Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 112


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
41 minutes ago, Messina said:

@Al Pacino фехоявый сезон уже начался)) ты уже научился делать варенье?

Я тебе скажу, оказывается есть соленье из фехоа! Я не пробовала, но видела, возможно в этом году попробую сделать, даже из мандаринов делали. Я ела только из вишни, это прям я тебе скажу фыскырыгный фыскырыг! МоСк сносит, особенно водичка летом... 

 

фейхоаовые соленья это уже слишком для меня )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 saat önce, Фрекен Бок yazdı:

До Нового года осталось совсем немного времени. Свои желания обдумывайте заранее 😂

IMG_20211111_040437.thumb.jpg.4689411217220e26a7b18bf1610dd600.jpg

Мне жаль ее спину...большие сиськи это ещё не дар...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Birdman сказал:

Мне жаль ее спину...большие сиськи это ещё не дар...

Что предлагаете -коррекцию?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 saat önce, Gun-smith yazdı:

Ей алман юзерляри бакын герюн, амма у вас кишка тонка, нясил рязил олачагыни билиёрсунуз, вы из за своего советского мышления не можете мыслить в государственных масштабах, так и будете на форумах чяфянгият нести...

 

Hände hoch! 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Şimdi, Wisdom yazdı:

Что предлагаете -коррекцию?

Breast reduction surgery

Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 saat önce, Gun-smith yazdı:

Я извиняюсь не нароком поднял эту тему и не хочу ее продолжать..

What and when to write is your freedom of speech and I highly respect it 

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Birdman said:

What and when to write is your freedom of speech and I highly respect it 

Я несколько раз здесь у азериканцев спрашивал что вы думаете о Трампе и о Байдене, даже тагал.. но они как в рот воды набрали ни разу не отвечали.. поэтому даже не хочу говорить.. 

Link to comment
Share on other sites

Messina
45 minutes ago, Zlaw said:

 

соления их фейхоя под водочку хорошо идет)

Горчит?

45 minutes ago, Zlaw said:

амнистия уже идет полным ходом..

Дийярям генядя)) браткамы))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Messina сказал:

Горчит?

неа) сразу нейтрализует горечь водочки)

9 минут назад, Messina сказал:

Дийярям генядя)) браткамы))

Братвалар амнистийя редки чыхыр)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 часов назад, ImpendingDoom сказал:

  

Ну говорят что он педофил, т.е от уполномоченных лиц такой инфы нет, может быть клевета, черт знает.

Деньги зарабатываются с эмоций людей. Если людей цепляет - то есть хайп, а значит есть живой трафик, который монитизируется. Что он сделал некогда остается за скобками. Мы когда смотрим на кого то по ТВ мы же не думаем о том "кто он по жизни", нам нравится, есть положительные эмоции - мы смотрим))

 

У РЫНДЫЧа в видео есть доказательства.

1 час назад, Messina сказал:

@Al Pacino фехоявый сезон уже начался)) ты уже научился делать варенье?

Я тебе скажу, оказывается есть соленье из фехоа! Я не пробовала, но видела, возможно в этом году попробую сделать, даже из мандаринов делали. Я ела только из вишни, это прям я тебе скажу фыскырыгный фыскырыг! МоСк сносит, особенно водичка летом... 

Соленье из вишни мой фаворит. Раньше в маркетах часто можно было найти, потом я два года не видела его нигде. Мама стала сама закатывать, из нашей же вишни-просто сказка!

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Messina said:

У меня это.. словесный... с утра пораньше))) наверное от того что кто-то хотел мой аккаунтишка взломать. Если что чтобы все поняли когда я пишу, а когда не я))

Вот мучает вопрос, дюздю, скорее всего @Adina биляр дюзюню, но интересует версии, так сказать перлы))

Зачем закрывают зеркала когда умирает человек?

Мне говорили что это потому чтобы усопший не увидел себя! 

 

Есть много всяких "разъяснений" )) Наиболее распространённое это типа душа умершего человека не сразу уходит в другой мир и ошивается тут еще 40 дней. И типа если она случайно забредёт в зазеркалье, то обратно не выйдет. Чуть более распространённое, это то, что умерший может увидеть себя и испугаться потустороннего мира, после чего решит остаться тут навсегда.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

aral-sea-2.jpg

 

немаленькое такое море было..

 

cover%20photo%201.jpg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 минут назад, Adina сказал:

aral-sea-2.jpg

 

немаленькое такое море было..

 

cover%20photo%201.jpg

Благодаря выращиванию хлопку, Куру ждёт такая же участь 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, artist88 said:

Благодаря выращиванию хлопку, Куру ждёт такая же участь 

 

да.. реки разворачивали, идиоты..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 saat önce, Gun-smith yazdı:

Я несколько раз здесь у азериканцев спрашивал что вы думаете о Трампе и о Байдене, даже тагал.. но они как в рот воды набрали ни разу не отвечали.. поэтому даже не хочу говорить.. 

Так важно что ли...бош вер...enjoy life

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Birdman said:

Так важно что ли...бош вер...enjoy life

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
51 dakika önce, Gun-smith yazdı:

 

Паркетчик молоток...паркет или пол не обвалился...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Меркель говорит ай Путин прошу тебя,  скажи Лукашенке что бы разрулил вопрос с беженцами на границе. Путин говорит не мое дело. Это касается Лукашенко. Решите с ним вопрос. А Лука кажется хочет турецкий вариант. Платите дань а размере несколько миллиардов для 'беженцев'

 

Ой молодец Путин!

 

Вот до чего довели либерасты страну...ТФУ! 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 часов назад, Gun-smith сказал:

Знаешь иногда удивляет такое резкое отношение к вере бывших верующих , как будто вас насильно заставляли верить, а потом прозрели.. большее уважение вызывают те кто не верил и не верит 

 

 

Конечно лучше, чтобы человек никогда не верил в такие веши. Ни на секунду.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

"Китайский народ - это народ, который отстаивает справедливость и не боится угроз и насилия. Китайская нация - это нация с сильным чувством национальной гордости и уверенности в себе. Китайский народ никогда не притеснял, не угнетал и не порабощал народы других стран, такого не было в прошлом, нет в настоящем и не будет в будущем", - заявил Си Цзиньпин.

 

что "в то же время китайский народ никогда не позволит внешним силам притеснять, угнетать или поработить себя, а тот, кто захочет это сделать, непременно разобьет себе голову о стальную великую стену, созданную из плоти и крови более чем 1,4 миллиарда китайцев!".

 

 

с чего бы это?)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

Конечно лучше, чтобы человек никогда не верил в такие веши. Ни на секунду.

Это понятно , но мне интересно, вот верил , верил, соблюдал все правила, был практикующими , а потом раз перестал верить ( может быть и не раз) но как? Что то ведь должно остаться , допустим разуверился в какой-то религии , допускаю.. но полностью отвергать все , как это присходит , поверь не ради прикола спрашиваю, просто не понимаю..

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

Это понятно , но мне интересно, вот верил , верил, соблюдал все правила, был практикующими , а потом раз перестал верить ( может быть и не раз) но как? Что то ведь должно остаться , допустим разуверился в какой-то религии , допускаю.. но полностью отвергать все , как это присходит , поверь не ради прикола спрашиваю, просто не понимаю..

 

в детстве веришь в сказки, потом взрослеешь и перестаешь.. примерно так же..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Adina said:

 

в детстве веришь в сказки, потом взрослеешь и перестаешь.. примерно так же..

На счёт веры я всегда опирался на свой личный опыт, ну ладно не будем об этом !

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Это понятно , но мне интересно, вот верил , верил, соблюдал все правила, был практикующими , а потом раз перестал верить ( может быть и не раз) но как? Что то ведь должно остаться , допустим разуверился в какой-то религии , допускаю.. но полностью отвергать все , как это присходит , поверь не ради прикола спрашиваю, просто не понимаю..

 

 

А если вдруг понял, что все религии и все веры основаны на лжи и фантазиях? Чтобы сохранить лицо выбрать менее одиозную религию тоже не дело в таком случае, потому что будешь и дальше жить в иллюзии. Если кому то такой выбор помогает, пожалуйста. Для меня не было такого варианта.

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

На счёт веры я всегда опирался на свой личный опыт, ну ладно не будем об этом !

 

 

Я стал веруюшим в очень трудный период в моей жизни. Это обясняет всё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Bushido said:

 

 

А если вдруг понял, что все религии и все веры основаны на лжи и фантазиях? Чтобы сохранить лицо выбрать менее одиозную религию тоже не дело в таком случае, потому что будешь и дальше жить в иллюзии. Если кому то такой выбор помогает, пожалуйста. Для меня не было такого варианта.

 

Я не про ум, ведь когда веришь ум отключается, ты же не умом верил..

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Gun-smith said:

когда веришь ум отключается

 

))) как у влюбленных

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Adina said:

 

))) как у влюбленных

Вот, четко сказал , но что то остаётся )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Gun-smith said:

Вот, четко сказал , но что то остаётся )))

 

по разному же бывает.. у кого-то влюбленность проходит и остается разочарование, у другого остаются только хорошие воспоминания, у третьего ничего не остается..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Adina said:

 

по разному же бывает.. у кого-то влюбленность проходит и остается разочарование, у другого остаются только хорошие воспоминания, у третьего ничего не остается..

У меня наверно только хорошие воспоминания !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  Крошка  Adina  rena87  Fuad iz Baku  *Jolie*   Васильев  pikiner  Spice Oddity  missUnderstanding  Savonarola  Сева ИМ  R.M.  Messina  ***Nika***  Zema  Birdman  просто ник  Коротышка  Толстяк  Ergenekon  Dafna  Manneken Pis  Da Vinci  Gun-smith  Artist77  Luna  Kent  Wisdom  Хамаль  baku365  Zlaw  gasiga  Al Pacino  Timich  Alpinist  Bodriy  Arif Gurbanov  Azeri365  Masusenka  BurlaXatun  Bushido  Царь  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Мяу  Lahn-dill  Glock  artist88  Фрекен Бок  Arximed  One  Guest  Farah  Obozrevatel  Heydar Ali  Addeliya  WOLF  gylya  mars.electro  iНекто  Вредный Крыс  LiyA_  114  Centurion  Baku2018  ImpendingDoom  Starry Eyed  Дюймовочка  Ruada♡  Sunrise™️  gospodin420  Lara Ko  -=laziale=-  Птица  Despina  Солоу  Старый майор  nikotrissa  Rauℓ  FaridFM  Undina  Тео  345  Spirt  Хмурый добряк  Ленц  Peris  Monseigneur  Wolfy  Century  Nana  Бенц  Yukiko  Carpe Diem  Pelin  Molly  Ромашка  Mr. TANNER  Leylaya  and 30 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • irada14
    • +-=laziale=-
    • +TryImpossible
    • +Жемчужинка
    • KAL-EL
    • +Buritas
    • +bongo
    • +sapiens
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Царь
    • +Orion 68
    • +Birdman
    • +Brat
    • Arzu777
    • Marusya
    • +STOIC
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions