Jump to content
Baku365.com

Ремонт. Советуемся.


Фрекен Бок

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Я не о маклеровском ремонте, я просто о покупке хаты у частного лица, без посредника. Который ремонтировал квартиру скорее всего для себя, а не на продажу. 

Надо тогда умственное развитие хозяина проверять, имеет ли понятие о том что и как ему сделали)) это ещё страшнее)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, gasiga сказал:

Надо тогда умственное развитие хозяина проверять, имеет ли понятие о том что и как ему сделали)) это ещё страшнее)

Тем более сейчас цены на материалы подскочили, а некоторые продают квартиры по ценам что были год-два назад без учета сего. Тут можно реально выиграть.

 

НУ а так лучше в белом городе купить готовые квартиры с ремонтом в стиле теккиролунмуш американской классики)) 2200-2500 за квадрат в студию))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, ImpendingDoom said:

Тем более сейчас цены на материалы подскочили, а некоторые продают квартиры по ценам что были год-два назад без учета сего. Тут можно реально выиграть.

 

НУ а так лучше в белом городе купить готовые квартиры с ремонтом в стиле теккиролунмуш американской классики)) 2200-2500 за квадрат в студию))

Финансово конечно выгоднее твой вариант. Как с машиной. Кто купил новую сразу 20% цены теряет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 минут назад, gasiga сказал:

Финансово конечно выгоднее твой вариант. Как с машиной. Кто купил новую сразу 20% цены теряет

Да-да. А самый выгодный вариант в теории, это покупка проблемных ипотек. Но это сложно реализовать в реале. Нужны связи в банке, который этим занимается, и человек которые непосредственно ипотеки курирует) Но если такой есть или можно договориться - это джекпот.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 часа назад, Zlaw сказал:

напротив 1-го Асана, который на Инглабе ..10 этаж 18 этажного одноблочного дома..возле школы..купчая,газ, свет, два лифта..все есть)

За эти деньги знакомые супер домик 4 комнатный с бассейном в Мардакянах на 6 сотках купили, дизайн и ремонт супер.

А жить в городе? ((( шум, толпы народа, машин(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

За эти деньги знакомые супер домик 4 комнатный с бассейном в Мардакянах на 6 сотках купили, дизайн и ремонт супер.

А жить в городе? ((( шум, толпы народа, машин(((

именно этот район выбран из за моих девочек..старшей до работы 5 минут, Дочке до школы минут 20 пешком)))

у меня дача есть, но до работы и школы не удобно ведь по нашим пробкам..

тем паче я как Ленин в ссылке))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, ImpendingDoom сказал:

 Но если такой есть или можно договориться - это джекпот.

раз такой джекпот выпал, но не ипотека была, а квартира была в залоге..прямо над Портофино, 3 комн..залог был 120 тыщ..чел пришел сказал, как ты и описал про банк, есть ли знакомый в банке, мол на квартиру есть клиент за 215 тыщ..вообщем хороший консалдинг получился))))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, Zlaw сказал:

раз такой джекпот выпал, но не ипотека была, а квартира была в залоге..прямо над Портофино, 3 комн..залог был 120 тыщ..чел пришел сказал, как ты и описал про банк, есть ли знакомый в банке, мол на квартиру есть клиент за 215 тыщ..вообщем хороший консалдинг получился))))

Прямо над портфонино я вел ремонтный проект - проект, реализация. Хороший район
Круто, поздравляю насчет консалтинга!

 

Насчет ипотеки, знакомый в банке полезен как минимум как информатор - где и что проблемного есть) Если есть инфа уже можно идти дальше, договариваться с ответственным лицом в банке. Отстегнуть и ему надо, но все равно получается дешевле.. Это все в теории, конечно же)

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 hours ago, Фрекен Бок said:

 

Мюбарякди, саглыгнан) красиво смотрится. 

 

Мне кажется перехвалили этот кореан. За такую цену он должен быть "неубиваемым"))

У дочки дома столешницу, фартук и мойку из кореана сделали. Стол из того же кореана заказали. Даже разделочные доски из него сделали. 

Не прочный. Нож оставляет следы и царапины, поэтому будьте осторожны. 

При выборе цвета надо выбирать не маркий цвет.

У вас не из кореана мойка, но я другим посоветую. Светлое очень быстро пачкается, внутренние углы прям желтеют,  приходится каждый день отмывать химией, что не очень полезно для здоровья. 

 

 

Спасибо большое...🌹

 

по моему все мебельщики мошенники... Вредный Крыс исключение.. )))))))))

Вообщем материал сказали испанский 450 со скидкой 420... все аксесуары, сийиртмелер сама купила от БЛУМ... ни один аксесуар сами не поставили... я хотела натуральный мрамор сказали, ломается и леке галыр даже от чая... натуральный дешевле 120-150 манат.. а этот кореан за 280 сделали. мойку я не люблю кореановский у нас в офисе есть ужасный, вечно доместосом чистит женщина... я стальную купила. 

Короче мебель мне обошлась за 4000 манат. 

mebel.jpg

ьуеиуч.jpg

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, ImpendingDoom said:

Да-да. А самый выгодный вариант в теории, это покупка проблемных ипотек. Но это сложно реализовать в реале. Нужны связи в банке, который этим занимается, и человек которые непосредственно ипотеки курирует) Но если такой есть или можно договориться - это джекпот.

Самый выгодный пасти стариков и чёрномаклерствовать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, God_bless_you said:

по моему все мебельщики мошенники...

Ну да))

25 minutes ago, God_bless_you said:

Вредный Крыс исключение.. )))))))))

Ну да, ну да)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, gasiga said:

Согласен, но определенный минимум будет соблюден. Как минимум будут меньше пихать и как минимум весь дом не будет висеть на одном проводе и автомате. Думаю если иметь хоть какое-то понятие и гугл, разница будет огромной между своим и маклерским ремонтом.

Согласна с вами... маклерский ремонт я вижу в моём здании... покупают, тяп ляп делают и продают... я пошла на риск купила под мояк и ремонтировала сама... Всмысле была и прорабом и дизайнером... мастера у меня хорошие были... использовала дорогие стройматериалы. уже прошло 4 года ни одного чп нету... ничего не испортилось слава богу... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 часов назад, Крошка сказал:

Хейирли олсун! Потом покажите кухню как получилось, выбранный вами цвет очень понравился. Нам в скором времени нужно ремонт делать, пока еще на стадии дизайна, ждем точные размеры от застройщика, никак не дадут, прораб то в отпуске, то ковидом заболел)))

Спасибо) Жду с нетерпением, когда уже это все закончится, наконец!)))

Желаю и Вам побыстрее начать и закончить))) 

3 часа назад, Sasha сказал:

Вот набросала за минуту, создав по твоему плану. Если скажешь точнее размеры,  какие потолки, окна,  планируешь ли стол обеденный, или уголок, я могу тебе все нарисовать в своей програмке приближенное к реальности, чтоб ориентировалсь что куда поставить и стоит ли)) Пока только с точностью воспроизвела мятный цвет))) 
остальное первое, что попало под руку поставила.
Ширина прохода к ванной столько? судя по пропорциям  1,8 метр, да? Буфет ты нарисовала толщиной 90 см, я уже поставила.

test1.jpg

Привет, дорогая! 

Ты прекрасно сориентировалась, молодец! Цвет стен хороший.

Все почти так, как на твоей картинке. 

Одно окно именно там, только еще шире, трехстворчатое, плюс верхняя часть. Открывается только средняя секция. 

Справа от твоего окна мне нужно заказать невысокий угловой шкаф для телевизора( не хочу вешать на стену). Наверное шкаф сделаю под цвет кухни или буфета. 

Стенной встроенный шкаф не со стеклянными дверями, там закрытые, деревянные двери. Думаю, красить их под цвет стен или белого цвета покрасить. Пока не решила. 

Буфет именно там и будет стоять. Цвет у тебя хороший, мне нравится. Интересно, если снять старый лак, что внизу окажется? Смогу оставить фактуру дерева? Над буфетом поработать придется.  

Кухня. Верхнюю часть хочу сделать комбинированной - закрытые шкафы комбинировать со стеклянными в стиле буфета. 

Мойку с газовой панелью только надо поменять местами, мама так захотела. Все трубы уже проведены. Я бы сделала именно так, как ты нарисовала  

Стол обеденный длинный, прямоугольный, будет стоять справа от входа в дом. Над ним еще одно большое окно. В конце этой стены тот самый угловой шкаф с телевизором. 

Кажется все😍

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Спасибо) Жду с нетерпением, когда уже это все закончится, наконец!)))

Желаю и Вам побыстрее начать и закончить))) 

Привет, дорогая! 

Ты прекрасно сориентировалась, молодец! Цвет стен хороший.

Все почти так, как на твоей картинке. 

Одно окно именно там, только еще шире, трехстворчатое, плюс верхняя часть. Открывается только средняя секция. 

Справа от твоего окна мне нужно заказать невысокий угловой шкаф для телевизора( не хочу вешать на стену). Наверное шкаф сделаю под цвет кухни или буфета. 

Стенной встроенный шкаф не со стеклянными дверями, там закрытые, деревянные двери. Думаю, красить их под цвет стен или белого цвета покрасить. Пока не решила. 

Буфет именно там и будет стоять. Цвет у тебя хороший, мне нравится. Интересно, если снять старый лак, что внизу окажется? Смогу оставить фактуру дерева? Над буфетом поработать придется.  

Кухня. Верхнюю часть хочу сделать комбинированной - закрытые шкафы комбинировать со стеклянными в стиле буфета. 

Мойку с газовой панелью только надо поменять местами, мама так захотела. Все трубы уже проведены. Я бы сделала именно так, как ты нарисовала  

Стол обеденный длинный, прямоугольный, будет стоять справа от входа в дом. Над ним еще одно большое окно. В конце этой стены тот самый угловой шкаф с телевизором. 

Кажется все😍

 

Ошибочка у меня.

Про верхние шкафы кухни) я на твоей картинке только сейчас увидела стеклянные дверца😍 

так что этот пункт убираю)) 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Хоть и сказал себе что не залезу в эту тему, тошнит меня от ремонта и строительства, весь день в этом.. Скажу лишь то, что ремонт обходится минимум 300 манат за квадрат(материалы + рабочие), с вычетом мебели, это отдельно. Так в среднем 350-400 манат что бы впечатляющий ремонт сделать, и то без особо дорогих элементов. Кто то скажет мне что делал за 200, так это было или пару-тройку лет назад, хотя это самый убитый вариант. Мне часто говорят мол бу ил квадрата икиюз елли маната еледим бомба кими. Но на деле выясняется, что ремонт был или не полным, или от чего то важного отказались.. Батареи или теплый пол.. и др.

 

Чем делать ремонт нормальный, лучше поискать хату где то в более лучшем месте доложив всю стоимость ремонта к квартире. Если продать хорошо, и купить выгодно вместе с деньгами на ремонт можно что то выиграть) Цена на ремонт, что бы вы понимали я отсчитываю где то 20-30 тысяч.

 

Строительство. По опыту говорю. Норм вилла будет стоить за квадрат в районе 400-450 манат... 

 

Итого: строительство - от лукавого, лучше быть подальше.

Квартира дочери под маяк + ремонт + мебель, все это обошлось в разы дороже. За эти деньги 2 виллы купить можно было. 

8 часов назад, Zlaw сказал:

3 комн, 130 кв..под маяк.. 10 этаж..170 тыщ манатами, в этом доме с ремонтом на 3 этаже 215 тыщ и бир гяпик дюшмюр..

ремонтом Гайын занимается, то есть нэзарет едир..трубы, канализация, электропроводка провели..щас малярка....

стройматериалы сильно подорожали...

Саглыгнан. Ушагларын хейир ищини гёрясиз Аллах гойса. 

Желаю Вам побыстрее все  закончить! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

 

Саглыгнан. Ушагларын хейир ищини гёрясиз Аллах гойса. 

Желаю Вам побыстрее все  закончить! 

Тяшяккюр.. 

Ин Ша Аллах до нового года планируем закончить..


Бяхтим гятириф ки Гайыным вар))))

башы чыхыр, он же а своем веку отремонтировал 3 квартиры , над своей дачей вечно коптит)) главное по образованию Юрист, работает структурах, но в ремонте, в садоводстве, деревья посадить мастерды))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Прямо над портфонино я вел ремонтный проект - проект, реализация. Хороший район
Круто, поздравляю насчет консалтинга!

 

Насчет ипотеки, знакомый в банке полезен как минимум как информатор - где и что проблемного есть) Если есть инфа уже можно идти дальше, договариваться с ответственным лицом в банке. Отстегнуть и ему надо, но все равно получается дешевле.. Это все в теории, конечно же)

Шанс скажу)

в моем случае, квартира уже по суду отошла Банку, тот уже на аукцион выставил, первый раз не купили.. они нарушили кое какую процедуру.. 

пришли поговорили.. выплатили 135 тыщ, в кассу, взяток не давали..

а чувак продал за 215 тыщ.. разница 40/40/20 на 3)))

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Zlaw сказал:

Тяшяккюр.. 

Ин Ша Аллах до нового года планируем закончить..


Бяхтим гятириф ки Гайыным вар))))

башы чыхыр, он же а своем веку отремонтировал 3 квартиры , над своей дачей вечно коптит)) главное по образованию Юрист, работает структурах, но в ремонте, в садоводстве, деревья посадить мастерды))

Я помню, когда замуж выходила, квартиру купили, ремонтировали( папа строителем был, руководил ремонтом), а мы год жили со свекровью и моей балдыз .

Я умоляла отца закончить к новому году. Помню въехали 30 декабря и всю ночь с мужем разбирали вещи, раскладывали посуду.

Встретили новый год в своей квартире. Правда гостей было человек 40, но это было настоящее счастье.

И вам желаю того же 😍

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 часа назад, gasiga сказал:

Ну да))

Ну да, ну да)))

Аналогично. Не верю ни одному мастеру, ни одному продавцу. 

Вчера в шемахинский дом пришла комиссия из иджра и мчс.

Измеряли, считали  все, что до сих пор было сделано, вынесли вердикт. 

Выяснилось, что мастера с мамы выклянчили лишние 1270 манат. 

Я раньше писала, что на 2 метра увеличила размер лоджии и добавила туда ванную. 2 метра жилой площади - это 2 метра крыши, 2 метра пола, новый подвал, стены, перегородки. За все это я готова была платить. Но зачем дурить, зачем обманывать? Халал газан, халал пул йе. 

До моего ковида я раз в неделю ездила, все контролировала, платила им за сделанную работу. 

Месяц я провалялась дома и эти мошенники воспользовались этим. 

 

Я маме месяц говорю - никому ничего не плати, дождись меня.

Дейир - нейнийим ахы, ищ гёрюрляр, пулларыны истяйирляр, языгдылар, хокумят им пока ничего не заплатил. 

 

Мян дя дейирям бу пуллар хара гедир. Я ей посылаю на карту, через два дня мама говорит пул йохду))) кефди э)))

В общем вчера гыргын там был. Прораб и инженер с мастерами ругались. 

Итог - маме вернут эти деньги. 

А все потому, что чох йухарыдан тапшырылыб бу эвин ремонту, йохса никто бы не почесался. 

Короче, я счастлива. Гёйдян дющмющ кими олду бу пул 😂

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 часа назад, God_bless_you сказал:

 

 

Спасибо большое...🌹

 

по моему все мебельщики мошенники... Вредный Крыс исключение.. )))))))))

Вообщем материал сказали испанский 450 со скидкой 420... все аксесуары, сийиртмелер сама купила от БЛУМ... ни один аксесуар сами не поставили... я хотела натуральный мрамор сказали, ломается и леке галыр даже от чая... натуральный дешевле 120-150 манат.. а этот кореан за 280 сделали. мойку я не люблю кореановский у нас в офисе есть ужасный, вечно доместосом чистит женщина... я стальную купила. 

Короче мебель мне обошлась за 4000 манат. 

mebel.jpg

ьуеиуч.jpg

Вы как моя мама прям. Газ непременно у нее должен быть рядом с мойкой. Вот зачем, спрашивается)) Почему столешницу не сделать между двумя этими агрегатами?)) 

Про мойку из кореана я выше писала - отврат, постоянно химией чистить надо. Хорошо, что вы стальную мойку поставили.  

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Фрекен Бок said:

Аналогично. Не верю ни одному мастеру, ни одному продавцу. 

Вчера в шемахинский дом пришла комиссия из иджра и мчс.

Измеряли, считали  все, что до сих пор было сделано, вынесли вердикт. 

Выяснилось, что мастера с мамы выклянчили лишние 1270 манат. 

Я раньше писала, что на 2 метра увеличила размер лоджии и добавила туда ванную. 2 метра жилой площади - это 2 метра крыши, 2 метра пола, новый подвал, стены, перегородки. За все это я готова была платить. Но зачем дурить, зачем обманывать? Халал газан, халал пул йе. 

До моего ковида я раз в неделю ездила, все контролировала, платила им за сделанную работу. 

Месяц я провалялась дома и эти мошенники воспользовались этим. 

 

Я маме месяц говорю - никому ничего не плати, дождись меня.

Дейир - нейнийим ахы, ищ гёрюрляр, пулларыны истяйирляр, языгдылар, хокумят им пока ничего не заплатил. 

 

Мян дя дейирям бу пуллар хара гедир. Я ей посылаю на карту, через два дня мама говорит пул йохду))) кефди э)))

В общем вчера гыргын там был. Прораб и инженер с мастерами ругались. 

Итог - маме вернут эти деньги. 

А все потому, что чох йухарыдан тапшырылыб бу эвин ремонту, йохса никто бы не почесался. 

Короче, я счастлива. Гёйдян дющмющ кими олду бу пул 😂

Иджра чем только не заняты)) только не своей работой))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

Про мойку из кореана я выше писала - отврат, постоянно химией чистить надо. Хорошо, что вы стальную мойку поставили.  

То что у нас называют corian это далеко не оригинал и даже не копия. Настоящий кореан стоит около 1000 манат метр. Фирмы дюпонт; и LG тоже выпускает.

Оригинал это искуственный акриловый камень. И очень редко его делают с мойкой.

А у нас прессованная крошка в растворителе. Любых форм и фасонов. Если перевернуть и на оборот посмотреть или на свет, то видны толстые и тонкие места или пузырьки. Поэтому и портится вид со временем, и в мойку если уронить что-то она сломается.

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Фрекен Бок said:

Аналогично. Не верю ни одному мастеру, ни одному продавцу. 

Вчера в шемахинский дом пришла комиссия из иджра и мчс.

Измеряли, считали  все, что до сих пор было сделано, вынесли вердикт. 

Выяснилось, что мастера с мамы выклянчили лишние 1270 манат. 

Я раньше писала, что на 2 метра увеличила размер лоджии и добавила туда ванную. 2 метра жилой площади - это 2 метра крыши, 2 метра пола, новый подвал, стены, перегородки. За все это я готова была платить. Но зачем дурить, зачем обманывать? Халал газан, халал пул йе. 

До моего ковида я раз в неделю ездила, все контролировала, платила им за сделанную работу. 

Месяц я провалялась дома и эти мошенники воспользовались этим. 

 

Я маме месяц говорю - никому ничего не плати, дождись меня.

Дейир - нейнийим ахы, ищ гёрюрляр, пулларыны истяйирляр, языгдылар, хокумят им пока ничего не заплатил. 

 

Мян дя дейирям бу пуллар хара гедир. Я ей посылаю на карту, через два дня мама говорит пул йохду))) кефди э)))

В общем вчера гыргын там был. Прораб и инженер с мастерами ругались. 

Итог - маме вернут эти деньги. 

А все потому, что чох йухарыдан тапшырылыб бу эвин ремонту, йохса никто бы не почесался. 

Короче, я счастлива. Гёйдян дющмющ кими олду бу пул 😂

Не буду клеймить всех, но чаще всего совести у мастеров столько же сколько у молла врачей или полицейских, то есть не очень много)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 минут назад, gasiga сказал:

Не буду клеймить всех, но чаще всего совести у мастеров столько же сколько у молла врачей или полицейских, то есть не очень много)

Мужа так кинул таметчик, на все лето растянул укладку тамета, в итоге так и не докончил, хорошо платил по мере выполнения работы. Потом нашел других мастеров, говорит все добросовестно сделали за 2-3 дня. 

И каждый раз у них отговорки - йаса гетмялийям йа да хейир ищ.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dafna
26 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Вы как моя мама прям. Газ непременно у нее должен быть рядом с мойкой. Вот зачем, спрашивается)) Почему столешницу не сделать между двумя этими агрегатами?)) 

Про мойку из кореана я выше писала - отврат, постоянно химией чистить надо. Хорошо, что вы стальную мойку поставили.  

 

 

 

Я при планировании нашей кухни соблюла так наз. рабочий треугольник.

Холодильник, мойка, плита, духовка с микроволновкой. Между ними всеми столешница +/ - метр. Действительно очень удобно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dafna
20 минут назад, gasiga сказал:

То что у нас называют corian это далеко не оригинал и даже не копия. Настоящий кореан стоит около 1000 манат метр. Фирмы дюпонт; и LG тоже выпускает.

Оригинал это искуственный акриловый камень. И очень редко его делают с мойкой.

А у нас прессованная крошка в растворителе. Любых форм и фасонов. Если перевернуть и на оборот посмотреть или на свет, то видны толстые и тонкие места или пузырьки. Поэтому и портится вид со временем, и в мойку если уронить что-то она сломается.

 

Согласна. Настоящий я так и не нашла, а время поджимало. Самое смешное, ни в одном цеху так и не поняли, что я от них хочу.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Dafna said:

 

Согласна. Настоящий я так и не нашла, а время поджимало. Самое смешное, ни в одном цеху так и не поняли, что я от них хочу.

Я 4 года назад собирал, тогда мне кореан обошелся бы больше 3000. Выбрали обычный искусственный мрамор. 

 

Кстати формы и тона как у Годблесс кухня, но ни одной ручки, трубы, розетки на стене, ничего выступающего абсолютно)

Screenshot_20211103-223424_Photos.jpg

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, gasiga said:

Я 4 года назад собирал, тогда мне кореан обошелся бы больше 3000. Выбрали обычный искусственный мрамор. 

 

Кстати формы и тона как у Годблесс кухня, но ни одной ручки, трубы, розетки на стене, ничего выступающего абсолютно)

Screenshot_20211103-223424_Photos.jpg

Хотя нет, у меня в серую сторону, у Годблесс в коричневую

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Столешницу "заливают" разведенным под мрамор цветным цементом в опалубке, после набора прочности полировка болгаркой и лакировка краскопультом. Вечность и красота...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dafna
Только что, gasiga сказал:

Я 4 года назад собирал, тогда мне кореан обошелся бы больше 3000. Выбрали обычный искусственный мрамор. 

 

Кстати формы и тона как у Годблесс кухня, но ни одной ручки, трубы, розетки на стене, ничего выступающего абсолютно)

Screenshot_20211103-223424_Photos.jpg

 

Классно. Повезло, что хоть в чем то воплотили Ваши пожелания. Страшный непрофессионализм царит. Мастера не разбираются в материалах, мебельщики в стилях и т.д. и т.п.. Вроде век интернета, но им не интересно следить за тенденциями. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    136 members have viewed this topic:
    efbaze  Сергей  Kamil  Авадия  Zema  Dak  angel83  God_bless_you  printemp  dazzdamona  Artist77  satira  Mechta2020  Хамаль  Brat  Adik  BitterSweet  Moon_Queen  Халлы  Be happy  Mir67  Отче Ваш  dama8080  MeriMir  Толстяк  Исповедь  Neverland  SeDoY  lana58-l  АЛЬТЕРНАТИВА  BAKILI  Jay Jay  Capitan  JLin  GAhir  otlicno365  navy  Фрекен Бок  Zeka77  O.Owl  Arlekino4  Dinosauros  Zefir  Аквилон  Эмиля  Ринчин Падма  Антихимик  Mr.Kim  gasiga  MegadriveXX  artist88  Emil33  GAYA  Kreative Life  Aydan Mdl  Zlaw  nikotrissa  фон Бабаевский  Вредный Крыс  Baku2018  malenkaya pakost  Wisdom  Luna  Lezgin.b.y  telefonist  monarflex  Мяу  Царь  Старый майор  Иная  Despina  Dafna  BurlaXatun  Lollipop  gospodin420  Mehri23  S.T.A.L.K.E.R  Nell  ImpendingDoom  Крошка  Rasul Qanbayev  Bodriy  LiyA_  Timich  Ghost Shaman  Leylaya  Al Pacino  просто ник  Allisa  Undina  R.M.  *Jolie*   Kent  One  Zaxar  Ceka72  Sofia0337  Сева ИМ  Nasta  ul_TIMA_tum  and 36 more...
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +sam
    • Caldogno
    • Dalğıc
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • +I am gonna hell
    • +sapiens
    • +Gulchatai
    • Arzu777
    • +Razario
    • +Sorrel
    • +Orion 68
    • +Валера Баленсиага
    • Norarosa
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions