Jump to content
Baku365.com

А если Саакашвили умрет?


Bushido

Recommended Posts

Царь
2 минуты назад, Glock сказал:

А ведь хороший вопрос задали....    я даже не знаю где они есть. То есть, не в курсе есть ли они к примеру в родном Азербайджане или Турции, России....

 

Но хорошее дело... камера видеонаблюдения на участок.

В России на каждом участке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
11 минут назад, Царь сказал:

У меня один вопрос есть... А почему в демократических странах нет видеокамер на избирательных участках. Почему нет самых разных наблюдателей от каких угодно стран и каких угодно политических взглядов? И почему Миша так же не ввел такие порядки? Надеялся, что пригодится их отсутствие?

Так дело в том, что я здесь писала уже, перед камерами вскрывали бюллетени. Я сама смотрела подсчет голосов за мэра Тбилиси. Везде выигрывал Мелия. Эти так обнаглели, что просто взяли и объявили победу Каладзе. Выставила бы сюда пару роликов- просто все равно никто не поймёт- там по-грузински

Edited by Тео
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Glock сказал:

Считай, Тео тебе подсобила))

Та мне то что. Я этих клоунов, что сейчас у власти не люблю. Они думают, что хитрошопые, а как по мне так тупые...

Миша не пойдет, у него нет прежней команды. С соросятами идти президентом - он не настолько тупой, да и достало его, хочет отдохнуть. Вот исполнит последний долг, проведет соросят, и на покой, нехлопотную денежную должность)

А соросята... ну, хотят люди их власти, пусть попробуют. Не обожжежься сам, не узнаешь, что такое горячо.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
19 часов назад, Artist77 сказал:

 

Ничего же взаимоисключающего  нет здесь.

 

- Не прослушивал, но надо бы. -

 

 

Сорри, я сквотировала, написала , а его перл не выставила )) То есть оправдывает и уже признает, что прослушивала )

 

Один из лидеров правящей партии "Грузинская мечта - Демократическое движение", мэр Тбилиси Каха Каладзе считает, что действия Службы государственной безопасности, которая прослушивала телефонные разговоры ряда лиц, оправданы с точки зрения обеспечения безопасности в стране.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Царь said:

Интересно, сколько выдержат власти Грузии...

Если реально как описывают, что все против них, то по идее должно быть не долго. К чему, я собственно и склоняюсь.

А вот если выдержат легко и все рассосется, то только один вывод - поддержка оппозиции очень сильно преувеличена. Не в разы, а на порядок.

Потому, что если даже на половину - все равно, власти должны сдаться.

 

Согласен. 

 

@Тео а как много вообще апатичных людей?... то есть, что-то там обсуждают/возмущаются...  но не поднимают задницу с дивана для выборов/митингов итд    не верят или неохота итд

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Тео сказал:

Так дело в том, что я здесь писала уже, перед камерами вскрывали бюллетени. Я сама смотрела подсчет голосов за мэра Тбилиси. Везде выигрывал Мелия. Эти так обнаглели, что просто взяли и объявили победу Каладзе. Выставила бы сюда пару роликов- просто все равно никто не поймёт- там по-грузински

На всех участках? Если не на всех, то легко могут сказать, а вот на других было так.

И не только вскрытие - весь процесс надо фиксировать. И как вкидывают и как считают везде. И чтобы любой мог смотреть в прямом эфире и в записи... Я помню, как у нас только ввели - смотрел. Тем более оппо наводки скидывали прям в прямом эфире, где мухлежь замечали. Шоу было забавное. Потом, приелось уже как то со временем:diablotin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
7 минут назад, Царь сказал:

Интересно, сколько выдержат власти Грузии...

Если реально как описывают, что все против них, то по идее должно быть не долго. К чему, я собственно и склоняюсь.

А вот если выдержат легко и все рассосется, то только один вывод - поддержка оппозиции очень сильно преувеличена. Не в разы, а на порядок.

Потому, что если даже на половину - все равно, власти должны сдаться.

 

Сложно будет с ними. Там огромные деньги крутятся, на побегушках у них весь криминал, они очень наглые - не знаю, что должно случится, чтобы они сдались. В Батуми отличный кандидат от оппозиции в мэры шел. 100 % выигрывал. Честный, порядочный. Они просто взяли и тысячи бюллетеней аннулировали. Это все на камерах есть. В соцсетях есть, на канале Мтавари. Гахария вообще до выборов сказал, что если пройдет оппозиция, мы этот регион финансировать не будем. Прошел только в Цаленджихе, теперь своими силами будут вкладывать регион и делать его показательным.  Там такой мэр- ууух. Мегрел. Они работяги страшные ))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вообще с этой темой прикол. Как в игре в Мафию ( я её не люблю)

 

Настала ночь. Форум спит. Приходит Тео. Оживляются грузинофобы и грузинофилы. Тема становится популярной.  Судьба Грузии в теме))))

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Царь said:

На всех участках? Если не на всех, то легко могут сказать, а вот на других было так.

И не только вскрытие - весь процесс надо фиксировать. И как вкидывают и как считают везде. И чтобы любой мог смотреть в прямом эфире и в записи... Я помню, как у нас только ввели - смотрел. Тем более оппо наводки скидывали прям в прямом эфире, где мухлежь замечали. Шоу было забавное. Потом, приелось уже как то со временем:diablotin:

Ну и опыт у тебя, уважаемый!)))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Glock сказал:

Ну и опыт у тебя, уважаемый!)))

Ну, блин, это было впервые, как не посмотреть то. Многие смотрели... Как Санта-Барбару)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 минуту назад, Царь сказал:

На всех участках? Если не на всех, то легко могут сказать, а вот на других было так.

И не только вскрытие - весь процесс надо фиксировать. И как вкидывают и как считают везде. И чтобы любой мог смотреть в прямом эфире и в записи... Я помню, как у нас только ввели - смотрел. Тем более оппо наводки скидывали прям в прямом эфире, где мухлежь замечали. Шоу было забавное. Потом, приелось уже как то со временем:diablotin:

Все было ((( Избивали на камеру наблюдателей из оппозиции, плескали кофе горячее в лицо, выключали свет, выгоняли и не давали вести наблюдение. Микроавтобусы стояли перед участками и нагло раздавали деньги. Они же ничего и никого не боятся. И никто им не указ

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Тео said:

...  Там такой мэр- ууух.

Теперь я буду... ревновать))) и за родной город и за хороших людей)))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
8 минут назад, Glock сказал:

Согласен. 

 

@Тео а как много вообще апатичных людей?... то есть, что-то там обсуждают/возмущаются...  но не поднимают задницу с дивана для выборов/митингов итд    не верят или неохота итд

Ну вот как раз Миша из-за этого и приехал. До этого апатичных много было. Сейчас как будто оскипидарились. Перед тюрьмой есть люди, которые 30 дней в машине спят. Представляешь ? Обычные граждане- просто поддерживают .

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Тео сказал:

Все было ((( Избивали на камеру наблюдателей из оппозиции, плескали кофе горячее в лицо, выключали свет, выгоняли и не давали вести наблюдение. Микроавтобусы стояли перед участками и нагло раздавали деньги. Они же ничего и никого не боятся. И никто им не указ

Вот поэтому у нас камеры по государственной программе, а не только люди с телефонами и т.д. В эти камеры плескать - значит вычеркнуть участок и его результаты. Это как в Кремль плеснуть)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 минуту назад, Glock сказал:

Теперь я буду... ревновать))) и за родной город и за хороших людей)))

Ты шутишь э.))) Народ ринулся туда и фотки ставит ))) Переезжать собираются. Вот позади надпись " Я ❤ Цаленджиха "

Screenshot_20211101-184849_Facebook.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео

 

 

5 минут назад, Glock сказал:

Теперь я буду... ревновать))) и за родной город и за хороших людей)))

Вот уже, дело пошло )))) 

 

 

Восточноевропейский центр многопартийной демократии (EECMD) открывает новый офис в Цаленджиха -"Democracy Hub" . 

➡️ "EECMD всегда был и будет продолжать свои усилия по расширению возможностей политических субъектов, дальнейшему улучшению политического и избирательного поля и повышению демократической политической культуры.
Но создать эффективную демократию без сильного местного самоуправления очень сложно. По этой причине мы открываем новый офис для содействия эффективному местному самоуправлению.
➡️ "Democracy Hub" станет площадкой для молодежи, представителей органов местного самоуправления, организаций гражданского общества, политических партий и активных граждан, интересующихся современными вопросами демократической политики."

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Тео said:

Ты шутишь э.))) Народ ринулся туда и фотки ставит ))) Переезжать собираются. Вот позади надпись " Я ❤ Цаленджиха "

Screenshot_20211101-184849_Facebook.jpg

Я шучу?... я после вчерашней твоей виртуальной экскурсии в этот городишко..  утром жене и детям говорю при поездке в Грузию отвезу вас в новое классное место....   название правда не смог выговорить и они смеяются, что Тео хяля ойретмийиб?... хотя бы выучи из интернета, чтоб ей приятно было)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Новый мэр из единственного города, где выиграла оппозиция, написал ответное письмо Мише . Перевод опять гугл, но суть думаю ясна.

 

 

Screenshot_20211102-001615_Facebook.jpg

Screenshot_20211102-001637_Facebook.jpg

Screenshot_20211102-001645_Facebook.jpg

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вот читаешь эти письма и сам приятно удивляюсь степени позитива и оптимизма....  ведь политическая напряжённость, негодование, давление и это всё при грузинском темпераменте...  и всё же, в каждом письме есть надежда/вера/позитив а не проклятия и гнев.  Сильно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Только что, Glock сказал:

Вот читаешь эти письма и сам приятно удивляюсь степени позитива и оптимизма....  ведь политическая напряжённость, негодование, давление и это всё при грузинском темпераменте...  и всё же, в каждом письме есть надежда/вера/позитив а не проклятия и гнев.  Сильно.

На грузинском еще сильнее звучит в оригинале. У него еще голос такой )))

Саакашвили , когда в Зугдиди 27 числа был митинг, письмо послал . Таааакое трогательное. Народ стоял и плакал, у меня мурашки по телу бегали . Знают да, как взять в руки ))) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Тео, а как обстоят дела с претендентами на выборах от негрузин?... то есть, выборы же в муниципалитеты... а там по регионам то население компактно проживает... азербайджанцы, армяне итд.   Как представлены они?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Glock сказал:

Вот читаешь эти письма и сам приятно удивляюсь степени позитива и оптимизма....  ведь политическая напряжённость, негодование, давление и это всё при грузинском темпераменте...  и всё же, в каждом письме есть надежда/вера/позитив а не проклятия и гнев.  Сильно.

Это вселяет некоторый оптимизм... Может в этот раз испробуют новую программу, а не пойдут по старым лекалам. Вместо розжига вражды - позитив. И может не скатятся к стандартной вражде и после смены власти...Враждовать надо с явлениями, а не с людьми, как по мне.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Царь said:

Это вселяет некоторый оптимизм... Может в этот раз испробуют новую программу, а не пойдут по старым лекалам. Вместо розжига вражды - позитив. И может не скатятся к стандартной вражде и после смены власти...Враждовать надо с явлениями, а не с людьми, как по мне.

С вами приятно и полезно общаться, Царь)

Но Тео(на другой своей теме) сказала пора спать))) утро вечера мудрее))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Та я в биржу пялюсь в графики, когда ждать надо переключаюсь) Когда спать - на бирже говорят)))

Спокойной ночи.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 минут назад, Glock сказал:

Тео, а как обстоят дела с претендентами на выборах от негрузин?... то есть, выборы же в муниципалитеты... а там по регионам то население компактно проживает... азербайджанцы, армяне итд.   Как представлены они?

Точно не знаю - посмотрю. Следила за крупными городами - Тбилиси, Зугдиди, Кутаиси, Рустави и Батуми 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если на самом деле выборы подтасовывали, тогда остается только один метод борьбы, выйти на улицу и бороться за право выбора.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Тео сказал:

Только хирслянмийюн ааа )))


Тео.. Бажы.. Мэн хеч заман Сэнэ хирслянмярям, нэдэки артыг эскик сез язмарам.. нэ тярбийям буна имкан веряр, нэдэки ихтиайрым йохдур.. 


Сэн дюз буйурсан олмайыф хэля бир шэй.. сяхв мэнимди

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 часов назад, Тео сказал:

Точно не знаю - посмотрю. Следила за крупными городами - Тбилиси, Зугдиди, Кутаиси, Рустави и Батуми 

А сколько человек без еды прожить может? Я читал где-то, что 40 дней. Он сколько голодает?

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/2/2021 at 8:56 AM, Вредный Крыс said:

А сколько человек без еды прожить может? Я читал где-то, что 40 дней. Он сколько голодает?

Почему-то вспомнил Маякавского:

Ленин и теперь, живее всех живых. 😁😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
02.11.2021 в 09:56, Вредный Крыс сказал:

А сколько человек без еды прожить может? Я читал где-то, что 40 дней. Он сколько голодает?

Сегодня 34- й день. Состояние ухудшается.

 

 

 

ТБИЛИСИ, 3 ноября – Новости-Грузия.  Личный врач экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Николоз Кипшидзе заявил журналистам, что его состояние ухудшилось.
По словам Кипшидзе, который сегодня вечером посетил тюрьму №12 в Рустави, голодающий Саакашвили сильно ослаб, у него ухудшились показатели медицинских тестов и начались проблемы с сердцем.
Кипшидзе отметил,  что состояние заключенного крайне нестабильно. Кроме того, Саакашвили потерял 10% от своего веса.

«Сегодня мы получили ответы тестов и обсудили с консилиумом параметры. По сравнению с прошлым консилиумом, который состоялся неделю назад, результаты стали хуже. Президент ослаб и жалуется на учащенное сердцебиение», — сказал Кипшидзе.

По его словам, в следующий раз консилиум соберется, скорее всего, в пятницу.

 

 

  • Like 3
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    SBC  Царь  Stolz  Bodriy  Ignac  Spice Oddity  Тео  Джема  Zefir  Аквилон  Glock  Zema  Artist77  Manneken Pis  Adina  Dafna  Хамаль  Al Pacino  Bushido  Kent  Gun-smith  Хмурый добряк  Despina  Baku2018  Farah  rasmus  Obozrevatel  Evol  Pups.  Wolfy  Garatel  Вредный Крыс  Фрекен Бок  KASTEEL  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  BAKILI  gasiga  Samv  Zlaw  Da Vinci  Yukiko  Lara Ko  Nana  Mr. TANNER  Сева ИМ  Коротышка  Arif Gurbanov  Птица  Luna  Chumudan  -=laziale=-  Leylaya  lane  One  Старый майор  Savonarola  dama8080  gospodin420  Облигация  ul_TIMA_tum  Экономист_Дед  *Jolie*   Werty  Мяу  Sofia0337  Birdman  Адамян  Ergenekon  Liya1101  Alexaz  ВЕЛИКИЙ  ImpendingDoom  Alpinist  Razario  artist88  Natali_@@@  patusik  R.M.  Крошка  Mилаwка  Тюльпанчик  просто ник  Tercel  Ginekolog  Heydar Ali  Wisdom  Солоу  gylya  Martinika  Addeliya  JaFlour  Nasta  nikotrissa  Arximed  Lala NR  Undina  Monseigneur  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Anis
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +Anar Musayev
    • +Чилийский диктатор
    • +Sagarmatha
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Mr. TANNER
    • irada14
    • +Wolfy
    • +AliSa_777
    • +Emil33
    • Fantomas1
    • +TryImpossible
    • +Отче Ваш
    • +sapiens
    • Mir67
    • +BAKILI
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions