Jump to content
Baku365.com

Азербайджанская Модель: "Неважно, Молодой Или Старый, Главное, Чтобы У Него Было Много Денег"


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Al Pacino

главное что 20-30 человек зашли посмотрели

и таким образом будет 20-30 млн просмотров

мы так и будем негодовать, а он заработает денег

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

 

он этого и добивается да Сева, чтоб все негодовали 

 

Ну а че тогда так много на клипы тратится? Можно же было с горшком на голове ходить и собрать миллион просмотров. Дебил не иначе ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Во вторых с каких это пор хороший рейтинг на ютюб стал показателем интеллекта?  Там люди платят за то чтобы этот ролик продвигался. Вы ходил на первых страницах есть такая опция. Во вторых такие же дебилы как он коих много слушают его песни и кайфуют. 

Для меня фейспалм не сама суть, а реакция на нее. Можно улыбнуться пройти мимо, но делать из этого культ - фейспалм.

 

Камеди тоже часто пошлят. Но у них это круто получается, к месту. А этот шит. 

 

я смотрел его интервью и увидел что в жизни он вполне адекватный мыслящий человек, понимающий настроение толпы, понимающий как это можно монетизировать

 

да, он не имеет высшего образования и не читал книжки, но у него есть смекалка и понимание процессов, что как работает и как это использовать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну а че тогда так много на клипы тратится? Можно же было с горшком на голове ходить и собрать миллион просмотров. Дебил не иначе ))

 

хорошо, дебил, дебил ) 

мы по-любому же лучше него понимаем эту индустрию )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Al Pacino сказал:

 

если ты на дерьме заработал миллион долларов, то ты не дебил

 

 

правильно. дебилы те кто слушают его и делают его богатым.  Я поэтому говорю слушать его себя не уважать. Вот честно я так думаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Можно же было с горшком на голове ходить и собрать миллион просмотров.

 

кстати он реально так и начинал

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

тут понимаешь как, Моргенштерн занимает первое место по индексу доверия у молодежи

а это очень многое значит

значит все что он говорит определенная возрастная группа слушает и вникает

и хоть он и не делает политические заявления, у власти это вызывает пристальное внимание и раздражение в виду зависти

значит все его слова будут тщательно проверятся на предмет какого-нибудь нарушения

В интервью Гордону Морген назвал Путина Красавчиком)) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

правильно. дебилы те кто слушают его и делают его богатым.  Я поэтому говорю слушать его себя не уважать. Вот честно я так думаю.

 

вот например они сняли клип с Тимати

затем он сказал что в основе мелодии там на самом деле пердеж

то есть тупо пукнул, через программу сделал из этого мелодию

а 120 млн людей ради интереса стали смотреть где же там этот пердеж запрятан

это же в каком-то смысле гениально )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я смотрел его интервью и увидел что в жизни он вполне адекватный мыслящий человек, понимающий настроение толпы, понимающий как это можно монетизировать

 

да, он не имеет высшего образования и не читал книжки, но у него есть смекалка и понимание процессов, что как работает и как это использовать

 

Аль))) в миллионный раз повторяюсь мне плевать что он за человек в жизни. Зачем это меня вообще должно интересовать? Я смотрю на его творчество и мне тошно. Дальше уже не интересно.

Сегодня молодняк слушает его, через 2 дня забудут. 

А есть реальное искусство которое собирает миллионы и которое остается на века. Да хотя бы Фреди Меркюри возьми.  Уже два поколения сменилось а его еще слушают.  В наше время тоже есть ребята которые делают настоящую музыку. На высоком уровне. И я не понимаю почему надо восхищаться этим дебилом когда вокруг столько хорошей музыки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Zlaw said:

В интервью Гордону Морген назвал Путина Красавчиком)) 

 

специально так говорит да ))) он не скрывает того что опасается что власть может его прикрыть, а быть в роли Саакашвилли или Навального ему не хочется )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Скриптонит форева)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

А есть реальное искусство которое собирает миллионы и которое остается на века.

 

а кто это отрицает, кто спорит?

 

то что делают моргенштерны это не искусство, это весело, прикол, шутка, развлечение

то есть относиться надо соответственно, а не как вы - морально ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Al Pacino сказал:

 

специально так говорит да ))) он не скрывает того что опасается что власть может его прикрыть, а быть в роли Саакашвилли или Навального ему не хочется )

Кстати он Навального хвалил во всю, но сказал типо не верю, что он будет первым…

 

дейерем, тема с жены папагы йеря гирмиш дядя Хасана, ушла в сторону Моргена и его пука:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Zlaw said:

Скриптонит форева)))

 

он реально топ ) это все признают )

 

для меня сейсас самые лучшие это Мияги и Эндшпиль

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

а кто это отрицает, кто спорит?

 

то что делают моргенштерны это не искусство, это весело, прикол, шутка, развлечение

то есть относиться надо соответственно, а не как вы - морально ))

 

По моему ты недооцениваешь сей феномен.  Ты сам выше отметил что у него высокий уровень доверия у молодежи. Такие люди как он формируют вкус, формируют представление о плохом/хорошем, формируют цели-желания. Он имеет очень большое влияние на формирование молодняка 12-15 лет. Да, завтра какая то часть вырастит и отдалится от этого. А большая часть (склонная к дебилизму) останется в его фанатах. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

По моему ты недооцениваешь сей феномен.  Ты сам выше отметил что у него высокий уровень доверия у молодежи. Такие люди как он формируют вкус, формируют представление о плохом/хорошем, формируют цели-желания. Он имеет очень большое влияние на формирование молодняка 12-15 лет. Да, завтра какая то часть вырастит и отдалится от этого. А большая часть (склонная к дебилизму) останется в его фанатах. 

 

молодежь больше нас понимает

они в отличии от нас отлично понимают зачем и как он это делает

 

он прямо на концерте шлет публику на 3 буквы, говорит что вы мне в принципе не интересны вообще ) они ему в ответ кричат "пошел на..." ))))

честные отношения ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

молодежь больше нас понимает

они в отличии от нас отлично понимают зачем и как он это делает

 

он прямо на концерте шлет публику на 3 буквы, говорит что вы мне в принципе не интересны вообще ) они ему в ответ кричат "пошел на..." ))))

честные отношения ))))

 

4a0744dbf3c935637ee1cebcb045a67c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

@Сева ИМ вот видишь, смеешься ) я говорю да, не надо это так серьезно воспринимать, это тупо все для веселья, прикола )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Al Pacino said:

как сказал Вито Корлеоне "мне все равно кто как зарабатывает на жизнь, лишь бы наши интересы не пересекались" ))))

я еще добавлю: лишь бы не нарушали закон

 

как думаешь, Вито Корлеоне мог считать кого-то конченным дебилом, невзирая на то, сколько и как он зарабатывает? )))

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Adina said:

 

как думаешь, Вито Корлеоне мог считать кого-то конченным дебилом, невзирая на то, сколько и как он зарабатывает? )))

 

 

он и не такое мог ))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

он и не такое мог ))))

 

ну вот ))

я, конечно, "не такое" не могу, но считать кого-то конченным дебилом, невзирая на то сколько и как он зарабатывает - могу, чем и пользуюсь ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

 

 

910 тыщ просмотров, 18 тыщ лайков. 

Очердной шедевр очердного ГЕНИЯ, да?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

910 тыщ просмотров, 18 тыщ лайков. 

Очердной шедевр очердного ГЕНИЯ, да?)) 

 

это тоже самое что попса (от самого слова так сказать) популярнее классической музыки )

да, классика останется через века, но попсу прямо сейчас слушают больше людей

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

Outlaw хардады?🤣🤣, иранлылара гейретсиз диирди, йазыглар бдэ , чалышыр, азярбайджанлы маськалары алыб арвад элиир Дубайда... 🤣🤣

 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 часа назад, Al Pacino сказал:

 

а кто это отрицает, кто спорит?

 

то что делают моргенштерны это не искусство, это весело, прикол, шутка, развлечение

то есть относиться надо соответственно, а не как вы - морально ))

Шутить можно изящно, виртуозно и без мата.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Взрослых людей интересует не творчество Моргена скорее всего , а феномен Моргена. А для того,чтобы понять психологию фанатеющей толпы , интересно изучить чем вообще он занимается))

Что делает Моргенштерн в теме Дианы? ))) Они превратили свое увлечение в бизнес, в то время как большинство форумчан используют соц.сети больше как развлечение))) И в моем понимании - оба молодцы! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/27/2021 at 3:56 AM, Al Pacino said:

 

Моргенштерн в свои 22 очень хорошо соображает 

то что он делает - это образ, рассчитанный на конкретный контингент

он отлично знает что на таких песнях как "пососи" есть спрос, миллионы просмотров и следовательно деньги на его счет

и кстати тоже занимается благотворительностью, за счет своих собственных денег

Недавно признался что занимается благотворительностью чтоб остудить хейтеров ))) говорит меня вынудили ))) прикинь какой жук )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Al Pacino

Послушай че говорит серьезный психолог.

 

 

Почитай комменты под роликом. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
32 minutes ago, Сева ИМ said:

@Al Pacino

Послушай че говорит серьезный психолог.

 

 

Почитай комменты под роликом. 

Хм, оказывается Моргенштерн эта фамилия матери..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Сева ИМ said:

 

Сейчас посмотрел это видео, и оно напомнило мне одного юзера, и отдаленно другого...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Yukiko  Aydan Mdl  AliSa_777  Addict  Leysan  flor  Ella  Простолюдин  Sky  lady-ga  Wolfy  Джакели  Ironiya  Jasmin.G  KYV  Timemaster  Сева ИМ  Ay_luna  rena87  gasiga  Соня Зильберман  Bodriy  JaFlour  JLin  Manneken Pis  Mr. TANNER  просто ник  Солоу  Masusenka  dama8080  Luna  Dafna  Zema  Undina  lane  Zaxar  Ghost Shaman  artist88  Wisdom  Al Pacino  Starry Eyed  God_bless_you  Artist77  iНекто  Gun-smith  Carpe Diem  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  islander  Медвежонок-Л  Sofia0337  Adina  Ромашка  Lala NR  Birdman  Ринчин Падма  Bushido  Azrail  Kent  Крошка  Gamer  Zlaw  Ruada♡  sapiens  ВЕЛИКИЙ  Baku2018  ImpendingDoom  Heydar Ali  Аквилон  Monseigneur  Spirt  Ava28  Azeri365  Облигация  Хамаль  Farah  Халлы  nikotrissa  Rauℓ  BAKILI  Вредный Крыс  Джема  Mr.Kim  Мяу  Яна Мадатова  Samv  Arif Gurbanov  Царь  Natural  Despina  gospodin420  Бенц  Экономист_Дед  Arximed  Хмурый добряк  Толстяк  Nasta  S.T.A.L.K.E.R  Evol  Pacific Raider  and 6 more...
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +hanter
    • +Crocoos
    • +-=laziale=-
    • +Anar Musayev
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +TryImpossible
    • +Rebell
    • China
    • +Vitaliy
    • +Отче Ваш
    • +rustam2006
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions