Jump to content
Baku365.com

Протест голодного азербайджанца - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

artist88
Только что, Bushido сказал:

 

 

Для меня физическая, восьмичасовая работа за 300 манат (10 манат в день) хуже попрошайничества. 

В такой ситуации я бы попрошайничал.

Попрошайничество менее унизительная работа в таком случае.

 

вы явно троллите))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 511
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Медвежонок-Л

    68

  • Birdman

    57

  • artist88

    43

  • Яна Мадатова

    40

Birdman
8 dakika önce, Яна Мадатова yazdı:

было бы у нас еще образование качественным, тогда и рабочие места создавались бы умными людьми, и работали бы в таких местах умные люди. 

Образование без системы или экономики ни гроша не стоит...  

 

Как говорил великий Караханлы...мне не важен люди, мне важно сама система

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Для меня физическая, восьмичасовая работа за 300 манат (10 манат в день) хуже попрошайничества. 

В такой ситуации я бы попрошайничал.

Попрошайничество менее унизительная работа в таком случае.

 

По ходу, большинство вымогателей на ФБ думает аналогично))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, Birdman сказал:

Образование без системы или экономики ни гроша не стоит...  

 

Как говорил великий Караханлы...мне не важен люди, мне важно сама система

Насчет системы согласна на все 100. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, artist88 сказал:

вы явно троллите))) 

 

 

1 манат за час физической работы настояший троллинг

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
49 минут назад, artist88 сказал:

А вызывать асан хидмят на дом нельзя? а так вы молодцы что могаете нуждающим,не оскудеет рука подающего

Спасибо всем ребятам этого форума, кто принял участие в судьбе детей и их инвалида-отца. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Яна Мадатова сказал:

По ходу, большинство вымогателей на ФБ думает аналогично))))

 

 

Протiвозаконные действия отвергаем )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

Давай подумаем почему их сейчас нет, а в СССР их было.

 

Система образования? 

 

со времен СССР на горном комбинате, сразу отмечу и щас они остались, всего 3 Азербайджанца специалиста, на данный момент их возраст 65-75 лет..  привлекли еще 2 Азербайджанцев, которые работали в разных уголках мира, начиная с Сахалина , заканчивая Африкой и США, эти 2-е получают больше чем оные работники..

взяли троих молодых ребят, зарплата от 800 манат, 20 дней работают и 10 дней дома...

все больше специалистов нет..уже чуть ли не в рупор кричат, объявления везде дали, нету..

 

в СССР был интернационал, и на таких специальностях работали Русские, Татары, Украинцы..наш брат в ограниченном количестве был представлен в данной специальности, по словам стариков, которые щас работают..

 

вина,как и выше указал, делю..Государство в большей степени виновно, что система образования находиться в плачевном состояние..

вместе с тем отмечу, 2 которые работали в разных уголках мира, по новой сидят грызут гранит науки в возрасте 40 лет, то бишь повышают квалификацию, и не ждут помощи от государства..то есть было бы желание, и при всех минусах которые есть у нас, Индивид может добиться желаемого результата

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 dakika önce, Bushido yazdı:

 

 

1 манат за час физической работы настояший троллинг

Есть химиотерапия, есть рак...химиотерапия тоже вредна, но больные выбирают этот метод, потому что пока хорошего чем химиотерапия нету

 

Есть работа за 300 манат,   есть нет работы...почему не стоит  выбирать работу за 300 манат?...семья ждёт хлеб дома

 

Ааа если диленмек приносит больше чем 300, то тогда ты прав!

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Почему юристов и экономистов страна готовит столько, что места на всех не хватает и они идут в официанты и рабочие?

А специалистов горной промышленности не готовит в нужных объёмах? 🤔

 

Юрист и Врач, всегда во все времена считались элитой в Азербайджане, нравится не нравится, но менталитет такой, если мальчик, то юрист, если девочка, то врач..

 

по поводу, почему нет спецов в тех или иных сферах, то скорее связано с тем, что у большинства Населения нет желания трудиться в той или иной сфере

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Zlaw сказал:

2 которые работали в разных уголках мира

 

 

В какой стране они получили образование?

 

В Германии как делается, горный комбинат дает объявление, что обучаем молодежь профессии Х, желаюшие пусть обрашаются.

 

Или биржа труда предлагает безработным это обучение.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 dakika önce, Zlaw yazdı:

 

со времен СССР на горном комбинате, сразу отмечу и щас они остались, всего 3 Азербайджанца специалиста, на данный момент их возраст 65-75 лет..  привлекли еще 2 Азербайджанцев, которые работали в разных уголках мира, начиная с Сахалина , заканчивая Африкой и США, эти 2-е получают больше чем оные работники..

взяли троих молодых ребят, зарплата от 800 манат, 20 дней работают и 10 дней дома...

все больше специалистов нет..уже чуть ли не в рупор кричат, объявления везде дали, нету..

 

в СССР был интернационал, и на таких специальностях работали Русские, Татары, Украинцы..наш брат в ограниченном количестве был представлен в данной специальности, по словам стариков, которые щас работают..

 

вина,как и выше указал, делю..Государство в большей степени виновно, что система образования находиться в плачевном состояние..

вместе с тем отмечу, 2 которые работали в разных уголках мира, по новой сидят грызут гранит науки в возрасте 40 лет, то бишь повышают квалификацию, и не ждут помощи от государства..то есть было бы желание, и при всех минусах которые есть у нас, Индивид может добиться желаемого результата

 

 

Если человек имея семью не хочет работать за 300 манат, то он нарциссист  идиот или умный идиот

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
5 минут назад, Zlaw сказал:

 

со времен СССР на горном комбинате, сразу отмечу и щас они остались, всего 3 Азербайджанца специалиста, на данный момент их возраст 65-75 лет..  привлекли еще 2 Азербайджанцев, которые работали в разных уголках мира, начиная с Сахалина , заканчивая Африкой и США, эти 2-е получают больше чем оные работники..

взяли троих молодых ребят, зарплата от 800 манат, 20 дней работают и 10 дней дома...

все больше специалистов нет..уже чуть ли не в рупор кричат, объявления везде дали, нету..

 

в СССР был интернационал, и на таких специальностях работали Русские, Татары, Украинцы..наш брат в ограниченном количестве был представлен в данной специальности, по словам стариков, которые щас работают..

 

вина,как и выше указал, делю..Государство в большей степени виновно, что система образования находиться в плачевном состояние..

вместе с тем отмечу, 2 которые работали в разных уголках мира, по новой сидят грызут гранит науки в возрасте 40 лет, то бишь повышают квалификацию, и не ждут помощи от государства..то есть было бы желание, и при всех минусах которые есть у нас, Индивид может добиться желаемого результата

 

 

У нас в стране согласно какому-то новому чререз-попу-выдуманному тренду человек, котороум за 40, не может устроиться на работу, даже если он специалист. Подруга - бухгалтер, ей 47 лет. Их фирма закрылась, и когда она стала искать работу, первое -  о чем ее спрашивали СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? И когда она говорила, что ей 47, то отвечали, что предпочитают молодых, до 35. Больше их ничего не интересовало по ходу. Лично я когда иду к варчам, то всегда узнаю - сколько им лет. Если врач моложе 40 лет - не иду. Потому что врач - это не толшько знания, ног и опыт. А если знания тошлько теоретические - то грош им цена. Все же есть профессии, где стаж и опыт обязательно должны учитываться.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Birdman сказал:

Есть работа за 300 манат,   есть нет работы...почему не стоит  выбирать работу за 300 манат?...семья ждёт хлеб дома

 

 

230 manat alir da, niye 300 manata 28 gün 10 saat ishlesin?)) Hec Kim bunu etmez.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Только что, Birdman сказал:

Если человек имея семью не хочет работать за 300 манат, то он нарциссист  идиот или умный идиот

Я бы убрала из фразы УМНЫЙ ИДИОТ слово УМНЫЙ. И оставила бы только ИДИОТ

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 dakika önce, Bushido yazdı:

 

 

230 manat alir da, niye 300 manata 28 gün 10 saat ishlesin?)) Hec Kim bunu etmez.

Хагг верирем..меним узум йохдур диленмейе, мен 300 маната ишлейердим... 

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 dakika önce, Яна Мадатова yazdı:

Я бы убрала из фразы УМНЫЙ ИДИОТ слово УМНЫЙ. И оставила бы только ИДИОТ

Неа умный потому что он сделал калькуляция в голове и подумал что если буду работать то получу 300 манат, если буду попрошайничествовать то получу 350 манат...умный идиот ))) 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 минуты назад, Birdman сказал:

Неа умный потому что он сделал калькуляция в голове и подумал что если буду работать то получу 300 манат, если буду попрошайничествовать то получу 350 манат...умный идиот ))) 

У меня нет привычки рассматривать аферистов и мошенников с токи зреня гениальности. Для меня только одна истина существует: ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. Аферисты и вымогатели - те же самые воры. И они тоже должны сидеть в тюрьме. 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Здоровый киши диленмез!!!!!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

В какой стране они получили образование?

 

В Германии как делается, горный комбинат дает объявление, что обучаем молодежь профессии Х, желаюшие пусть обрашаются.

 

Или биржа труда предлагает безработным это обучение.

 

оба русский сектор, один окончил вышку у нас БГУ, геологию, затем благодаря английскому, продолжил обучение на Западе,в Австрии геофизику..второй закончил в Турции вышку по военному минерованию и мюхяндислик, и продолжил обучение на Западе, кстати офицер нашей армии, коренной Гянджинец, участник 1 и 2 карабахской войны... 

на данный момент, поскольку произошла смена руководства, то стороны комбината, молодых отправляют на учебу, всякие курсы и так далее..наша биржа труда это филькина грамота)

13 минут назад, Birdman сказал:

Если человек имея семью не хочет работать за 300 манат, то он нарциссист  идиот или умный идиот

 

не хочу как то называть их, но как минимум это лучше чем сидеть в чайхане и сидеть онун бунун архасына бахараг ведря гошмаг)

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 dakika önce, Яна Мадатова yazdı:

У меня нет привычки рассматривать аферистов и мошенников с токи зреня гениальности. Для меня только одна истина существует: ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. Аферисты и вымогатели - те же самые воры. И они тоже должны сидеть в тюрьме. 

У нас разные мировоззрение. Если я сам поверив Мавродий отдал своими руками деньги и он не вернул их, то я считаю его умным аферистом, а себя дураком балбесом 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 dakika önce, artist88 yazdı:

Здоровый киши диленмез!!!!!!!

Не надо пафоса да )))) бир аз реалист олун!

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Только что, Birdman сказал:

У нас разные мировоззрение. Если я сам поверив Мавродий отдал своими руками деньги и он не вернул их, то я считаю его умным аферистом, а себя дураком балбесом 

Я в такие авантюры никогда не верила - ни Мавроди. ни "Вахид"-банку, ни попрошайке, которая выставляет слезные посты о том, что обменяет свою юбку на 2 баночки детской смеси

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, artist88 сказал:

Вот мои братья Киргизы строгают детей ,где попало и сколько попало..живут батрачя всю жизнь ,ютясь в десятером в 10 м2,не знаю что ими движет

 

Человек если не видел никогда лучшей жизни он думает что это так и должно быть. Ну и что такого что в одной комнате живем? Все так живут, и сосед Кыркымбай, и друг Атамбай.  Пол ведь большой. Расстелил ковер, все дружно легли спать. Утром ковер убрали, скатерть постелили - вот уже обеденный стол получился.  А то что там где то по телику есть люди у которых у каждого своя комната - так это кино. в жизни такого не бывает. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 dakika önce, Zlaw yazdı:

не хочу как то называть их, но как минимум это лучше чем сидеть в чайхане и сидеть онун бунун архасына бахараг ведря гошмаг)

Согласен...я грузил и разгружал ТИР за 40 ширван, когда учился на магистра...пол дня работал, пол дня учился...дома говорили ала пул вар да, гет дерсини оху...я отвечал что одудушкаурам да и вахтым вар...работал и покупал книги, шмтоки за свой счет...джиб херджлийи...сен мен елемерик диленмейи, кимсе едир ве бу адамлар джемиййетин бир хиссесидир...не едек онлары? Олдурек?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

 300 манат даже за неквалифицированный труд издевательство. 

 

 

 

 

Система гнилая.

 

Бушидо, поверьте мне есть очень много людей которые даже лопаткой копать не умеют.  Бах тупойду да бу адам. Тормозду.  Нанимаешь гришь мне тут траншея нужна  глубиной 50 см. Бурдан-бурачан. Ня дейирсян верячям.  Ону да йарытмырлар. Бах бу адам нечя йашамалыды? У вас там в европах такого типа человек как будет жить? Какой у него будет доход? 

Саваддан данышмырам мян. Каждый человек не должен быть образованным. Но каждый человек должен уметь делать ХОТЯ БЫ ЧТО ТО. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
28 минут назад, Birdman сказал:

Если человек имея семью не хочет работать за 300 манат, то он нарциссист  идиот или умный идиот

Согласна. 

На безрыбье и рак рыба. 

 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Я совершенно согласна с тем, что к рождению детей родители должны относиться ответственно. Готова была написать здесь кучу аргументов (впрочем, уже приведённых другими юзерами). Однако рука не поднялась, потому что Министерство соцобеспечения сейчас под лозунгом реформ и борьбы с коррупцией творит конкретный беспредел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
57 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

Давай подумаем почему их сейчас нет, а в СССР их было.

 

Система образования? 

 

Нет. тогда на халяву так жить не каждый мог. Чятин иди. Люди кары КПСС боялись. Щас пофик на все.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Только что, Хамаль сказал:

Я совершенно согласна с тем, что к рождению детей родители должны относиться ответственно. Готова была написать здесь кучу аргументов (впрочем, уже приведённых другими юзерами). Однако рука не поднялась, потому что Министерство соцобеспечения сейчас под лозунгом реформ и борьбы с коррупцией творит конкретный беспредел.

А когда оно беспредел НЕ ТВОРИЛО????

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    AHB  Zlaw  Manneken Pis  Baku2018  Liya1101  Tercel  Ava28  Джема  Хамаль  Zema  Obozrevatel  Murad Ali  Медвежонок-Л  Ринчин Падма  Bodriy  Dafna  Вредный Крыс  Mилаwка  Крошка  Evol  ImpendingDoom  Соня Зильберман  Тео  God_bless_you  Толстяк  dama8080  artist88  Wolfy  Wisdom  Ginekolog  BAKILI  Luna  Barbarosa  gylya  nikotrissa  Undina  S.T.A.L.K.E.R  Robert De Niro  Светлый путь  Artist77  Dorf  Bushido  mars.electro  Gun-smith  Adina  Мяу  Сева ИМ  Monseigneur  Ruada♡  baku365  Яна Мадатова  Birdman  Pups.  Al Pacino  Nasta  Nana  Аквилон  Padre  Kent  Farah  Starry Eyed  Sör-Söhbet/Müzakire  Бенц  Дюймовочка  Masusenka  Sofia0337  Korvalol  Garatel  Coronavac  Azeri365  Alpinist  odri  Salix  sapiens  Azrail  Ромашка  gospodin420  RAINMAN  Samv  JaFlour  Razario  R.M.  -=laziale=-  114  Spirt  Халлы  trr  Glock  *Jolie*   Облигация  Ergenekon  Arximed  Heydar Ali  cuap  nbar  Neon  Адамян 
  • Who's Online   17 Members, 7 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • Arzu777
    • +Rebell
    • +Orion 68
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Sorrel
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Shiko tus
    • +fishka_efim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions