Jump to content
Baku365.com

Ремонт. Советуемся.


Фрекен Бок

Recommended Posts

Luna
2 минуты назад, Luna сказал:

Сковородки там держит)))

Хотя оказывается этот ящик нужен,чтобы там держат приготовленное блюдо,чтобы оно не остыло)))

Правда, не такой ящик, а раньше часть газовой плиты он был, если кто помнит)))

Мы тоже там сковородки, противни держали))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 часов назад, gasiga сказал:

Да. Выливать себе всё на голову)))

 

Нашел незаконный детский труд))))

Screenshot_20211104-005736_Photos.jpg

Чё он там ищет?))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Luna said:

Чё он там ищет?))))

Впихнул его микроволновку подключить))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dafna
5 часов назад, Царь сказал:

Ага... Только дверца открывается вниз и загружать и особенно вынимать готовое и горячее с такой открытой дверцей у духовки на уровне глаз - то еще удовольствие. Я как то прожил на квартире с такой духовкой. Дизайнера убить хотелось. А что сказала бы моя жена, которая ниже ростом - даже не представляю.

 

Есть духовки с задвигающейся горизонтально вниз дверцей. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 hours ago, Вредный Крыс said:

Не, ну очень дорого. Даже если учесть около 1000 столешницу, Пускай авентосы и блюмбоксы и вся фурнитура 500-700,  если не серводрайв.

А так обычные МДФ панели, корпус даже видимые части не поставили МДФ панели ( боковина пенала и шкафы вокруг вытяжки)

тако, меньше даже. 4, если правильно посчитать. Пусть по 300 без механизмов и столешницы. Еще пусть 1500.

Все равно больше 3000 ( и то с большим запасом) не насчитывается.

Вот больше объёмом кухня, притом МДФ мембрана, вчера закончил. 1800 манатов.

Да, не Блюм, турецкая фурнитура и столешница немецкая Эггер, но лдсп.

IMG_20211101_153217_791_compress9.jpg

да столешница 3,50 х 280 =980

аксесуары, выдвижные ящики 3 штуки один скрытный для ложек вилок приблизительно 650 манат. а остальное мдф акриль... говорят испанская но наверняка из Турции... нет ошибаетесь все части мдф боковина пенала и шкафы вокруг вытяжки тоже такой же  мдф акриль .. наверное на фото не видно... и внутренние полки КЕТАН такая же структура как акриль... нет там 6 пагонных метров. но должны вычитывать место холодильника, стиралного, посудамойки, печки... они без аксесуаров посчитали по 420... спросила в нескольких магазинах этот материал самый дорогой 400-450 сказали..

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 minutes ago, God_bless_you said:

да столешница 3,50 х 280 =980

аксесуары, выдвижные ящики 3 штуки один скрытный для ложек вилок приблизительно 650 манат. а остальное мдф акриль... говорят испанская но наверняка из Турции... нет ошибаетесь все части мдф боковина пенала и шкафы вокруг вытяжки тоже такой же  мдф акриль .. наверное на фото не видно... и внутренние полки КЕТАН такая же структура как акриль... нет там 6 пагонных метров. но должны вычитывать место холодильника, стиралного, посудамойки, печки... они без аксесуаров посчитали по 420... спросила в нескольких магазинах этот материал самый дорогой 400-450 сказали..

 

1f12ac78-1861-4573-bd1e-b1694eb50581.jpg

2ee37177-d6d7-405e-92e5-bfcbe170c9d1.jpg

fd081519-2812-4f14-ab3f-e6eb8429982b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

да столешница 3,50 х 280 =980

аксесуары, выдвижные ящики 3 штуки один скрытный для ложек вилок приблизительно 650 манат. а остальное мдф акриль... говорят испанская но наверняка из Турции... нет ошибаетесь все части мдф боковина пенала и шкафы вокруг вытяжки тоже такой же  мдф акриль .. наверное на фото не видно... и внутренние полки КЕТАН такая же структура как акриль... нет там 6 пагонных метров. но должны вычитывать место холодильника, стиралного, посудамойки, печки... 

Нет, МДФ панели есть испанские, Alves group.  Они не настолько уж дороже турецких. Но и качество практически такое же. обычно защитную пленку с этой надписью снимают уже к концу монтажа.

Турецкие тоже большей частью в Татарстане делают)))

6 нету, 4-5. Холодильник никогда не считают, шкаф над ним это считайте место стиралки, средняя часть пеналов - это место посудомойки. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 hours ago, gasiga said:

Я 4 года назад собирал, тогда мне кореан обошелся бы больше 3000. Выбрали обычный искусственный мрамор. 

 

Кстати формы и тона как у Годблесс кухня, но ни одной ручки, трубы, розетки на стене, ничего выступающего абсолютно)

Screenshot_20211103-223424_Photos.jpg

красиво и аккуратно поработали... да почти похожи... у меня нижняя часть как хамелеон от попадания света там 3 цвета... а верх бежевый..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Нет, МДФ панели есть испанские, Alves group.  Они не настолько уж дороже турецких. Но и качество практически такое же. обычно защитную пленку с этой надписью снимают уже к концу монтажа.

Турецкие тоже большей частью в Татарстане делают)))

6 нету, 4-5. Холодильник никогда не считают, шкаф над ним это считайте место стиралки, средняя часть пеналов - это место посудомойки. 

да у меня как раз alves group... сама снимала плёнку..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
8 hours ago, gasiga said:

Домогацкого не смотри)) у него миллионные дома) потом жить не хочется))

 

А вот Ольга Качанова для нас самый раз)) ходит по реальным квартирам и домам))

 

 

 

Качанова меня почему-то раздражает))

Если реальные квартиры, то и инмайрум:

https://www.youtube.com/c/INMYROOMRUSSIA

 

@Фрекен Бок

Edited by Despina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, God_bless_you said:

да у меня как раз alves group... сама снимала плёнку..

 

cb4486a4-3d1d-4052-8f7d-8882b0d7a3e9.jpg

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
11 hours ago, Фрекен Бок said:

Вы как моя мама прям. Газ непременно у нее должен быть рядом с мойкой. Вот зачем, спрашивается)) Почему столешницу не сделать между двумя этими агрегатами?)) 

Про мойку из кореана я выше писала - отврат, постоянно химией чистить надо. Хорошо, что вы стальную мойку поставили.  

 

 

так удобно же ложку, крыжку сразу на мойку поставила и везде чисто... )))))

Да я видела на работе как желтеет кореан...  каждый вечер наша уборшица доместос льёт туда..

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 hours ago, gasiga said:

Я сам всё начертил им))) трудно объяснить задумки.

Говорит например высота столешницы 90. Говоришь я хочу 86. Вот жена. Вот на этой высоте ей удобно. Они зависают.

Потом, между верхом и низом 60 см. Я хочу 50. Зависают.

Хочу чтобы вертикальные линии длинных полок совпадали. Зависают. Хочу печку сверху, микроволновку снизу. Зависают.

А на всё у нас практическая причина, не просто каприз. 2 ребенка и невысокая жена. Зачем нам микроволновка выше чем рост у детей?

Пока вырастут всё сто раз поменяется.

 

 

Вертикальные линии конечно моё занудство))

точно как я уже по палцам обясняла всё равно глубину пенала 60 сделали а я 65 просила..

2166e2d4-46ff-4212-a0dd-b5bf88f91783.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
34 minutes ago, God_bless_you said:

 

cb4486a4-3d1d-4052-8f7d-8882b0d7a3e9.jpg

Верх я АГТ сделал, белый белый да))

Низ испанский)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 hours ago, Фрекен Бок said:

Со стралкой ясно.

 

Рабочая поверхность какого размера получилась? В см

 

стандард 60 см но я заказала 65 см поверхность так удобнее и красивее..стиралка и посудамойка не выпирает..

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
31 minutes ago, gasiga said:

Верх я АГТ сделал, белый белый да))

Низ испанский)

 да конечно но мой материал бежевый такоооой красивый я влюбилась в текстуру этого материала.. я смотрю и кайфую..))))) хестейик де... у меня кухню собирали во время ремонта неудачно пришлось новую собрать жизнь женщины проходит на кухне...

Вот что я купила ещё 22 манат ...так удобно... но продавали от блум но дорого скрысила 210 манат))))))

26725cb8-e715-40e9-9a01-89d245b1e368.jpg

Edited by God_bless_you
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, God_bless_you said:

 да конечно но мой материал бежевый такоооой красивый я влюбилась в текстуру этого материала.. я смотрю и кайфую..))))) хестейик де... у меня кухню собирали во время ремонта неудачно пришлось новую собрать жизнь женщины проходит на кухне...

Вот что я купила ещё 22 манат ...так удобно... но продавали от блум но дорого скрысила 210 манат))))))

26725cb8-e715-40e9-9a01-89d245b1e368.jpg

50 оттенков бежевого))))

Я люблю чтобы один два цвета были и совсем разные)) чем меньше тем лучше))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24 минуты назад, God_bless_you сказал:

 да конечно но мой материал бежевый такоооой красивый я влюбилась в текстуру этого материала.. я смотрю и кайфую..))))) хестейик де... у меня кухню собирали во время ремонта неудачно пришлось новую собрать жизнь женщины проходит на кухне...

Вот что я купила ещё 22 манат ...так удобно... но продавали от блум но дорого скрысила 210 манат))))))

26725cb8-e715-40e9-9a01-89d245b1e368.jpg

Есть такие Hettich немецкие, с переставляемыми отсеками. От 30 манатов. Там и вся мебельная фурнитура. Их шоурум находится напротив Ага центра возле въезда в аг шяхяр со стороны Хатаи.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
22 minutes ago, Вредный Крыс said:

Есть такие Hettich немецкие, с переставляемыми отсеками. От 30 манатов. Там и вся мебельная фурнитура. Их шоурум находится напротив Ага центра возле въезда в аг шяхяр со стороны Хатаи.

ааа спасибо большое... пока этим довольна как чуть чуть испртится может новую там куплю... но блум тоже да такой переставляемые отсеки но дорого даааа мой размер 202 манат очень дорого вот фото 

073570b0-c481-4208-b01c-bf2d319f5ba4.jpg

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10 часов назад, Вредный Крыс сказал:

50+60=110. Плюс 30-38 микроволновка =±140-150.

Микроволновку в топку) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
12 часов назад, Мяу сказал:

Кто пропищит?!))) 

Духовка)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Повариха)

Тоже вариант)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 часов назад, Dafna сказал:

 

Есть духовки с задвигающейся горизонтально вниз дверцей. )

Даже и не знал. Удобная штука

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
02.11.2021 в 09:48, Халлы сказал:

Ханум, вы скачайте приложение pinterest , там найдете множество сочетаний, для примера 

Screenshot_2021-11-02-10-45-51-557_com.pinterest.jpg

 

Я правильно вас понял, это приложение специально для дизайн интерьера предназначено ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Халлы
4 часа назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Я правильно вас понял, это приложение специально для дизайн интерьера предназначено ?

 

 

Нет, там можно найти все что хотите, картинки и ролики на любую тему

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
04.11.2021 в 07:17, gasiga сказал:

Впихнул его микроволновку подключить))

Ааа, я думала это картинка из интернета)) 

Аллах сахласын)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Всем привет! 

Есть вопрос.

Что думаете по поводу нанесения лака на ламинат? Кто делал? Как получилось? Не будет ли очень блестеть? Действительно ли лак уберегает ламинат от влаги( что вполне логично). 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Фрекен Бок said:

Ааа, я думала это картинка из интернета)) 

Аллах сахласын)

Спасибо))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Фрекен Бок said:

Всем привет! 

Есть вопрос.

Что думаете по поводу нанесения лака на ламинат? Кто делал? Как получилось? Не будет ли очень блестеть? Действительно ли лак уберегает ламинат от влаги( что вполне логично). 

Ламинат новый? Не верю что лак долго задержится и на проходных местах будет заметна разница.

Ну и средний ламинат сейчас гораздо лучше влагу переносит чем дерево.

 

Самый большой плюс ламината, что от мастера зависит мало. Нет нигде прилипших к лаку пузырьков, точек, мусора, волос, следов. Уложил и забыл.

Желательно уже не выбирать листовые, а одна дощечка - одна картинка. И с фаской. 

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
14 минут назад, gasiga сказал:

Ламинат новый? Не верю что лак долго задержится и на проходных местах будет заметна разница.

Ну и средний ламинат сейчас гораздо лучше влагу переносит чем дерево.

 

Самый большой плюс ламината, что от мастера зависит мало. Нет нигде прилипших к лаку пузырьков, точек, мусора, волос, следов. Уложил и забыл.

Желательно уже не выбирать листовые, а одна дощечка - одна картинка. И с фаской. 

 Дейирсян элямяйяк лак? Новый.

Что такое проходные места? Там, где много ходят?

Вроде говорят хороший ламинат взяли, российский. Без фаски. Дощечка к дощечке, по мне чем меньше зазоров, тем лучше. А в этих фасках вода попадет, не высушишь вовремя, сыреть будет. 

Ламинат вообще можно нормально мыть или только протирать чуть влажной тряпкой? Никогда у нас не было. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    136 members have viewed this topic:
    efbaze  Сергей  Kamil  Авадия  Zema  Dak  angel83  God_bless_you  printemp  dazzdamona  Artist77  satira  Mechta2020  Хамаль  Brat  Adik  BitterSweet  Moon_Queen  Халлы  Be happy  Mir67  Отче Ваш  dama8080  MeriMir  Толстяк  Исповедь  Neverland  SeDoY  lana58-l  АЛЬТЕРНАТИВА  BAKILI  Jay Jay  Capitan  JLin  GAhir  otlicno365  navy  Фрекен Бок  Zeka77  O.Owl  Arlekino4  Dinosauros  Zefir  Аквилон  Эмиля  Ринчин Падма  Антихимик  Mr.Kim  gasiga  MegadriveXX  artist88  Emil33  GAYA  Kreative Life  Aydan Mdl  Zlaw  nikotrissa  фон Бабаевский  Вредный Крыс  Baku2018  malenkaya pakost  Wisdom  Luna  Lezgin.b.y  telefonist  monarflex  Мяу  Царь  Старый майор  Иная  Despina  Dafna  BurlaXatun  Lollipop  gospodin420  Mehri23  S.T.A.L.K.E.R  Nell  ImpendingDoom  Крошка  Rasul Qanbayev  Bodriy  LiyA_  Timich  Ghost Shaman  Leylaya  Al Pacino  просто ник  Allisa  Undina  R.M.  *Jolie*   Kent  One  Zaxar  Ceka72  Sofia0337  Сева ИМ  Nasta  ul_TIMA_tum  and 36 more...
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +swallow_bird
    • +Sirius191
    • +Elbilir
    • +Timich
    • +Deportment
    • +Steelin
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions