Jump to content
Baku365.com

Протест голодного азербайджанца - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Мяу
Только что, Яна Мадатова сказал:

Если человек просит поесть, давайте ему удочку. а не рыбу.

Неее) У нас не хотят удочку) Не даете рыбу, дайте пистолет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 511
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Медвежонок-Л

    68

  • Birdman

    57

  • artist88

    43

  • Яна Мадатова

    40

Яна Мадатова
1 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

В таких странах как Китай когда страна видит что не поспевает с социальными пособиями , выплатами и другой помощью вносится запрет на рождение более чем 2х (точно не помню) детей. Почему Китай может это сделать а мы не можем? Почему на аборты в некоторых странах запрет может государство делать а на деторождение нет? По вашей логике аборт тоже личное дело каждого гражданина кому какое дело, тем не менее когда нужно запреты и лимиты вводятся.

 

Я считаю, что детей рожать нужно позволить только тем, кто имеет определенный заработок, доходы.  А тем, кто живет в надежде на то, что их детей будут обеспечивать другие - не позволять. Рожаешь? Отвечай, снабжай, зарабатывай. не можешь зарабатывать? Не рожай. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Я считаю, что у человека должны быть свои мозги, а не государственные. 

Социальные вопросы и вопросы демографии должны происходить под контролем государства. Если государство заинтересовано чтобы население увеличивалось в нынешнем темпе то и соответствующая социальная подушка должна расчитываться соответственно. Если не заинтересовано тогда должен быть введен лимит на рождаемость как в Китае.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Иметь много детей это прекрасно,я благодарен родителем,что у меня есть брат и сестра,но все это стоило отцу много усилий и труда ,что бы прокормить нашу семью,за это ему большое спасибо! Но сам вряд ли на решусь,на данном моменте своей жизни

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
44 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

А я не согласна кормить таких людей за счет своих налогов. Не согласна да. Я гражданин своей страны имею право интересоваться куда идут мои налоги. Так вот - я не хочу содержать таких овощей которых постом выше я описала.

 

 

Я бы тоже убрал пособия, но до того либерализировал бы всю экономику и позволил бы людям зарабатывать нормальные деньги, а не 300-400 манат за тяжелый труд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, artist88 сказал:

все это стоило отцу много усилий и труда ,что бы прокормить нашу семью,за это ему большое спасибо! 

Вот ключевой момент! Честь и хвала вашему отцу!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
10 минут назад, artist88 сказал:

Даш дейсин бизим правительствая это раз,во вторых кишилик деиль это попрошайничать на улице сохбят ондан гедирди это два,в третьих то что платит соц фонд извините меня я на своего кота и то больше тратил ,с такой выплатой 5 детей нормально не накормишь,не оденешь,не воспитаешь физически...

Нормальный себя уважающий ответственный мужчина преждем чем сделать серьезный шаг в жизни ,а зачать ребенка это серьезный шаг,должен сто раз подумать..

Я с возрастом очень стал черствым по отношению к людям ,нет я помогаю по возможности ,режу курбан раздаю нуждающим,помогаю деньгами.но нигде это не афиширую,но когда вот вижу вот таких кадров ,то мне их не жаль! 

Мянхесаб элийирям что чем пойти на преступление - ограбить кого-то, еще какой-либо криминал сотворить, лучше бах беля честно чыхыб дилянмяк. О ки галды заранее предугадать а потом чтото сделать то это невозможно, адамын башына чох ищ гяля биляр - банкротда ола биляр, ищсиздя гала билярь, никто не застрахован от этого. Именно для этих случаев и предусмотрены социальные службы в государственном аппарате. Многие к сожалению не понимают, не знают для чего вообще нужны соцслужбы и поэтому свои права не требуют, а первые этим успешно пользуются.

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Я бы тоже убрал пособия, но до того либерализировал бы всю экономику и позволил бы людям зарабатывать нормальные деньги, а не 300-400 манат за тяжелый труд.

Простите, я не согласна. Нормально зарабатывать - эхто когда человек умеет, а главное - ХОЧЕТ что то делать, а не живет ради подачек и христарадничания. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Только что, Яна Мадатова сказал:

Вот ключевой момент! Честь и хвала вашему отцу!

Спасибо,дай бог здоровья всем достойным отцам и матерям,мы в долгу перед ними,а не перед государством

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Я бы тоже убрал пособия, но до того либерализировал бы всю экономику и позволил бы людям зарабатывать нормальные деньги, а не 300-400 манат за тяжелый труд.

 

Труд оплачивается ровно настолько насколько есть на него спрос.  Если мне нужен фяхля чтобы камни потаскать таких миллионы человек. Буду торговаться до тех пор пока не найду самого дешевого.  А если мне нужен специалист я такого буду долго искать и соглашусь на все его условия. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, artist88 сказал:

Спасибо,дай бог здоровья всем достойным отцам и матерям,мы в долгу перед ними,а не перед государством

Вот именно! АМИНЬ!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
7 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Я считаю, что детей рожать нужно позволить только тем, кто имеет определенный заработок, доходы.  А тем, кто живет в надежде на то, что их детей будут обеспечивать другие - не позволять. Рожаешь? Отвечай, снабжай, зарабатывай. не можешь зарабатывать? Не рожай. 

Ну об этом как раз с предыдущими юзерами я говорил - А если допустим у человека был достаток а через некоторое время он обанкротился тогда как? Ведь пандемию никто не прогнозировал. Социальные службы это своего рода социальная страховка на случай именно вот таких катаклизмов. Изза отсутствия грамотности населения в этом плане этим успешно пользуются чиновники всех мастей.

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Мяу сказал:

Он трахает, а плачем мы)))

Аха, при этом стимулируя не только объект непосредственного контакта, но и целые гос. Структуры и весь народ в дискурсе налогов. Надо сказать, что стимуляция отрицательная))

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

Мянхесаб элийирям что чем пойти на преступление - ограбить кого-то, еще какой-либо криминал сотворить, лучше бах беля честно чыхыб дилянмяк. О ки галды заранее предугадать а потом чтото сделать то это невозможно, адамын башына чох ищ гяля биляр - банкротда ола биляр, ищсиздя гала билярь, никто не застрахован от этого. Именно для этих случаев и предусмотрены социальные службы в государственном аппарате. Многие к сожалению не понимают не знаю для чего вообще нужны соцслужбы и поэтому свои права не требуют, а первые этим успешно пользуются.

почему мужчина должен клянчить деньги на улице???? правительство апар тулла,ну не помогает оно , выход один взять оружие и расстрелять их всех там..

Отец когда лишился работы не пошел обивать пороги соц служб,а просто устроился грузчиком в магазин,потом яваш яваш нашел себе другую работу.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Только что, Медвежонок-Л сказал:

Ну об этом как раз с предыдущими юзерами я говорил - А если допустим у человека был достаток а через некоторое время он обанкротился тогда как? Ведь пандемию никто не прогнозировал. Социальные службы это своего рода социальная страховка на случай именно вот таких катаклизмов. Изза отсутствия грамотности населения в этом плане этим успешно пользуются чиновники всех мастей.

 

А вот это уже из области экономики. Люди, когда зарабатывают, нои всё сразу не тратят. то у них обязательно отложено на так называемый черный день. Кстати, у месня во время пандемии много знакомых осталось без работы, но как то выкручиваются: кто-то шьет. кто-то лепит пельмешки и заварачивает долму, кто-то - выпечкой и солениями занимается. есть даже те, кто ходит уборку делать и стекла моет. Так что предприимчивый человек всегда найдет выход в трудном положении. главное - не гнушаться работой, а не надеяться на добреньких пользователей  интернета, которые подадут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Труд оплачивается ровно настолько насколько есть на него спрос.

 

 

Совершенно верно.

 

И если в стране за тяжелый труд предлагают 300 манат, то это страна нишая и народ в этой стране ниший.

А нишему народу не зазорно и попрошайничать.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Bushido сказал:

 

 

Совершенно верно.

 

И если в стране за тяжелый труд предлагают 300 манат, то это страна нишая и народ в этой стране ниший.

А нишему народу не зазорно и попрошайничать.

 

Нищему народу зазорно рожать и плодиться как мыши.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, artist88 сказал:

почему мужчина должен клянчить деньги на улице???? правительство апар тулла,ну не помогает оно , выход один взять оружие и расстрелять их всех там..

Отец когда лишился работы не пошел обивать пороги соц служб,а просто устроился грузчиком в магазин,потом яваш яваш нашел себе другую работу.

 

Адамнан адама фярг вар - ваш отец смог собраться, ктото впадает в панику, ктото стресс кечирир и йорган дёщяйя дющюрь. Хамы эйни ола бильмязь. Вы по умолчанию принимаете что правительство не помогает, считаю это неверным подходом. Каждый гражданин имеет право на те социальные пособия которые выделяются из бюджета по тому или иному случаю. Другое дело что изза корупции они адресно не доходят, и это надо на местах требовать. А выход на улицу этого человека я считаю как протест. Наверняка уже обивал пороги ничего не вышло. Кто-то себя сжигает перед ведомствами, кто-то прыгает с высоты, этот решил так выразить протест.

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Совершенно верно.

 

И если в стране за тяжелый труд предлагают 300 манат, то это страна нишая и народ в этой стране ниший.

А нишему народу не зазорно и попрошайничать.

 

1 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

Адамнан адама фярг вар - ваш отец смог собраться, ктото впадает в панику, ктото стресс кечирир и йорган дёщяйя дющюрь. Хамы эйни ола бильмязь. Вы по умолчанию принимаете что правительство не помогает, считаю это неверным подходом. Каждый гражданин имеет право на те социальные пособия которые выделяются из бюджета по тому или иному случаю. Другое дело что изза корупции они адресно не доходят, и это надо на местах требовать. А выход на улицу этого человека я считаю как протест. Наверняка уже обивал пороги ничего не вышло. Кто-то себя сжигает перед ведомствами, кто-то прыгает с высоты, этот решил так выразить протест.

 

А где доказательства, что он хотябы пытался что то сделать? К примеру, обивать пороги министерств???? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
4 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

А вот это уже из области экономики. Люди, когда зарабатывают, нои всё сразу не тратят. то у них обязательно отложено на так называемый черный день. Кстати, у месня во время пандемии много знакомых осталось без работы, но как то выкручиваются: кто-то шьет. кто-то лепит пельмешки и заварачивает долму, кто-то - выпечкой и солениями занимается. есть даже те, кто ходит уборку делать и стекла моет. Так что предприимчивый человек всегда найдет выход в трудном положении.

А если непредприимчивый онда неджя? Аджыннан ёльмялиди, йохса бинадан тулланмалыды?

Йенядя дейирямки этот случай ни что-то из рода вон выходящего, это элемент системного вопроса - полностью ответственность соцслужб. Возможно их за халатность и за разгильдяйство когда нибудь накажут в будущем но от этого этому человеку в настоящем ни холодно ни тепло не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 часа назад, Obozrevatel сказал:

Разница огромная. Ровная покупает часы на ворованные деньги, а этот бедолага требует то, что ему полагается по закону. За одного ребенка или за десятерых, не имеет значения. 

 

Ну давайте тогда все сядем, ножки свесим и будем ждать помощи от государства. А что, чем я хуже, чем этот товарищ? Пусть государство моих детей тоже обеспечивает. Только кто тогда работать будет, если все захотят получать халяву?

У меня, в отличие от этих маргиналов есть понимание, что дети это моя ответственность, а не государства и мне никто ничего не должен. Посчитала нужным родить ребенка, родила для себя любимой. А вот такие как он считают что раз их так много, целое семейство, то им все должны.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

 

А где доказательства, что он хотябы пытался что то сделать? К примеру, обивать пороги министерств???? 

 

 

Делает на видео, специально приехал в Баку )))

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, Яна Мадатова сказал:

 

А где доказательства, что он хотябы пытался что то сделать? К примеру, обивать пороги министерств???? 

Инанмарамки что мужчина его лет резко оказался в безысходном положении и не сделал никаких попыток чтобы получить какую-то поддержку у соцслужб.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Нищему народу зазорно рожать и плодиться как мыши.

Предложите через ваше издание - пусть введут лимит на деторождаемость в связи с нестабильной экономической ситуацией в мире...

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

Предложите через ваше издание - пусть введут лимит на деторождаемость в связи с нестабильной экономической ситуацией в мире...

@Сева ИМ Сорри эля бильдим Яниная йазырам ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

А если непредприимчивый онда неджя? Аджыннан ёльмялиди, йохса бинадан тулланмалыды?

Йенядя дейирямки этот случай ни что-то из рода вон выходящего, это элемент системного вопроса - полностью ответственность соцслужб. Возможно их за халатность и за разгильдяйство когда нибудь накажут в будущем но от этого этому человеку в настоящем ни холодно ни тепло не будет.

 

 

 

Сытый голодного не уразумеет меселеси.

 

Как хорошо, что форумчане не правят Азербайджаном, отправили бы мужика в концентрационный лагерь, чтобы он там сконцентрировавшись изучил профессию биохимика. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Bushido сказал:

 

 

Совершенно верно.

 

И если в стране за тяжелый труд предлагают 300 манат, то это страна нишая и народ в этой стране ниший.

А нишему народу не зазорно и попрошайничать.

У вас больше подают и кормят лучше) Пусть едут к вам, вы будете рады)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Bushido сказал:

 

 

 

Сытый голодного не уразумеет меселеси.

 

Как хорошо, что форумчане не правят Азербайджаном, отправили бы мужика в концентрационный лагерь, чтобы он там сконцентрировавшись изучил профессию биохимика. 

Вы тоже обратили внимание на то  какие у нас форумчанки жестокие?)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Мяу сказал:

У вас больше подают и кормят лучше) Пусть едут к вам, вы будете рады)

 

 

Пусть едут, я не против.

Ит гурд гелир, о нийэ гелмесин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Бенц сказал:

Вы тоже обратили внимание на то  какие у нас форумчанки жестокие?)

 

 

 

En qati diktatordan beterdiler )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    AHB  Zlaw  Manneken Pis  Baku2018  Liya1101  Tercel  Ava28  Джема  Хамаль  Zema  Obozrevatel  Murad Ali  Медвежонок-Л  Ринчин Падма  Bodriy  Dafna  Вредный Крыс  Mилаwка  Крошка  Evol  ImpendingDoom  Соня Зильберман  Тео  God_bless_you  Толстяк  dama8080  artist88  Wolfy  Wisdom  Ginekolog  BAKILI  Luna  Barbarosa  gylya  nikotrissa  Undina  S.T.A.L.K.E.R  Robert De Niro  Светлый путь  Artist77  Dorf  Bushido  mars.electro  Gun-smith  Adina  Мяу  Сева ИМ  Monseigneur  Ruada♡  baku365  Яна Мадатова  Birdman  Pups.  Al Pacino  Nasta  Nana  Аквилон  Padre  Kent  Farah  Starry Eyed  Sör-Söhbet/Müzakire  Бенц  Дюймовочка  Masusenka  Sofia0337  Korvalol  Garatel  Coronavac  Azeri365  Alpinist  odri  Salix  sapiens  Azrail  Ромашка  gospodin420  RAINMAN  Samv  JaFlour  Razario  R.M.  -=laziale=-  114  Spirt  Халлы  trr  Glock  *Jolie*   Облигация  Ergenekon  Arximed  Heydar Ali  cuap  nbar  Neon  Адамян 
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Crocoos
    • +Anar Musayev
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • +Rebell
    • China
    • +Vitaliy
    • +Отче Ваш
    • +rustam2006
    • +Sorrel
    • +Hom0faber
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Zema
    • +lex-mix
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions