Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 112


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
5 minutes ago, Da Vinci said:

 

 

 

пож-та поставьте лайк 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

image?id=917090349754&t=3&plc=API&viewToken=A6pVlm2QQb7ocfPZ13DUsQ&tkn=*7U-cJxIe2-CCDmfXea4Hna5Jbo4image?id=917090350266&t=3&plc=API&viewToken=70xGYr2oAriUJX97cPlCpw&tkn=*bX6VZJ6Jb8LOUOJdgmyA3Xorf3simage?id=917090349498&t=3&plc=API&viewToken=FaeqsYaJDI9xnVV_ansAYQ&tkn=*PzrPsaJDgi7J8LWhzKNJ6D3Sj9oimage?id=917090349242&t=3&plc=API&viewToken=dnGcrWWCT6mX34mT79ta6A&tkn=*IZgo_pFkLaNIbgaItpNVodRUeTIimage?id=917090348474&t=3&plc=API&viewToken=5iI4MacF4e4wN77ACrT_3Q&tkn=*g8shePTnBuhppnS57JK2afyUZxsimage?id=917090348730&t=3&plc=API&viewToken=DioSnb6ygTwd7ZpOWBy0fQ&tkn=*CHLTB98tpQWVb7as3q0uqgLr0C8

Цены ,как в Москве

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Я наблюдаю. Тут много конкурсов. А вот нет конкурса еды. Чтоб все готовили , тортики,, пирожки, кексы и жюри выбирали. Только чур я Жюри)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
28 минут назад, gylya сказал:

Я наблюдаю. Тут много конкурсов. А вот нет конкурса еды. Чтоб все готовили , тортики,, пирожки, кексы и жюри выбирали. Только чур я Жюри)))))

@LiyA_победит вместе с Руадой же))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
29 минут назад, gylya сказал:

Я наблюдаю. Тут много конкурсов. А вот нет конкурса еды. Чтоб все готовили , тортики,, пирожки, кексы и жюри выбирали. Только чур я Жюри)))))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@Gun-smith думаю как "любителя" лефтистов тебе понравится ))))..раздают налево направо вагину, а потом сингл маза или СПИД

 

 

 

Play stupid game, win stupid prize...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 час назад, R.M. сказал:

В Словении рабочий день с 6 утра,а детский сад с 5-30 🤯

А просыпаются они значит в 4.00? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 saat önce, artist88 yazdı:

Цены ,как в Москве

Ну там тоже продают Азербайджанцы...продаватель!

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 minutes ago, Сева ИМ said:

А просыпаются они значит в 4.00? 

Да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

В Ереване сегодня прошел очередной антироссийский митинг. На нём местные жители обвинили Россию в колониальном прошлом и заявили, что между армянским и русским народами не было никогда дружбы, то что Россия использовала Армению в своих целях, и что не защитила Карабах от Азербайджана. 

Неблагодарные.

T.ME

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Сегодня день смерти Ататюрка.

 

Посмотрел жестким взглядом на доктора и сказал "ассаламуналейкум", потерял сознание, умер через день.

 

Некоторые близкие рассказывая о его последних часах не упоминают ассаламуналейкум, наверное думали что не хорошо, отец кемализма умирая не должен произносить арабское приветствие.

 

Некоторые говорят, что историю выдумали, чтобы показать Ататюрка веруюшим. Но это не так, историю о ассаламуналейкум рассказывал близкий сподвижник Ататюрка Кылыдж Али, он последние 20 лет до смерти МКА провел рядом с ним, ярый кемалист анти-религиозник. Руководитель революционных судов, где казнили деятелей религиозной, курдской оппозиции. 

 

По рассказy другого сподвижника последние слова были: который час?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Bushido said:

Сегодня день смерти Ататюрка.

 

Посмотрел жестким взглядом на доктора и сказал "ассаламуналейкум", потерял сознание, умер через день.

 

Некоторые близкие рассказывая о его последних часах не упоминают ассаламуналейкум, наверное думали что не хорошо, отец кемализма умирая не должен произносить арабское приветствие.

 

Некоторые говорят, что историю выдумали, чтобы показать Ататюрка веруюшим. Но это не так, историю о ассаламуналейкум рассказывал близкий сподвижник Ататюрка Кылыдж Али, он последние 20 лет до смерти МКА провел рядом с ним, ярый кемалист анти-религиозник. Руководитель революционных судов, где казнили деятелей религиозной, курдской оппозиции. 

 

По рассказy другого сподвижника последние слова были: который час?

Всего век прошел и два разумных свидетеля говорили разные версии и истина неизвестна. Но конечно же 1500 лет назад написанное является истиной и дошло без изменений

Edited by gasiga
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
13 минут назад, Bushido сказал:

Сегодня день смерти Ататюрка.

 

Посмотрел жестким взглядом на доктора и сказал "ассаламуналейкум", потерял сознание, умер через день.

 

Некоторые близкие рассказывая о его последних часах не упоминают ассаламуналейкум, наверное думали что не хорошо, отец кемализма умирая не должен произносить арабское приветствие.

 

Некоторые говорят, что историю выдумали, чтобы показать Ататюрка веруюшим. Но это не так, историю о ассаламуналейкум рассказывал близкий сподвижник Ататюрка Кылыдж Али, он последние 20 лет до смерти МКА провел рядом с ним, ярый кемалист анти-религиозник. Руководитель революционных судов, где казнили деятелей религиозной, курдской оппозиции. 

 

По рассказy другого сподвижника последние слова были: который час?

   Allah rəhmət eləsin.

Самый большой шок в своей жизни я пережила, когда уходил отец. Он никогда не употреблял в своей речи религиозных слов. Халаллашдылар анамла, а потом мама говорит ему - kəlmeyi şəhadətini de... Шок олдум.

Мы не знаем, что кроется в глубинах человеческих душ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
21 dakika önce, Bushido yazdı:

Сегодня день смерти Ататюрка.

 

Посмотрел жестким взглядом на доктора и сказал "ассаламуналейкум", потерял сознание, умер через день.

 

Некоторые близкие рассказывая о его последних часах не упоминают ассаламуналейкум, наверное думали что не хорошо, отец кемализма умирая не должен произносить арабское приветствие.

 

Некоторые говорят, что историю выдумали, чтобы показать Ататюрка веруюшим. Но это не так, историю о ассаламуналейкум рассказывал близкий сподвижник Ататюрка Кылыдж Али, он последние 20 лет до смерти МКА провел рядом с ним, ярый кемалист анти-религиозник. Руководитель революционных судов, где казнили деятелей религиозной, курдской оппозиции. 

 

По рассказy другого сподвижника последние слова были: который час?

Че за клоунада? Что бы быть мусульманином надо шахаду сказать, а не салам алейкум говорит...

 

А так к черту салам алейкум. Ататюрк был истинный  ЕРКЕК! 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17 минут назад, gasiga сказал:

Всего век прошел и два разумных свидетеля говорили разные версии и истина неизвестна. Но конечно же 1500 лет назад написанное является истиной и дошло без изменений

 Вот это на самом деле остается для меня загадкой.

Наверное кому что было выгодно, добавляли или исправляли. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Наверное кому что было выгодно, добавляли или исправляли. 

Я даже скажу каждому добавляющему и исправляющему было выгодно)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 dakika önce, Фрекен Бок yazdı:

 Вот это на самом деле остается для меня загадкой.

Наверное кому что было выгодно, добавляли или исправляли

Не так много...но что то есть...зачем много добавлять и исправить? На это есть маразматические хадисы от садо-мазохистов и дебилов...и людям это нравится чем читение Корана или Библии

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я даже скажу каждому добавляющему и исправляющему было выгодно)

Я не сильна в религиозных вопросах, но неужели нельзя было за столько веков осовременить Ислам? 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Birdman сказал:

Че за клоунада? Что бы быть мусульманином надо шахаду сказать, а не салам алейкум говорит...

 

А так к черту салам алейкум. Ататюрк был истинный  ЕРКЕК! 

 

 

Он заменил традиционное военное приветствие саламуналейкум аскер, на мерхаба аскер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
29 minutes ago, gasiga said:

Всего век прошел и два разумных свидетеля говорили разные версии и истина неизвестна. Но конечно же 1500 лет назад написанное является истиной и дошло без изменений

 

Тебе возразят, мол одно защитил от искажений сам Аллах, а второе никто не защищал. На твои возмущения, что почему Бог раньше не додумался свои произведения защищать, тебе скажу что-то про волю Аллаха и свободу выбора.

 

Это очень изворотливая публика.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 dakika önce, Bushido yazdı:

 

 

Он заменил традиционное военное приветствие саламуналейкум аскер, на мерхаба аскер.

В чем разница? Хер икиси де арабизм. Не стоит даже о таких  тривиальных вещах думать. Он спас Турцию. Йалныз калчабаш АКПлилер беле хырда шейлери душуне билер.

 

Гюнайдын Аскер!

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Yalnız Azərbaycanda BÜTÜN növ onurğa əməliyyatlarının icrası deyə bir reklam görmək olar. 90-cı illərdəki BÜTÜN vindouz sistemlərinin olduğu DVD yadıma düşdü. İşləmirdi...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Фрекен Бок said:

Я не сильна в религиозных вопросах, но неужели нельзя было за столько веков осовременить Ислам? 

 

Исландия осовременила)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
30 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Я не сильна в религиозных вопросах, но неужели нельзя было за столько веков осовременить Ислам? 

 

 

 

Реформа Ислама невозможна из-за истории создания этой религии.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
11 минут назад, gasiga сказал:

Исландия осовременила)

В смысле?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
37 минут назад, Birdman сказал:

Он спас Турцию

 

 

уже несколько лет в день его смерти пью водку закусывая балканским солением.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 часов назад, Da Vinci сказал:

 

 

 

 

Одни из лучших в мире!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Заметил рекламу Мастеркарда ))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Efremov-i-Pashayev-v-sude-scaled-e163636
M.ZERKALO.AZ

«Он мне сказал: Ефремов получит восемь лет за то, что оскорблял руководство России» -...


Эльман Пашаев: Когда я взялся за защиту Михаила Ефремова, у меня состоялась встреча с одним из высокопоставленных чиновников. Он сказал мне, что Ефремов получит восемь лет заключения за то, что оскорблял лиц из высшего руководства России. Позднее поняв, что я не поддаюсь давлению, они уже стали оказывать прессинг на семью Ефремова, чтобы тот отказался от моих услуг.

 

версия, которая имеет право на жизнь, если учесть, что Ефремов склонял власть во всех падежах

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

На днях сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД был задержан не достигший совершеннолетия житель столицы, создавший в Instagram поддельную страницу под названием «baxici_falci_arzu».

Злоумышленник под видом предоставления онлайн-услуг гадалки просил обращающихся к нему клиентов осуществлять онлайн-оплату. Подросток предлагал клиентам прототипы официальных страниц различных банков и сайтов онлайн-оплат, посредством которых узнавал данные банковских карт потерпевших.

Было установлено, что за 5 месяцев ловкач узнал данные банковских карт около 300 (!) лиц и благополучно снял с карточных счетов около 100 тыс. манатов граждан с помощью специальных программ.

 

Бальзак грил: 

Подле дурака всегда найдется жулик.


Я же грю, Лох не мамонт.))

 

gadalka.jpg
M.ZERKALO.AZ

Между ангелом, бесом… и мошенником. Почему в век нанотехнологий и космоса...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  Крошка  Adina  rena87  Fuad iz Baku  *Jolie*   Васильев  pikiner  Spice Oddity  missUnderstanding  Savonarola  Сева ИМ  R.M.  Messina  ***Nika***  Zema  Birdman  просто ник  Коротышка  Толстяк  Ergenekon  Dafna  Manneken Pis  Da Vinci  Gun-smith  Artist77  Luna  Kent  Wisdom  Хамаль  baku365  Zlaw  gasiga  Al Pacino  Timich  Alpinist  Bodriy  Arif Gurbanov  Azeri365  Masusenka  BurlaXatun  Bushido  Царь  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Мяу  Lahn-dill  Glock  artist88  Фрекен Бок  Arximed  One  Guest  Farah  Obozrevatel  Heydar Ali  Addeliya  WOLF  gylya  mars.electro  iНекто  Вредный Крыс  LiyA_  114  Centurion  Baku2018  ImpendingDoom  Starry Eyed  Дюймовочка  Ruada♡  Sunrise™️  gospodin420  Lara Ko  -=laziale=-  Птица  Despina  Солоу  Старый майор  nikotrissa  Rauℓ  FaridFM  Undina  Тео  345  Spirt  Хмурый добряк  Ленц  Peris  Monseigneur  Wolfy  Century  Nana  Бенц  Yukiko  Carpe Diem  Pelin  Molly  Ромашка  Mr. TANNER  Leylaya  and 30 more...
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Tercel
    • +Гамлет
    • +Sorrel
    • +Padre
    • +Timich
    • +Deportment
    • +Zefir
    • +Nazul
    • +Migrant
    • +Tenant
    • +bulava
    • +swallow_bird
    • +reanimator1975
    • Veter97
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Artist77
    • +Konan-from Canada
    • +Agakerim
    • +Nicola Tesla
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions