Jump to content
Baku365.com

На подиум в Хиджабе


Messina

Recommended Posts

WOLF
1 минуту назад, Messina сказал:

@WOLF женились бы вы на такой?)) 

Нет, это не мой типаж. Вообще. Не люблю арабский тип внешности. Ну а самое главное - я бы не хотел, чтоб моя жена щеголяля в трусах по подиумам. 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Messina сказал:

Т.е. красивой ты ее не считаешь? или это предвзятое мнение по причине ее тяге к хиджабу? Т.е. говорила бы она об интеграле казалась бы она тебе красивой?

Нет абсолютно нет. Еслиб говорила она об интеграле она показалась бы мне умной, интересной, милой, все что угодно но не красивой. Ну честно. Красоты не вижу в ней.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, gasiga сказал:

Зимой все одинаково закрыты и конкурсов в пальто нет)) а глаза главное для общения. если оценивать, самые красивые осмысленные глаза у коровы.

вообще-то самые красивые глаза считаются у ослов.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
2 minutes ago, WOLF said:

Нет, это не мой типаж. Вообще. Не люблю арабский тип внешности. Ну а самое главное - я бы не хотел, чтоб моя жена щеголяля в трусах по подиумам. 

 

у нее скорее типичный кавказский)) так как раз таки дело в том что не в трусах) 

Link to comment
Share on other sites

Messina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет абсолютно нет. Еслиб говорила она об интеграле она показалась бы мне умной, интересной, милой, все что угодно но не красивой. Ну честно. Красоты не вижу в ней.

т.е. глаза должны быть другой формы, нос кривой, а губы тонкие? 

Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Конкурс еще не начался , а жюри уже вовсю журит ))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, dama8080 said:

вообще-то самые красивые глаза считаются у ослов.

Тоже верно)))

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
4 minutes ago, dama8080 said:

вообще-то самые красивые глаза считаются у ослов.

У оленей )))   даже песня такая была  , девушка с оленьими глазами

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Messina сказал:

т.е. глаза должны быть другой формы, нос кривой, а губы тонкие? 

Нет, при чем тут "должны быть"? В общем не нравится да она мне. Я не обратила внимание что конкретно не нравится, губы ли нос ли глаза ли. Просто не нравится. Не считаю ее красивой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Messina сказал:

у нее скорее типичный кавказский)) так как раз таки дело в том что не в трусах) 

Наши девушки намного красивее, я так считаю. Она же хочет славы. Это очень плохая ситуация. Таблом хочет денег срубить. Лучше бы работала врачом и лечила людей. Фотомодель из нее никакая. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Messina сказал:

т.е. глаза должны быть другой формы, нос кривой, а губы тонкие? 

20162911-teen-6.jpg

Вот и глаза большие, и губы тольстые, и брови толстые. Но она более красивей. Просто хошума гялир дя. Амма обириси хошума гялмир. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Messina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

20162911-teen-6.jpg

Вот и глаза большие, и губы тольстые, и брови толстые. Но она более красивей. Просто хошума гялир дя. Амма обириси хошума гялмир. 

Кстати, с утра на фб была и она, первая девушка в хиджабе на обложке Вок

Халима Аден - модель сомалийско-американской моды. Она известна как первая женщина, которая носит хиджаб на конкурсе Мисс Миннесота в США, где она была полуфиналистом.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Messina сказал:

Кстати, с утра на фб была и она, первая девушка в хиджабе на обложке Вок

Халима Аден - модель сомалийско-американской моды. Она известна как первая женщина, которая носит хиджаб на конкурсе Мисс Миннесота в США, где она была полуфиналистом.

Каждая красива по-своему. Но я вот что скажу.

Ее внешность неестественна, она просто выглядит как кусок заштукатуренной стены.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

В наше время драконовский макияж реальная проблема для неискушенного мусчины )) Под толстым слоем шпатлевки дамы могут прятать любые изъяны и нехватку природной красоты.  Так что  мужики , ходите на свидания с брызгалкой ))))

4007377_big.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Ничего хорошего в этом не вижу...Или одевайся как положено,или вообще не одевай платок. Но не оголяться. Но вот так вот...у таких не мало подписчиков среди религиозных. Такие девушки- есть продукт СМИ, моды  ""Прекрасный пример"" для подражания,со всеми вытекающими для остальных девушек пока не последовавшим ее примеру.

В общем, наступают на всех фронтах.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Не можете что то разрушить снаружи, делайте попытки запустить  ""вирус"",чтобы это что то  саморазрушалось изнутри.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Вы реально считаете ее красивой? Смойте макияж посмотрим на ее губы глаза и брови.

хиджаблылар данышанда ону буну бейенмирляр. Ня олду инди кафирлерин подиумуна чыхыр?

лицемерие чистой воды.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F@y@
46 минут назад, SKESKE сказал:

В наше время драконовский макияж реальная проблема для неискушенного мусчины )) Под толстым слоем шпатлевки дамы могут прятать любые изъяны и нехватку природной красоты.  Так что  мужики , ходите на свидания с брызгалкой ))))

4007377_big.jpg

Ну не так все сложно...под "шпаклевкой" не спрячешь всего...разве что если "шпаклюет" профи. Да и тогда красивой она будет выглядеть только на расстоянии, а с близи все прекрасно видно и та же "шпаклевка" только больше оттолкнет чем привлечет)) брызгалка не понадобится. 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Starry Eyed said:

 

miss-england-mu-214217.jpg

miss-england-mu-214221.jpg

Всё хорошо, но с такими бровями в европе далеко не пойдешь. Дурацкая форма бровей(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Messina said:

А Вы что думаете на сей счет? 

я думаю что она нарушает многие предписания ислама, она открывает шею, плечи, волосы, на лице у нее тонна макияжа за которой скрывается весьма посредственная внешность, ну и тут уже отметили что сам факт участия в конкурсе красоты тоже противоречит исламу...по исламской религии красоту положено показывать только мужу, но не всему миру..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

в сети полно её фоток и безо всякого хиджаба.. нашла на чём пиарится..

суть хиджаба по Корану - "скрывать свои красоты".. она будет участвовать на конкурсе красоты, скрывая красоту?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
4 minutes ago, Adina said:

в сети полно её фоток и безо всякого хиджаба.. нашла на чём пиарится..

суть хиджаба по Корану - "скрывать свои красоты".. она будет участвовать на конкурсе красоты, скрывая красоту?

это примерно как прийти на математику и отвечать географию)

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Zloy22 said:

это примерно как прийти на математику и отвечать географию)

это как выйти на хоккейную площадку в плавках и смешной резиновой шапочке ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

это как выйти на хоккейную площадку в плавках и смешной резиновой шапочке ))

Это как есть шоколад без какао, или яичницу без яиц.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Она не тянет на Мисс Мира, обычная семитская, арабская внешность у неё, + кг макияжа, нарисованные брови, накладные ресницы и т.д. и т.п. Вообще не воспринимаю всёрьёз эти конкурсы красоты, все девушки на них подправленные пластикой, с кг макияжа, и всего накладного, так что ж там оценивать, работу пластических хирургов, или стилистов ?! Красота должна быть натуральной.

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 часа назад, Джыбылдыз сказал:

Красивая девушка, но меня смущает то, что в последнее время даже арабские девушки, совершающие намаз, ходят хоть и в хиджабе, но с нарощенными ресницами, ногтями и у многих виниры на зубах. Разве это по Корану нормально? Или же книга настолько устарела, что не мешало бы пересмотреть некоторые постулаты...

Это все не запрещено

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Liliana-Kim said:

Она не тянет на Мисс Мира, обычная семитская, арабская внешность у неё, + кг макияжа, нарисованные брови, накладные ресницы и т.д. и т.п. Вообще не воспринимаю всёрьёз эти конкурсы красоты, все девушки на них подправленные пластикой, с кг макияжа, и всего накладного, так что ж так оценивать, работу пластических хирургов, или стилистов ?! Красота должна быть натуральной.

Вы удивитесь, но и победители там известны заранее )) Как правило все участницы бывают красивым, так что не поспоришь, что первое место заняла несправедливо )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Adina said:

Вы удивитесь, но и победители там известны заранее )) Как правило все участницы бывают красивым, так что не поспоришь, что первое место заняла несправедливо )))

Не удивлюсь, там всегда всё заранее известно, это просто шоу )), с липовыми слезами и удивлением победительниц )

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 hour ago, F@y@ said:

Ну не так все сложно...под "шпаклевкой" не спрячешь всего...разве что если "шпаклюет" профи. Да и тогда красивой она будет выглядеть только на расстоянии, а с близи все прекрасно видно и та же "шпаклевка" только больше оттолкнет чем привлечет)) брызгалка не понадобится. 

Ну это вы и я знаем столько )))  а неискушенные мусчины легко могут принять за чистую монету всю эту маскировку ))

На видео закрашивают ее подружку и видно сколько замазки наносят )) да и у нее на лице видно что маска как у актеров японского театра ))) любят да восточные дамы чтоб было побольше и поярче

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    DRuman  Ленц  gasiga  SKESKE  zeffa  Lik  Тео  Messina  Филумена  dama8080  Аквилон  Vartan  Sonicka  Starry Eyed  Stolz  WOLF  Victor Howardsson  Хамаль  Psixoloq  JaFlour  E_not11  abu Uthman  Дюймовочка  nineliya  MuZa  Pozis  China Soul  Провокация  Mr. TANNER  Masusenka  Джыбылдыз  avto6ka  Samv  Gun-smith  Mилаwка  Undina  Valois  Arximed  Падший Ангел  Bushido  R.M.  Konatus  Cristiano  Сева ИМ  Natali_@@@  patusik  perepelka  Turbo  Namik10  Paprika  endnight  duvdevan  Bodriy  Бакылы  Adina  ~KroKuS~  Такая как есть  АлкоДок  Вредный Крыс  Salix  nekka  trefoil  Wzor  Находка  Царь  Aleksss  Liya1101  R-e-G-i-n-A  F@y@  Zloy22  Yukiko  LiyA_  Habibi  Obozrevatel  Liliana-Kim  Мисс Пупырышка  Al Pacino  Крошка  Отче Ваш  Меланхолия  Spirt  Desire  -=laziale=-  Ra Sha  Neon  Бенц  Zefir  Мира  Pups.  Bakinka  Selcie  ВЕЛИКИЙ  Evol  ataman  Сабина.Салимова  ImpendingDoom  Carcosa  Glock  massandra.  Addict  and 7 more...
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +lex-mix
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +reanimator1975
    • +Manaman
    • +Vagrant
    • movcon
    • +mamsy
    • +Anar Musayev
    • +Operator85
    • Marusya
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +dama8080
    • +Джема
    • +Валера Баленсиага
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions