Jump to content
Baku365.com

На подиум в Хиджабе


Messina

Recommended Posts

Messina

Сегодня утром на фб столкнулась с новостью о том что Мусульманская студентка претендует на звание Мисс Англия, а далее Мисс Мира, Вселененная и тп.  Красавица отметила что на подиум Конкурса Мира она выйдет в Хиджабе, что вызвало жаркие споры под новостью. 

Приаттачу пару фоток с дебатами) А Вы что думаете на сей счет? 

Вот ссылочки чтобы посмотрели на красавицу: 

5b8c33be283c9.png
JOINFO.UA

Рубрика - Шоу-биз: На подиум в хиджабе: 20-летняя мусульманка поборется за корону на конкурсе "Мисс Англия". Читай последние новости событий на Joinfo.ua

 

miss-england-mu-214215.jpg
WWW.INDEPENDENT.CO.UK

A Muslim student has become the first Miss England contestant to compete in the final stages of the pageant while wearing a hijab. Sara Iftekhar, a 20-year-old law student from West Yorkshire, was crowned Miss Huddersfield earlier this year. She competed against 49 other contestants at the Miss England finals on September 4 in the hope of representing the country at the Miss World contest, which is taking place on December 8 in Sanya, China.

 

 

 

 

WhatsApp Image 2018-09-08 at 10.28.18 (2).jpeg

WhatsApp Image 2018-09-08 at 10.28.18 (1).jpeg

WhatsApp Image 2018-09-08 at 10.28.18.jpeg

Link to comment
Share on other sites

F@y@

А на этих конкурсах разве не должны и в купальниках показываться? ?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, F@y@ said:

А на этих конкурсах разве не должны и в купальниках показываться? ?

Не вопрос)

15033555821898964.jpg

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@
1 минуту назад, gasiga сказал:

Не вопрос)

15033555821898964.jpg

Это же ... няися)) 

Думаю heç yeri yoxdu :12:  

Не пойму зачем ей это вообще надо...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, F@y@ said:

Это же ... няися)) 

Думаю heç yeri yoxdu :12:  

Не пойму зачем ей это вообще надо...

Судба такой))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Мянасыз. Разукрасилась как индеец на войну, волосы видно, шею видно, какой смысл в этой повязке?:facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Замечу, что таким хитрым развратным глазам как на фото 2, я бы не доверял ни в хиджабе, ни в шортах, ни в акваланге.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Мисс черти занет что должна быть идеальной, как с внешне так и с фигуркой, а как мы узнаем у нее под чадрой целлюлит есть или нет? а может она лопоухая? так не честно :classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Мянасыз. Разукрасилась как индеец на войну, волосы видно, шею видно, какой смысл в этой повязке?:facepalm:

У меня линк не открывается, можно сюда пару фоток?:25:

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, JaFlour сказал:

У меня линк не открывается, можно сюда пару фоток?:25:

 

miss-england-mu-214217.jpg

miss-england-mu-214221.jpg

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080

А оценивать ее будут мужчины?

Неужели нельзя сделать свой конкурс, где будут демонстрировать хиджабы, никабы, буркини, и красоту участниц,обязательно надо лезть к кяфирам.

Сонра дейирлер ки кяфиры возмущаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
6 minutes ago, dama8080 said:

А оценивать ее будут мужчины?

Неужели нельзя сделать свой конкурс, где будут демонстрировать хиджабы, никабы, буркини, и красоту участниц,обязательно надо лезть к кяфирам.

Сонра дейирлер ки кяфиры возмущаются.

Посмотри что пишут в фб: Основной причиной одевать хиджаб является скрытие красоты женщины, зачем же тогда участвовать в подобном конкурсе если ты веришь в надевание хиджаба? 

Тогда кто больше кафир? Те кто не одевают и ни где себя не демонстрируют или те кто одевают и демонстрируют?) 

@Сева ИМ гяль дяя)) изах эля

Edited by Messina
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Джыбылдыз

Красивая девушка, но меня смущает то, что в последнее время даже арабские девушки, совершающие намаз, ходят хоть и в хиджабе, но с нарощенными ресницами, ногтями и у многих виниры на зубах. Разве это по Корану нормально? Или же книга настолько устарела, что не мешало бы пересмотреть некоторые постулаты...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Messina сказал:

Посмотри что пишут в фб: Основной причиной одевать хиджаб является скрытие красоты женщины, зачем же тогда участвовать в подобном конкурсе если ты веришь в надевание хиджаба? 

Тогда кто больше кафир? Те кто не одевают и ни где себя не демонстрируют или те кто одевают и демонстрируют?) 

@Сева ИМ гяль дяя)) изах эля

Именно!  Ты все уже сказала.  

Смысл хиджаба в чем? Чтобы сокрыть красоту, чтобы мужчины не возбуждались и не впадали в соблазн.  А на подиуме девушка что делает? Показывает свою красоту. Пусть хоть и в хиджабе. Если ее можно назвать красивой то она уже спадает в грех.  Если красота ее не видна то зачем на подиум?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Это маразм. Тщетные попытки доказать обществу что исламская женщина свободна.

Не свободна она. В исламе женщина тень мужчины. Женщину аллах создал для служения мужчине. И все что она может(должна) делать все должно быть выгодно мужчине. Нравится им или нет но это так. и от этого не убежишь.

Edited by Сева ИМ
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Это маразм. Тщетные попытки доказать обществу что исламская женщина свободна.

Не свободна она. В исламе женщина тень мужчины. Женщину аллах создал для служения мужчины. И все что она может(должна) делать все должно быть выгодно мужчине. Нравится им или нет но это так. и от этого не убежишь.

одна там отвечает на это высказывание что этим она доказывает, что женщина может быть прекрасной скрывая, волосы, шею... 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Messina сказал:

одна там отвечает на это высказывание что этим она доказывает, что женщина может быть прекрасной скрывая, волосы, шею... 

Прекрасна чем? Нарядом?  Давайте тогда эти прекрасные наряды на вешалку вешать и по подиуму не женщины будут ходить а платья на вешалках. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Конкурс  красоты конкурсу красоты рознь как говорится.. 

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Реинкарнация Брежнева)

Глупо, конечно, непоследовательно. Но это ее личные проблемы с Всевышним. Сами разберутся, без меня)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Messina сказал:

одна там отвечает на это высказывание что этим она доказывает, что женщина может быть прекрасной скрывая, волосы, шею... 

Женщина это не только глаза и губы. Это не только волосы не только ноги, грудь, попа. Красота женщины в совокупности всего.  Разве можем женщину только из за красивой попы назвать красавицей?  Или только из за длинных ног?  Нет конечно.

Так почему только из за красивого лица она должна быть мисс красота? Да и кстати лицом она не красива.  Выражение лица очень чушкарское и примитивное.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Женщина это не только глаза и губы. Это не только волосы не только ноги, грудь, попа. Красота женщины в совокупности всего.  Разве можем женщину только из за красивой попы назвать красавицей?  Или только из за длинных ног?  Нет конечно.

Так почему только из за красивого лица она должна быть мисс красота? Да и кстати лицом она не красива.  Выражение лица очень чушкарское и примитивное.

а мне нравится, нравятся ее толстые брови, это же красиво Сева) Глазки лисичкой, выпуклые губы, такой остренький подбородок) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Messina said:

одна там отвечает на это высказывание что этим она доказывает, что женщина может быть прекрасной скрывая, волосы, шею... 

Женщина может быть прекрасной и в коробке. Но только для себя. Раз захотела признания других, будь добра соблюдай правила и покажи то что нужно оценивать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Messina сказал:

а мне нравится, нравятся ее толстые брови, это же красиво Сева) Глазки лисичкой, выпуклые губы, такой остренький подбородок) 

5b8c351aece54.jpgНа вкус и цвет...

По мне тупизм прям льется из глаз. А брови такие никогда не считала красивыми, пусть это и модно сейчас.

А к таким полуоткрытым губам какое у меня отношение ты знаешь. Убила бы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

По мне тупизм прям льется из глаз. А брови такие никогда не считала красивыми, пусть это и модно сейчас.

А к таким полуоткрытым губам какое у меня отношение ты знаешь. Убила бы.

Это не полуоткрытые, а полузакрытые губы))) 

Помню как одно время все покрытые после сериала клон рисовали себе глаза хаде))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
1 minute ago, gasiga said:

Женщина может быть прекрасной и в коробке. Но только для себя. Раз захотела признания других, будь добра соблюдай правила и покажи то что нужно оценивать.

т.е. зимой женщина не женщина?)) Разве глаза не самое главное?) 

 

1 minute ago, Сева ИМ said:

5b8c351aece54.jpgНа вкус и цвет...

По мне тупизм прям льется из глаз. А брови такие никогда не считала красивыми, пусть это и модно сейчас.

Она вообще-то учится на Юриста в одном из Университетов Англии)) 

1 minute ago, Сева ИМ said:

А к таким полуоткрытым губам какое у меня отношение ты знаешь. Убила бы.

при этом губы идеальны) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

@WOLF женились бы вы на такой?)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Messina said:

т.е. зимой женщина не женщина?)) Разве глаза не самое главное?

Зимой все одинаково закрыты и конкурсов в пальто нет)) а глаза главное для общения. если оценивать, самые красивые осмысленные глаза у коровы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Messina сказал:

Она вообще-то учится на Юриста в одном из Университетов Англии)) 

Тем не менее)))) Выражение лица примитивное. Во всяком случае для меня. Я даже старалась быть мягче. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Зимой все одинаково закрыты и конкурсов в пальто нет)) а глаза главное для общения. если оценивать, самые красивые осмысленные глаза у коровы.

Хоть и считалось всегда что большие глаза это красиво но мне всегда нравились маленькие узкие глаза.  Люди с большими глазами всегда вызывали отвращение.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
2 minutes ago, gasiga said:

Зимой все одинаково закрыты и конкурсов в пальто нет)) а глаза главное для общения. если оценивать, самые красивые осмысленные глаза у коровы.

а я слышала что у свиньи)) 

Just now, Сева ИМ said:

Тем не менее)))) Выражение лица примитивное. Во всяком случае для меня. Я даже старалась быть мягче. 

Т.е. красивой ты ее не считаешь? или это предвзятое мнение по причине ее тяге к хиджабу? Т.е. говорила бы она об интеграле казалась бы она тебе красивой?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    DRuman  Ленц  gasiga  SKESKE  zeffa  Lik  Тео  Messina  Филумена  dama8080  Аквилон  Vartan  Sonicka  Starry Eyed  Stolz  WOLF  Victor Howardsson  Хамаль  Psixoloq  JaFlour  E_not11  abu Uthman  Дюймовочка  nineliya  MuZa  Pozis  China Soul  Провокация  Mr. TANNER  Masusenka  Джыбылдыз  avto6ka  Samv  Gun-smith  Mилаwка  Undina  Valois  Arximed  Падший Ангел  Bushido  R.M.  Konatus  Cristiano  Сева ИМ  Natali_@@@  patusik  perepelka  Turbo  Namik10  Paprika  endnight  duvdevan  Bodriy  Бакылы  Adina  ~KroKuS~  Такая как есть  АлкоДок  Вредный Крыс  Salix  nekka  trefoil  Wzor  Находка  Царь  Aleksss  Liya1101  R-e-G-i-n-A  F@y@  Zloy22  Yukiko  LiyA_  Habibi  Obozrevatel  Liliana-Kim  Мисс Пупырышка  Al Pacino  Крошка  Отче Ваш  Меланхолия  Spirt  Desire  -=laziale=-  Ra Sha  Neon  Бенц  Zefir  Мира  Pups.  Bakinka  Selcie  ВЕЛИКИЙ  Evol  ataman  Сабина.Салимова  ImpendingDoom  Carcosa  Glock  massandra.  Addict  and 7 more...
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Manneken Pis
    • irada14
    • +AliSa_777
    • +Darth Vader
    • +SANTA911
    • +QRFRA
    • +Orion 68
    • +mamsy
    • +Sorrel
    • +Ринчин Падма
    • +reanimator1975
    • +-=laziale=-
    • +Sirius191
    • +Nicola Tesla
    • +TryImpossible
    • +Vitaliy
    • movcon
    • +Rufikbakinec
    • +Гамлет
    • +Tercel
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions