Jump to content
Baku365.com

Фотоконкурс "Животный мир в объективе форумчан". Второй тур


Luna

"Животный мир в объективе форумчан" .2-ой тур  

43 members have voted

  1. 1. Я выбираю

    • Фотографию под номером 1
    • Фотографию под номером 2
    • Фотографию под номером 3

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 10/30/2021 at 12:00 PM

Recommended Posts

Фрекен Бок
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Я тоже не разрешаю в постель, а дочка пытается затащить ее туда, хотя я и ей не разрешаю, но она умудряется обхитрить меня..

Дочки они такие 😍

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Ой нет, в мою постель - это табу. Вот дочка любила всегда спать с нашей первой кошкой, а я постоянно ругалась.

Согласна, я жалею, что вовремя не пресекла это, но именно ее присутствие в постели помогло мне избавиться от сонного паралича. У меня он, к тому же, был с ужасными галлюцинациями, страшно вспоминать. Я ей за это очень благодарна) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Я тоже не разрешаю в постель, а дочка пытается затащить ее туда, хотя я и ей не разрешаю, но она умудряется обхитрить меня..

Ахаххах)) Вспомнила, как прятала кота под одеялом, от бабушки)) Она такой скандал закатывала, но ничто меня не останавливало🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
19 минут назад, Фрекен Бок сказал:

А может ей не хочется сейчас в туалет)) 

Я вообще не слежу за ее туалетным расписанием.  Просто раз в день убираю лоток и все. Тем более, что наполнитель с ароматом и неприятных запахов совсем нет.  

Ой, мой предыдущий кот, шотландец, был такой чистюля-привереда, ужас. Какое раз в день? Даже если по-маленькому сходил, это надо было тут же убрать, иначе - ор на всю квартиру. Не успеешь среагировать - начнет истерично все закапывать, наполнитель везде, в общем - песня) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
22 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Оо, интрига))

Капотница и Чернушка сравнили голоса))

Может за коляску голос отдать? Эта кошка тоже прикольная, грациозная такая) 

Буду думать. 

Это смешно, но я, оказывается, уже проголосовала днем)))

Зашла сейчас посмотреть, кто за кого голос отдал и бац! Фрекен Бок голосовала за Чернушку))

Халал хошу олсун 😍

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ахаххах)) Вспомнила, как прятала кота под одеялом, от бабушки)) Она такой скандал закатывала, но ничто меня не останавливало🤣

 

Стари, можно перед лотком там где она выпрыгивает поставить коврик ворсистый, ну бывают такие для прихожки. Она когда вылезет всю грязь на ней оставит и по дому не потащит. Это же не дело следить за тем когда она на горшок пойдет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ой, мой предыдущий кот, шотландец, был такой чистюля-привереда, ужас. Какое раз в день? Даже если по-маленькому сходил, это надо было тут же убрать, иначе - ор на всю квартиру. Не успеешь среагировать - начнет истерично все закапывать, наполнитель везде, в общем - песня) 

😁 Моя тоже чистоплотная. Она после туалета не лезет в наполнитель, а лапками "закапывает" пол рядом с лотком))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Стари, можно перед лотком там где она выпрыгивает поставить коврик ворсистый, ну бывают такие для прихожки. Она когда вылезет всю грязь на ней оставит и по дому не потащит. Это же не дело следить за тем когда она на горшок пойдет.

Вот думаю все такую штучку заказать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

😁 Моя тоже чистоплотная. Она после туалета не лезет в наполнитель, а лапками "закапывает" пол рядом с лотком))) 

 

А моя дурочка закапывает вкусную еду))) дашь ей лакомство, а она наелась, в миске вкусняшка осталась. Она рядом с миской пол копает копает...))) лисьи повадки))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

А моя дурочка закапывает вкусную еду))) дашь ей лакомство, а она наелась, в миске вкусняшка осталась. Она рядом с миской пол копает копает...))) лисьи повадки))

Моя тоже так и не только свою)) Я иногда делаю перекусы в кресле - кладу еду на подлокотник и она начинает это закапывать, не важно что, даже кожуру от банана или яблоко))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Моя тоже так и не только свою)) Я иногда делаю перекусы в кресле - кладу еду на подлокотник и она начинает это закапывать, не важно что, даже кожуру от банана или яблоко))) 

 

Что странно, в основной миске еда у ней всегда есть, ее и не думает копать. А если это курочка, кусочек мяса или котлетка она будет копать ее до потери сознания, пока не отгонишь))) дейирям - чох эля лазымды сянин тойугун, гялиб огурлайачам инди)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

А моя дурочка закапывает вкусную еду))) дашь ей лакомство, а она наелась, в миске вкусняшка осталась. Она рядом с миской пол копает копает...))) лисьи повадки))

Аа, моя тоже копает пол вокруг миски))) 

Edited by Фрекен Бок
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Это чтобы вы сами себя не сглазили)

Вот тема об этом,  а то здесь оффтоп получается... Модераторы если можно перенесите все туда.. @Starry Eyed

@Сева ИМ

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Вот тема об этом,  а то здесь оффтоп получается... Модераторы если можно перенесите все туда.. @Starry Eyed

@Сева ИМ

Увлеклись, Луна, сорри - _-

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Гаймагдан сюддян галмады ай мюштяри))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Прочитав ночные истории, ещё раз убедилась в том,что хорошо,что у меня нет дома животных))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Luna said:

Прочитав ночные истории, ещё раз убедилась в том,что хорошо,что у меня нет дома животных))))

 

59A52C80-308E-484E-8A4F-CF168196F778.jpeg

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Luna

Продолжаем голосовать, сонный паралич в соседней теме:)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, Gun-smith сказал:

 

59A52C80-308E-484E-8A4F-CF168196F778.jpeg

Ой, у меня была такая рыбка, очень дерзкий вид) У нас были две золотые рыбки в аквариуме, очень агрессивные - прыгали и кусали во время кормежки, чешуя у них была какая-то острая - берешь в руки и через секунду ладони в мелких порезах до крови. Какую бы рыбку мы туда ни подселяли - они ее мучали, ахырда купили второй большой аквариум. В общем, нам посоветовали подселить к ним именно этот сорт рыбы - так он их гонять начал, хоть и был в два раза меньше)) Они реально угомонились после его соседства) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Ой, у меня была такая рыбка, очень дерзкий вид) У нас были две золотые рыбки в аквариуме, очень агрессивные - прыгали и кусали во время кормежки, чешуя у них была какая-то острая - берешь в руки и через секунду ладони в мелких порезах до крови. Какую бы рыбку мы туда ни подселяли - они ее мучали, ахырда купили второй большой аквариум. В общем, нам посоветовали подселить к ним именно этот сорт рыбы - так он их гонять начал, хоть и был в два раза меньше)) Они реально угомонились после его соседства) 

Это петушки , их нужно держать в отдельности от других рыб, бойцовые рыбки ))) даже устраивают бои с ними ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

у нас значит две кошки против одной коровы ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 часов назад, Gun-smith сказал:

Я открывал тему про сонный паралич, у меня тоже время от времени они случаются..

 

8 часов назад, Фрекен Бок сказал:

 

 

Что вы говорите?! 

Что за паралич? От чего? 

Глубокий тревожный сон или что это? 

Говорят же, что кошки лечат... 

 

8 часов назад, Starry Eyed сказал:

У меня в детстве он был почти каждую ночь, бывало, я просто не давала себе заснуть, я боялась спать. С возрастом уже меньше было, но все равно часто. После переезда в Баку вообще реже - пару раз в месяц, но галлюцинации усилились, не просто что-то мерещилось, но я это ещё и осязала - чувствовала чужое дыхание, прикосновения, сдавливание. Но как Мышка начала спать со мной - все прошло. К слову, в детстве я одна не спала, это не спасало. 

 

8 часов назад, Starry Eyed сказал:

Это полусон, пограничное состояние. Глаза открыты, ты можешь слышать, видеть, но не можешь двигаться и говорить. Иногда сопровождается галлюцинациями. 

 

8 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Жуть. К психологам не обращались? 

 

8 часов назад, Starry Eyed сказал:

Это не лечится, увы. 

 

8 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Это когда мозг проснулся а тело нет. Хочешь открыть глаза не можешь , хочешь шевельнуться не можешь, хочешь крикнуть не можешь. Полный паралич. В первый раз я подумала что умерла, что смерть именно так и случается)) но это быстро проходит, максимум 2 минуты))

 

8 часов назад, Starry Eyed сказал:

У меня это происходило с открытыми глазами) 

 

8 часов назад, Gun-smith сказал:

 

с подросткового периуда у меня тоже он случался несколько раз в неделю, потом реже и реже, но исейчас иногда случается, но я научился бороться с ним, могу уловить тот момент когда он начинается и остановить его..

 

8 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Да уж(( 

😳😳😳 

С детства так или после какого-то события началось? В чилдаг может надо идти? Может испугались чего-то? 

Эти 2 минуты пережить ведь нужно. 

 

7 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Да, как раз хотела пойти почитать. Как-то мимо меня прошло это явление.

Держитесь, мои хорошие. Кошки вас спасут😘😘😘

 

7 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Не, у меня всего 2 раза в жизни было. Но на всю жизнь запомнила)) в первый раз очень страшно. Я наверно тогда поседела)) А второй раз был когда уже с детьми была. Тогда я уже знала что это и не сильно испугалась. 

 

7 часов назад, Gun-smith сказал:

Я стал наблюдать за этим явлением , и анализировать , и пришёл к выводу, что он у меня случается после каких то ярких позитивных эмоций, именно позитивных , может у кого то по другому ..

 

7 часов назад, Фрекен Бок сказал:

У меня бывает в последнее время такое - вроде сплю, но не сплю, потому что понимаю, что глаза открыты. Но это не страшно, даже иногда хочется продолжения этого полусна. 

Это из той же серии? 

 

7 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Это чтобы вы сами себя не сглазили)

 

7 часов назад, Gun-smith сказал:

Вот тема об этом,  а то здесь оффтоп получается... Модераторы если можно перенесите все туда.. @Starry Eyed

@Сева ИМ

 

7 часов назад, Starry Eyed сказал:

У меня бывало вот время болезни или если я мерзла ночью. А еще, если в комнате было хоть что-то, напоминающее человеческий или просто силуэт. Поэтому ничего не вешала в комнате на стул, либо дверцу шкафа. На столе не оставляла ничего габаритного. Потом решила приучить себя спать на боку, лицом к стене, чтобы ничего не видеть, но тогда начала чувствовать, как кто-то ложится ко мне в кровать сзади, как матрас прогибался под чьим-то весом, прямо дыхание чувствала, слышала шёпот и прикосновения, это было еще страшнее. Старалась укутываться потеплее и все, больше ничего не помогало. От сопротивления только мышцы болели. 

 

7 часов назад, Сева ИМ сказал:

Не, не. Вот представь как ты обычно просыпаешься по утрам? Хочется перевернуться на бок,  или ухо почесать, ну или потянуться на часы посмотреть. И вот представь проснулась. Но тело тебя не слушает. Как под наркозом. Вообще будто не твое тело. У меня не было галлюцинаций, не было давления. Я просто почувствовала что отлежала ногу, хотела поменять позу. Но не получилось. Я тогда подумала- пипец утром придут и увидят что я мертвая, будут плакать кричать а я ничего не смогу ответить. А потом подумала что я вндь чувствую прохладу, боль. Если меня закопают мне будет больно и холодно. Короче испугалась, пульс зашкалил и тело зашевелилось))

 

7 часов назад, Starry Eyed сказал:

Увлеклись, Луна, сорри - _-

 

7 часов назад, Gun-smith сказал:

Когда начинали чувствовать что кто то садиться на кровать и.т.д вы еще в состояние двигаться, или это уже происходит во время паралича ? просто если почувствовали звоночки, а они идут до состояния паралича, нужно просто встать, походить по комнате выйти на балкон, подышать..

 

6 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Может ты все это время спала? Может это был ужасный сон, но тебе казалось, что не сон? 

 

3 часа назад, Azeri365 сказал:

 

 

1 час назад, Ruada♡ сказал:

У меня тоже было такое 2-3 раза. Я при этом слышала монотонный звук,который проникал в ухо медленно,типа мммммммм🙈И не можешь пошевелить даже пальцем. Страшно было☹

 

50 минут назад, Pelin сказал:

У меня не было дома животных в детстве. Зато, было то, что вы рассказываете. Я думаю, что это был, все-таки, сон. Не знаю. Слишком был явный, я его помню до сих пор.

На даче летом я проснулась ночью оттого, что не могу пошевелиться, дышать, только смотреть могла и думать. И у меня на ступнях сидела сова. И я не могла ее сбросить, а все остальные вокруг спали, и я никого не могла позвать. Становилось уже совсем плохо. Пока я думала, что делать и что происходит, вообще, она посидела, потом пропала. 

 

В комнате никак не могло быть никакой совы. Значит, это был сон.

 

28 минут назад, Starry Eyed сказал:

Конечно же во время паралича, иначе я бы повернулась и сказала "а ну, сссскатись с моей кровати нечисть!")) 

@Al Pacino

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

@Al Pacino

Луна гялиб уже втык эляди?))

Я со страху специально сюда не зашла)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Луна гялиб уже втык эляди?))

Я со страху специально сюда не зашла)))

@Luna если ты держишь в страхе Севу ханум = ты держишь в страхе весь форум. Авторитет олмусан э бурда 😂 Лорд Луна дейяджякляр сяня))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Луна гялиб уже втык эляди?))

Я со страху специально сюда не зашла)))

Йазых Лунаны лап хохан элядиз ки))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
32 minutes ago, Starry Eyed said:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

@Al Pacino

 

не успеваю пока, работа (

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

перенёс 

больше тут не оффтопьте :angry:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

перенёс 

больше тут не оффтопьте :angry:

Цену набивал себе?) Спасибо 😊

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
25 минут назад, Luna сказал:

Йазых Лунаны лап хохан элядиз ки))))

Все женщины любят наряжаться🤗

IMG_20211029_094752_049_compress40.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Все женщины любят наряжаться🤗

IMG_20211029_094752_049_compress40.jpg

Да, согласна)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    Shoxrux  rena87  Фрекен Бок  Кот в сапогах  baku365  Хамаль  Zema  Starry Eyed  Wisdom  Pelin  Adina  Timich  Bushido  Царь  BAKILI  Gun-smith  Al Pacino  Luna  Sasha  rasmus  ImpendingDoom  Addeliya  Despina  Dafna  gasiga  Wolfy  Rauℓ  Солоу  dama8080  gospodin420  Jamilla.J  Сева ИМ  Мяу  Alexaz  Walter White  patusik  Pacific Raider  STRANGER  Artist77  gylya  nbar  Manneken Pis  Ruada♡  Carpe Diem  Zlaw  abu Uthman  LiyA_  Yukiko  Sofia0337  RAINMAN  Sunrise™️  Azeri365  Bodriy  missUnderstanding  просто ник  Крошка  Baku2018  Alpinist  Ромашка  Evol  Undina  Медвежонок-Л  Peris  artist88  Nana  Da Vinci  Вредный Крыс  Heydar Ali  Ifti  Guest  Centurion  guru1  JaFlour  Бенц  nikotrissa  Rasul Qanbayev  R.M. 
  • Who's Online   28 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Zefir
    • +Sagarmatha
    • +swallow_bird
    • +Pups.
    • +bulava
    • +dama8080
    • +Модест
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Emil33
    • +Brakon
    • +vugel
    • +Sorrel
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • +Agriae
    • +Galateya
    • +I am gonna hell
    • +Addict
    • +falkie
    • Nadina
    • +Artist77
    • +Rufat1979

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions