Jump to content
Baku365.com

Протест голодного азербайджанца - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Birdman
4 dakika önce, Мяу yazdı:

Меньше смотрите сказки и сериалы про "золушек" ))

Лучше так чем отсутствие логики как у Вас

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 511
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Медвежонок-Л

    68

  • Birdman

    57

  • artist88

    43

  • Яна Мадатова

    40

dama8080
5 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

У вас только один выбор ), обоих нельзя

Мне можнаду)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Хамаль сказал:

Попрошайничать практически всегда зазорно. За редким исключением.

 

 

Яна говорит, что голодному дайте удочку, а не рыбу. Я то же самое говорю, пусть либерализируют экономику, чтобы предприимчивые открывали в провинции фабрики, фирмы, фермы, чтобы этот мужик и тысячи таких как он могли прокормить свою семью, не жалкие 300 манат, а столько сколько требуется для нормальной жизни.

 

300 манат за полноценную работу стыд и позор для страны с Харопами, Байрактарами и Ровнагом.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 dakika önce, Медвежонок-Л yazdı:

 

Фашисты это делают без предупреждения это раз, государство же должно регулировать запреты, а какими мерами это делать? Гладить по голове мол яджяб делаешь не считаешься со мной??

 

Ёзюдяки это пример, выбор мер для упреждения роста должен быть продуман

Дай Аллах что бы такие меры коснулись Вас...отнять у Вас ребенка и отдат в детдом....

 

Йазанда бир душунун йазын...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Birdman сказал:

Лучше так чем отсутствие логики как у Вас

А нафига ты отвечаешь не логичным?) Зачем?) 

Не трать и свое и мое время) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Birdman сказал:

Дай Аллах что бы такие меры коснулись Вас...отнять у Вас ребенка и отдат в детдом....

 

Йазанда бир душунун йазын...

Если есть ограничительные меры то они должны сопровождаться каким-то наказанием, что вы зацепились за пример который был приведен.

 

Вы кажется уже отдаляетесь от темы - если будут такие ограничительные меры и я его нарушу вот тогда и поговорим.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
16 dakika önce, Bushido yazdı:

Ровнага весь род каждый день крадет ваши деньги, миллионы, она сёз ёхду.

 

А необразованного мужика сделавшего 5 детей и требуюшего немного пособия, на которое он наверное по законам страны имеет право, все гневно осуждают )))

 

Эти дети потом Зангезур заселять будут )))

Jawoll!

 

Быгдан ашагы тупуренлер тайфасы...такие случаи не тысячами же...форс мажор или Act of God...адвокаты лучше знают...и в этом должен государство помогать...не помогает ну тогда гой быгдан ашагы тупуренлер духлары варса быгдан йухары тупурсунлер...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
10 минут назад, dama8080 сказал:

Мне можнаду)))

Ваша воля как говорится

Link to comment
Share on other sites

Крошка
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Яна говорит, что голодному дайте удочку, а не рыбу. Я то же самое говорю, пусть либерализируют экономику, чтобы предприимчивые открывали в провинции фабрики, фирмы, фермы, чтобы этот мужик и тысячи таких как он могли прокормить свою семью, не жалкие 300 манат, а столько сколько требуется для нормальной жизни.

 

300 манат за полноценную работу стыд и позор для страны с Харопами, Байрактарами и Ровнагом.

Зачем смешивать все в одну кучу..то что у нас воруют, растрачивают бюджет на ненужные мероприятия это одна история. Другая история это халявщики вроде этого мужичка, которые хотят соцпомощь, ничего не делая. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 dakika önce, Медвежонок-Л yazdı:

Если есть ограничительные меры то они должны сопровождаться каким-то наказанием, что вы зацепились за пример который был приведен.

 

Вы кажется уже отдаляетесь от темы - если будут такие ограничительные меры и я его нарушу вот тогда и поговорим.

 

Думайте прежде чем пишете какой то бредовый решение или пример , это может вас тоже коснутся...депутатлара лаг еден тайфа...не фергиниз вар онлардан...лайигсиниз еле депутатлара!

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
11 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Яна говорит, что голодному дайте удочку, а не рыбу. Я то же самое говорю, пусть либерализируют экономику, чтобы предприимчивые открывали в провинции фабрики, фирмы, фермы, чтобы этот мужик и тысячи таких как он могли прокормить свою семью, не жалкие 300 манат, а столько сколько требуется для нормальной жизни.

 

300 манат за полноценную работу стыд и позор для страны с Харопами, Байрактарами и Ровнагом.

 

Невозможно столько рабочих мест открыть, физически невозможно.

Занятость регионов наверное знаете с каким нашим соседом связана да?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу

Помню как Герцен и Огарев учили Россию) Сладко жрав за бугром))) И что из этого вышло тоже)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
4 минуты назад, Birdman сказал:

Думайте прежде чем пишете какой то бредовый решение или пример , это может вас тоже коснутся...депутатлара лаг еден тайфа...не фергиниз вар онлардан...лайигсиниз еле депутатлара!

Если это бредовое решение предложите свое как ограничить рождаемость, но такое чтобы население слушалось. Только не уклоняйтесь от темы.

 

Эля хяр щейи критиковать элямяк несложное дело. Няйя лайигик няйя лайиг дейилик сиздик дейиль.

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

artist88
37 минут назад, Birdman сказал:

Киши диленмез... диленир и домой хлеб приносит...накиши?

 

 

Бели здоровый мужчина во всех смыслах этого слова не должен попрошайничать на улице

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
Только что, Bushido сказал:

 

 

Яна говорит, что голодному дайте удочку, а не рыбу. Я то же самое говорю, пусть либерализируют экономику, чтобы предприимчивые открывали в провинции фабрики, фирмы, фермы, чтобы этот мужик и тысячи таких как он могли прокормить свою семью, не жалкие 300 манат, а столько сколько требуется для нормальной жизни.

 

300 манат за полноценную работу стыд и позор для страны с Харопами, Байрактарами и Ровнагом.

Абсолютно согласна. 

При этом нельзя не видеть, что есть люди, которые не работу хотят, а именно возможность бесконечного иждивенчества. Я не об этом конкретном человеке говорю, а в целом о реальном явлении. 

И точно также нельзя не видеть бесчеловечную политику руководства Минсоцобеспечения. 

Я о том, что проблема достаточно многогранная, и заниматься ей нужно комплексно. Чего как раз-таки никто делать не собирается.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
49 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

Сытый голодного не уразумеет меселеси.

 

Как хорошо, что форумчане не правят Азербайджаном, отправили бы мужика в концентрационный лагерь, чтобы он там сконцентрировавшись изучил профессию биохимика. 

А с чего вы решили что тут все сытые? Я например не сытая. 

Я тоже хотела много детей. Но айагымы йорганыма геря узатдым. И почему какой то безответственный мужик должен быть лучше меня? и почему это я должна быть милостливой по отношению к нему?

 

Это наоборот. Когда ты в тепле легко со стороны жалеть других. А когда сам в такой же ситуации, трудно понять - почему я терплю и не ною а кто то другой ноет?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
13 dakika önce, Мяу yazdı:

А нафига ты отвечаешь не логичным?) Зачем?) 

Не трать и свое и мое время) 

Ok. 

 

Cahilə cavab verməmək, elə cavab verməkdir

Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Крошка сказал:

Зачем смешивать все в одну кучу..то что у нас воруют, растрачивают бюджет на ненужные мероприятия это одна история. Другая история это халявщики вроде этого мужичка, которые хотят соцпомощь, ничего не делая. 

 

 

Напрямую связано друг с другом.

 

Причина плачевного положения сельских жителей из-за масштабного воровства в стране. Каждый иджра башчысы ворует, иногда когда арестовывают говорят же мол столько пособия украл у людей, оформил мертвые души и присваивал их зарплаты, выдавливал других бизнесменов, монополизирoвал свое ханство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 dakika önce, Медвежонок-Л yazdı:

Если это бредовое решение предложите свое как ограничить рождаемость, но такое чтобы население слушалось. Только не уклоняйтесь от темы.

 

Эля хяр щейи критиковать элямяк несложное дело. Няйя лайигик няйя лайиг дейилик сиздик дейиль.

Я не знаю..и молчу и не предлагаю фашистические решение.

 

Лайигсиниз! Хер халг оз мугеддератыны озу хелл едир

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Напрямую связано друг с другом.

 

Причина плачевного положения сельских жителей из-за масштабного воровства в стране. Каждый иджра башчысы ворует, иногда когда арестовывают говорят же мол столько пособия украл у людей, оформил мертвые души и присваивал их зарплаты, выдавливал других бизнесменов, монополизирoвал свое ханство.

Так кто в этом бардаке виноват? кто этих ворюг назначает на должности,кто вместо того чтобы посадить их,просто меняет им место службы? 

Edited by artist88
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вы поймите, дело не в государстве. Все мы видим и понимаем наколько все тут неправильно. Все мы знаем о чиновничем беспределе, беззконии, монополии, и незащищенности граждан. Об этом столько говорили что уже и стыдно писать. 

 

Дело как раз в сознании людей. Я как открыла глаза народ говорил о беззаконии и нехватки денег, так прошло 50 лет те же самые проблемы, ничего не изменилось.  Вопрос другой. Почему люди понимая в каком мире они живут  не предпринимают ничего для изменения ситуации. и в то же время плодятся по 5-10 штук?  Ты или говоришь все хорошо, меня все устраивает, как жил так и буду продолжать. Или ты берешь в руки лопату или калаш и что то делаешь. 

 

А так - все плохо, все плохо, и в тоже время по 5 детей рожает. это как понимать? Билирсян дя ня харабаханада йашайырсан. Бу гюн гялмямисян ки дюнйайа. Он что думал? Что как пятый ребенок у него родится так сразу правительство станет справедливым по дуновению палочки?  

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Мяу сказал:

Помню как Герцен и Огарев учили Россию) Сладко жрав за бугром))) И что из этого вышло тоже)

 

 

Если бы тогда русские послушали Герцена, сейчас Россия была бы страной конфеткой.

Увы не послушали.

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, artist88 сказал:

Так кто в этом бардаке виноват? кто этих ворюг назначает на должности,кто вместо того чтобы посадить их,просто меняет им место службы? 

 

 

Prezident 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Birdman сказал:

Я не знаю..и молчу и не предлагаю фашистические решение.

 

Лайигсиниз! Хер халг оз мугеддератыны озу хелл едир

 

Это не фашистское решение не передергивайте!

 

Не хотелось бы повторяться но ограничение рождаемости если не сопроводить мерами упреждения никто его не будет соблюдать.

Что по вашему лучше вот так кючядя дилянмяк или знать что на государственном обеспечении??

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 dakika önce, artist88 yazdı:

Так кто в этом бардаке виноват? кто этих ворюг назначает на должности,кто вместо того чтобы посадить их,просто меняет им место службы? 

Не знаете кто? Пишите имя прямо зачем вокруг до около

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
39 минут назад, Bushido сказал:

Ровнага весь род каждый день крадет ваши деньги, миллионы, она сёз ёхду.

 

А необразованного мужика сделавшего 5 детей и требуюшего немного пособия, на которое он наверное по законам страны имеет право, все гневно осуждают )))

 

Эти дети потом Зангезур заселять будут )))

Я конкретно этого чувака не осуждаю. Я осуждаю в целом многодетных бедных людей. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Напрямую связано друг с другом.

 

Причина плачевного положения сельских жителей из-за масштабного воровства в стране. Каждый иджра башчысы ворует, иногда когда арестовывают говорят же мол столько пособия украл у людей, оформил мертвые души и присваивал их зарплаты, выдавливал других бизнесменов, монополизирoвал свое ханство.

Посадите этого отца семейства на место иджра башчысы он 99% будет делать тоже самое - шило на мыло менять. Ну дадут ему эти 60 манат , чтоб не вякал лишний раз  и уйдет он довольный тем, что чего-то добился. Но это же не решение проблемы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Я конкретно этого чувака не осуждаю. Я осуждаю в целом многодетных бедных людей. 

 

 

Они не читали столько книг как Вы, у них нет широкого кругозора, нет глубоких размышлений.

 

Простите их.

 

Без какой либо иронии пишу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, dama8080 сказал:

Посадите этого отца семейства на место иджра башчысы он 99% будет делать тоже самое - шило на мыло менять. Ну дадут ему эти 60 манат , чтоб не вякал лишний раз  и уйдет он довольный тем, что чего-то добился. Но это же не решение проблемы. 

 

 

А я о чем пишу? Система гнилая, особенно экономические порядки. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
54 minutes ago, Крошка said:

 

Ну давайте тогда все сядем, ножки свесим и будем ждать помощи от государства. А что, чем я хуже, чем этот товарищ? Пусть государство моих детей тоже обеспечивает. Только кто тогда работать будет, если все захотят получать халяву?

У меня, в отличие от этих маргиналов есть понимание, что дети это моя ответственность, а не государства и мне никто ничего не должен. Посчитала нужным родить ребенка, родила для себя любимой. А вот такие как он считают что раз их так много, целое семейство, то им все должны.

Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Если этот товарищ имеет по закону право получить помощь, то он не должен выпрашивать её как милостыню. Государство обязано её выдать. 

Если он не имеет право на эти выплаты, то обязано указать по какой причине и это должно быть ясно, чтобы не было двойного толкования. 


Государство обеспечивает по полной мере только чиновников, "слуг народа", за счёт налогов с этого самого народа. И они нам обходятся дороже чем эти пособия для детей. А КПД от них ниже нуля. Хотя содержать их никто не отказывается. Потому что никто ни у кого спрашивать не станет. И ни у кого не хватит духа им возразить. 

 

Тут никто, в том числе и герой этого ролика не говорит что работать не надо. Нужно просто создать условия, чтобы народ имел возможность достойно зарабатывать. Тогда никто не станет ждать подачек от государства. А было бы нормальное государство, то целую бесполезную армию чиновников содержать не стал бы. Даже просто по количеству, не говоря про качество, её хватит на страну с населением за сто миллионов. Для страны с бюджетом одного нормального ведущего университета мирового уровня, это слишком много. 

 

Выдумывать за этих людей, неблагодарное дело. Им должны только то, что положено по закону. В отличии от тех же чиновников, уровень жизни которых в разы превышает их официальные доходы. Не имеет при этом значения, один у них ребёнок или два, или целая сотня. Когда у меня родился первый сын, то мне отказали даже в выплате единовременного пособия завравшиеся ублюдки, хотя тогда у меня было полное право на него. Унижаться перед ними я не стал. А бить морду всем, моей семье было бы очень накладно. Но эти ублюдки живут на средства, которые выделяются им с наших налогов. И ещё занимаются вымогательством. 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    AHB  Zlaw  Manneken Pis  Baku2018  Liya1101  Tercel  Ava28  Джема  Хамаль  Zema  Obozrevatel  Murad Ali  Медвежонок-Л  Ринчин Падма  Bodriy  Dafna  Вредный Крыс  Mилаwка  Крошка  Evol  ImpendingDoom  Соня Зильберман  Тео  God_bless_you  Толстяк  dama8080  artist88  Wolfy  Wisdom  Ginekolog  BAKILI  Luna  Barbarosa  gylya  nikotrissa  Undina  S.T.A.L.K.E.R  Robert De Niro  Светлый путь  Artist77  Dorf  Bushido  mars.electro  Gun-smith  Adina  Мяу  Сева ИМ  Monseigneur  Ruada♡  baku365  Яна Мадатова  Birdman  Pups.  Al Pacino  Nasta  Nana  Аквилон  Padre  Kent  Farah  Starry Eyed  Sör-Söhbet/Müzakire  Бенц  Дюймовочка  Masusenka  Sofia0337  Korvalol  Garatel  Coronavac  Azeri365  Alpinist  odri  Salix  sapiens  Azrail  Ромашка  gospodin420  RAINMAN  Samv  JaFlour  Razario  R.M.  -=laziale=-  114  Spirt  Халлы  trr  Glock  *Jolie*   Облигация  Ergenekon  Arximed  Heydar Ali  cuap  nbar  Neon  Адамян 
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +invariant
    • +Agakerim
    • +satira
    • +-=laziale=-
    • +TryImpossible
    • +Pups.
    • +Mr. TANNER
    • +sapiens
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Padre
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Addict
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Azeri365
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions