Jump to content
Baku365.com

Ремонт. Советуемся.

Recommended Posts

6 minutes ago, Zlaw said:

Дейерям, Машаллах олсун.. Гыз ола ола хяр шейдян башывыз чыхыр.. Агыллы Кадын айры алямдю.. Халал олсун

Спасибо большое за комплемент.. Представьте я сделала ремонт за 2,5 месяца и переехала 31 декабря на новую квартиру.. себе подарок сделала... 😚 квартира почти 100 м2. всё читала узнавала, изучала, узнавала цены на стройматериалы.. не использовала дешевые материалы... но находила дешевле чем предлогал прораб.. прораб мошенником был сама начала заниматься всем.. вот оттуда вся эта информация...

Edited by God_bless_you
  • Excellent 1

51 минуту назад, God_bless_you сказал:

прораб мошенником был сама начала заниматься всем

🤦‍♀️

11 minutes ago, Baku2018 said:

🤦‍♀️

а чему удивляетесь.. видит женщина всё... в начале сказал я сам все строй материалы куплю привезу.. купил вместо 5 метров говорит 10 метров.. вместо 10 мешков говорит 20 мешков... а я все расспрашивала и поняла что минимум в начале только 1000 манат кинул на строй материалах... уже ему не поручила сама заказывала сама контролировала... как начала сама все покупать исчез редко приходил.. мастерам во времья деньги не давал... а у меня 80% денег забрал... это разве не мошенничество?

Edited by God_bless_you

15 минут назад, God_bless_you сказал:

а чему удивляетесь.. видит женщина всё... в начале сказал я сам все строй материалы куплю привезу.. купил вместо 5 метров говорит 10 метров.. вместо 10 мешков говорит 20 мешков... а я все расспрашивала и поняла что минимум в начале только 1000 манат кинул на строй материалах... уже ему не поручила сама заказывала сама контролировала... как начала сама все покупать исчез редко приходил.. мастерам во времья деньги не давал... а у меня 80% денег забрал... это разве не мошенничество?

это моя больная тема ((( даже вспоминать не хочу . к сожалению, маклеры прорабы (мастера) и таксисты - это вторые после чиновников кого надо повесить на площади, чтобы очистить страну от мусора

• Haha 1