Jump to content
Baku365.com

Азербайджан проигрывает Люксембургу в Баку

Recommended Posts

1 минуту назад, BAKILI сказал:

В клубах бабло рекой течёт и партнёров понимают с полуоборота.

А сборная играет редко, пока привыкнут отборочный тур заканчивается.

ну  я  думаю за  сборный  они не меньше  получают  чем  в  за игру  в  клубах , по мне  там  какие  то другие  проблемы , поэтому  Гурбан Ходжа  без  каких  либо  заявление  просто  взял  и ушел  от  должности  главного тренера  страны 

• Haha 1

1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну  я  думаю за  сборный  они не меньше  получают  чем  в  за игру  в  клубах , по мне  там  какие  то другие  проблемы , поэтому  Гурбан Ходжа  без  каких  либо  заявление  просто  взял  и ушел  от  должности  главного тренера  страны 

Был у меня друг детства в школе. Футболист любитель класса Марадона. И звали его все так же.

Короче как мы и предполагали, он пошёл в Нефтчи на смотрины. Поиграл месяц и убежал.

Сказал слишком загнали его.

Я тоже мечтал о футбольной карьере, но когда увидел как летом в полдень в Израиле на солнце гоняют пацанов, понял, что футбол не для меня.

Лень рвать себя когда перспектива призрачна.

• Like 1

11 hours ago, Kent said:

Вы слишком категоричны Sör-Söhbet qardaş. Ликвидировать всегда можно успеть.  Может для начала передать АФФА в состав инвестиционного холдинга или  под непосредственное начало  г-на М. Джаббарова? Глядишь, наши футболисты и забегают по-новому, и заиграют новыми красками. Ибо в отличии от других, дискредитировавших себя высокопоставленных чиновников, уважаемый Микаил мяллим своими умелыми, неординарными, новаторскими методами работы давно снискал себе славу реформатора и прогрессивного государственного топ-менеджера. А его исключительная черта  со всей ответственностью относиться к порученному фронту работ и умение формировать у команды правильные программные установки  к решению поставленных задач вызывают глубокое почтение. Благо, и опыт у уважаемого Микаила мяллима солидный, со спортом он давно не на вы, вот уже несколько лет возглавляет федерации бадминтона и фехтования.

Передать?)) АФФА вам что?))) Попробуйте нос суньте и прощай мировой футбол))))) 

У вас есть министерство спорта, спрашивайте у них, где ваши спорт школы и чем они заняты)

Где ваши тренера по футболу и чем они заняты)) 

11 hours ago, gasiga said:

Общественный деятель)))

unnamed.jpg

А министр спорта гос служащий в сфере спорта включая и футбол) 

• Like 1

11 hours ago, Kent said:

Кошмар. Разве шейхор в исламе не харам? Стопудово наши футболисты выходят на поле вецны под кайфом. У нас был такой футболист, если не ошибаюсь Тарлан Ахмедов, он за всю карьеру за сборную забил три мяча и все в свои ворота.

Что вы делаете на этой теме?)) Не зная о сборной Азербайджана вообще ничего?!

• Facepalm 1

10 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Конечно,зачем ему указы сверху,кого брать кого не брать,тренирует да себе Карабах))

1 hour ago, Messina said:

Не зная о сборной Азербайджана вообще ничего?!

Это такое счастье. Не знать о нашей сборной ничего))

• Like 1
  • Excellent 1

В России героем стал бывший футболист Ловчев,который в перерыве матча россии с хорватией назвал игру сборной дерьмом,и предсказав счет матча хлопнув дверью ушел.

• Like 1

3 hours ago, gasiga said:

Это такое счастье. Не знать о нашей сборной ничего))

Ну и о стране в принципе) 

3 часа назад, Светлый путь сказал:

В России героем стал бывший футболист Ловчев,который в перерыве матча россии с хорватией назвал игру сборной дерьмом,и предсказав счет матча хлопнув дверью ушел.

у наших увы продавших честь аффе не хватит такой смелости

17 часов назад, Kent сказал:

Кошмар. Разве шейхор в исламе не харам? Стопудово наши футболисты выходят на поле вецны под кайфом. У нас был такой футболист, если не ошибаюсь Тарлан Ахмедов, он за всю карьеру за сборную забил три мяча и все в свои ворота.

Самое смешное и страшное, что со времён Тарлана у нас в сборной нет игрока на позиции ЦЗ лучше. 

• Like 1

19 часов назад, Messina сказал:

Национальные Команды одеты, обуты, проводят сборы, участвуют в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА, создаются условия для лицензирования клубов и инфраструктуры и иногда даже не подходящей до конца  

Прям Azerbaycan Respublikasının Dövlət Futbol Şöbəsinin Təchizat və Təsərrüfat sektoru, а не AFFA :classic_smile:

• Haha 5

Одеты, обуты футболисты что вы еще хотите неблагодарные... ))

Вы еще скажите государство вмешивается в дела АФФА и глава ее избирается, а не назначается.. ))))

Позор футбола позорит своим присутствием Гянджу.Вместо того,чтоб сидеть искать выход из болота,в который засунул наш футбол,он делает  вид,что работает  

• Like 3

22 часа назад, -=laziale=- сказал:

Самое смешное и страшное, что со времён Тарлана у нас в сборной нет игрока на позиции ЦЗ лучше. 

Рашад Садыхов

48 минут назад, Da Vinci сказал:

Позор футбола позорит своим присутствием Гянджу.Вместо того,чтоб сидеть искать выход из болота,в который засунул наш футбол,он делает  вид,что работает  

я смирился с тем что он будет долго на своему посту,брат вхож в команду Мехрибан,отец (если не ошибаюсь ректор) 

2 hours ago, Da Vinci said:

Зато Эльхан мяллим не с пустыми руками прибыл в Гянджу, гостинчиков привез. Юным футболистам презентовал от имени АФФА спортивную форму и мячи. Представляю какая радость детишкам. Ведь дети наше будущее. Теперь они заиграют с двойной энергией.

Как в том анекдоте. Вы пока тренируйтесь, учитесь плавать. Как научитесь плавать, пущу воду в бассейн.

• Like 1
  • Haha 1

1 час назад, artist88 сказал:

я смирился с тем что он будет долго на своему посту,брат вхож в команду Мехрибан,отец (если не ошибаюсь ректор) 

Команда это хорошо,но ведь так нельзя позориться.После такой провала в группе он сам должен был подать в отставку, а он сидит и в ус не дует 

• Like 2

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Команда это хорошо,но ведь так нельзя позориться.После такой провала в группе он сам должен был подать в отставку, а он сидит и в ус не дует 

яхшы Геленвагены вар иди,а какой там оставка,наши чиновники ,только вперед ногами с должности уходят

• Like 1

9 минут назад, artist88 сказал:

яхшы Геленвагены вар иди,а какой там оставка,наши чиновники ,только вперед ногами с должности уходят

Они превратили наш футбол в жалкое зрелище.Матчи сборной нельзя вообще в столице проводить,надо где нибудь на школьном стадионе в Ленкорани проводить их игры,все равно плевать всем сборную,как и сборной на всех)

• Like 1

Бог создал футбол в качестве кары азербайджанскому народу...

А этот Эльхан не стыдно ему еще лыбится на камеры... Позорище.. 

• Like 1

3 часа назад, Ergenekon сказал:

Бог создал футбол в качестве кары азербайджанскому народу...

А этот Эльхан не стыдно ему еще лыбится на камеры... Позорище.. 

Вот да,хоть бы для приличия провел пресс конференцию,рассказал о провале,взял на себя ответственность, уволил на корнеплод тренера дебила,рассказал рассказал создании программы подготовки сборной.Сейчас Йоахим Лёв без работы,могли бы наладить с ним контакт ,пригласить на должность,он бы систему выстроил.Ну заплатили бы нп 3,а 8 миллионов,зато человек дал бы результат

• Like 1

On 11/16/2021 at 3:26 PM, -=laziale=- said:

Прям Azerbaycan Respublikasının Dövlət Futbol Şöbəsinin Təchizat və Təsərrüfat sektoru, а не AFFA :classic_smile:

Только вот к девлят отношения не имеют и впервые слышу чтобы тяхчизад занимался организацией мероприятий) даже в обычных делах не шарите, что вам объяснять? Как об стенку горох)))

Так вы тоже только что проиграли Люксембургу))))

• Facepalm 2

On 11/16/2021 at 8:42 PM, Ergenekon said:

Одеты, обуты футболисты что вы еще хотите неблагодарные... ))

Вы еще скажите государство вмешивается в дела АФФА и глава ее избирается, а не назначается.. ))))

До поры и времени все так и было) знать надо лучше, да и к этому так же приходит)

Надо было внимательнее читать, а не только то что вам интересно))) экипировка то бишь) 

Да и поинтересовались бы как экипируют другие сборные)

On 11/17/2021 at 2:57 PM, Kent said:

Зато Эльхан мяллим не с пустыми руками прибыл в Гянджу, гостинчиков привез. Юным футболистам презентовал от имени АФФА спортивную форму и мячи. Представляю какая радость детишкам. Ведь дети наше будущее. Теперь они заиграют с двойной энергией.

Как в том анекдоте. Вы пока тренируйтесь, учитесь плавать. Как научитесь плавать, пущу воду в бассейн.

Вообще-то и воду и бассейн должно предоставлять государство тому кому все это и принадлежит. Как и все спорт школы.

Кто нибудь на теме вообще читать умеет?

Я уже стопицот раз написала кто занимается развитием футбола.

6 часов назад, Messina сказал:

Вообще-то и воду и бассейн должно предоставлять государство тому кому все это и принадлежит. Как и все спорт школы.

Кто нибудь на теме вообще читать умеет?

Я уже стопицот раз написала кто занимается развитием футбола.

Я не понял ,вы за Эльхана или против ?

Вобщем я так понимаю, обсуждения на 4-х страничках нас никак не приблизили к ответу на вопрос- в чем причины деградации азербайджанского футбола. Да еще многоуважаемая @Messina ханум  своими неоднозначными комментами внесла дополнительную интригу - лап бизи чашдырды. Вопросы, вопросы...одни вопросы...эхх...

"Где мы его проморгали?"- мучительно думали родители Мойши, слушая как сын играет на балалайке...

• Haha 1

1 hour ago, artist88 said:

Я не понял ,вы за Эльхана или против ?

Эльхан плохой, аффа идеальна) и вообще они просто организаторством занимаются, а развивать это не их дело) 

Edited by gasiga
  • Haha 2

11 часов назад, Messina сказал:

До поры и времени все так и было) знать надо лучше, да и к этому так же приходит)

Надо было внимательнее читать, а не только то что вам интересно))) экипировка то бишь) 

Да и поинтересовались бы как экипируют другие сборные)

Ханум, мне не важна обёртка конфеты, главное что внутри... будут достижения, большие компании в ряд выстроятся для спонсорства.. Турецкая сборная имеет спонсоров от Мерседеса до Кока Колы.. а технический спонсор Nike.

18 минут назад, Ergenekon сказал:

Ханум, мне не важна обёртка конфеты, главное что внутри... будут достижения, большие компании в ряд выстроятся для спонсорства.. Турецкая сборная имеет спонсоров от Мерседеса до Кока Колы.. а технический спонсор Nike.

Там вообще ,как в России,есть игроки мирового уровня , инфраструктура,футболисты ,но нет футбола ,а у в Азербайджане ни того,ни другого,но деньги вбухивают колоссальные ,только куда непонятно 

• Like 1