Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 112


Al Pacino

Recommended Posts

Birdman

@Gun-smith смотришь Trial of Kyle Rittenhouse? Гыргын гедир. Молодец парень застрелил двоих и ранил одного. Защитил свою жизнь. Еркек!

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Birdman said:

@Gun-smith смотришь Trial of Kyle Rittenhouse? Гыргын гедир. Молодец парень застрелил двоих и ранил одного. Защитил свою жизнь. Еркек!

Не, не смотрю, что это ?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Сделали звездой наркомана, сидевшего за изнасилование несовершеннолетней. Ониужет6 млн р заработал на "бое" с этим таксистом. Вот таких фриков на тв выводить, очень недостойно. 

Ну говорят что он педофил, т.е от уполномоченных лиц такой инфы нет, может быть клевета, черт знает.

Деньги зарабатываются с эмоций людей. Если людей цепляет - то есть хайп, а значит есть живой трафик, который монитизируется. Что он сделал некогда остается за скобками. Мы когда смотрим на кого то по ТВ мы же не думаем о том "кто он по жизни", нам нравится, есть положительные эмоции - мы смотрим))

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
23 hours ago, Bushido said:

 

 

уже несколько лет в день его смерти пью водку закусывая балканским солением.

Знаешь иногда удивляет такое резкое отношение к вере бывших верующих , как будто вас насильно заставляли верить, а потом прозрели.. большее уважение вызывают те кто не верил и не верит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Знаешь иногда удивляет такое резкое отношение к вере бывших верующих , как будто вас насильно заставляли верить, а потом прозрели.. большее уважение вызывают те кто не верил и не верит 

Я годик верил когда был подростком)) так чта почти что во второй категории

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Я годик верил когда был подростком)) так чта почти что во второй категории

тупо верил ))?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я извиняюсь не нароком поднял эту тему и не хочу ее продолжать..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Иногда вспоминаю свои детские драки... как же хочеться вернуть в это время... ты бьешь, тебя бьют...

Edited by Gun-smith
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Миф о дружбе России и Армении развенчан навсегда и это для нас отныне аксиома. Математически странное предложение))

Ну а по сути я армян не понимаю. Вас же спасала всю историю именно Россия. Так же произошло год назад, спасла от полного краха. Да, взамен Армения принимала роль вассала зависимого, но а как они хотели? что бы их защищали, но ничего взамен не требовали?)

Ну так то, я тоже не понимаю. Да и не понимал... Еще с тех пор как Союз разваливали, они ж воняли всегда хуже прибалтов. Но те то ладно, в Европу шли, причем, со всех сторон, практически, любы друзи... А эти же, типа, всегда в кольце смертных врагов. И при этом воняют так, будто живут в одном подъезде с Обамой, или Байденом... 

Жаль, что я Царь не настоящий. Они столько поводов давали послать их в шопу и бросить этот чемодан без ручки... Давно бы сказал - Отлично, уважаю ваше желание распрощаться. Пока пока. Удачи вам...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

До Нового года осталось совсем немного времени. Свои желания обдумывайте заранее 😂

IMG_20211111_040437.thumb.jpg.4689411217220e26a7b18bf1610dd600.jpg

Edited by Фрекен Бок
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ей алман юзерляри бакын герюн, амма у вас кишка тонка, нясил рязил олачагыни билиёрсунуз, вы из за своего советского мышления не можете мыслить в государственных масштабах, так и будете на форумах чяфянгият нести...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Ветер,холод,промерзаю до костей...

Не хочу уже зиму,лето хочу

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

армяни не смогут похвастаться своими героями ..Азербайджан воевал как гражданское государство..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 hours ago, Царь said:

Жаль, что я Царь не настоящий. Они столько поводов давали послать их в шопу и бросить этот чемодан без ручки... Давно бы сказал - Отлично, уважаю ваше желание распрощаться. Пока пока. Удачи вам...

 

поэтому не быть тебе царем ))

царь который откажется от присутствия на Закавказье, на контроле границы с Ираном, на то чтоб разделить два тюркских гос-ва - тот плохой царь России

и плевать что там говорят армяне, у Москвы свои интересы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

поэтому не быть тебе царем ))

царь который откажется от присутствия на Закавказье, на контроле границы с Ираном, на то чтоб разделить два тюркских гос-ва - тот плохой царь России

и плевать что там говорят армяне, у Москвы свои интересы

А не пора ли изменить ход истории ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Gun-smith said:

А не пора ли изменить ход истории ..

 

что дает России уход из Армении? какие плюсы?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

что дает России уход из Армении? какие плюсы?

Ни каких плюсов , просто Россию нужно вынудить уйти отсюда и она потихоньку уходит.

Link to comment
Share on other sites

Messina
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

что дает России уход из Армении? какие плюсы?

Никакие. Кроме как блоху отодрать)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
8 часов назад, Starry Eyed сказал:

Сделали звездой наркомана, сидевшего за изнасилование несовершеннолетней. Ониужет6 млн р заработал на "бое" с этим таксистом. Вот таких фриков на тв выводить, очень недостойно. 

 

В какой ИТК сидел, каковы отзывы сокамерников.

@Царь выясни дружище..

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

что дает России уход из Армении? какие плюсы?

 

Тектонический разлом говоря геологическим языком, и трещина этого разлома распространится на весь Кавказ и дальше. Поэтому не может себе позволить уйти. Короче одни только минусы.

 

Link to comment
Share on other sites

Messina

@Al Pacino фехоявый сезон уже начался)) ты уже научился делать варенье?

Я тебе скажу, оказывается есть соленье из фехоа! Я не пробовала, но видела, возможно в этом году попробую сделать, даже из мандаринов делали. Я ела только из вишни, это прям я тебе скажу фыскырыгный фыскырыг! МоСк сносит, особенно водичка летом... 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Messina

Представьте, есть сосед, не плохой дядька, всегда со мной болтает, помогает при возможности, похож на бакинца, говор у него такой)) короче, поднимаюсь как-то я домой и встречаю его на лестнице. И он мне такой

Дяйшят амнистия гезлянилир! 

Ну я сказала что да слышала, а он мне - йох эээ бу дяйшят оладжей, дейилляр...

 

Домашние говорят что он думает что я бывший зек... wtf?

Link to comment
Share on other sites

Messina

У меня это.. словесный... с утра пораньше))) наверное от того что кто-то хотел мой аккаунтишка взломать. Если что чтобы все поняли когда я пишу, а когда не я))

Вот мучает вопрос, дюздю, скорее всего @Adina биляр дюзюню, но интересует версии, так сказать перлы))

Зачем закрывают зеркала когда умирает человек?

Мне говорили что это потому чтобы усопший не увидел себя! 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Messina сказал:

@Al Pacino фехоявый сезон уже начался)) ты уже научился делать варенье?

Я тебе скажу, оказывается есть соленье из фехоа! Я не пробовала, но видела, возможно в этом году попробую сделать, даже из мандаринов делали. Я ела только из вишни, это прям я тебе скажу фыскырыгный фыскырыг! МоСк сносит, особенно водичка летом... 

 

соления их фейхоя под водочку хорошо идет)

13 минут назад, Messina сказал:

Представьте, есть сосед, не плохой дядька, всегда со мной болтает, помогает при возможности, похож на бакинца, говор у него такой)) короче, поднимаюсь как-то я домой и встречаю его на лестнице. И он мне такой

Дяйшят амнистия гезлянилир! 

Ну я сказала что да слышала, а он мне - йох эээ бу дяйшят оладжей, дейилляр...

 

Домашние говорят что он думает что я бывший зек... wtf?

 

амнистия уже идет полным ходом..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

А у нас во дворе.

 

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 saat önce, Gun-smith yazdı:

Не, не смотрю, что это ?

When there was BLM going on, three guys attacked one 17 years old guy and this 17 years had AR 15...I think you can deduct what happened at the end.

 

A good show....everything is show in America! I am loving it!

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, Zlaw сказал:

 

соления их фейхоя под водочку хорошо идет)

 

амнистия уже идет полным ходом..

Дяхщят или обычны?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 saat önce, Gun-smith yazdı:

Знаешь иногда удивляет такое резкое отношение к вере бывших верующих , как будто вас насильно заставляли верить, а потом прозрели.. большее уважение вызывают те кто не верил и не верит 

Ну не знаю...если человек не потерял человечность тогда и сейчас, то особо не важно кто кем был...ни у кого нет таких точных данных что бы сделать теблиг или дават...пусть у всех будет вера, но при себе...секулюрное государство гарант их и нас

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Дяхщят или обычны?

все идет по плану комиссии)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  Крошка  Adina  rena87  Fuad iz Baku  *Jolie*   Васильев  pikiner  Spice Oddity  missUnderstanding  Savonarola  Сева ИМ  R.M.  Messina  ***Nika***  Zema  Birdman  просто ник  Коротышка  Толстяк  Ergenekon  Dafna  Manneken Pis  Da Vinci  Gun-smith  Artist77  Luna  Kent  Wisdom  Хамаль  baku365  Zlaw  gasiga  Al Pacino  Timich  Alpinist  Bodriy  Arif Gurbanov  Azeri365  Masusenka  BurlaXatun  Bushido  Царь  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Мяу  Lahn-dill  Glock  artist88  Фрекен Бок  Arximed  One  Guest  Farah  Obozrevatel  Heydar Ali  Addeliya  WOLF  gylya  mars.electro  iНекто  Вредный Крыс  LiyA_  114  Centurion  Baku2018  ImpendingDoom  Starry Eyed  Дюймовочка  Ruada♡  Sunrise™️  gospodin420  Lara Ko  -=laziale=-  Птица  Despina  Солоу  Старый майор  nikotrissa  Rauℓ  FaridFM  Undina  Тео  345  Spirt  Хмурый добряк  Ленц  Peris  Monseigneur  Wolfy  Century  Nana  Бенц  Yukiko  Carpe Diem  Pelin  Molly  Ромашка  Mr. TANNER  Leylaya  and 30 more...
  • Who's Online   15 Members, 15 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • Amir
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Sorrel
    • +Timich
    • +namula
    • +MegadriveXX
    • +Tercel
    • +Padre
    • +Deportment
    • +Zefir
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions