Jump to content
Baku365.com

Азербайджанская Модель: "Неважно, Молодой Или Старый, Главное, Чтобы У Него Было Много Денег"


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Солоу
3 dakika önce, Яна Мадатова yazdı:

А мне не с чего начинать, я против примеров классики в реале. 

Ну вот и славно 🙂

Link to comment
Share on other sites

artist88

я вот одного не понял и не могу понять,гыз деирки да я вышла замуж за деньги и мне пофиг старый он или молодой ,главное что у него есть деньги,но находятся те кто ищет оправдание этому поступку,зачем ?для чего? это же лицемерие ! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Солоу сказал:

Ну вот как вы считаете, это нормально? С одной стороны, Хясян дайы (условно) работающий сторожем где-то в Сокаровском тресте и содержащий двух детей на з/п 400 АЗН, с другой безбедно живущая Сева с горшком на голове и миллионом подписчиков, дразнящая Хясян дайы фотками с Шарм-Аль-Шейх...хотя, материальные блага, которыми пользуется Сева, для зарядки своего айфона и размещения фоток в инстаграм, добывается благодаря усилиям дядь Гасана,у которого на ужин сервилат с зеленью... Что-то не то однозначно в нашем мире...Все не то!

Bu haqsız dünyada haqq axtarmaq, qara otaqda olmayan qara pişiyi axtarmağa bənzəyir. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Скучно. Кто то симфонию написал, другой нашел лекарство от какой то болезни, третий придумал сложную инженерно-техническую конструкцию. Но нафига его знать? Ну придумал и придумал. Задрот какой то. Другое дело Байрам Нурлу. Он милашка)) 

Сева,всё так и это реалии нашей нынешней жизни, и не только на постсоветском пространстве))

Link to comment
Share on other sites

Солоу
12 dakika önce, Yukiko yazdı:

Ну да))))

Гламууур, гламууур ))) 🎩

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Yukiko сказал:

кто осуждают таких эпатажных личностей как Моргенштерн наверное с удовольствием выдали бы свою дочь за него.

 

А что нам с многих? Если многие мечтают выдать замуж дочерей то мы не имеем права презирать таких как он? Нельзя? Только потому что кто то мечтает?)))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
29 dakika önce, lane yazdı:

Как называется женщина, которая ищет блага в лице мужчины? Благородная институтка? :classic_smile:

Золотоискательница....есть такое слово?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Yukiko сказал:

Сева,всё так и это реалии нашей нынешней жизни, и не только на постсоветском пространстве))

 

Но вы почему то в упор не хотите видеть тех кто не в ходит в этот круг. Вы игнорируете тех кому реально противно от всей этой клоунады. А их ведь не мало. Вы их называете хейтерами (завистниками) )))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 минуты назад, lane сказал:

Ищете среди самых удачливых добытчиков? У удачливых добытчиков - большой выбор, осмелюсь напомнить. Каждый год новое поколение 18-летних женщин дышит в спину мечтательницам.

Я замужем за достойным человеком, настоящим мужчиной,  к вашему сведению. И он человек далеко не бедный. За бедного я бы замуж не вышла, не моё это - на нищебродов время тратить. Так что слово МЕЧТАТЕЛЬНИЦЫ не в мой адрес, ок?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
29 dakika önce, Yukiko yazdı:

Ребята, что не говорите но ЭТО нравится сейчас большинству наших граждан,во всяком случае судя по количеству подписок))))

Bayram Nurlu Köpüklü Çiçək Vannasında Erotik Görüntülərini Yaydı – FOTOLAR  » AzadQadin.Az - Qadın İnformasiya Portalı

image.jpeg.42e562ebb6d054ee8c3bb3c7006f7319.jpeg

В саркофаге он...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Я замужем за достойным человеком, настоящим мужчиной,  к вашему сведению. И он человек далеко не бедный. За бедного я бы замуж не вышла, не моё это - на нищебродов время тратить. Так что слово МЕЧТАТЕЛЬНИЦЫ не в мой адрес, ок?

 мне печально за них! :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Yukiko сказал:

А Вы и не должны слышать. Делают! Заявляю со всей ответственностью. Просто не рекламируют, потому что не хотят огласки и не выпендриваются))

Стране хорошо бы знать своих героев, если делают это оч хорошо, если молчат по определенным причинам тоже. Я согласен чтобы были и те кто выпендриваются но реально помогают. Пусть будут и те и другие. Тут важнее помогать а не не выпендриваться.

Link to comment
Share on other sites

Солоу
8 dakika önce, Yukiko yazdı:

осуждают таких эпатажных личностей как Моргенштерн наверное с удовольствием выдали бы свою дочь за него.

Не смейся, реально не знаю кто это... Уверен в одном,  нормальный родитель не отдаст своего ребенка только за миллионы...Хотя, есть родители, которые изначально воспитывают хищников, задают программу по 'обнулению' потенциальной жертвы... Да и миллион...оазвеж это много? Тратятся они куда быстрее, чем зарабатываются...

 

Короче, фигня все это...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

мы не имеем права презирать таких как он?

Он кумир миллионов, в основном молодежи на всем постсоветском пространстве. Просто не понимаю за что его презирать. У меня много знакомых мамаш и на форуме сталкивалась с такими,которые считают,что правильно воспитывают своих детей,учат культуре, табу на нецензурные слова и тому подобное. Им и невдомек как их дети ведут себя в школе,ругаются матом,переписываются,вставляя нецензурщину на всех языках в переписку. Эти процессы нам неподвластны,вот что я пытаюсь донести))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 dakika önce, Undina yazdı:

Bu haqsız dünyada haqq axtarmaq, qara otaqda olmayan qara pişiyi axtarmağa bənzəyir. 

 

Hədis #2021, Kitabul Əsrar, müəllif Həzrəti Undina

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Солоу сказал:

Короче, фигня все это...

 

Правильный ты видимо,Солоу)) :25:

Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 dakika önce, Яна Мадатова yazdı:

Я замужем за достойным человеком, настоящим мужчиной,  к вашему сведению. И он человек далеко не бедный. За бедного я бы замуж не вышла, не моё это - на нищебродов время тратить. Так что слово МЕЧТАТЕЛЬНИЦЫ не в мой адрес, ок?

Вы замужем и я нищеброд...жаль уже строил планы...шансов нема...удачи!

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Только что, Birdman сказал:

Вы замужем и я нищеброд...жаль уже строил планы...шансов нема...удачи!

Привем тут вы вообще.... 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
10 dakika önce, Undina yazdı:

Bu haqsız dünyada haqq axtarmaq, qara otaqda olmayan qara pişiyi axtarmağa bənzəyir. 

 

Haqq var Undina, hər birimizin fitri təməlidir, o haqqdan şüurumuzu yayındıran dünyanın nisbi dəyərləridir.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
16 minutes ago, Медвежонок-Л said:

О гядяр мужу миллионер ханымлар варки, хансыса бирини гёрмюсюз чыхсын иряли десин газиляря, щяид аляляриня кёмяк эдиб? Мян эщитмямищям. А она делает. Испытание деньгами и богатством не каждый может пройти, хотя много можно говорить олсам филан щей эдярям, филанкясляря кёмяк эдярям. Если она реально помогает то браво ей! Остальное это ее личная жизнь.

Я наверное не с этого мира извините но делать добро и снимать  на видео и распростронять по всем каналам в инсте под заголовком Диана Ахадпур супургечие комек етди это верх цинизма и дешевых понтов. Да все делают просто как дешевка ролик снимать елемир.
Рухи любовница Ильхама тоже делает. Но так не унижает тех кому помогает. Я вижу вы не понмаете о чем я: 300 манат это цена банных тапочек Дианы. А она из этого делает пиар себе унижая двух уборщиков. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
15 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Я замужем за достойным человеком, настоящим мужчиной,  к вашему сведению. И он человек далеко не бедный. За бедного я бы замуж не вышла, не моё это - на нищебродов время тратить. Так что слово МЕЧТАТЕЛЬНИЦЫ не в мой адрес, ок?

 

Интересно, а он об этом знает ? Вы ему об этом говорили?

То есть планка достойного и настоящего мужчины у вас ассоциируется с его благосостоянием? 

Чем выше материальное состояние,тем он становится достойнее понятия настоящий мужчина? 

Edited by Artist77
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Я наверное не с этого мира извините но делать добро и снимать  на видео и распростронять по всем каналам в инсте под заголовком Диана Ахадпур супургечие комек етди это верх цинизма и дешевых понтов. Да все делают просто как дешевка ролик снимать елемир.
Рухи любовница Ильхама тоже делает. Но так не унижает тех кому помогает. Я вижу вы не понмаете о чем я: 300 манат это цена банных тапочек Дианы. А она из этого делает пиар себе унижая двух уборщиков. 

Позавчера наш многоуважаемый писатель Чингиз Абдуллаев на своей страничке в фейсбуке написал пост на 2 языках о том ,как он поделился водой с ребенком в аэропорту в бизнес лаундже и как он после этого был счастлив,весь инет смеялся над его статусом,писателю после этого пришлось удалить его

Мы тоже делаем порой благие дела,но нигде об этом не пишем и не аффишируем,баллы не набираем...а у них это все тщеславие ,показуха

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
5 минут назад, Artist77 сказал:

 

Интересно, а он об этом знает ? Вы ему об этом говорили?

То есть планка достойного и настоящего мужчины у вас ассоциируется с его благосостоянием? 

Чем выше материальное состояние,тем он становится достойнее понятия настоящий мужчина? 

ОН об этом знает. И считает, что настоящий мужчина обязан ОБЕСПЕЧИВАТЬ свою жену. И БАЛОВАТЬ ее. 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
13 минут назад, God_bless_you сказал:

Я наверное не с этого мира извините но делать добро и снимать  на видео и распростронять по всем каналам в инсте под заголовком Диана Ахадпур супургечие комек етди это верх цинизма и дешевых понтов. Да все делают просто как дешевка ролик снимать елемир.
Рухи любовница Ильхама тоже делает. Но так не унижает тех кому помогает. Я вижу вы не понмаете о чем я: 300 манат это цена банных тапочек Дианы. А она из этого делает пиар себе унижая двух уборщиков. 

О сиз дедийиниз гядяр ВСЕ мян гёрмямищям, эщитмямищям, а было бы хорошо чтобы и делали и показывали что делают ДАБЫ пристыдить тех кто должен все это делать по своим служебным обязанностям но кладут эти харам деньги в карман и несут к себе в дома. Те кто делают но не говорят об этом не рекламируют у них есть свои причины и эти причины надо уважать но те кто делают и говорят об этом тоже вносят неоценимый вклад - по меньшей мере видя эту рекламу это хвастовство пусть будет стыдно тем кто должен это делать по своему служебному долгу но не делает. Это широкая тема не хочется в дебри входить, многое можно затронуть.

Что же касается ее тапочек за 300 манат Саудиййядя любовницаларына и за меньшие вещи шейхи платят в краты больше но ни фига никому не помогают. Будем делать сравнение какой процент составляет их помощь от того что они зарабатывают? Вообще кто дал право общественности утверждать сколько надо помогать а сколько не надо? Пусть тогда помогает государство чтобы не приходилось эту нишу заполнять тем кто помогает а потом как вы говорите рекламирует.

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Yukiko сказал:

Он кумир миллионов, в основном молодежи на всем постсоветском пространстве. Просто не понимаю за что его презирать. У меня много знакомых мамаш и на форуме сталкивалась с такими,которые считают,что правильно воспитывают своих детей,учат культуре, табу на нецензурные слова и тому подобное. Им и невдомек как их дети ведут себя в школе,ругаются матом,переписываются,вставляя нецензурщину на всех языках в переписку. Эти процессы нам неподвластны,вот что я пытаюсь донести))

 

Он кумир миллионов отбросов)) На днях всеж не выдержала открыла ютюб посмотрела что за фрукт такой Моргенштерн. Один клип было достаточно понять что за идиот этот чел. 

Вы только не берете в учет что, большинство населения мира я бы сказала что больше 70% это люди с низким уровнем мышления, примитивные не развитые существа. Особенно в 18-20 лет. В их возрасте конечно песня со словами "соси меня как надо"  вызывает восторг. 

 

По поводу мамаш  опять вы обобщаете)) Я знаю (догадываюсь) что мои дети могут и нецензурно высказаться, и совершать поступки которые я не одобрила бы. Но каковы их приоритеты я точно знаю. Эти приоритеты прививаются совсем в юном возрасте и потом с человеком остаются навечно.

 

Моргерштерна мои дети не слушают. Это очень низкий уровень. Очень.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

О сиз дедийиниз гядяр ВСЕ мян гёрмямищям, эщитмямищям, а было бы хорошо чтобы и делали и показывали что делают ДАБЫ пристыдить тех кто должен все это делать по своим служебным обязанностям но кладут эти харам деньги в карман и несут к себе в дома. Те кто делают но не говорят об этом не рекламируют у них есть свои причины и эти причины надо уважать но те кто делают и говорят об этом тоже вносят вклад - по меньшей мере видя эту рекламу это хвастовство пусть будет стыдно тем кто должен это делать по своему служебному долгу но не делает. Это широкая тема не хочется в дебри входить, многое можно затронуть.

Что же касается ее тапочек за 300 манат Саудиййядя любовницаларына и за меньшие вещи шейхи платят в краты больше но ни фига никому не помогают. Будем делать сравнение какой процент составляет их помощь от того что они зарабатывают? Вообще кто дал право общественности утверждать сколько надо помогать а сколько не надо?

 

Есть такой момент, правда их сотрут  в порошок за такие мысли. И среди тех, кто не афишируют, есть и те, кто попросту боятся засветить перед общественностью левые доходы, видимо...

 

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
15 минут назад, Artist77 сказал:

 

Интересно, а он об этом знает ? Вы ему об этом говорили?

То есть планка достойного и настоящего мужчины у вас ассоциируется с его благосостоянием? 

Чем выше материальное состояние,тем он становится достойнее понятия настоящий мужчина? 

просто у всех свое понятие о благосостоянии - у одних хлеб черствый, у других жемчуг мелкий. и там, где в одном случае нужны бриллианты, может прохляять бальзам для волос

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Так это еще пол беды. Есть не мало людей которые делают что то. Реально деятельные люди, которые дают человечеству очень ценные вещи, и очень ценятся в своих кругах. И за счет своих мозгов и трудолюбию добиваются успеха. признания и денег. Но кому это интересно? они же с горшком на голове не ходят. Скучно. Кто то симфонию написал, другой нашел лекарство от какой то болезни, третий придумал сложную инженерно-техническую конструкцию. Но нафига его знать? Ну придумал и придумал. Задрот какой то. Другое дело Байрам Нурлу. Он милашка)) 

Вообще мы живем в интересное время. Важен эпатаж, экстраверсия, форма, при этом интеллектуальное содержание игнорируется как нечто не существенное здесь и сейчас. Это не интересно, и сейчас не улучшит жизнь и не сделает ее красочней. А человеку нужно то что прямо сейчас сделает его жизнь лучше, и главное веселее и приятнее, беззаботней. Ценность имеют чувства, но не логос. Это гедонистическая праздность доведенная до идиотизма. А изучение чего бы то не было сложного, или чего то вообще не из категории того что принесет телесную праздность в жизнь в скором времени рассматривается как бремя. Удовольствие в жизни должно быть, но вопрос в чем его видит человек.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
12 минут назад, Wisdom сказал:

Есть такой момент, правда их сотрут  в порошок за такие мысли. И среди тех, кто не афишируют, есть и те, кто попросту боятся засветить перед общественностью левые доходы, видимо...

 

Это все понятно. Я понимаю и уважаю тех кто делает это без огласки, но те кто как здесь говорят рекламируют свою помощь заслуживают уважения не меньше - потому что в этом есть назидательная и воспитательная

составляющая для обворовавшихся мямуров. Скажем так рекламисты приносят обществу двоякую пользу. Да еще какую!

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
49 минут назад, Солоу сказал:

Ну вот как вы считаете, это нормально? С одной стороны, Хясян дайы (условно) работающий сторожем где-то в Сокаровском тресте и содержащий двух детей на з/п 400 АЗН, с другой безбедно живущая Сева с горшком на голове и миллионом подписчиков, дразнящая Хясян дайы фотками с Шарм-Аль-Шейх...хотя, материальные блага, которыми пользуется Сева, для зарядки своего айфона и размещения фоток в инстаграм, добывается благодаря усилиям дядь Гасана,у которого на ужин сервилат с зеленью... Что-то не то однозначно в нашем мире...Все не то!

Историк Андрей Фурсов как то хорошо охарактеризовал суть происходящего. Что бы узнать что за общественный строй надо понять что присваивается в нем. Тело людей? значит рабовладельческий строй. Земля? - феодализм. Труд? - Капитализм. Информация? - Посткапитализм. То есть лучший гешефт сегодня не в области производства реальных материальных благ, а в области информации любого рода, которая в данный момент требуется со стороны тех или иных групп. Например масс.

Сейчас успешные видео и игровые блогеры зарабатывают не меньше, а скорее всего больше успешных трудящихся производственных сфер. Я даже не говорю о низкой квалификации, я говорю о разного рода технологах, инженерах, архитекторах. А вот профессии связанные с вербальной инфой . да хоть программирование - совсем другое дело

 

Так что давайте уволимся, наденем горшок на голову - и пойдем зарабатывать реальные деньги))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Yukiko  Aydan Mdl  AliSa_777  Addict  Leysan  flor  Ella  Простолюдин  Sky  lady-ga  Wolfy  Джакели  Ironiya  Jasmin.G  KYV  Timemaster  Сева ИМ  Ay_luna  rena87  gasiga  Соня Зильберман  Bodriy  JaFlour  JLin  Manneken Pis  Mr. TANNER  просто ник  Солоу  Masusenka  dama8080  Luna  Dafna  Zema  Undina  lane  Zaxar  Ghost Shaman  artist88  Wisdom  Al Pacino  Starry Eyed  God_bless_you  Artist77  iНекто  Gun-smith  Carpe Diem  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  islander  Медвежонок-Л  Sofia0337  Adina  Ромашка  Lala NR  Birdman  Ринчин Падма  Bushido  Azrail  Kent  Крошка  Gamer  Zlaw  Ruada♡  sapiens  ВЕЛИКИЙ  Baku2018  ImpendingDoom  Heydar Ali  Аквилон  Monseigneur  Spirt  Ava28  Azeri365  Облигация  Хамаль  Farah  Халлы  nikotrissa  Rauℓ  BAKILI  Вредный Крыс  Джема  Mr.Kim  Мяу  Яна Мадатова  Samv  Arif Gurbanov  Царь  Natural  Despina  gospodin420  Бенц  Экономист_Дед  Arximed  Хмурый добряк  Толстяк  Nasta  S.T.A.L.K.E.R  Evol  Pacific Raider  and 6 more...
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • cuap
    • +Verman
    • +Gulchatai
    • +Birdman
    • +telefonist
    • +Царь
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Sirius191
    • +Sistemainternet
    • +Lana Şir
    • nikotrissa
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Хамаль
    • +Vitaliy
    • +Padre
    • movcon
    • +Crocoos
    • Dalğıc
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions