Jump to content
Baku365.com

Протест голодного азербайджанца - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Obozrevatel
1 hour ago, Bushido said:

 

 

 

Сытый голодного не уразумеет меселеси.

 

Как хорошо, что форумчане не правят Азербайджаном, отправили бы мужика в концентрационный лагерь, чтобы он там сконцентрировавшись изучил профессию биохимика. 

И ещё обвинили бы в работе на 36 разведок враждебных стран. Прямо на суде поставили бы его в известность на какие именно он работал. 

Edited by Obozrevatel
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 511
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Медвежонок-Л

    68

  • Birdman

    57

  • artist88

    43

  • Яна Мадатова

    40

Birdman
Şimdi, Медвежонок-Л yazdı:

 

Это не фашистское решение не передергивайте!

 

Не хотелось бы повторяться но ограничение рождаемости если не сопроводить мерами упреждения никто его не будет соблюдать.

Что по вашему лучше вот так кючядя дилянмяк или знать что на государственном обеспечении??

 

Извинились бы за свое фашистическое решение проблемы и на этом закрыли бы тему...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
5 минут назад, Birdman сказал:

Извинились бы за свое фашистическое решение проблемы и на этом закрыли бы тему...

У вас неправильные представления о фашизме.

Угроза забрать ребенка в детдом сыграет большую привинтивную роль чем если это на самом деле сделать и в этом даже необходимости как таковой не будет.

Перед вами конкретно мне незачем извиняться вы слишком увлекаетесь не в то русло.

Edited by Медвежонок-Л
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

А я о чем пишу? Система гнилая, особенно экономические порядки. 

Если бы только система. Многие говорят о том что нужно бороться с коррупцией, но на деле это звучит как "почему он берет, а я нет". Тут мышление людей менять надо, но государству это не выгодно. Получается замкнутый круг.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Obozrevatel сказал:

Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Если этот товарищ имеет по закону право получить помощь, то он не должен выпрашивать её как милостыню. Государство обязано её выдать. 

Если он не имеет право на эти выплаты, то обязано указать по какой причине и это должно быть ясно, чтобы не было двойного толкования. 


Государство обеспечивает по полной мере только чиновников, "слуг народа", за счёт налогов с этого самого народа. И они нам обходятся дороже чем эти пособия для детей. А КПД от них ниже нуля. Хотя содержать их никто не отказывается. Потому что никто ни у кого спрашивать не станет. И ни у кого не хватит духа им возразить. 

 

Тут никто, в том числе и герой этого ролика не говорит что работать не надо. Нужно просто создать условия, чтобы народ имел возможность достойно зарабатывать. Тогда никто не станет ждать подачек от государства. А было бы нормальное государство, то целую бесполезную армию чиновников содержать не стал бы. Даже просто по количеству, не говоря про качество, её хватит на страну с населением за сто миллионов. Для страны с бюджетом одного нормального ведущего университета мирового уровня, это слишком много. 

 

Выдумывать за этих людей, неблагодарное дело. Им должны только то, что положено по закону. В отличии от тех же чиновников, уровень жизни которых в разы превышает их официальные доходы. Не имеет при этом значения, один у них ребёнок или два, или целая сотня. Когда у меня родился первый сын, то мне отказали даже в выплате единовременного пособия завравшиеся ублюдки, хотя тогда у меня было полное право на него. Унижаться перед ними я не стал. А бить морду всем, моей семье было бы очень накладно. Но эти ублюдки живут на средства, которые выделяются им с наших налогов. И ещё занимаются вымогательством. 

 

 

)))) Я не защищаю государство в этом случае (оно мне тоже задолжало) Но зачем те кто попау рвет и старается вылезти из ямы, позволяя себе иметь 1-го или 2-ух детей, обеспчивая и давая им достойное образование, тратя на это деньги и в чем то отказывая себе, надеясь получить дивиденты в старости кормить чужих детей? Это вне политики говорю...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Они не читали столько книг как Вы, у них нет широкого кругозора, нет глубоких размышлений.

 

Простите их.

 

Без какой либо иронии пишу.

 

Я виновата что они не читали книг? К знаниям доступ всегда открыт. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Я виновата что они не читали книг? К знаниям доступ всегда открыт. 

Да тут и читать много не надо. Хяйат тяджрюбяси никто не отменял. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, dama8080 сказал:

Если бы только система. Многие говорят о том что нужно бороться с коррупцией, но на деле это звучит как "почему он берет, а я нет". Тут мышление людей менять надо, но государству это не выгодно. Получается замкнутый круг.

 

 

Мышление людей или можно сверху менять.

Или же в народе появляется качественная интеллигенция, которая меняет народ.

 

У нас же интеллигенция желает одного, получить президентскую пенсию и быть похороненным в Фехри Хиябане.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
12 минут назад, Bushido сказал:

 

 

А я о чем пишу? Система гнилая, особенно экономические порядки. 

 

За 30 лет невозможно построить такую экономику которую другие страны строили столетиями...

 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, Bushido сказал:

 

 

Мышление людей или можно сверху менять.

Или же в народе появляется качественная интеллигенция, которая меняет народ.

 

У нас же интеллигенция желает одного, получить президентскую пенсию и быть похороненным в Фехри Хиябане.

 

Качественная тоже вар и они трудятся на благо отечества.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 dakika önce, Медвежонок-Л yazdı:

 

За 30 лет невозможно построить такую экономику которую другие страны строили столетиями...

 

 

 

Сизин дунйадан хебериниз йохдур

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
50 minutes ago, Bushido said:

Ровнага весь род каждый день крадет ваши деньги, миллионы, она сёз ёхду.

 

А необразованного мужика сделавшего 5 детей и требующего немного пособия, на которое он наверное по законам страны имеет право, все гневно осуждают )))

 

Эти дети потом Зангезур заселять будут )))

На Фейсбуке мои бывшие курсанты подняли тему своего однокурсника, ветерана войны, спецназовца, который лечит в Турции своего ребёнка, у которого онкология. Он практически остался без денег. Обращение было к министру обороны. И один из его однокурсников оставил там хороший пост: - "Когда мы нужны государству, чтобы воевать за него, нас быстро находят. Когда оно нам нужно, то его нигде не найдёшь."

 

Вот так и тут. Только человек захотел получить то, что ему положено по закону, так сразу стали его обвинять чуть ли не в измене родине. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

 

За 30 лет невозможно построить такую экономику которую другие страны строили столетиями...

 

 

 

 

 

Эстонцы построили.

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Bushido сказал:

 

 

Мышление людей или можно сверху менять.

Или же в народе появляется качественная интеллигенция, которая меняет народ.

 

У нас же интеллигенция желает одного, получить президентскую пенсию и быть похороненным в Фехри Хиябане.

А другие сдернули в гейвропы, кушают французкие хрустящие булки и между вечерним чаем и ужином нас поучают))

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Bushido сказал:

 

 

Эстонцы построили.

Чтоооооооооооооооооооо выыыыыыыыыыыыыыыыыыыы сказалииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Мяу сказал:

А другие сдернули в гейвропы, кушают французкие хрустящие булки и между вечерним чаем и ужином нас поучают))

 

 

Я такой же юзер как Вы имею право высказываться на любую тему. Не ваше дело где я что пишу.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, Мяу said:

)))) Я не защищаю государство в этом случае (оно мне тоже задолжало) Но зачем те кто попау рвет и старается вылезти из ямы, позволяя себе иметь 1-го или 2-ух детей, обеспчивая и давая им достойное образование, тратя на это деньги и в чем то отказывая себе, надеясь получить дивиденты в старости кормить чужих детей? Это вне политики говорю...

Вопрос поставлен неправильно. Вы по любому кормите и одеваете чужих детей, обеспечивая их безбедную жизнь и не только в нашей стране.

Выплата положенного по закону пособия в любом случае обойдётся вам дешевле, а оставшаяся часть суммы с выплаченных вами налогов могла бы пойти на проекты, направленные на поднятие благосостояния нашего народа. И этому мешает не тот бедолага с ролика. Думаю, вы сами это отлично понимаете. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 dakika önce, Bushido yazdı:

 

 

Эстонцы построили.

Германия и Япония...45де дагылмышдылар да....+30..75де артыг инкишаф етмиш олкелер иди

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
3 минуты назад, Birdman сказал:

Сизин дунйадан хебериниз йохдур

 

Прибалтлар Алманияйнан хямищя чох сых олублар, они просто интегрировались в евросистему и всё. Биз кимлярдян дярс гётюряк? Хара интеграция элийяк?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Bushido сказал:

 

 

Я такой же юзер как Вы имею право высказываться на любую тему. Не ваше дело где я что пишу.

Приятного аппетита)))

Link to comment
Share on other sites

artist88
33 минуты назад, Birdman сказал:

Не знаете кто? Пишите имя прямо зачем вокруг до около

Путин,не помню где, на какой соц платформе ,мне один яро доказывал ,что если бы не он ,то в Азербайджане не было бы коррупции это он виноват ,помогает нашим чиновникам воровать

Edited by artist88
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

На Фейсбуке мои бывшие курсанты подняли тему своего однокурсника, ветерана войны, спецназовца, который лечит в Турции своего ребёнка, у которого онкология. Он практически остался без денег. Обращение было к министру обороны. И один из его однокурсников оставил там хороший пост: - "Когда мы нужны государству, чтобы воевать за него, нас быстро находят. Когда оно нам нужно, то его нигде не найдёшь."

 

Верно , вот так и надо офиц обращениями, претензиями, одиночными пикетами если уж вариантов нет. Соцпомощь должна идти по назначению. была одна полемика между Туралом Аббаслы и чиновницей из Социал Мюдафия, она ему говорит мол пусть приходят мы им поможем, Турал очень важный момент подчеркнул - почему семья шехида должна к вам приходить, а если у них нет денег на проезд, если они не разбираются в хитросплетениях этих онлайн обращений и тд, вы сами это должны делать, благо сотрудников у вас предостаточно.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 dakika önce, Мяу yazdı:

А другие сдернули в гейвропы, кушают французкие хрустящие булки и между вечерним чаем и ужином нас поучают))

Да я сдернул в Европу, решил свою проблему негодование...Сиз дыр-дыр дейнирсиниз, ве бир шей етмейи баджармырсыныз...Я в выигрыше, Вы лузер.

 

Что Вы этим хотите сказать?  Гейевропа...Хотите сказать я гей? Скажите прямо если это имели ввиду

 

Сосете чупа-чупс из Европы и не нравится Вам Европа...

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Медвежонок-Л said:

Верно , вот так и надо офиц обращениями, претензиями, одиночными пикетами если уж вариантов нет. Соцпомощь должна идти по назначению. была одна полемика между Туралом Аббаслы и чиновницей из Социал Мюдафия, она ему говорит мол пусть приходят мы им поможем, Турал очень важный момент подчеркнул - почему семья шехида должна к вам приходить, а если у них нет денег на проезд, если они не разбираются в хитросплетениях этих онлайн обращений и тд, вы сами это должны делать, благо сотрудников у вас предостаточно.

  И Вы, и Турал правильно отметили этот момент. Очень показательный.

Почему-то на этой теме один из юзеров задался вопросом поиска доказательств, что этот бедолага обивал пороги госучреждений. И не догадался задаться другим вопросом, почему государственные соцслужбы не решили этот вопрос ещё до того, как человек не дождавшись её обратился к общественности с помощью этого видеоролика. 

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Obozrevatel сказал:

Вопрос поставлен неправильно. Вы по любому кормите и одеваете чужих детей, обеспечивая их безбедную жизнь и не только в нашей стране.

Выплата положенного по закону пособия в любом случае обойдётся вам дешевле, а оставшаяся часть суммы с выплаченных вами налогов могла бы пойти на проекты, направленные на поднятие благосостояния нашего народа. И этому мешает не тот бедолага с ролика. Думаю, вы сами это отлично понимаете. 

Да я эти выплаты и так плачу.... Мне не нравится сама постановка вопроса)))

в том или ином виде)

Выше вы читали мнения юзерш, которые отказывают себе во всем, тянут, одевают, кормят и дают образование своим детям. У нас что, демография хромает?

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

  И Вы, и Турал правильно отметили этот момент. Очень показательный.

Почему-то на этой теме один из юзеров задался вопросом поиска доказательств, что этот бедолага обивал пороги госучреждений. И не догадался задаться другим вопросом, почему государственные соцслужбы не решили этот вопрос ещё до того, как человек не дождавшись её обратился к общественности с помощью этого видеоролика. 

 

Пока работников Социал Мюдафия не сделают полевыми, т.е. не пошлют на полевых автобусах во все регионы чтобы они на местах с людьми работали а не из тепленьких кабинетов формальные отказы писали, то так и будет. АСАН единственная служба которая что-то да делает. Все остальные отсиживают свои теплые места в городских офисах и с думами о том чем же им сегодня  заняться после работы.

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
13 dakika önce, Медвежонок-Л yazdı:

 

Прибалтлар Алманияйнан хямищя чох сых олублар, они просто интегрировались в евросистему и всё. Биз кимлярдян дярс гётюряк? Хара интеграция элийяк?

Мен Естония йазмадым...

 

ОАЕ, Кувейт, Гатар да пис йашамырлар

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, Birdman сказал:

Мен Естония йазмадым...

 

ОАЕ, Кувейт, Гатар да пис йашамырлар

 

Дату отсчета откуда ведете в перечисленных странах?

И еще специфика развития - биз хардан чыхмышыг онлар хардан

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Birdman сказал:

Да я сдернул в Европу, решил свою проблему негодование...Сиз дыр-дыр дейнирсиниз, ве бир шей етмейи баджармырсыныз...Я в выигрыше, Вы лузер.

 

Что Вы этим хотите сказать?  Гейевропа...Хотите сказать я гей? Скажите прямо если это имели ввиду

 

Сосете чупа-чупс из Европы и не нравится Вам Европа...

)))))))))) Это что такое было?! Каминг-аут?) 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Мяу said:

Да я эти выплаты и так плачу.... Мне не нравится сама постановка вопроса)))

в том или ином виде)

Выше вы читали мнения юзерш, которые отказывают себе во всем, тянут, одевают, кормят и дают образование своим детям. У нас что, демография хромает?

Не знаю. Может и хромает. Если через лет 15 или 20 опять начнётся война, это будет видно. 

Что же касается постановки вопроса, то будь этот бедолага отцом одного ребёнка и решил получить то что ему по закону полагается, вы и юзерши, которые одевают, кормят и дают образование своим детям, так же писали бы? 

Если мои налоги будут уходить не на благо народа, а на содержание этих бесполезных чиновников, то зачем я не должен иметь право не платить этим чиновникам? У меня тоже есть дети, которым та сумма, которую у меня вычитывают на налоги была бы совсем не лишняя. А на неё можно платить зарплату сразу нескольким чиновникам среднего звена. Точно также платят все, но возмущающихся по этому поводу не очень то слышно. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    AHB  Zlaw  Manneken Pis  Baku2018  Liya1101  Tercel  Ava28  Джема  Хамаль  Zema  Obozrevatel  Murad Ali  Медвежонок-Л  Ринчин Падма  Bodriy  Dafna  Вредный Крыс  Mилаwка  Крошка  Evol  ImpendingDoom  Соня Зильберман  Тео  God_bless_you  Толстяк  dama8080  artist88  Wolfy  Wisdom  Ginekolog  BAKILI  Luna  Barbarosa  gylya  nikotrissa  Undina  S.T.A.L.K.E.R  Robert De Niro  Светлый путь  Artist77  Dorf  Bushido  mars.electro  Gun-smith  Adina  Мяу  Сева ИМ  Monseigneur  Ruada♡  baku365  Яна Мадатова  Birdman  Pups.  Al Pacino  Nasta  Nana  Аквилон  Padre  Kent  Farah  Starry Eyed  Sör-Söhbet/Müzakire  Бенц  Дюймовочка  Masusenka  Sofia0337  Korvalol  Garatel  Coronavac  Azeri365  Alpinist  odri  Salix  sapiens  Azrail  Ромашка  gospodin420  RAINMAN  Samv  JaFlour  Razario  R.M.  -=laziale=-  114  Spirt  Халлы  trr  Glock  *Jolie*   Облигация  Ergenekon  Arximed  Heydar Ali  cuap  nbar  Neon  Адамян 
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +reanimator1975
    • +Manaman
    • +Vagrant
    • movcon
    • +mamsy
    • +Anar Musayev
    • +Operator85
    • Marusya
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +dama8080
    • +Джема
    • +Валера Баленсиага
    • +Хамаль
    • +Astreya
    • +Tercel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions