет в теме Грузия прорекламировать красоты региона )))

Screenshot_20211031-154915_Facebook.jpg

Да,йери вар. Я тоже впервые услышал про такой населённый пункт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 минуты назад, Glock сказал:

Сорри, этот момент не понял.

Ну типа не впадайте в отчаяние, не опускайте руки. Машинный перевод немного не точно мысль выдает .

Народ действительно устал, после вчерашнего в депрессии.Очень нагло получилось с их стороны и бессовестно. Действительно очень организованно оппозиция боролась за каждый голос при подсчете. А в итоге они объявили свои результаты.  Народ уже видит , что они просто так не сдадут власть. Будут стрелять, будут провокации и аресты. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 минуты назад, Glock сказал:

Ну я вообще против любого вмешательства любой страны(или ряда стран) во внутренние дела и тем более выборы (или лап эля свержения) .  Конечно это на практике не так и вмешиваются ещё как, когда нужно или чувствуют что это беспроигрышно...

 

По мне, сам народ и должен решать свою судьбу.  Хоть в Грузии или у нас, хоть в Туркменистане или США. 

Естессвенно сами. Но когда такой беспредел хочешь не хочешь ждешь поддержки и помощи , хотя бы словесной

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
15 минут назад, Glock сказал:

Гюрджуляр гыз верир гырага?.. тем более гарабала)

Ня билим. Но она взрослая по фото. Наверное сама уже решает за кого выходить. )) Выглядит старше него намного. Может фото неудачное. Возможно это ее второй брак. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Тео said:

Ня билим. Но она взрослая по фото. Наверное сама уже решает за кого выходить. )) Выглядит старше него намного. Может фото неудачное. Возможно это ее второй брак. 

Хощбяхт олсунлар) думаю этот парень с его страной/внешностью и участием на выборах - очень хороший пиар для Грузии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Хухашвили: Они держат Саакашвли в тюрьме не потому, что хотят, а потому что вынуждены

 

 

Наши власти и сейчас в заложниках у Миши Саакашвили. Задача властей заключается в том, чтобы до выборов застраховать себя от всяких, даже небольших, рисков, - заявил эксперт Гия Хухашвили в передаче «Ньюсрум дня» на телеканале «Палитраньюс».

 

Вместе с тем, по его словам, после выборов власти, предположительно, попытаются «отделаться от Саакашвили, поскольку это для них головная боль».

 

«Они бы выпустили его и сейчас, но не могут этого сделать, поскольку проиграют выборы. Кто их избиратель? Те, кому понравилось, что Миша в тюрьме. Они ведь не могут потерять этих избирателей?! Соответственно, они держат Мишу в тюрьме не потому, что хотят, а потому что вынуждены. Фактически, наши власти и сейчас в заложниках у Миши Саакашвили. До 30 октября в любом случае будет так. Потом они извинятся и перед теми европарламентариями, пригласят их в Грузию», - заявил Хухашвили.

 

На вопрос о том, возможно ли, что власти подумывают и об экстрадиции Саакашвили в Украину, Хухашвили говорит, что «они думают обо всем».

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 часов назад, Bodriy сказал:

И было у отца 3 сына.
Старший умный. Средний не очень. А младший футболист.  (С)


https://vse-shutochki.ru/shutka/79900

Заценил шутку))

лучше быть футболистом с 9 классами, чем соросенком)))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
42 minutes ago, Zlaw said:

Заценил шутку))

лучше быть футболистом с 9 классами, чем соросенком)))

 

Mişa sorosçudur?

Bu rus təbliğatının əsarətindən qurtarmaq lazımdır. 

 

Смешались в кучу кони, люди.... (С)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    SBC  Царь  Stolz  Bodriy  Ignac  Spice Oddity  Тео  Джема  Zefir  Аквилон  Glock  Zema  Artist77  Manneken Pis  Adina  Dafna  Хамаль  Al Pacino  Bushido  Kent  Gun-smith  Хмурый добряк  Despina  Baku2018  Farah  rasmus  Obozrevatel  Evol  Pups.  Wolfy  Garatel  Вредный Крыс  Фрекен Бок  KASTEEL  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  BAKILI  gasiga  Samv  Zlaw  Da Vinci  Yukiko  Lara Ko  Nana  Mr. TANNER  Сева ИМ  Коротышка  Arif Gurbanov  Птица  Luna  Chumudan  -=laziale=-  Leylaya  lane  One  Старый майор  Savonarola  dama8080  gospodin420  Облигация  ul_TIMA_tum  Экономист_Дед  *Jolie*   Werty  Мяу  Sofia0337  Birdman  Адамян  Ergenekon  Liya1101  Alexaz  ВЕЛИКИЙ  ImpendingDoom  Alpinist  Razario  artist88  Natali_@@@  patusik  R.M.  Крошка  Mилаwка  Тюльпанчик  просто ник  Tercel  Ginekolog  Heydar Ali  Wisdom  Солоу  gylya  Martinika  Addeliya  JaFlour  Nasta  nikotrissa  Arximed  Lala NR  Undina  Monseigneur  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Sagarmatha
    • +MegadriveXX
    • +Джема
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Deportment
    • +lex-mix
    • +Veronik
    • +Steelin
    • +Sirius191
    • +Razin
    • Xazar
    • +Халлы
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions